bannerbanner
Разница в возрасте. Любовь со взрослым мужчиной. Секс с отцом подруги
Разница в возрасте. Любовь со взрослым мужчиной. Секс с отцом подруги

Полная версия

Разница в возрасте. Любовь со взрослым мужчиной. Секс с отцом подруги

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля

Саманта Джонс

Разница в возрасте. Любовь со взрослым мужчиной. Секс с отцом подруги

Сгорая от стыда





– Раздевайся, хочу увидеть тебя голой! – его властный голос был тихим и спокойным.


По идее я могла бы послать его на три буквы, но я не могла себе этого позволить. Спокойствие его голоса внушало страх, уважение и желание подчинится.

Пока я медленно снимала с себя платье, он неотрывно наблюдал за мной, его глубокий коварный взгляд буквально сверлил меня, я чувствовала себя кроликом перед удавом, мне было одновременно страшно и очень любопытно.

Красивый, взрослый и опасный, как дикий хищник, он порождал во мне самые смелые и откровенные фантазии.

Платье соскользнуло к ногам, лифчик последовал туда же, в стеснении я прикрыла грудь руками. Он подошëл ближе и убрал мои руки, не спеша провëл пальцами от подбородка до пупка, потом резко положил обе ладони на пышные полушария моих грудей, откинув мои руки в стороны и несильно сжал округлости.

– Аххх… – мне было приятно. Его властность и уверенность в себе меня невероятно возбуждала. Я не встречала таких мужчин раньше. Он словно видел меня на сквозь. Видел будущее и просто входил туда, как владыка. Пухлые губы, так и манили, хотелось поцеловать его, но я не могла осмелиться на этот шаг. Я дрожала.

Глеб будто не замечая моего возбуждения, продолжал невозмутимо щупать мои груди. Тоненькие трусики были с треском разорваны, на мне остались лишь лакированные туфли на высоком каблуке.

Глеб сделал пару шагов назад и стал бесцеремонно разглядывать меня, словно оценивая. Я была взволнована, лицо мужчины ничего не выражало, совсем никаких эмоций, мне казалось, что ещё несколько секунд и он рассмеëтся, такой неуверенной в себе я ещё никогда не была.

Казалось, что время замерло и этот момент длился бесконечно.

Глеб не засмеялся, он взял меня за руки и подвëл к кровати, я легла на спину, давая возможность рассмотреть себя с другого ракурса, но теперь он не медлил.

Рубашка, брюки и боксеры были отброшены в угол, он поцеловал меня, грубо и властно, затем резко вошëл и я вскрикнула, было немного больно, член был очень большой.

– Ааааа! ОооооооООооооОООООО!

Глеб зажал мой рот рукой и начал трахать меня, сильными толчками, проникая всë глубже. Ощущение собственной беспомощности меня не пугало, хотя это был первый опыт нахождения в руках властного мужчины, я только сильнее возбуждалась. Глеб не ласкал меня, не целовал, но казалось, что так и должно быть, я не чувствовала себя обделëнной.


Я чувствовала его крепкие и решительные ладони, которыми он держал мое тело и грубо входил.

Я отдавалась ему без остатка, видя в его глазах молчаливое одобрение.

Глеб перевернул меня, теперь я стояла на четвереньках, а он крепко взяв за бëдра, трахал меня с новой силой. Его проникновения были такими глубокими, что у меня невольно перехватывало дыхание. Я старалась не шуметь, Глебу это похоже не нравилось…


– Приходи ко мне сегодня вечером, позанимаемся, думаю так будет удобнее, – предложила мне Яна, однокурсница и моя хорошая подруга.

– Если я никому не помешаю, то только буду рада, проект довольно сложный, лучше сразу начать, – я всегда была слишком скромной.

– Никаких проблем, отец скорее всего будет дома, но он точно не будет против. Ему вообще всë равно, с кем и что я делаю, – грустно добавила подруга.

Я знала, что у Яны нет мамы, несколько лет назад она трагически погибла. Еë отец… я мало что о нëм знала. Со слов Яны он был деловым мужчиной, бизнесменом, вечно занятой и немного отстранëнный, Яна часто чувствовала себя одинокой и я была рада тому, что хоть немного, но могу еë поддержать и отвлечь.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу