
Полная версия
Ошибки молодости

Каролина Коноваловская
Ошибки молодости
Пролог
Неожиданный телефонный звонок разбудил комнатную тишину дома у одного симпатичного парня.
– Да!
– Здравствуйте! Пригласите, пожалуйста, Лавренова Владимира Сергееви-ча. Его беспокоит давняя знакомая, – проговорил нежный женский голос.
– Я Вас слушаю.
– Вова? Это ты?
– Да. А что здесь такого… необычного? Это я.
– Ну-у. Э-э-э. Ты так повзрослел… Я не узнала.
– А Вы кто? Может, представитесь. А то как-то не помнится. Наверно, Вы очень давняя знакомая.
– Наверно. Много уже лет прошло с последней нашей встречи.
– И сколько?
– Давай вместе посчитаем!
– Давайте! С какого года начнём?
– С… Сейчас вспомню. С февраля 2010 года.
– Ну, это не очень-то и давно было!
– Кому как! Для меня давно. В жизни столько всего произошло за эти два с половиной года.
– Так как же Ваше имя? Вы что его скрываете от меня?
– Нет. Моё имя Каролина. Но все меня зовут Инной. И может перейдём на ты?
– А мне как Вас… прости, тебя звать?
– Зови Инной.
– Открой мне секрет.
– Какой?
– Откуда мы с тобой знакомы?
– Это длинная история. И совсем не телефонный разговор. Давай лучше встретимся и поговорим.
– Ну, давай! Где и когда встретимся?
– Когда ты выходной бываешь?
– Например, сегодня и завтра я выходной. Послезавтра в рейс. Я дальнобойщик.
– Понятно. Давай завтра в 12:00 на холмах.
– Где?
– Ну… На кировских холмах. Недалеко от твоего дома.
– Ты знаешь, где я живу?
– Где сейчас живёшь – нет, а где раньше жил – да. Только не говори, что ты не знаешь, что такое кировские холмы. Не поверю!
– Ну-да, я догадываюсь, о чем ты.
– Ты должен, не догадываться, а знать хорошо. Переулок Васильевский, дом 4. Тебе этот адрес о чем-то говорит?
– Да. Это адрес моих родителей.
– Вот именно через этот переулок спустишься к речке. Я там буду тебя ждать. Правда, я буду не одна.
– С мужем или парнем?
– Не угадал. И лучше не гадай. Потом увидишь.
– Хорошо. До встречи, Каролина!
– Пока, Вов.
Часть I. Могилев. Глава 1. Начало
05.02.2010 года
Я уже немного отошла от шока. Никогда не думала, что всем людям мужского пола, нужен только он… СЕКС.
Я воспитывалась в правильной семье, где все, что касается постели обязательно должно быть только после заключения официального брака. А как есть на самом деле, во взрослой жизни, мне никто не объяснял, да и некому было.
Я росла без отца: как-то не сложилась совместная жизнь мамы и папы, когда мне исполнилось три года. Дедушка умер от тяжёлой болезни, когда мне было восемь с половиной лет. Я очень любила его. Я до сих пор люблю и папу, и дедушку. Хотя, как говорила бабушка, дедушка не сошёлся характером с моим папой. Мама очень любила папу, поэтому замуж больше не вышла, но и очень обиделась на него за что-то, поэтому ничего не рассказывала о нем.
Глаза на мир мне открыл один случай, произошедший со мной ранее.
Где-то в конце сентября 2009 года я обратила внимание на симпатичного молодого человека, который работает водителем ПАЗика №26 фирмы «Джорджия-М» на маршруте Малая Боровка – Могилевская областная больница. Я живу в Малой Боровке, следовательно, я очень часто его вижу.
Я пробовала ему подмигивать, махать рукой, посылать воздушные поцелуи, но результата от этого не наблюдала. Тогда я решилась на крайний шаг: написать ему письмо. Но это благое дело усложнилось тем, что я не знала его домашнего адреса. И я нашла выход из сложившейся ситуации: 30 октября я написала письмо и положила его в конверт; а в строке «Кому» написала Лавренову Владимиру Сергеевичу, водителю ПАЗика; в строке «Куда» г. Могилев, ПАЗик №26 фирмы «Джорджия-М».
Я долго наблюдала за ним, и, проанализировав свои наблюдения, заметила, что Вова дружит с водителем ПАЗика № 26 того же маршрута фирмы «Рутра-ру».
Я все просчитала. Однажды, возвращаясь домой после работы, – я знала, что это последний рейс ПАЗика за сегодня – оставила рядом с сиденьем письмо для Вовы. И ответ не заставил себя ждать…
Через пару дней он мне позвонил. Мы с ним разговаривали полчаса. Я ему представилась Велирой. Он сказал, что его зовут Вовой и что он не женат. Он предложил встретиться. Я, конечно, с радостью согласилась. Он сказал, что ему надо ехать и что перезвонит позже.
Но он не позвонил.
Набравшись смелости – живя по принципу первой парню не звонить – через месяц я набрала знакомый мне номер. Мы говорили не более минуты, где он успел назначить встречу, на которую впоследствии не пришёл. Он слишком много работал. Вследствие чего, очень уставал.
