bannerbanner
Повержена скорпионом
Повержена скорпионом

Полная версия

Повержена скорпионом

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 2

– Все горит. Внутри меня все горит.

– Если ты не можешь это сделать, то я могу сменить тебя– Алан сделал шаг к нам, но я покачал головой. Он ни за что блядь не прикоснется к ней– тогда развлекайся– его шаги начали удаляться– кстати я оставил парня в подвале. Думаю ты хочешь сам с ним поговорить.


3.2


– Эйдан, сделай с этим что-то— её голос был тихим. Впервые просящим. Она была так уязвима сейчас.

– Ты понимаешь, что я должен трахнуть тебя?– я мог бы этого не делать. Как и сказал Алан, ей бы хватило нескольких оргазмов. Но я не был столь благороден. Если я прикоснусь к ней, то возьму всё.

– Я хочу этого— её взгляд не отрывался от моего торса.

– Повтори это ещё раз, смотря мне в глаза.

– Я хочу тебя— я всё ещё не двигался— я хочу тебя, Эйдан.

Всё. Все предохранители полетели к чертям.

Она ахнула, когда я завладел ее ртом. Этот поцелуй не был мягким или лёгким. Это был атомный взрыв необузданной потребности, который заставил её тело сотрясаться подо мной. Я целовал её до тех пор, пока дыхание не стало коротким и учащённым. Лишь тогда я отпустил её губы, смакуя её вкус.

– Тебе придется подчиняться мне ты понимаешь?– она смотрела на меня затуманенными глазами— ты поняла меня, кудряшка?

– Да.

– Тогда перевернись на живот.

Я приподнялся, чтобы обеспечить ей место для маневра. Хотя это означало, что я потеряю вид её прекрасных сисек. Мне нужно было удостовериться, что она будет слушать меня. Понимать, что её разум не затуманен и она понимает, что происходит.

Она быстро перевернулась, представляя моему взору округлую попку.

– Тут столько возможностей для игр.

Я легонько провел пальцами вниз по всей длине её позвоночника.

– Что же мне сделать с тобой в первую очередь? Возможности так безграничны.

Присев позади нее, я сковал ее лодыжки своими руками. Я прикусил один шарик ее задницы, прямо в маленькую ямочку, которая манила меня.

– Мне нравится эта задница— сказал я, уткнувшись носом в другой шар, когда мои руки скользнули вверх по этим гладким, как масло, ногам.

Я поднялся на ноги и прижался передней частью к ее спине, позволив ей почувствовать, как мой твердый член, проникает в нее через джинсы. Я держал руки по бокам, когда мой рот коснулся ее уха, а язык слегка коснулся мочки.

– Помни ты должна делать то, что я тебе говорю.

Осознание того, что он прижимался к ней, полностью одетый, в то время как она была обнажена делал его твёрже камня.

Взяв ее за руки, я поднял и вытянул их у нее за спиной, обвив их вокруг своей шеи.

– Держи руки там, пока я не скажу, что ты можешь ими двигать.

Она немного напряглась от его властного тона, и он улыбнулся. Я мягко провел кончиками пальцев вниз по ее рукам, по бокам грудей, а затем вниз к бедрам.

– Ты Создана для того, чтобы тебя трахали. Чтобы Я тебя трахал.

Мне было плевать, как по собственнически это прозвучало.

Сьюзен прерывисто вздохнула, когда мои руки начали лениво блуждать по ней. Я намеренно пренебрегал ее сосками и киской. Она растаяла в моих объятиях, закрыв глаза. Я прикасался к ней не для того, чтобы заставить ее кончить. Просто потакал себе.

– Эйден, мне нужно больше.

– Я знаю. Но прямо сейчас цель не в том, чтобы удовлетворить твои потребности. Это для того, чтобы доставить мне удовольствие. И мне доставляет удовольствие прикасаться к тебе и исследовать это восхитительное тело, которым я буду владеть. Как только я буду удовлетворен, я дам тебе то, что ты хочешь.

