
Полная версия
Игрушка для бандита

Брикси Кэмерон
Игрушка для бандита
Глава 1
1
Я стою посередине комнаты и тяжело дышу. Напротив меня собралась группа мужчин. Все они выглядят опасно, одетые в строгие костюмы как с иголочки. А тут я, в потёртой толстовке и джинсах с кедами. Мой образ совершенно не вяжется с этим местом.
Что я здесь забыла? Ничего. Я шла, чтобы высказать всё, что я думаю о начальнике моего брата, которого тот подставил. Брата отправили под арест ни за что. Но вместо того, чтобы во всём разобраться и провести расследование, все безоговорочно поверили его начальнику. Потому что в городе он был авторитет. И его слово решало всё, даже не прилагая к этому больших усилий.
Посередине главарь этой банды застыл с таким выражением лица, что, видимо, живой я отсюда не уйду. Потому что я парой минут назад его оскорбляла как только могла, ещё и вылила прямо ему в лицо стакан кофе… Согласна, я переборщила, но промолчать просто не могла! В тот день, когда из его офиса были украдены деньги, я с братом была дома целый день. Он никуда не уходил, поэтому это просто не мог быть он! Но его начальнику, очевидно, нужен был очередной козёл отпущения. И этим козлом отпущения выбрали моего брата Сашу.
Я очень долго собиралась, планировала, что буду говорить, и вот, сегодня, сорвалась. Даже не ожидала, что в ход у меня пойдёт ещё и стакан кофе, который как назло стоял на столе прямо перед ним. И теперь, натворив всё задуманное и даже больше, тяжело дыша, я наконец заметила, что в кабинете мы не одни.
При виде такого количества крепких мужчин, сердце вмиг ушло в пятки. Говорил же мне брат, что они опасны, просил же не ходить и не предпринимать никаких действий, но я не смогла. Не смогла терпеть такого несправедливого бездействия со стороны властей и обвинений ни в чём не повинного человека со стороны его же босса. О чём сейчас очень сильно жалела.
Пока вся компания замерла от шока, уж явно не ожидавшая такого поступка от столь хрупкой девушки, я попыталась мигом ретироваться.
– Стоять! – тут же рявкнул мне главарь.
Мне бы продолжить бежать. Тогда, может, я бы и успела выбраться не схваченной. Но строгий грубый голос поневоле заставил остановиться и замереть, всего в паре сантиметров от двери.
– Не думал, что кто-то посмеет сотворить со мной такое. – сказал главарь мне в спину, медленно поднимаясь из-за стола.
А я стояла и даже боялась обернуться.
«Ну же, давай, шевелись и уходи отсюда, пока ещё не поздно!» – кричал мой внутренний голос. Но вместо этого я словно приросла к полу. А когда всё же смогла пошевелиться, то сбежать уже не успела. Двое из его банды заперли дверь прямо перед моим носом и оттащив от неё, вернули на то же самое место, с которого всё началось. У стола, прямо перед возвышающемся надо мной почти двухметровым боссом, похожим на скалу из-за своих широких плеч и горы мускулов.
Мне было страшно настолько, что я боялась даже на него посмотреть. Ну почему страх не пришёл ещё тогда, когда я только вошла сюда? Нет же, тогда я рвалась в бой, словно я двухметровый гладиатор. А сейчас, как в сказке, ровно в двенадцать ночи, превратилась в хрупкую беззащитную мышку и сама не поняла, как так произошло.
– Нет, деточка, так не пойдёт. – говорит он. – ещё никто не поспел так вести себя со мной. Натворив дел, теперь сбежать не получится.
Как бы в подтверждении его слов, его люди обступают меня. Мне страшно даже подумать, что теперь со мной будет.
– Что вы делаете? – наконец решаюсь задать глупый вопрос я, когда стена из парней обступает со всех сторон.
– А ты как думаешь? – издевается глава банды. – Будем учить отвечать за свои поступки. Раздевайся.
Глава 2
2
От такого неожиданности я застыла на месте. Что? Я не ослышалась? Да что этот тип себе возомнил? И только я собралась возмутиться, как в дверь постучали и вошли детективы, очевидно, чтобы переговорить с главарём. И тут я словно очнулась ото сна, осознавая, что это мой единственный шанс выбраться отсюда.
Я быстро проскочила среди парней, которые увидев перед собой детективов немного разошлись по сторонам. А потом и протиснулась между детективами в дверной проход. Те лишь удивлённо на меня посмотрели, но никаких вопросов не стали задавать. Ну а дальше я уже бегом рванула из этого места. А остановилась только вбежав в автобус. Я даже не знала, на какой именно автобус села. Мне просто необходимо было уехать отсюда как можно дальше. Что я натворила? Вот ведь глупая. Ну зачем я попёрлась сюда, у меня что, девять жизней как у кошек? Или жить надоело? Нет, конечно нет. Просто хотела высказать всё, что я думаю об этом мерзавце и даже не задумывалась о последствиях. А теперь что? Полегчало? Нет, наоборот, стало только хуже… Говорил мне брат не ходить, предостерегал… Но он не сказал, что в его подчинении такая банда! И что теперь делать? Вряд ли этот мерзавец спустит мне все сделанное с рук. В городе однозначно оставаться не стоит. Здесь он авторитет, ему не составит труда найти меня, где бы не находилась.
Может, поехать в подруге? Она уже шесть месяцев как перебралась в соседний мегаполис и постоянно звала к себе в гости.
Ноги у меня всё еще дрожали от произошедшего и я плюхнулась на одно из свободных сидений автобуса. К счастью, был день и автобусы ходили наполовину пустые. Немного придя в себя, решаюсь наконец посмотреть по карте в телефоне, куда же я еду. А еду я неудачно в совершенно другой район города. Поэтому, добравшись до ближайшего метро, пересаживаюсь на него и уже с двумя пересадками добираюсь до дома. Я живу в ближнем загороде, поэтому от станции метро приходится ждать ещё автобус. В итоге домой я добираюсь к вечеру, когда уже стемнело. От усталости ломит ноги. Единственное, что сейчас хочется, так это залезть в ванну и проваляться там несколько часов за просмотром какой-нибудь комедии, чтобы хоть как-то отвлечься от суровой реальности и от всех натворённых глупостей с моей стороны. Уже поздно куда-то ехать, поэтому решаю, что нужно собрать вещи и переночевать дома, а уж на утро уже поехать к подруге и переждать там. Не будет же этот бандит бегать и искать меня посреди ночи? Я ведь не убила никого, а отомстить можно и потом… Ровно так думает мой уставший мозг после нескольких часов дороги.
Подругу тоже с вечера решаю не беспокоить, а устроить ей сюрприз.
Пока я в размышлениях подхожу к дому, на телефон пробивается звонок с неизвестного номера. Я вздрагиваю, однако всё же решаю взять трубку.
– Что ты сделала, Настя? Что же ты сделала?! – чуть ли не воет в трубку до боли знакомый мне голос брата.
От такой неожиданности я вздрагиваю и останавливаюсь.
– Саш, о чём ты? – не сразу понимаю, что он имеет в виду.
– Я же просил тебя ни во что не ввязываться. А уж тем более, не лезть с обвинениями к моему боссу! Зачем? Что же ты наделала…
Как он узнал? Да ещё и так быстро… всего-то пара часов прошла.
– Как ты узнал? – наконец решаюсь спросить я, продолжая идти до подъезда.
Сейчас как никогда хочется поскорее оказаться в квартире, заперев за собой все замки.
– Он звонил мне. – голос у брата был настолько тревожным, что постоянно срывался на крик. – он такого наговорил… А я тут под стражей и не могу защитить тебя!
У брата вырвался всхлип, что было для него крайне нехарактерно. Поэтому, вопреки всем нервам, я поспешила его утешить.
– Не переживай, я могу постоять за себя…
– Нет! – перебил он меня. – Даже не смей! Послушай!
Позади послышались голоса, время, данное ему на звонок, заканчивалось.
– Не смей ничего предпринимать! Если он тебя поймает, делай так, как он скажет! Ты не представляешь, насколько это страшный человек…
Трубку у брата начали отнимать и голос удалился.
– Послушай меня, сестра…
Звонок прервался. Оох, не нравится мне всё это… Раз даже он успел связаться и наговорить моему брату всякого, доведя до такого состояния, то однозначно в покое меня не оставят.
Решаюсь уже бегом добежать до квартиры, собрать вещи и, несмотря на время, всё же выехать к подруге. У нас автобусы прекращают ходить в город рано, но ничего, вызову такси. А там уже буду смотреть по обстоятельствам. Да, так будет лучше.
Вбегаю на свой четвёртый этаж по лестнице, тяжело дыша. Лестничная площадка у квартир тёмная, наверное, снова перегорели лампочки, что бывает тут довольно часто. Всё ещё учащённо дыша, дрожащими руками достаю из кармана ключи и, подсветив телефоном, вставляю один из них в замочную скважину. Два щелчка и дверь открыта. Вбегаю домой и тут же закрываюсь за все замки. Только после этого тяжело вздыхаю. Потом разуваюсь и поворачиваюсь, чтобы пройти в комнату, как тут же застываю на месте.
В квартире я не одна…
Глава 3
3
В тёмной комнате я увидела силуэт, который неподвижно сидел на кресле прямо напротив прихожей. Силуэт не шевелился и я тоже замерла. В голове тут же промелькнула мысль с криками убежать, но я только что сама закрыла входную дверь на все возможные замки. Пока я буду их открывать, силуэт успеет не только до меня добраться, но ещё и убить. Тогда что? Спрятаться в ванной и вызвать полицию? А успеют ли они?
Тем временем, силуэт не выдержал ожидать от меня каких-либо действий.
– Что же ты, Настенька, так быстро сбежала?
Я с ужасом застыла на месте. Как я сразу не догадалась кто это? Конечно же он… босс моего брата и бандит по совместительству. От ужаса, что он за это короткое время успел не только найти, где я живу, но ещё и пробраться в квартиру, скрутило низ живота. Вот так просто, захотел и сделал. В то время, как я с пересадками добиралась до дома и тщетно планировала бестолковые попытки побега.
Мужчина медленно поднялся с кресла и пройдя в мою сторону, щёлкнул выключатель. В коридоре загорелся яркий свет, который вмиг заставил меня зажмуриться. Глаза настолько привыкли к темноте, что при появлении яркости просто отказывались открываться. А когда всё же удалось привыкнуть к яркому освещению и открыть их, мужчина был уже почти впритык ко мне. Он был очень высоким, наверное, под два метра ростом. Я со своим метр пятьдесят едва доходила ему до груди. С ужасом я подняла на него глаза. Однако мой коварный взгляд успел пройтись по его широким плечам, отметив, на сколько хороша у него была фигура. Это и не скрылось от его взгляда.
– Нравится? – вдруг довольно спросил он.
– Что? – хотела спросить я, но получился лишь шёпот.
Он сделал ещё один шаг вперёд, хотя, казалось бы, куда уж ближе. В итоге я оказалась прижата к входной двери спиной, а его огромное тело сжало меня спереди. Он смотрел на меня сверху вниз, наблюдая за моей реакцией, а я не знала, как выбраться из этого плена.
– Думала, сможешь оскорбить меня при всех и просто сбежать? Не выйдет, Настенька.
Моё имя с его уст звучало так неприятно, словно это было оскорбление, что жутко раздражало, несмотря на мой неподдельный страх. Однако вспомнив как всегда «вовремя», что из-за этого человека отправили под следствие моего ни в чём не повинного брата, сразу начала закипать злость. В этот момент я даже забыла, что мне ещё несколько минут назад говорил брат. А именно: быть послушной и делать всё, как скажет этот подонок. Но разве я могу? С моим-то характером, просто так взять и потакать тому, кто рушит мою семью? Кроме брата у меня никого не было. Мы потеряли родителей ещё в детстве и сейчас мой заботливый брат был для меня целым миром! Который, благодаря этому верзиле, стал рушиться в считанные минуты. Взять и извиниться перед этим мужчиной? Ну уж нет, это он должен извиняться за то, что подставил брата! Поэтому плясать под его дудку тут я не собираюсь! В конце концов это моя квартира! А он всего лишь нарушает закон!
– А вы, думаете, смеете подставлять ни в чём не виновных людей?! – вырвалось у меня чересчур резко.
От такой неожиданности он даже сделал шаг назад.
– Мой брат ни в чём не виноват! Весь тот день он был дома со мной! А теперь из-за таких, как вы он под следствием! Именно поэтому я сделала то, что сделала! И не считаю, что должна извиняться!
Я хотела продолжить свои слова, однако запнулась, потому что он тут же рассмеялся. Громким басом, от которого все мысли и слова сразу исчезли как по дуновению ветра.
– За всю жизнь никто не смел со мной говорить в таком тоне!
Я не поняла, по интонации его слов, злость это или что ещё. Но он продолжил.
– Слишком наглая и смелая, я смотрю? А может быть, глупая? Не понимаешь, с кем разговариваешь?
И мне бы промолчать, но я не успеваю об этом подумать.
– С тем, кто ложно обвинил моего брата!
Очень хотела назвать его ещё и мерзавцем, но он больно хватает меня за подбородок и я замолчала.
– Думаю, твоему наглому ротику я быстро найду применение. Будешь сосать у меня до тех пор, пока не станешь умолять прекратить.
Глава 4
4
От его слов я замираю. Ну почему я снова не сдержала свой язык?! Говорил же брат, не лезть. Вот извинилась бы, может всё и обошлось. А теперь сама разозлила этого громилу. От ужаса содеянного я замерла на месте. Нет, только не это и только не так. А мужчина с горящими от предвкушения глазами продолжил:
– Или, может, сначала натянуть тебя на мой твёрдый член?
Он застыл в размышлении, а меня пробрала дрожь. Нет, не хочу, чтобы мой первый раз был таким! Да ещё и с этим монстром!
– Что? Сразу язык прикусила? – замечает он ужас в моих глазах.
Пользуясь моим шоком, он хватает меня как пушинку и тащит в комнату. В мою комнату. Видимо он уже осмотрелся в квартире, пока меня не было. Потому что все его действия чёткие и целеустремлённые. Не мешкая он бросает меня на кровать, а сам зависает надо мной. Не успеваю я и пискнуть, как он в мгновение ока расстёгивает мои джинсы и буквально сдирает с меня. А потом и толстовку. В считанные секунды я остаюсь перед ним в одном нижнем белье. Страх перемешивается со стыдом. А он не теряет времени. Раздвинув мои ноги, его рука уже скользнула в трусики.
– Нет! – пытаюсь воскликнуть я, но получается лишь писк.
Чувствительную кожу словно жжёт от каждого его прикосновения. Я стараюсь стиснуть ноги, но он устроился так, что сделать это невозможно. Вторая его рука тянется к груди, освобождая её из оков лифа. Я дрыгаюсь под ним словно масло на сковородке, но ничего не могу сделать. Одна его рука попеременно гладит мои груди, соски которых уже топорщатся. Другая совершает плавные движения между ног. Его взгляд бесстрастно следит за мной. От безвыходной ситуации хочется кричать, но у меня получаются только всхлипы. Безумно противно от того, что какой-то мерзкий мужик меня вот так лапает, а я ничего не могу с этим сделать. Его рука между моих ног ускоряется и вскоре я начинаю ощущать иное, новое для меня чувство. И в один миг это чувство накрывает меня с головой так, что я откидываюсь назад и из моих уст вырывается стон. После чего напряжённое тело буквально обмякает под ним.
– Что, уже? – разочарованно произнёс громила. – А я-то надеялся подольше с тобой поиграть.
Пока я лежу на грани истерики, у мужчины звонит телефон и он тут же теряет ко мне всякий интерес.
– Слушаю. – говорит он в трубку и отходит в соседнюю комнату.
Мне хочется провалиться на месте. Сбежать. Сделать что-нибудь, лишь бы забыть о том, что только что со мной произошло. Забыть и оказаться как можно дальше отсюда. Но вместо этого я лишь сворачиваюсь клубком и укутываюсь в одеяло, словно одеяло сможет защитить меня от него.
Не сможет. Уже через пару минут он возвращается обратно.
– Вставай и собирай вещи. Со мной поедешь.
Сердце замирает от ужаса, но внешне я никак не реагирую.
– Оглохла? – злится он, когда не видит от меня привычного послушания. – Я сказал вставай! Не наигрался я ещё с тобой, да и за свои слова отвечать будешь!
Я хотела сказать, чтобы меня оставили в покое, но вместо этого вырвался очередной всхлип.
– Что ноешь? Это я ещё ничего не сделал. Или… – он на мгновение замолчал. – ты что, девственница что ли?
От этого вопроса у меня потекли слёзы с новой силой.
Глава 5
5
– Да ладно? Серьёзно? Быть того не может. – усмехнулся он. – В твоём-то возрасте?
– Мне всего восемнадцать и да! – внезапно воскликнула я. – поэтому, пожалуйста, оставьте меня в покое!
Мужчина не теряет времени и мгновенно стягивает с меня одеяло так резко, что я снова остаюсь голой и не защищённой.
– Многого хочешь. Запомни, я не люблю повторять дважды. Сказал собраться, значит должна подчиняться. Или могу устроить так, что пойдёшь абсолютно голой. Я ещё не наигрался с тобой.
Голос у него властный. Сразу понятно, что он слов на ветер не бросает. Поэтому я всё же встаю и, поспешно одевшись, мечусь по комнате в поисках самого необходимого. Ноги всё ещё предательски дрожат от случившегося.
В итоге минут за десять я собираю всё в рюкзак и меня выводят наружу. По пути размышляю, получится ли у меня сбежать? Верзила идёт за мной один. Если немного вырвусь вперёд на лестнице, может, повезёт?
Но удача сегодня не на моей стороне. Около подъезда нас уже ждёт машина с его людьми. Все они одеты костюмы, словно мафия. Будь моя воля, держалась бы от таких людей стороной. Но глупая ошибка привела меня к тому, что мы имеем на сегодняшний момент.
Когда мы садимся в машину, она сразу трогается с места, а босс брата сразу притягивает меня к себе. От этого я сразу сжимаюсь и замираю. Хочется оказаться где угодно, только не рядом с этим мерзавцем. Судорожно размышляю, как же мне вновь обрести свободу, но пока такого шанса не предоставляется. В один момент замечаю, что он пристально наблюдает за мной, словно читает мысли. От этого взгляда мурашки идут по коже.
– Только попробуй сбежать. Щадить не стану. – угрожает он.
Точно читает мысли.
Тем временем машина, ловко лавируя среди потока машин, выезжает загород. А потом ещё и поворачивает в лес.
Я мгновенно напрягаюсь. Уж не задумал ли он убить меня в лесу? И сразу закопать. Так и везти бездыханное тело не нужно будет. Говорил же, что я должна ответить за свои слова. Но таким образом?
Когда машина останавливается посреди леса, Мужчина командует мне выходить и все худшие опасения уже роем крутятся в голове. Я застываю на месте с испуганным взглядом, в то время как босс выходит из машины. А за ним и парни с первого сиденья. Страшно и выйти наружу и остаться в машине, не послушав его приказа. Я замираю на пол пути к выходу, держа руку на дверце машины и не знаю, что будет лучше, выйти или же остаться. Но размышлять мне никто не даёт. Огромная сильная рука хватает за руку и с силой вытягивает наружу. Я еле сдерживаю равновесие, чтобы не упасть.
