bannerbanner
Супруг тёти
Супруг тёти

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
3 из 4

– Разрешите уйти? Я правда сожалею о случившимся. Но вы сами преследовали меня. Отвяжитесь раз и навсегда, – потеряла заветное спокойствие. А он тем временем обхватил щеки руками.

– Сложно сдерживаться. Я без ума от тебя, Ася! Пухлые губки так и хочется поцеловать. Малышка, явно не обижу, – обнял, проявляя нежность. Устала с ним сражаться.

– Раз больше не сердитесь, позвольте уйти,

– А чай? Сделай милость составь компанию, – попросил ласково. Жалею, что согласилась. Но больше возмутило его поведение. Позвонила мама. И начала расспрашивать обо мне.

– Асю ищите? Нет, не видел. Да, эта избалованная молодежь только ленится может, – сбросил вызов. А я реально остервенела.

– Почему наврали? Как можно быть таким подлым? – хотела найти мобильный телефон. Но тщетно. Будто его нарочно спрятал.

– Несправедливо. Да, Ась? Пора платить за свою наглость! Девка настырная, я очень злопамятный. И не прощаю такого хамства. До утра много времени. И я всё думаю, как наказать бесстыжую Асю? Ремнем истязать? Или сразу трахнуть?

– Насилие хотите совершить? Я пожалуюсь тёте.

– Сплошное заблуждение. Думаешь она поверит в чушь малолетки. Не огрызайся, детка. Ванная заждалась тебя. А я с радостью потру твою спинку.

– Насильник проклятый! Хоть пальцем притроньтесь, я вас уничтожу, – стремилась отстоять честь. А он стянул мой свитер, оставив в тонкой майке. Потом так варварски ее разорвал. И сейчас я была в одном бюстгальтере, под нахальным взглядом грозного монстра.

– Аська! Сегодня потеряешь свою невинность. Хорошенько запомни этот день, – рассмеялся. Подлец точно мной воспользуется. Колени тряслись от страха. Собственноручно попала в беду. Возможно, недооценила собственного врага. А когда мерзкий Савелий начал раздеваться, нервно сглотнула. Пробудила в нём настоящее чудовище. Очевидно, композитор загубил ни одну женскую судьбу.

ГЛАВА 15

Ася

Кобель распутный. Да, что он себе позволяет? Я даже представить не могла, что попаду в такие неприятности.

– Вам в больницу захотелось? Думаете я слабая, беззащитная девочка не способна дать отпор наглому выродку?

– Асенька, какой отвратительный сленг. Матери стоит задуматься о твоем воспитании. Плохо влияет твоя компании друзей. Как думаешь, ты сильно огорчишься, если она запретит вам дружить, – словно манипулировал.

– А вы мне не родственник совать нос в мою жизнь.

– Дитя непослушное. Дядя твой. Мы пока с твоей тётей не разводимся. И знаешь, что самое пчельное лично для тебя? Придётся расстаться с гордостью и стать послушной. Я выиграю, котёнок! – обнаглел.

– И много девиц вы изнасиловали? Да такого негодяя нужно посадить.

– Напрасно считаешь преступником. Все они отдали честь по обоюдному согласию.

– Говорите, никого не принуждали. Чудовищная ложь. Я не согласна заниматься с вами сексом, но всё равно настаиваете! – твердо заявила и самое отравительное. Он рассмеялся. Словно стремился показаться свое господство. Намотал мои локоны на кулак, выглядев еще более омерзительным.

– Непослушная Ася! Плохо, когда проигрываешь, да? Запомни, придется пролить много горьких слез. А сейчас негодница поплатишься за свою шалость, – надеялся надругаться.

И тут на ум пришла гениальная идея. Схватилась за живот. Старый проверенный трюк. Но вдруг подействует.

– Дайте таблетку.

– Что за грязное притворство? До каких пор планируешь вешать лапшу на уши? – рассвирепел.

– С желудком глобальные проблемы. Вам сложно принести аптечку? —симулировала плохое самочувствие. Неужели монстр способен на сострадание. Избавился от пошлых мыслей и принёс лекарства.

– Гастрит мучает? Отвечай, когда спрашивают.

– А вам разве не всё равно. Вам только девственность моя нужна, – продолжала играть роль. Но он больше не глядел как развращенный скин сын.

– За питанием следить не пробовала? Ляг! Кому сказал?

– Хорошего из себя не изображайте! Не дура поняла, что у вас на уме разврат, – фыркнула я от недовольства.

– Может хватит скандалить со мной? Сейчас должно полегчать, – рассуждал так, будто волновался обо мне.

ГЛАВА 16

Ася

– Спасибо, что не набросились как зверь.

– Боль утихла?

– Нет.

– Голодаешь, наверное.

– Да, соблюдаю диету. Вам сложно понять. Если бы растолстела, даже бы не клеились, бабник.

– Девица с гадким характером! Спи! Я пока кашу сварю, – резко изменился, словно и не планировал склонить к близости.

– За идиотку принимаете? Я в вашу любезность не верю.

– Почему я такой плохой в твоих глазах? Ась, ты мне нравишься. Да, зол, конечно, из-за твоего поведения. Но это не означает, что я самый отрицательный герой, – стремился оправдаться. Спокойно доверилась ему и даже задремала. А разбудил он меня питательным завтраком.

– Отравить овсянкой решили?

– Капризная грубиянка! Мать, наверное, намучилась с тобой. Ложку взяла и начала покорно жевать. Попробуй, прежде чем критиковать, – заявил неугомонный тиран. Странно, но согласилась его послушать. На удивлении, стряпня оказалась вкусной.

– И где вы научились готовить?

– Будучи студентом музыкального училища, часто варганил себе еду.

– За дурочку принимаете? Вы богатый.

– Но раньше бедствовал. Не сразу проснулся знаменитым. Зубы не заговаривай и ешь, – заботливо произнес. Наше общение неожиданно наладилось. Словно и не было тех ужасных разборок.

– Великодушно с вашей стороны. Что беспокоитесь за меня.

– Я вообще очарован тобой, Ася. Если бы ты доверилась мне, раскрыла душу, рассказала о наболевшем мы могли подружиться, – нежно коснулся щеки. И слегка попала под его очарование.

– Это неправильно. Вы муж тёти.

– И что? Теперь нам нельзя общаться?

– Ваши намеки на секс, они пугают.

– Аська, я дурачился с тобой. Неужели думала, возьму и надругаюсь? Глупышка!

– Постойте, вы нарочно пугали?

– Да, трусиха! Про меня сочиняют всякие слухи. Прям герой любовник! Но поверь, никогда бы не поступил безнравственно. Ведь ранить тебя это действительно скотский поступок.

– Не задабривайте! Пожалуйста! Наше знакомство началось очень плохо, – расхотелось доехать завтрак. Словно аппетит мгновенно пропал.

– Разумеется. Одна скандалистка налетела с обвинениями. Я не виноват, что снегопад всё атаковал. Но наша горделивая девочка сорвала тогда зло, – припомнил все мои грехи.

– Хорошо, я согласна с вами помириться. Но вы не станете меня больше целовать.

– Почему? Разве запрещено ласкать такую обворожительную девочку? – хотел коснуться губами. Благо ему позвонили. Это точно спасительный звонок. И пока он общался с коллегой на балконе, я ускоренно оделась. Всё равно его опасалась.

– Вас на работу вызывают?

– Да. Высплюсь и отправлюсь горбатиться. Ась, надеюсь мы избавились от разногласий между нами? – Легонько коснулся носа. От такого напряжения точно упаду в обморок.

Всю неделю размышляла о нашем разговоре, и сегодня мыв посуду услышала негодование мамы.

– Дочь! Не стыдно так отступать? Мы попросили его навестить, а ты гуляла с друзьями.

– Не сердись. Я испугалась.

– Лишь бы отговорки найти. В общем у нашей родственницы свадьба. Мы с тётей Кариной купили билеты. Точно не разгромишь квартиру?

– Считаешь меня легкомысленной? Я сама порядочность, – ликовала в душе.

– Ася, не обведешь вокруг пальца. Наверняка лентяйничать собралась. И подруг своих пригласить. Поэтому я попросила Савелия приглядеть.

– Мам, зачем? Я взрослая. Неужели потоп устрою или плиту забуду выключить?

– Дочка, не огрызайся, пожалуйста. Молодая, легкомысленная. Не дай Бог пригасишь домой бандита. А если вора?

– Сериалов насмотрелась? Я не общаюсь со всякими отморозками, – стремилась ее убедить.

– Не спорь с матерью. Нам так спокойнее. Умоляю, будь гостеприимной. Не конфликтуй. Мне не хочется краснеть, – собрала она вещи. Уже колени трясутся. А вот и тетя.

– Чемоданы собрала?

– Погоди, сестра. Я паспорт не нашла! Ненавижу подобную суматоху, – жаловалась мама. А мне было так тоскливо на душе.

– Сластёна, как поживаешь?

– Нормально. Только плохо высыпаюсь.

– Племяшка! Особо не безобразничай! Ладно? Всё нам пора! – оставили одну.

Включила довольная телевизор и задремала. Как неожиданно в замочной скважине послушались ключи. Я вскочила, словно грабителя услышала. Но этот оказался Савелий.

– Лодырь! Пошли пиццу есть!

– А как же правильное питание?

– Мы матери твоей не скажем! Давай, Аська, в знак нашего примирения, объедимся вдоволь! – любезничал со мной. Как же аппетитно она пахла. А потом мы устроились с ним на диване. Но нахал глядел как хищный волк.

– Вы точно меня не слопаете?

– Боишься? Ох, мерзавка! Дай обниму. Устал с тобой ссориться, – усадил к себе на колени. Неизвестно, чем закончится этот вечер…

ГЛАВА 17

Ася

Подозрительно он стал добрым. А если замышляет плохое? Жевала пиццу с нервозностью и наш монстр это заметил.

– Испугалась то как. Я не зверь, точно не растерзаю, Аська!

– Озябла просто.

– Кому врешь, негодница. Наверняка плохие мысли в голову лезут. Будто я самый опасный извращенец и оскверню недотрогу, – переключал он каналы по телевизору.

– Раз вы откровенничаете со мной. Могу у вас поинтересоваться? – сгорала от любопытства.

– Ну спрашивай, вспыльчивая девочка.

– Да, спасть спокойно не смогу.

– Аська, реально остроумная паршивка. С тобой не соскучишься.

– Зачем вы женились на тёте, раз не верите в любовь? – подловила его с ответом, а сама произвольно вытерла крошки с губ. Мой вопрос слегка его взбудоражил.

– Семью хотел создать. Пора остепениться. Я много трудился, карьеру создавал. И сейчас пора поразмышлять о наследнике, – возможно не увиливал.

– Это благородно с вашей стороны.

– Аська, а ты втемяшила в свою голову, что  я ненасытный распутник. Или это твои развращённые фантазии? А сама женихаешься, наверное. Ну посекретничай со мной! – убрал заботливо мою прядь за ухо.

– Не смейтесь. Ладно? Я девственница.

– А сколько тебе?

– Восемнадцать. Да мне сложно лишиться невинности, боюсь как огня. Вдруг это больно терпеть.

– Дурочка! Секс это колоссальное расслабление. Не стоит так остерегаться его, – пронзал своими серыми глазами. Раньше я и минуты вытерпеть не могла, а сейчас словно вся ярость растворилась.

–Мне хочется сделать это по любви.

– Романов начиталась. Существует лишь влечение, глупышка! – незаметно приблизил свои губы.

– Если вы поцелуете меня, больно вас стукну.

– Девочка с характером оказывается садистка, – проронил мужчина. Налопались с ним пиццы, и сейчас потянуло на откровения.

– Я тоже умею играть на пианино.

– Кого обманываешь? Ну-ка садись за инструмент! – выглядел как демон, который охотится за моей душой. И самое ужасное, больше не смела на него обижаться. Раньше искала в нем все отрицательные качества. Но они каким-то чудом испарились. Савелий коснулся клавиш, а я как заворожённая на него засмотрелась.

– Легко судить музыканту! Вы безупречно играете!

– Не отлынивая, Аська! А то пожалуюсь матери, что прогуляла все уроки музыки, – следил за каждым движением. А мне в ого присутствии сложно соображать.

– Да, звучит ужасно. Не смейтесь.

– Гляди, мерзавка! И опыта набирайся, – исполнял мелодию, после которой я едва не расчувствовалась. Теперь понятно, почему люди любят его творчество. Он вкладывал столько души в свои произведения. Не сдержавшись захлопала.

– Кому вы ее посвятили?

– Тебе. Ты мне нравишься, Ася.

ГЛАВА 18

Ася

– Ложь. Давайте прекратим наш разговор.

– Ась, возможно это выглядит аморальным. Но мне приятно тебя согревать.

– Но вы женаты на тёте.

– Глупышка! Никто не намекает на секс. Обычные поцелуи вреда не причинят. Смотри, ты скованная девочка. Доверься мне, покажу как быть раскрепощённой, – Усадил к себе на колени.

– Уберите ваши руки.

– Я не враг. Послушай.  Наши поцелуи это просто проявление нежности. Мы же семья, – околдовал свои словами и так жарко впился в рот. Усадил на клавиши пианино, и раздел меня до трусиков.

– Рехнулись? Отдайте мою одежду!

– Пугливая девочка! Тебя мало любили в детстве, – снова наказал мои губы, которым нравилось столь необычное прикосновение. И я сдалась, позволяла раздеть себя догола. Савелий глядел на меня с обожанием, целуя каждый сантиметр моего тело.

– Я не хочу заниматься с вами любовью. Это аморально!

– Не волнуйся! Я просто приласкаю тебя, детка! – раздвинул мне ноги, и так нежно поцеловал паховую область живота, спускаясь ниже к интимному месту. Одновременно смущение и ярость смешались. Но то, как он играл своим языком, вынудило завизжать от блаженства.

– Божественно! Мне так хорошо! – выгнулась от удовольствия, полностью окунувшись в стыд. После столь трепетных ласк, он коснулся моего подбородка, сражая своими дьявольскими глазами. Они долго буду приходить в страшном сне.

– Ротик свой открой. Давай, Ась. Тебе понравится эта шалость!

И я так покорно согласилась. Облизывала его член, возбуждаясь сильнее. Работало умело, и он сладко постанывал. Самое гадкое. Мы продолжили наши оральные ласки в ванной. И  я медленно падала в пропасть разврата. А на утро, жевала с недовольством омлет.

– Не выспалась? Что такая хмурая?

– Мы грязные лжецы! Так нельзя.

– Ась, напомни, когда мы сексом занялись? Малышка, хватит драматизировать. А то  отшлепаю! Кстати, мать просила позаниматься с тобой. Говорит самая слабенькая в музыкальном колледже! – охотно завтракал. А у меня ком встал в горле.

– Ненавижу ноты. С детства заставляли.

– Ленивая какая! Гляди, рассердишь. И я снова отведу в ванную! – встал со стула, а потом с такой жадностью поцеловал меня. Это был грубый поцелуй, кислорода совершенно не хватало.

– Я в университет опаздываю.

– Встретить тебя, шалунья? – бросил на меня свой пламенный взгляд.

– Мы с подругой в кафе собирались.

– Не задерживайся, Асенька! А то накажу, – проронил напоследок.

В суматохе начала собираться. Сегодня предстоит тяжёлый день. От зубрёжки уже болит голова. И придирчивый профессор, найдет любой способ завалить на контрольной.  Сидела на лекциях вся сонная, правда мама потом позвонила и немного взбодрила.

– Дочь, вы с Савелием не загрызли друг друга?

– У нас сплошное взаимопонимание. А ты хитрая, мама. Специально его просила позаниматься со мной ненавистной музыкой!

– Ась, ну не сердись. Нельзя отлынивать. Тебе от тети привет. Целую, – повесила трубку. А я надев шапку, выскользнула на улицу. Так и озябнуть можно, пока всех подружек дождусь. После грандиозных посиделок в кафетерии,  с неохотой вернулась домой. Услышав на этаже разговор. Молоденькая соседка с пятого этажа болтала С Савелием.

– Автограф дадите? Я ваша фанатка.

– Могу и поцеловать! Какая у тебя попка упругая, – начал ее бесстыдно лапать. А меня это нереально разозлило. Такой обходительный со стороны. Со мной утром целовался, а сейчас лапает стерву. Не выдержала и раскричалась.

– Может и сексом займётесь? У вас ведь только разврат на уме, пошлый дегенерат! – расплакалась и побежала вниз по лестнице. Мне было так больно, словно взяли и растоптали.  Напрасно подпустила близко монстра.

ГЛАВА 19

Ася

Грязный обманщик, как я могла так легко довериться ему? Да он самый настоящий притворщик. Шмыгала носом, а все прохожие оборачивались вслед. Так обидно еще не было. Меня просто раздавили. В таком угнетенном стоянии добралась до дома подруги, которая собиралась на свидание.

– Эй, тебя кто до истерики довёл?

– Бесчестный ублюдок! Который отравил мою душу, – разревелась у нее на плече, не справляясь с истерикой.

– Ась, брось хныкать. Скажи, честно. Разве он достоин твоих слез? Просто возьми и расскажи тете, какой у неё гнилой муж, – посоветовала лучшая подруга.

– Стать разлучницей? Как я потом себе это прощу?

– Нет. А лучше терпеть его ухмылки и дурацкую пошлость. Сдурела? Страдать из-за всяких хлюпиков? – пробовала она меня морально поддержать.

– Руки опускаются.

– Да что он сделал? Поделись со мной, хватит отмалчиваться, – отложила она в сторону плойку для волос.

– Ты на свидание спешила. Извини, всё испортила.

– Ась, мы подруги. Может не станешь сопли жевать и расскажешь, – настояла она.

– Мы даже с ним поладили. Не ругались все выходные.

– Ну и что тогда криминального случилось?

– К нему соседка начала клеиться. Выдра бессовестная. Ведь знает, что женат и продолжает крутить хвостом, – выдала я на одном дыхании. А она ужаснулась. Будто я сильно ее расстроила.

– Теперь поняла в чем заключается твоя трагедия. Ты влюбилась в него.

– Нет! Он кретин развратный. Я же не дура.

– Ась, тебе больно, потому что приревновала. Другого логического объяснения не могу найти.

– Хочешь сказать, что я по уши втрескалась в мужа тети?

– Да, и не смей отрицать, – пристала со своими рассуждениями.

–Брехня. Я его на дух не переношу, о каких чувствах говоришь?

– Ась, так бывает от ненависти до любви. Не стоит так принимать всё близко к сердцу. Да, подруга, тонешь медленно в болоте! А самодовольный кобель, хорошо устроился. Заключил брак с твоей тетей, а сам на молоденьких заглядывается, – взбесилась она.

– Всё это пустая болтовня. Я его ненавижу!

– Поэтому рыдаешь?

– Да, потому что взбесил своим поведением.

– Советую сократить с ним встречи, от греха подальше. Ты становишься одержимой им. Нервничаешь без повода. Всё очень плохо, Ась, – устрашала лучшая подруга. Тогда тоскливо поглядела в окно. И внезапно на мой мобильный позвонили. Опомнился, видимо, сознал свою вину.

– Вроде взрослая девушка, а обижаешься из-за чепухи?

– Зачем вы мне звоните?

– Негодницу по всему гордую ищу. Ась, матери не понравится твоё поведение.

– А вы прям образцовый семьянин. Цените мораль, да?

– Рассерженная девчонка! Ты из-за чего вспылила? Неужели ревность виновата?

– Вы большого мнения о себе. Мне совершенно на вас наплевать!

– Какая бесстыдница, огрызаешься с человеком, который старше вдвое!

– Сыта по горло. Хватит разрушать мою нервную систему! – не справлялась я с настигшим раздражением. Будто все ополчились против меня.

– Ась, не валяй дурака! Вернись домой.

– Зачем? Любоваться вашей гадкой ухмылкой? Спасибо обойдусь!

– Мне взять ремень, непослушная девчонка? Доброта сейчас закончится, и уж поверь хамство твое терпеть точно не стану!

– Как же вы достали! Вылитый эгоист только портите мне жизнь!

– Хамка, не смей выключать телефон. Паршивка избалованная, – кричал он в трубку, а я довольная убрала гаджет.

– Ага, лжец, бродил уставший по всему городу!

– Мерзкий выродок! Он тратит твои нервы! И не вздумай в него влюбляться! Нужно срочно найти жениха, – посоветовала приятельница скорее выпутаться из этой сложной ситуации.

– Где я благородного принца отыщу? Они все на сексе повёрнуты. Разрешишь остаться на ночь?

– Ладно, но только не впадай в депрессию.

– Спасибо. А то так не хочется видеть рожу этого предателя, – выдала я уставшим голосом. Прям душа болела, словно в нее нагадили. Мне действительно нужно меньше с ним общаться.

На следующий день, разумеется, устроил скандал, прям изображает такое беспокойство. Пусть брешет другим.

– Неприятностей мне решила доставить? Я искал тебя по всему городу! Что за безалаберность?

– Не надоело лгать? Наверняка занялся сексом с той соседкой, любитель коротких юбок, – выплеснула на него злобу, умываясь в ванной. Но он прервал все мои водные процедуры. Ворвался хлеще психованного гангстера.

– Осторожно, котенок! Нам ладить нужно! – рассчитал испортить безупречное утро. Я хоть отдохнула спокойно, в его отсутствии.

– Угрожайте своим фанаткам! Они все млеют от такого плебея, не зная вашей породы мерзавца, – назло ему начала собираться. Да кто он собственно такой, чтобы мне запретить.

– Дома останешься! Кому велел?

– Вы мне не родственник, тут вякать! Рискните меня запереть, ваша рожа пострадает. А знаете как? Я ее расцарапаю своими ногтями, – выбежала из квартиры, как ошалевшая. Такого похабного настроения еще не было. Всему виной негодяй, который ежедневно издевался. И как так судьба свела с ним? Что плохого совершила? Лишённая сил и уверенности, мрача шла по тротуару. О лекциях и речи быть не могло. Я морально раздавлена. И здесь случайно наткнулся на Пашку, местного парнишку, который считался отличником в нашем университете.

– Ась, разногласия с кем-то случились?

– Сгораешь от любопытства, узнать ценную информацию, сплетник?

– Меня поблагодарить нужно. Кто шкуру твою спас?

– нахмурился. Сразу поняла, что сорвала на нем зло.

– Паш, я сердитая из-за семейного конфликта. Но правда не приставай. Мечтаю побыть в гордом одиночестве, – рассчитывала скорее с ним проститься.

– Проводить можно? Или ты укусишь?

– Болтун! Могу только сумкой ударить! – перестала больше унывать. Прям проснулась энергия.

– Не погружай в неурядицы! Всё плохое пройдёт. Хочешь реферат помогу подготовить?

– Серьезно? И ворчать не станешь?

– Ну ты же моя сокурсница! Я живу тут в переулке! – протянул руку помощи.

–Спасибо. А то профессор вечно ругается, что списываю.

– Да он вообще злобный старикашка! – вызывал лифт.

– Ты один живешь?

– Ага. Родители в другом городе. Не унывай, сейчас твое настроение быстро поднимем, – вышел со мной на нужном этаже. Только улыбка вмиг пропала с моего лица.

– Где бабки, чмырдяй? – спросили незнакомцы.

– Я девку привел. Она расплатится, – оставил бандитам.

– Ты с головой вообще дружишь, скотина? Что вытворяешь?

– Не стыдись, никто не узнает, Аська. Всем давно понятно какая ты шалава, – бросил Пашка в беде.

ГЛАВА 20

Ася

 Он задолжал много денег бандитам, и теперь планировал расплатиться мной. Сволочь,  его мало избить.

– Цыпочка! Если будешь ломать, застрелим.

– Вам крупные неприятности нужны?

– Нас запугивать бесполезно. Мы сами кровожадные шакалы, которые слишком опасны для честного народа. А ты деваха видная. Так и быть долг ему простим.

– Не притрагивайтесь! – желала спастись. А из соседней квартиры вышла милая женщина с авоськами.

– Вы что шумите?

– Вызовите полицию. Они изнасиловать меня хотят!

– Она врет! Мы свадьбу скоро сыграем!

– Как вы надоели! То пьяные вечеринки, а сейчас всякие разборки, – негодовала старушка. Но, увы, она быстро удалилась. Зато головорезы, слишком рассердились. Им действительно не понравилось мое проведение.

– Изуродовать, дрянь? Я повторяю в последний раз. Пашка твой гнилой, денег задолжал.

– Сколь вам нужно?

– Ты нам заплатить хочешь? Гляди, какие тёлки обеспечение пошли, – выдал он с насмешкой. Тогда намеревалась зубы ему заговорить. Но увы, шанса спастись нет. Они точно начнут свои издевательства.

– Послушайте. У меня отец богатый.

– Врешь, болтунья. Где доказательство? – поглядел один из них с недоверием. Тогда пугливо достала мобильный телефон. И его сообщник моментально сообразил.

– Барышня не лжет. Реально при деньгах. Слушай, за изнасилование седеть не хочется. Если расщедриться, может и отпустить.

– И кем он работает? Что замолчала? – спросил главный негодяй.

– Банкиром. Он балует меня. Скоро квартиру купит, – вешала умело лапшу. И кажется, мое вранье было весьма убедительным.

– Звони, пусть деньги на карту перечислит. Но если настучишь про похищение, малышка, больше с ними не увидишь. Нам придётся грохнуть, – показал он свое влияние. И я реально испугалась. Дрожащими пальцами набрала номер ненавистного Савелия. С тем, с которым поскандалили накануне. И неохотно слушала гудки.

– Вспомнила о моем существовании?

– Мне деньги нужны. Скинешь?

– Ты таблеток наглоталась, хамка? Даже вежливо не попросила!

– Пожалуйста. Не сердись. Я не транжира, – старалась говорить, так аккуратно. Ведь бандит приставил револьвер к моему виску.

– Какой-то алчный у тебя папаша. Смотрю, жалеет деньжат для доченьки. Придется тебе умереть, – сказал он шепотом. Тогда поняла всю серьезность ситуации. Боялась даже дрогнуть.

– Скупердяй!

– Не ори. Сколько нужно? – согласился помочь супруг тети.

После другой шакал написал на бумажке сумму. Страшно ее произнести. Но всё же осмелюсь.

– Пять миллионов.

– Тебе не совестно клянчить такие деньги? Да, мать действительно плохо воспитала.

– Сколько мне слушать оскорбления? Переведёшь или нет? – надорвалась, и он смягчился.

На страницу:
3 из 4