
Полная версия
Родимая Япония

Сергей Андреев
Родимая Япония
Глава первая.
– Милый, доброе утро! Пора вставать, – заговорила чарующе ласковым голосом добродушно улыбнувшаяся тридцатитрехлетняя очаровательная красавица, приблизившись к оконному переплету, незамедлительно распахнув закрытые наглухо ночные гостиничные шторы. – Нам пора на экскурсию.
– Да что ж такое! Опять? – произнес, тяжело вздохнув, озадаченный молодой человек, открывая свои карие разбуженные очи, так и оставшись лежать в сладостном одеяльном плену. – Милая, с тобой точно всё в порядке? А ты случайно не забыла, что мы вчера с тобой везде уже были: и в доме Севастьянова, и возле памятника клавиатуре, и на границе Европы и Азии, и еще черт знает где?
– Любимый, ну не будь таким занудой! Тебе же не восемьдесят лет, – снова добродушно улыбнувшись, произнесла очаровательная красавица, началав подкрашивать сладостные уста извлеченной из сумочки на дневной свет ярко-алой губной помадой. – Вставай, соня. Жизнь так прекрасна!
– Да встаю я уже, встаю… – проворчал недовольный молодой человек, обреченно выбираясь из теплой и уютной кровати, словно какой-то опасный маньяк, приглашенный на смертную казнь. – И зачем я только согласился поехать с тобой в этот Екатеринбург… Уж лучше бы мы поехали за границу, ну, например, в любимую мною Японию…
– Ну, ты же хотел побывать на моей исторической родине, – саркастично ответила неожиданно показавшая язык, выходящая в коридорное помещение прекраснейшая из всех живущих женщин на белом свете, очаровательная красавица, украдкой наблюдая за довольно высоким и подтянутым парнем, регулярно посещающим тренажерный зал. – Да, милый, чуть не забыла тебе сказать, чтобы ты приготовился – у меня для тебя небольшой сюрприз.
– Что? Опять сюрприз? – ошарашенно воскликнул неспешно одевающийся тридцатипятилетний мужчина, выходя в межкомнатный коридор из уютной спальни. – А он хоть хороший или…?
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.