
Полная версия
Один день из жизни кота

Black Fenix
Один день из жизни кота
Первые лучи солнца коснулись окна, большой черный кот лениво потянулся на кровати, недовольно посмотрел на маленькую светловолосую курносую хозяйку, опять развалилась и заняла всю кровать, и как прикажите ее охранять по ночам от кошмаров, вечно пинается и сталкивает с кровати, ну да ладно что же теперь поделаешь работа у нас такая, защищать их, совсем беспомощные даже всякую мелкую нечисть боятся. Так, а теперь пора побыстрей в лоток, ну и поскребстись надо там хорошенько. Хозяин молодой мужчина прикрылся одеялом и что-то недовольно пробормотал
– Марсик зараза такая,
А что сразу зараза то? И вообще давай вставай! Кормить меня вы вообще собираетесь? Не к хозяину не пойду, еще тапком запульнет, Аню все равно не добудишься, опять во сне на единорогах катается, а вот хозяйку можно, она обычно первая просыпается и всегда кормит. Марсик запрыгнул на кровать и стал тереться об лицо хозяйки и громко мурлыкать.
– Марсик имей совесть, воскресенье же сегодня, дай поспать.
Воскресенье не воскресенье а кушать хочется, так что давай вставай. Кот залез под одеяло и укусил хозяйку за палец на ноге, его конечно же выкинули с кровати, но дело сделано, хозяйка недовольно кутаясь в халат пошла на кухню насыпать в миску корм.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.