– По-хорошему мы не хотим, да, Настенька? – спрашивает он.
И снова моё имя звучит так противно, что начинает мутить.
– Возвращайтесь в дом, мы позже догоним. – бросает он своим компаньонам.
Те понимающе кивают и, ухмыляясь, садятся в машину и едут дальше. Я осталась на пару с ним одна в лесу. Замираю, боясь даже на него посмотреть. Словно если не встречусь взглядом, меня никто не заметит. Но это лишь мечты. Едва машина уехала, верзила приближается ко мне.
– Ну что, Настенька, вставай на колени, сейчас отрабатывать свои поступки будешь.
Глава 6
6
Страх и слёзы мгновенно накатывают. Вопреки всему, замираю на месте. Однако с каждым его приближением, сердце стучит в бешеном ритме и я нахожу в себе силы сделать несколько шагов назад. Но отстраниться не получается. Громила сразу приходит в действие и хватает меня за руку. А потом одним лёгким движением ставит на колени. Теперь уже смотрю на него вся в слезах снизу вверх. А босс грозно возвышается горой прямо передо мной.
– Что? Или тебе и такое извинение не знакомо? – он не дожидаясь ответа расстёгивает ширинку.
– Пожалуйста, не надо. – пищу я.
– Надо, Настя, надо.
Понимаю всю безысходность ситуации. Бежать возможности нет. Да и убеги я сейчас, такой верзила в два счёта меня поймает. Кричать посреди леса результата не даст, вряд ли кто-то услышит. Остаётся что, только смириться и принять свою судьбу?
Тем временем он властно хватает меня за голову и свободной рукой освобождает своего дружка. Я впервые вижу мужское достоинство да ещё и так близко. А он уже находится в состоянии готовности и его размер меня поражает. Никогда бы не подумала, что такое может быть.
Мужчина замер в ожидании того, что я сама начну действовать, но я лишь в ужасе замираю. Слёзы так и текут по моим щекам без остановки.
– Ну же, Настенька. Доставишь удовольствие, может и отпущу.
Слова действуют на меня, как шанс на спасение. Однако я совершенно не знаю, что и как нужно делать, чтобы понравилось этому верзиле. Поэтому всё равно в ужасе замираю. Он наблюдает за мной.
– Нет? А если скажу, что дам приказ отпустить твоего брата, если удовлетворишь меня? – он решает пойти другим путём.
От неожиданности смотрю ему в глаза. Правду ли он говорит? Но по его взгляду это не понять.
– Правда? – наконец выдавливаю из себя.
– Если мне понравится, то да. – хитро отвечает он, играя со мной.
Осознаю, что так или иначе это сегодня произойдёт. Не отпустит же он меня так просто, когда уже стоит наготове. Поэтому решаюсь на отчаянный шаг. Перспектива вернуть брата к обычной жизни кружит голову.
Даже несмотря на то, что ни разу этого не делала, приближаюсь к нему. Он всё ещё держит меня за голову одной рукой, послушно ведя вперёд.
Мне приходится побороть себя и всё же прикоснуться к его члену.
Какой же он горячий и упругий! А кожа такая нежная, не ожидала такого. От неожиданного открытия для себя, даже замираю на некоторое время, рассматривая и нежно двигая рукой вверх-вниз.
Чувствую, как мужчина надо мной тяжело дышит, ожидая продолжения. Его расслабленная рука на моей голове мгновенно напрягается и приходит в действие. А вторая рука помогает разгорячённой плоти проникнуть сквозь мои губы. Одно движение и я уже чувствую нежную кожу внутри себя. Он продвигается медленными плавными движениями внутрь горла. Горло сразу обдало жаром. Не дожидаясь моей ответной реакции, он взял всё в свои руки, а я была лишь безвольной куклой. Мне было жутко неприятно, но я боялась ему возразить. А он, тем временем, вошёл во вкус. Сначала его движения были медленными и осторожными, но вскоре стали развязными и резкими. Я едва поспевала за его движениями.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.