Не обращая внимания на её ворчание, я продолжал мучить её своими пальцами. Все это время я дразнил ее шею легкими движениями языка. Она почти застонала от облегчения, когда мои руки, наконец, нацелились на её киску.

3.3


Снова и снова я легонько проводил пальцем между ее складочек, дразня ее чувствительные нервные окончания и лишая ее клитор внимания. В то же время я принялся за ее шею: целовал, облизывал, посасывал и покусывал. Вскоре она была податлива, а её бедра дрожали.
Мой член пульсировал от желания быть в ней. Я неглубоко погрузила палец в её киску. Показав ей какого это быть наполненной. Она выгнулась дугой.

– Попроси вежливо, и ты можешь это получить.– Позвоночник Сьюзен резко выпрямился.
– Или ты не хочешь, чтобы это было внутри тебя, детка?– я подался бедрами вперёд, чтобы она почувствовала всю силу моего желания— Ты не хочешь, чтобы я заполнило эту тугую киску? Держу пари, это больно. Я могу унять эту боль.

– Пожалуйста, заставь меня кончить.

Её слова музыка для моих ушей. Как я могу отказать даме, когда она так просит. Но прежде чем мой член сможет получит своё, я должен её подготовить.

Два пальца врезались в нее. Это не было нежным, совсем наоборот. Ее спина выгнулась, и она впилась ногтями в мою руку. Я быстро и сильно погружал свои пальцы в ее киску снова и снова, потирая ее клитор ладонью. Чувствовал каждый тихий стон и поскуливание в своем члене.

– Я собираюсь трахнуть тебя так сильно, кудряшка. Ты хочешь этого, не так ли? Ты хочешь, чтобы мой член был в тебе.– Ущипнув ее за сосок, я изогнул свои толкающие пальцы как раз правильно и
голова Сьюзен откинулась назад, когда она жестко кончила.

Когда ее тело успокоилось, мои пальцы медленно выскользнули из ее киски. Я знал, что ей было мало. И мой член требовал своё. Поэтому когда она переводила свое дыхание я избавился от всей своей одежды. Измученное и потере тело Сьюзен было произведением искусства. Я накрыл её тело своим приставляя член к распухшей киске. Ещё мгновение и она станет моей. И да поможет ей бог. Она таковой и останется.

Прижавшись щекой к матрасу, Сьюзен сжала в кулаке простыни, когда я засунул в нее толстую головку своего члена. Это был её первый раз, поэтому я заставил себя не двигаться медленно, давая ей время привыкнуть к моему размеру. Привыкнуть к единственному члену, который будет в её киске. Однако видимо у бестии были другие планы, так как она попыталась двинуться назад, самостоятельно насаживаясь на мой член. Моя хватка на ее бедрах усилилась, удерживала ее неподвижной.

– Ты не получишь мой член, пока не скажешь кто именно трахает тебя.

– Трахни меня уже!– ненасытная женщина.

– Кого ты просишь трахнуть тебя?

– Отродье сатаны— она пыталась вырвась свои бедра из моей хватки. Безуспешно. За что заработала шлепок по своей заднице.

– Хорошая попытка, но не засчитывается— я умирал внутри неё. Она душит мой член самым прекрасным способом. Но я не отступлюсь.

– Эйдан, Эйдан, Эйдаааан— мое имя вырвалось из её горла с криком, когда мой член протаранил ее, прокладывая себе путь мимо набухших мышц и заполняя ее полностью.
Я застонала, когда ее горячая киска жадно сжалась и задрожала вокруг моего члена. Такая чертовски тугая и влажная. От смеси возбуждения и её девственной крови.

– Смотреть, как мой член погружается в тебя, должно быть, одна из самых горячих вещей, которые я когда-либо видел.

Я безжалостно врезался в нее. Вид её крови на моём члене сорвал все тормоза. Мой темп был бешеным. Её киска пылала жаром и была великолепно тугой, она стонала подо мной, отодвигаясь навстречу каждому жестокому толчку.

Это был не просто секс. Это было заявление прав. Эта женщина большую часть времени бесит меня. Но сейчас когда мой член глубоко в ней я понимаю, что никогда не отпущу её. Судьба та ещё шутница. Сегодняшняя ночь будет той, что она никогда не забудет.

Глава 4


Сьюзен

Трение нарастало внизу ее живота, затягивая ее все туже и туже, заставляя ее киску дрожать и сокращаться в спазмах. Она была полностью потеряна в ощущении его глубокого проникновения, его жесткой хватки за ее волосы.

Я была охвачена чувствами. У моего тела была перегрузка, мысли в моей голове рассеялись. Был только он и восхитительные ощущения, пронизывающие меня.

– Не сопротивляйся этому – я этого не сделала. Я потянулась за ним. Дёрнув бедрами, глубоко вдохнула воздух, когда потребность, уже затопившая моё тело, усилилась, пока не стала настолько примитивной и сокрушительной, что стала почти невыносимой.

Он вышел из меня и перевернув грубо засунул свой член обратно в мою киску. Закинув мои ноги себе на плечи, он безжалостно вонзался в меня, его темп был бешеным от отчаяния заявить на меня свои права. Моя киска напряглась и разогрелась вокруг его члена.

– Вот так, детка, кончай для меня.

Он сильно шлёпнул меня по заднице. Спина выгнулась, когда чистое блаженство пронзило моё тело, вырвав хриплый крик из моего горла. Оргазм ошеломил меня своей силой. Я никогда не могла заставить себя, кончить так сильно. Он не переставал врезаться в меня, до тех пор пока его сперма горячими каплями расплескалась на мой живот.

И всё это время, я не спускала глаз с его татуировки на груди. Это был скорпион. Что-то знакомое зашевелилось в памяти, но я не могла разобраться в моем закутившемся разуме. Я совершаю ошибку, Но не понимаю почему. Все во мне кричит, однако разум погружается в него.

Я чувствую лёгкие прикосновения мокрой ткани к моей распухшей киске. Слова, что не могу разобрать. Я пытаюсь сосредоточиться.

– Теперь ты моя. Спи крепко, потому что после я возьму каждую каплю твоей души.

Пугающие слова. Но я не напугана. Хотя я должна быть таковой.

***

Когда я открываю глаза, то понимаю одну важную вещь. Я нахожусь в собственной постели и не помню, как я туда попала.

Я начинаю упоминать вчерашний день. Я была в Рубине. Праздновала день рождение. Потом встретила отродье сатаны, который испортил мне настроение. Эта сволочь поставил запрет на алкоголь. Поэтому я вернулась к своему окружению и пила коктейли. А дальше начинается туман… Это вызывает головную боль.

Мне нужно срочно прийти в себя. Я аккуратно встаю с постели и направляюсь в ванную. Всё моё тело ломит так, будто по меня переехал поезд.

Когда я встаю напротив зеркала, то вздрагиваю. На моих руках синяки, так же есть багровые следы на шее. Когда я стягиваю с себя ночнушку, то вздрагиваю от увиденного. Ещё больше отметин на моих бедрах. Отпечатки мужских рук.

И вот тогда воспоминания нахлынывают на меня. Крики, стоны, мольба и чистейшее удовольствие. Я аккуратно отпускаю руку между своих бедер и вздрагиваю от болезненного ощущения. Это доказательство того, что я видела действительно мои воспоминания, а не плод моего больного воображения. Сегодня ночью у меня был секс. Секс, который я помню отрывками. Я сосредотачиваюсь на обрывках воспоминаний.

Грубый мужской голос. Он отдавал мне приказы, которые действовали на меня возбуждающе. Мои щеки начинают пылать, при этом. Я бы никогда не призналась в слух, что мне нравиться подобное. Помню, сильные руки, что держали меня. Умелые пальцы и ещё больше умелый член. Помню, как просила ещё и ещё. Помню татуировку на груди. Но я не помню лица.

Чёрт возьми.

Как бы я не старалась, я не могу вспомнить его лица. Я не могу вспомнить человека, которому я отдала девственность. Я в полной заднице. Мне нужно узнать, кем он был.


Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
2 из 2