
Полная версия
Измена. Я тебя (не) отпускаю

Нионилла Ржевская
Измена. Я тебя (не) отпускаю
Глава 1
Анна
– Аннушка? Боже, какая красавица! Ты собралась на открытие ресторана?
– Да, дядя Миша, хочу сделать сюрприз Олегу.
Дядя Миша, наш садовник и очень добрый мужчина, он чем-то напоминает моего любимого покойного дедушку, с утратой которого я столкнулась со взрослой и порой очень трудной жизнью.
– Я думаю, ему однозначно понравится сюрприз.
Мужчина тепло улыбнулся мне и подмигнул.
– Я надеюсь.
Попрощавшись с садовником, я аккуратно прошла по скользкой дорожке и села за руль своего автомобиля.
На переднем пассажирском сидении лежал подарочный пакет, а в нём коробочка, где лежала табличка, которую я заказала месяц назад. Зная своего мужа, я уверена, что он упустил этот момент, но теперь, благодаря мне, на двери его кабинета будет красоваться табличка с надписью: «Директор ресторана: Савельев Олег Валерьевич».
Из-за непогоды дорога до нового ресторана заняла намного больше времени, и я опоздала к открытию. Вся парковка была забита машинами, и мне пришлось оставить свою довольно далеко и пилить пешком целый квартал.
Чтобы ветер и моросящий дождь не испортил причёску надела на голову капюшон куртки и, обходя лужи, поторопилась к ресторану. Проходя мимо большого витринного окна, заглянула внутрь, чтобы посмотреть, есть ли свободные столики, и резко остановилась, как вкопанная.
За одним из столиков сидел мой супруг в обществе красивой блондинки, и эту девушку я прекрасно знала. С Марией мы учились вместе в школе, и месяц назад, после случайной встречи с ней в торговом центре, я сама попросила Олега взять её к себе на работу. Он как раз набирал новый персонал для ресторана, и я предложила её кандидатуру.
Это могла быть просто встреча начальника с будущей сотрудницей, но вид Марии просто кричал о том, что она пришла сюда не работать, а соблазнять и не кого иного, а моего мужа.
С замиранием сердца я следила за каждым движением Олега. Вот он берёт бутылку моего любимого вина каберне-Совиньон и наполняет два бокала, потом что-то говорит, и я жалею, что не умею читать по губам. А после того как они выпивают, мой муж тянется через стол и оставляет на пухлых губах Марии чувственный поцелуй.
Моё сердце пропустило несколько ударов, а потом начало биться в учащённом ритме, голова закружилась, и я еле удержалась на ногах.
Я как мазохист продолжала смотреть на двух людей, которые причиняли мне ужасную боль, и не могла отвести взгляд.
Маша пила вино и смотрела на Олега призывным взглядом, а потом встала и пошла в сторону, где находился кабинет директора.
Достав телефон, я набрала номер мужа.
– Алло. Аня? У тебя что-то срочное?
Стараясь придать своему голосу беззаботности, говорю.
– Нет, просто хотела спросить, во сколько ты сегодня приедешь домой?
– Поздно. Сама понимаешь, сегодня открытие ресторана, и я должен всё сам проконтролировать.
– Может, я приеду? Смогу чем-нибудь помочь.
– Зачем? Я сам справлюсь, отдыхай. Всё, прости, я не могу больше разговаривать.
Сбросив вызов, Олег поднялся и пошёл в ту же самую сторону, куда несколько минут направилась Мария, не нужно быть экстрасенсом, чтобы догадаться, чем они сейчас будут заниматься.
Глотая слёзы, я не двигалась и думала, как мне поступить. У меня было целых три варианта. Первый – пойти сейчас прямо в ресторан и поймать изменника на горячем, второй – дождаться супруга дома и устроить настоящий скандал с битьём посуды, а третье – вновь закрыть глаза на измену, как делала раньше, и продолжить строить из себя счастливую жену ресторатора.
Подумав несколько минут, я приняла самое трудное решение в своей жизни и выбрала четвёртый вариант.
На дрожащих ногах я подошла к двери ресторана и, открыв её, вошла внутрь.
– Анна Владимировна? Как я рада вас видеть.
Администратор Анжела с улыбкой на лице подошла ко мне, но в глазах читалась растерянность и жалость.
Она точно знает, чем сейчас занимается мой горячо любимый супруг, это было понятно, как то, что солнце встаёт на востоке.
– Я ненадолго, хотела поздравить Олега Валерьевича, но наверное, он сильно занят. Сможете передать ему подарок?
Зря я не поступила в театральный, моя игра перед администратором точно стоила аплодисментов.
– Конечно, я всё передам.
Отдав подарочный пакет, я вышла на улицу и быстрым шагом пошла в ту сторону, где стояла моя машина.
Дорога домой стала ещё тем испытанием, на смену мороси пришёл первый снег, большие хлопья падали на землю и делали видимость дороги минимальной, но я уверенно чувствовала себя за рулём и никогда не гоняла, поэтому приехала домой в целости и сохранности.
– Гав!
Стоило мне открыть калитку, как мне навстречу, перепрыгивая через клумбы, нёсся любимец Олега ротвейлер по кличке Шторм.
– Привет милый.
Погладив пса, я присела на корточки, и он ответил мне на приветствие тем, что лизнул своим шершавым языком мой нос.
– Фу. Шторм, я говорила тебе, что так делать нельзя.
Встав на ноги, осмотрела сад и покачала головой.
– Ты снова испортил клумбу? Дядя Миша, завтра снова будет ворчать на тебя и грозиться перестать кормить. Пошли.
Шторм чувствовал, что скоро снова окажется запертым в вольере, поэтому шёл, еле перебирая ногами.
– Посиди здесь, милый, завтра твой хозяин обязательно погуляет с тобой.
Сердце снова защемило, ведь мне придётся оставить не только Олега, но и это чёрное чудо, которое я тоже полюбила всей душой.
– Ты же понимаешь, что так будет лучше. Давно пора признать, что ничего из этого брака не получится, и чем дольше он длится, тем больнее мне становится.
Пёс вряд ли понял, что я сказала, но мне это и не нужно, я уже всё решила.
Войдя в дом, я сразу же направилась в нашу с Олегом спальню и первым делом сняла с себя платье, которое так долго выбирала. Я хотела всегда быть красивой для супруга и никогда не встречала его в домашней одежде, а сейчас мне было уже всё равно, достав из шкафа обычные джинсы, тёплую толстовку и надела их, потом прошла в ванную комнату, смыла с лица остатки макияжа и принялась за дело.
Найдя в кладовке два больших чемодана, принесла их в спальню и начала аккуратно складывать свои вещи, на всё двух чемоданов оказалось недостаточно, и остатки одежды я забрала прямо в чехлах и отнесла в машину. Вернувшись, прошла по всем комнатам и в каждой находила предметы, которые покупала , чтобы внести уют в этот красивый, но такой пустой дом.
Взяв большой мусорный пакет, не жалея, выкидывала всё, что могло бы напомнить Олегу о моём присутствии в его доме.
Мне понадобилось всего два часа, чтобы полностью стереть всё свои следы, я даже успела собраться до прихода моего супруга и могла уйти, но мне так хотелось последний раз заглянуть в его глаза, что я так и не решилась уйти по-английски и, встав у окна, стала ждать, когда он наиграется с новой пассией и вернётся домой.
Глава 2
Анна
– Аня? Это ты пришла?
Стоило мне войти в прихожую, как дед по привычке начал кричать на всю квартиру.
– Да, дедушка.
Скинув с плеч рюкзак, сняла обувь и вошла в гостиную.
– Проходи, внученька, а у нас гости.
Подойдя ближе к деду, я увидела сидящего в моём любимом кресле красивого мужчину и замерла с открытым ртом.
– Это Савельев Олег Валерьевич, внук моего друга из Польши. Он вернулся в Россию и решил здесь открыть свой ресторан. Ты знаешь, я уже давно ищу покупателя на наше здание в центре, и Олег хочет его купить.
Серые глаза гостя смотрели прямо на меня, а я вся дрожала, хотя дома было довольно тепло.
– Здравствуйте, Анна. Ваш дедушка очень много рассказывал о вас.
От звука его голоса моё сердце забилось быстрее.
Мне было всего пятнадцать, и я влюбилась в Савельева с первого взгляда.
Именно эта встреча всплыла в памяти, пока я стояла у окна и смотрела, как первый снег укрывал своим белым покрывалом землю.
Дедушка часто рассказывал нам с братом о своём друге Михаиле из Польши, они были очень близки в молодости и совместно открыли ресторан, а потом друг деда влюбился в полячку, её родители отреагировали на русского зятя бурно и забрали девушку домой. Но Михаил не мог жить без любимой, продал свою часть ресторана моему деду и поехал вслед за любимой на ПМЖ в Польшу, там он смог убедить родителей своей девушки в серьёзности своих чувств, и они поженились.
Слушая эту историю, я мечтала, чтобы у меня была такая же любовь и любимый согласен был отправиться за мной хоть на конец света.
После отъезда Михаила они с дедом поддерживали связь, но в прошлом году письма и звонки из Польши прекратились. Дед смог всё-таки дозвониться до родственников и узнал печальную весть, его друг скончался после длительной болезни.
– Я закрыл ресторан, когда уже не смог конкурировать с другими заведениями, всё-таки я слишком стар для новых видов продвижения. С тех пор здание пустует , скорее всего, там будет нужен ремонт.
– Это не проблема. Само здание находится в центре, если сделать грамотную рекламу, то это место станет самым популярным в городе.
– Дай бог.
С того дня Олег стал частым гостем в нашем доме, и каждый раз, когда он приходил, я из кожи вон лезла, чтобы он обратил на меня внимание.
Конечно же, малолетка совершенно не привлекала двадцатипятилетнего мужчину, но я не сдавалась.
О моих чувствах никто не догадывался, а поделиться мне было не с кем. Близких подруг у меня не было, а мама вместе с отцом погибла в аварии, дав жизнь моему любимому брату, когда мне было всего пять лет. Славик, мой младший братишка первым догадался, что я неровно дышу к Савельеву и, несмотря на свою болтливость, хранил это в секрете.
Олег, как и планировал, выкупил у деда здание ресторана и, сделав там капитальный ремонт, открыл вновь это заведение. И это действительно стало самым посещаемым местом в городе.
После открытия Олег стал реже приходить к нам, а я чтобы увидеть мужчину своей мечты, после школы ехала в центр и тайком наблюдала за Савельевым.
Иногда я видела его с девушками и сходила с ума от ревности, возвращалась домой и рыдала ночами в подушку, а утром, замазывала следы своих страданий косметикой и с вымученной улыбкой шла в школу.
Время шло, а ничего не менялось, и после окончания школы, я решила забыть Олега и, поступив в университет, полностью отдалась учёбе. Чтобы исключить даже случайные встречи с объектом моих мечтаний, я каждый день, перед тем, как идти домой, звонила дедушке или брату и невзначай спрашивала нету ли в квартире посторонних.
Со временем чувства поутихли, и я смогла дышать свободнее, но и это оказалось лишь иллюзией, и в этом я убедилась в день своего двадцатого дня рождения.
Дедушка , чтобы отметить мой юбилей устроил настоящий праздник и снял для гостей тот самый ресторан, который купил Савельев.
– Аня? Как же ты выросла. Поздравляю.
Как только я вновь услышала голос Олега, то поняла, что ничего не прошло, мои чувства, которые я все пять лет тщательно закрывала в самом отдалённом уголке своего сердца, вырвались на свободу.
– Подарка у меня нет, но ты можешь сказать что хочешь, и я обязательно исполню любое твоё желание.
Тебя хочу!
Хотелось закричать на весь зал, но я этого не сделала.
– Я подумаю и обязательно сообщу вам о своих желаниях.
Тогда я решила вновь попробовать добиться этого мужчины. Сейчас всё было намного проще, меня больше не сдерживал возраст, и я могла попытаться добиться своего другим путём.
К осуществлению своего плана я приступила прямо на следующий день.
После занятий в университете я пошла в магазин и на подаренные деньги купила самое сексуальное бельё, которое только было в магазине и платье, чтобы у Олега при виде меня напрочь снесло крышу.
Только вот этим планам было не суждено сбыться.
В тот день, вернувшись домой, я обнаружила своего любимого деда лежащим на полу в гостиной.
Эти воспоминания, даже спустя три года причиняли очень сильную боль.
Он уже не дышал, и медработники скорой помощи, которых я сразу же вызвала, констатировали смерть нашего со Славой единственного родственника.
Тогда я ещё не знала, что это только начало и ещё большее потрясение ждало меня впереди.
Сами похороны я помню очень плохо, всю организацию взяли на себя друзья дедушки, за что я была им очень благодарна.
Савельев тоже был рядом, поддерживал, как мог нас с братом.
– Аня, что бы ни случилось, ты всегда можешь обратиться ко мне, я помогу.
Эти слова Олега я вспомнила, когда на порог нашей с братом квартиры явились органы опеки, чтобы забрать Славу в детский дом. И если бы брат был дома в тот день, то они сделали бы это сразу.
У меня кроме брата никого больше не осталось в этом мире, и потерять ещё его, я просто не могла.
– Я могу стать опекуном брата?
Задала вопрос двум неприятным женщинам, и они мне объяснили, что в теории это возможно, но студентке, не имеющей ни работы, ни мужа, получить одобрение комиссии будет практически невозможно.
Я была в отчаянии и совершенно не понимала, что мне делать.
Ни работы, ни мужа…
Эти слова крутились в голове целый день, а вечером я вспомнила другие.
Что бы ни случилось, ты всегда можешь обратиться ко мне…
Я даже переодеваться не стала и, вызвав такси, поехала в ресторан Савельева и как только попала в кабинет директора, произнесла четыре слова, за которые я сейчас и расплачиваюсь.
Глава 3
Анна
Мои воспоминания прерывает рёв мотора, я наблюдаю, как большой внедорожник моего любимого супруга останавливается возле ворот.
Сколько раз за три года я это видела? Сколько раз стояла возле этого самого окна и держалась, чтобы не выбежать к нему навстречу и не прыгнуть в желанные объятия?
А ведь в большинстве случаев он возвращался от своих любовниц.
Нет, он мне этого не говорил, но я знала, видела следы помады на рубашках, чувствовала запах посторонних духов, видела во взгляде Олега удовлетворённость.
Почему ни разу ничего не сказала? Даже взглядом не дала понять, что всё знаю?
Когда-то давно, в каком-то журнале прочла, что идеальная жена должна всегда встречать супруга улыбкой, не пилить ему мозг, одеваться красиво и готовить вкусно.
Господи, и я делала всё, чтобы быть идеальной, лучшей женой в мире лишь для одного единственного мужчины.
Только вот ничего из этого не заставило его полюбить меня, посмотреть взглядом, полным обожания на меня, который я видела у Олега, когда он планировал строительство нового ресторана.
Вот что он любит. Свою работу. Ей он живёт и ей никогда не изменит.
Дверь машины с водительской стороны открывается, и Савельев выходит на улицу, сразу же поднимает воротник и, посмотрев на мою машину, быстрым шагом идёт к дому.
Каждый его шаг, как выстрел, оставляет в моей душе рану, которую уже не вылечить.
Шаг, ещё один, он всё ближе, значит, скоро всё закончится.
Делаю глубокий вдох, прикрываю глаза и тут же вспоминаю, тот день, когда я стала женой Савельева.
Конечно, я, как и любая девушка, представляла день своей свадьбы, и в своих мечтах я была в белом, словно облако на небе —платье, обязательно должна быть фата. Я просто обожала тот самый момент в фильмах, где жених откидывает фату и с любовью смотрит на свою избранницу, а потом целует.
Только вот у меня этого ничего не было, я вышла замуж даже не в ЗАГСе, а в кабинете юриста.
Но и тогда я была счастлива, и это было целых две причины. Первая – что теперь мой брат будет рядом и никто его не посмеет забрать в детский дом, а вторая —то, что я, как и мечтала, стала Савельевой.
Тогда я думала, что три года —это огромный срок и я смогу сделать всё, чтобы Олег увидел во мне женщину. Только вот сейчас я, стоя у окна и, смотря в последний раз на приближение супруга к дому, понимаю, что мне бы и жизни на это не хватило.
Любовь она либо есть, либо её нет, и другого, увы, не дано.
– Аня? А что это за чемоданы? Ты куда-то уезжаешь?
Открываю глаза и отвожу взгляд от первых снежинок, которые кружась, падают на землю и сразу же тают.
– Уезжаю.
Мой голос холодный, такой же , как и погода за окном.
– Куда? Почему раньше не предупредила? Надолго?
Всё время я стояла спиной, боялась повернуться и посмотреть в серые глаза, которые стали родными за эти три года, но рано или поздно это придётся сделать и, повернувшись к супругу, я произношу то, что думала, никогда не скажу в этой жизни.
– Навсегда Олег. Я хочу развестись.
Я могу собой гордиться, ведь произнесла последние слова уверенно, даже голос не дрогнул.
Олег замер в дверях и смотрит на меня непонимающе, а в груди зарождается надежда, что сейчас он остановит меня, скажет, чтобы даже не думала о таких глупостях…
Но этого не происходит, вместо слов Савельев проходит внутрь комнаты, останавливается у бара и, достав оттуда бутылку с каким-то алкоголем, наполняет стакан и выпивает одним глотком.
– Хорошо, я подготовлю документы. Вопросов не будет, и нас разведут быстро, пару недель максимум.
Вот и всё, последний гвоздь в крышку нашего брака забит, обратного пути нет.
Разве я не этого хотела? Я же всё решила, так будет лучше для нас обоих.
Но почему тогда так больно, намного больнее, чем было, когда я стояла у витрины ресторана и провожала взглядом фигуру блондинки в красном платье.
– Хорошо, я тогда пойду…
Делаю несколько шагов и никто даже не догадывается, как это тяжело. Как будто к каждой ноге привязана гиря, но я иду, как бы мне ни было тяжело, и лишь у двери торможу и задаю вопрос, который жжёт, разъедая внутренности.
– Ты совсем ко мне ничего не чувствуешь?
Зачем? Зачем ты унижаешься, Аня?
Тут же одёргиваю себя, но уже поздно, слова произнесены и осталось дождаться приговора.
– Аня…
Голос Олега, уставший и в нём, я слышу, толику грусти.
– Ты хорошая…
Слышу шаги за спиной и чувствую, что Савельев стоит в нескольких сантиметрах, можно сделать шаг назад, и я прижмусь к широкой мускулистой груди, но я стою и не шевелюсь, жду продолжение.
– Ты ещё будешь счастлива. Береги себя.
Чувствую его руки на своих плечах, Олег сжимает их лишь на секунду, а потом отступает на шаг, и предательская слеза стекает по моей щеке.
Дура, ты, Аня. На что вообще надеялась?
– Прощай, Олег.
Срываюсь с места и быстрым шагом покидаю дом своей мечты.
Пока иду к машине, слышу лай Шторма, но у меня нет сил приблизиться к вольеру и попрощаться с ним, мне нужно поскорее убраться отсюда.
Сев в машину, сразу же давлю на газ и с пробуксовкой срываюсь с места, моей выдержки хватает ненадолго, проехав всего пару кварталов, я останавливаю машину на обочине и просто вою от боли.
Плач сменяется злостью, и я срываю её, на руле, который просто молочу кулаками от бессилия.
Не знаю, сколько длится моя истерика, я потеряла счёт времени, но когда наконец-то успокаиваюсь и смотрю в окно, вижу рассвет и понимаю, что с этого момента начинается моя новая жизнь и пусть в ней не будет Олега, я найду другой смысл и больше не буду страдать.
Завожу мотор и выруливаю на дорогу, держу путь туда, где прожила много лет.
Большая и уютная квартира, в которой я провела двадцать лет своей жизни, встречает меня тишиной. Здесь никто не живёт с тех самых пор, как я вышла замуж, брат лишь перед тем, как уехать учиться, решил пожить самостоятельно и провёл в этой квартире несколько месяцев.
Пройдя в гостиную, я сажусь в то самое кресло, где сидел Олег, когда я его впервые увидела и закрываю глаза.
Как бы я ни хотела побыстрее избавиться от этих воспоминаний, понимаю, что они ещё долго будут меня преследовать.
Я обещаю себе, что дам немного времени, чтобы прийти в себя, а потом построю всё с нуля и начну, пожалуй, с генеральной уборки.
Да, именно ей и займусь…
Я даже делаю попытку, чтобы открыть глаза и взглянуть на фронт работ, но истощённый истерикой организм против этого и я просто засыпаю, так и не осуществив задуманное.
Глава 4
Олег
Подхожу к окну, где только что стояла моя жена и смотрю, как Аня выбегает за ворота, садится в машину и газуя, срывается с места.
Знаю, ей сейчас очень больно, но она справится, всегда справлялась и эту боль переживёт.
Сейчас мне как никогда обидно, что я так и не смог полюбить эту девчонку.
– Олег, женись на мне!
Вспоминаю, как с этими самыми словами она ворвалась в мой кабинет три года назад, и сам не замечаю, как улыбка растягивает мои губы.
Сумасшедшая…
Я и первую нашу встречу помню, тогда я пришёл к её деду, чтобы договориться о покупке ресторана.
Ещё когда был маленьким, мой любимый дедушка рассказывал нам с братом о своём друге из России и о том времени, когда они совместно открыли свой первый ресторан. Я хоть и был ребёнком, но адрес этого места отложился в моей памяти и когда я прилетел в Россию, поехал именно туда, чтобы посмотреть на отправную точку семейного бизнеса. Только вот я не ожидал увидеть закрытое здание с облупленной краской.
Тогда я решил, что воскрешу это место и сделаю его популярным, опыт и деньги есть, а значит, нужно действовать.
Дедушка Ани встретил меня с распростёртыми объятиями, он, как и все остальные, сказал, что я очень похож на его друга, это было действительно так, не знаю почему, но мы с братом были копиями деда, а не на своих родителей.
Но и не только внешность мы взяли от него, но и любовь к ресторанному бизнесу.
Мы с братом успешно управляли двумя ресторанами деда после того, как он уже не смог вникать во все дела, и хотели расширяться. Но я сорвался и уехал в Россию, чем удивил всех своих близких.
Морщусь от неприятных воспоминаний и отхожу от окна, возвращаюсь к бару и снова наполняю стакан отличным марочным виски.
Майя —именно так зовут причину моего отъезда. И если мой дед отправился вслед за любимой женщиной, то я бежал от неё, как от огня.
Мы с Маей дружили, можно сказать, с самого детства, я до сих пор помню, как она вошла в наш класс и села за одну со мной парту. Тогда я ещё не знал, что именно эта девчонка с рыжими, как пламя волосами станет той, кто разобьёт моё сердце вдребезги.
Мы всегда были с ней вместе, делали вместе уроки, гуляли, я даже ради неё пошёл учиться в музыкальную школу, лишь бы быть рядом, но когда мы выросли и я решил сделать шаг и выйти из френдзоны , то появился Рафаил и Майя влюбилась.
Я помню, как меня ломало, как ревновал и крушил всё, что мне попадается на пути, но потом смирился и даже подружился с парнем моей любимой. На самом деле я ждал, когда у них всё закончится, хотел быть рядом, когда они расстанутся, но не выдержал и в один прекрасный день напился и признался Майе в своих чувствах.
Только вот того, что я хотел, не произошло,– девушка посмотрела на меня своими карими глазами и, еле сдерживая слёзы, произнесла слова, которые разбили моё сердце.
– Я выхожу замуж за Рафаила. Олег, я люблю тебя, но только как друга. Прости.
Я как мазохист был рядом с ней в самый важный день и смотрел, как она становится чужой женой, а после свадьбы твёрдо решил покинуть Польшу и начать новую жизнь.
Аня…
Снова мои мысли с бывшей перескочили и вернулись к моей супруге.
Сев на диван, закрыл глаза, положил голову на спинку и вспомнил взгляд девушки, когда мы впервые встретились.
В её взгляде была такая буря эмоций, что было сложно уловить каждую, но восхищение можно было разглядеть без усилий. Конечно, мне льстило внимание юной девочки, но я старался держаться от неё подальше, и на это было несколько причин.
Во-первых – девочка была хоть и красивая, но совсем маленькая, а во-вторых —хоть Майя и вышла замуж, любовь к ней не прошла. Я не мог ни одной девушке предложить ничего большего, чем просто секс.
Прошли годы, я полностью обустроил свою жизнь в России, жил только работой и к тому моменту, как снова встретиться со своей будущей женой, уже имел два ресторана и думал открыть третий.
Увидев Анну в её день рождения, честно признаюсь, моя челюсть просто отвисла. Она была прекрасна: русые волосы ниже плеч были завиты и красиво собраны в причёску, на лице был минимум косметики и можно было увидеть всю настоящую красоту, большие глаза горели жизнью, а губы манили попробовать их на вкус.
Я вовремя одёрнул себя, напоминая, что эта девушка неприкосновенная, она не заслуживает быть постельной грелкой тридцатилетнего холостяка, эта красотка должна быть счастлива.