На Новый год я ему звонила, чтобы поздравить с наступлением 2010 года, но в трубке я услышала женский голос. Я испугалась, струхнула проще сказать, и сбросила вызов. Может, это была его мама? Но теперь поздно об этом думать…
В конце концов, мы смогли с ним встретиться только 25 января 2010 года в 19:00. Так как он плохо ориентировался в Малой Боровке, я назначила встречу на остановке улица Киселева.
«Он подошёл, я в миг узнала, вся обомлела, запылала, и тихо молвила: Вот он!» – сразу вспомнились слова из «Письма Татьяны», поэма А.С. Пушкина «Евгений Онегин». Мы познакомились с ним заново. Он сказал, что ему 27 лет. По моим расчётам, ему столько и должно было быть.
25 января 2010 года было воскресенье. Шёл мягкий белый пушистый снег, который лежал в лесу и на полях, скованный сильным морозом. В лесу снег достигал уровня колен.
Мы гуляли по белому снежку где-то около двух часов. Он рассказал мне про себя, а я поведала ему свою жизненную историю.
Вова рассказал, что у него есть младшая сестра, что она уже замужем. Что мама его постоянно пилит вопросом, когда он женится. Что он много работает, а, следовательно, очень устаёт. О том, что нет у него времени на знакомства, что надо деньги зарабатывать. Что в армии служил, потом водителем на скорой помощи работал. Перешёл водителем к частнику, чтоб больше денег зарабатывать. А здесь одни проблемы: техника старая – часто ломается. Надоело ремонтировать её.
Последний рейс приходит в Боровку в начале седьмого, домой он приезжает в начале десятого, хотя на автобусе с Боровки ехать максимум десять минут и пять до дома дойти. После того, как загонит ПАЗик в гараж, остаётся его чинить, проверять, чтоб на рейс вышел. А утром в пять снова вставать. Вот такая нелёгкая работа у водителей!
Сколько мы гуляли, он нежно меня обнимал своей сильной рукой за талию. Все время хотел склонить меня к близости. По-детски упорно отказывалась. К тому же, по его внешнему состоянию было видно, что немного пьян, хотя он этого и не отрицал. Я смогла с него выудить информации маловато, но этого хватило, чтобы люди из милиции с помощью технических своих штучек, пробили все, что меня интересовало и даже больше.
В скором времени я узнала его домашний адрес, дату рождения и даже личный номер из паспорта.
Ах, да! Я забыла о случае, когда у него пошла кровь.
Прогуливаясь, мы дошли до братской могилы. Он начал ко мне приставать сильнее, но я смогла вырваться. А потом, секунд через десять, Вова понял, что у него идёт с носа кровь. Было темно и ничего не видно, только на снег падали красные капли. Я растерялась. Он сказал, что это от усталости и что с ним это бывает часто. Но меня все равно до сих пор мучает совесть… Я думаю, что, когда я вырывалась из его объятий, случайно ударила его. А он просто смолчал.
23.02.2010 года
Сегодня я ему позвонила, чтобы предложить встретиться. Сегодня 23 февраля – День Защитника Отечества! А как мне стало известно от него, он служил в армии. Значит, это и его День!
Я купила ему подарок: золотую лягушку, которая сидела на куче золотых монет. По фэн-шую это означает, что она притягивает к себе больше денег, а также здоровье и удачу.
Я набрала номер, он поднял сразу:
– Привет, Вова! Как дела? – начала я разговор.
– Нормально. В гараж еду.
– Может, встретимся?
– Зачем?!
– Как зачем?! Сегодня же твой праздник?!
– Ну и что? Будем считать, что ты поздравила!
– Но у меня для тебя подарок!
– Подари его кому-нибудь!
– Кому?
– Найди какого-нибудь парня и подари. И вообще перестань за мной бегать, ты слишком малая для меня. К тому же научись краситься!
– У меня аллергия на эту краску.
– Мы друг другу не подходим!!!
Из этого разговора мне все стало ясно…
Часть I. Могилев. Глава 2. Знакомство с отцом
23.02.2010 года
В тот же день я написала письмо папе и отправила по известному мне рабочему адресу. Через несколько дней пришло в ответ приглашение. Папа хотел со мной встретиться, но он также, как и я, боялся этой встречи.
Он позвонил, и мы договорились встретиться в кафе Метро, что находилось недалеко от моей работы. Я совсем не представляла человека, с которым должна была встретиться. Хотя мой разум понимал, что ему должно быть где-то около 50 лет. Он должен быть невысокого роста, возможно худощав, а, может, и наоборот – полноват. Но что точно я знала, он будет, как и полагается генеральному директору холдинга, в костюме, белой рубашке и обязательно с галстуком.
Я пришла раньше, чем мы договорились, заняла столик и стала ждать. Папа пришёл вовремя. Такой весь статный, прям как я и предполагала. В костюме, с ним был телохранитель. Папа оставил его в дверях, а сам зашёл в кафе. Он подошёл к официанту и спросил, не ждут ли его. Официант показал на мой столик.
Папа подошёл к столику и спросил:
– Не Вы ли та самая юная леди, которая ждёт своего отца?
– Да, – ответила я.
И полилась у нас с ним беседа.
– Я тот самый, