bannerbanner
Мои психиатрические клиники
Мои психиатрические клиники

Полная версия

Мои психиатрические клиники

Язык: Русский
Год издания: 2025
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля

Анна

Мои психиатрические клиники

Глава 1. Моя болезнь

В возрасте 16 лет, будучи в переходном возрасте. Я впервые столкнулась с таким явлением как депрессия. Но, вообще я даже не знаю, что со мной было.

Итак, мне было 16 лет. Я училась в 10 классе, с физико-математическим уклоном, в городе с населением 250 000 человек. Почему выбрала это направление, не знаю, просто хотела стать умнее, но, к сожалению, я сделала себе только хуже. Раньше я была нацелена только на учебу, училась в музыкалке, ходила на каратэ. Но к 10 классу, я все уже закончила и у меня появилось много свободного времени. И тогда меня начали привлекать мальчики.

С мальчиками мы постоянно шутили друг над другом, прикалывались, проявляли интерес. Было интересно, и учиться мне уже не особо хотелось. Осенью я заболела свиным грипом, и думала что ребята ждут меня с больничного в школе, но когда я пришла, на уроке физкультуры я заметила как они обсуждают других девочек, смотрят на них, испытывают интерес, и я поняла что я не одна в их жизни, и они меня не ждали. И тогда меня впервый раз в жизни замкнуло.

Я не могла ходить, говорить, есть, существовать. Родители этого не замечали, пока им не сказали об этом. Меня начали унижать в школе, маме было стыдно за меня, на родительские собрания ходил папа, и меня защищал. Вообще их можно было привлечь тогда за буллинг, унижение человека, и за попытки доведения до самоубийства и нарушения психического здоровья. Но, я просто молчала. Когда дедушка узнал об этом, он просто со мной разговаривал, не давал таблетки, не назначал лекарства. Я вставала в школу, не помню мылась ли я вообще, или ходила грязной. Читала книги, писала сочинения. И только учитель литературы, смотрел что я пишу и защищал меня, учительница математики постоянно пила валидол, остальным было пофиг.

Однажды мальчики признавались мне на уроке литературы в любви, все выучили один и тот же стих. Я начиталась кодексов и информации по юриспруденции, и иногда вставала и кричала дискриминация!

Все прояснилось весной, я начала разговаривать. У меня был одноклассник Максим, которому я нравилась, он тогда подошел ко мне и спросил, Ань, а что с тобой было? Я сказала не знаю, скорее всего перечилала книгу Обломов.

Впервые в жизни, 1 год в своей жизни я училась плохо, одни тройки в дневнике. Одноклассница Лена, решила что меня пора выгонять из школы, и подсунула мне парня на скутере, сфотографировала и предоставила фотографии директору, что я уехала из школы. После этого меня с мамой вызвали к инспектору по делам несовершеннолетних, они пришла к нам в школу, и сказала, либо вы уходите в ПТУ из школы, либо я вашу дочь ставлю на учет в милицию, и таким образом мне пришлось уйти из школы. Так я оказалась в ПТУ.

Глава 2. Жизнь под откос или ПТУ

Лето 2010, мне все еще 16 лет. Когда меня выгнали из школы, я начала горевать, связалась с нехорошими компаниями, начала пить и гулять, а также то, чем все балуются в моем возрасте. Меня изнасиловали, группа лиц, на речке, в компании, подмешали в алкоголь какое-то вещество, что я не могла идти, и говорить, была обездвижена, это было жутко. Девочкам они сказали, что отойдут со мной поговорить, а на деле подхватили под руки, и потащила на землю, и изнасиловали. Сначала их было 2-3-е, потом 4-ро или 5-ро. Я была вся в грязи. Когда я начала приходить в себя один парень сказал, я ее провожу до дома. Он уже сходил домой и взял с собой собаку.

Когда мы подошли к моему дому, он сказал такую вещь, знаешь, тебе еще повезло, одну девушку мы держим в гараже, насилуем и кормим помоями. Я была в шоке. Подойдя к подьезду, я чувствовала как от меня несет алкоголем, я вся грязная, мне было стыдно идти домой. Была ночь. Я села между этажами в подъезде на бетонный пол, и боялась заходить в квартиру. Но все же поняла, что сидеть бессмысленно, и зашла в квартиру, родители не спали, беспокоились.

Мама схватила ножницы, и заставила папу держать меня, и стригла мне волосы налысо, пыталась избить, но папа не давал ей этого сделать. Еще месяца 2, я сидела дома, читала книжки. Но, была в недоумении, почему родители так обошлись со мной. Ко мне приходили бывшие одноклассники, мама разрешала посидеть с ними на лавочке, не дальше, я была под домашним арестом. Одноклассницы называли мою маму монстром и извергом. Хз, как было на самом деле. Но, я была очень обижена на маму из-за этого, долгое время. Почему нельзя было насильников посадить? Я не понимала.

1 сентября я спела на сцене ПТУ песню, и год участвовала в культурно-массовых мероприятиях и конкурсах, начала учиться хорошо. Тут меня тоже обижали, староста. Она была из моей предыдущей школы, и была на год младше, и говорила что я шлюха, и обидела мальчиков, испортила им жизнь, но такого не было. Она постоянно после учебы или моего выступления ждала меня с толпой парней, и хотела меня избить, но я часто выбегала через черный ход.

Решающим моментом в моей деятельности там стал инцидент с подружкой и не только. На тот момент она жила с парнем, который был бывшим зэком и ее избивал, но никто не знал об этом, она никому не говорила. Пока я не узнала, что она лежит в больнице в тяжелейшем состоянии, он избил ее насмерть, но она чудом выжила. Меня, а также других ее подружек допрашивала полиция, но к сожалению нам ничего не было известно. В какой-то момент я поняла, что такая жизнь не для меня, где решающую роль играет только сила, и то, что мне не выжить в таком обществе.

И летом 2011 года, сделав аборт, я возвращаюсь в школу.

Глава 3. Возвращение в школу

В 2011 году сделав аборт, уйдя от парня-нытика, я принимаю решение вернуться в школу. Этот придурок сделал мне ребенка, лишь из-за того, чтобы его взяли хоть куда-то работать. Много лет спустя я увижу его работающим дворником на улице, а я будучи человеком с высшим образованием, лишь ухмыльнусь этому и расскажу маме. Девочки никогда не живите с людьми, которые не могут обеспечить семью и трудоустроиться на работу, бегите от таких. Они Вас не стоят!

Итак, в одной из школ меняется директор, и мама узнает все про него, что она не знакома, с директором, той школы из которой меня выгнали, и имеет связи в министерстве образования. В один из дней, я прихожу к ней, рассказываю свою историю, что в ПТУ меня обижают и это общество мне не подходит, и я хотела бы получить высшее образование, она звонит в министерство образования, спрашивает, ей разрешают, но при условии, что я сдаю математику, историю, общество, и возможно русский язык. И директор Елена задает мне вопрос, а почему я пришла без мамы, я не отвечаю.Но не пришла я с мамой, лишь из-за того что у меня на нее обиды, и она может сказать лишнее. Мне выдают список литературы, я покупаю книжки и прихожу на проверку знаний, и сдаю успешно.

Затем я забираю документы из ПТУ и отношу в школу.

На этом мои приключения не заканчиваются. Я веду дневник о своих похождениях с мальчиками, он путешествует по школе, за что меня постоянно бъют ребята. Кидают в меня ручками, ставят подножки, их и меня вызывают к директору и завучам. Учусь я хорошо, к нам на уроки приходит иногда директор, и всегда практически только я отвечаю.

Однажды в субботу я не пришла в школу, меня вызвали к заучу. Я сказала, что отдыхала на шашлыках со своим парнем, но на самом деле я уехала в Белгород, одна, ночевала у подружки, но встречалась со своим парнем. Мне в школе ничего не сделали.

Потом меня 3 дня не было дома, я ночевала у разных парней, но ходила в школу, брала книги у девченок, на перерывах выполняла задания, от меня конечно плохо пахло. Мама приходила в школу и сказала что меня нет дома 3 дня, учителя сказали сходить переодеться и помыться, я так и сделала.

Потом на последнем звонке, нас повели в кинотеатр, а я понимала что вечер закончится попойкой, я сбежала из кинотеатра и пошла в редакцию газеты, там мне было комфортнее. Классуха, жирная тетка, хотела вызывать ментов и ставить меня на учет в милиции, но директор ей запретил. Дай Бог здоровья моему бывшему директору школы!

Конечно я часто ходила к школьному психологу, решала все время какие-то тесты.

Меня постоянно хвалили, как лучшую ученицу. Папа приходил и мной гордился.

Это все что я помню из школы, тогда как я вернулась.

Глава 4. Мой первый серьезный парень

В мае 2013 я знакомлюсь с парнем. В приложении Вконтакте Спросил, Увидел, Полюбил. Мы там подшучиваем над пользователями.

Про Женю.

7 мая 2013 года

Поступив в вуз, а именно на юрфак, я нахожусь год без отношений ,потом волей случая захожу на сайт знакомств Вконтакте назывался: Спросил, увидел ,полюбил и у нас совпадают стрелки с Евгением. Спросил ,увидел, полюбил это такое приложение Вконтакте, где сидят люди общаются, там вроде бы еще можно было сыграть в бутылочку и еще какие-то игры. Есть секс чат, и другие тематики ,просто общение ,разбивка по городам. В общем, Я сидела там троллила других участников, Евгений занимался тем же. На Аватарке у него был брутальный мужчина в очках , черно-белое фото. Это был он. Они решили встретиться для свидания и он предложил мне поспорить ,если он мне понравится , то она должна была его поцеловать. Близился час свидания мы встретились в кино, фильм был Железный человек, последний ряд. Я так увлеклась Евгением, что целовала его весь фильм, и помнила только начало фильма и конец.

Описание Жени

Голубоглазый блондин ,метр 186 см ,красивый, с пухлыми губами, с выразительными чертами лица.

С этих пор начались наши отношения. Сначала я жила в общаге при вузе, и он ездил на такси домой, или на позднем автобусе. По образованию он был математиком, учился на бюджете, закончил вуз с красным дипломом, что специлитет, что магистратуру. Родители им гордились. Потом мы жили в центре в здании где было сложно купаться, и крыша текла в дождь, затем его папа предложил переехать к ним в квартиру, так мы оказались в тесной трешке, с его мамой, иногда бабушкой и папой.

Женя вначале отношений водил меня в кино каждый день на разные фильмы, мы ходили с ним в театры, и различные заведения. Он даже покупал мне занятия с тренером, когда я поправилась.

Июль 2015

Женя и поездка в Сочи, как- то раз когда у меня были выходные в Сбербанке, я отпросилась на 6 дней или на 4 дня у Ани, которая занималась графиками работы, чтобы поехать в Сочи. Я забронировала отель на booking с бассейном, и шведским столом, а при въезде оказалось, что это соседний отель. Мы собирались на поезд, сестра мама и папа приехали, чтобы тоже поехать отдыхать на этом поезде. Шёл дождь, я бежала на поезд, шли порывы ветра, я была в коротких шортах и немного намокла, и меня облепил песок.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу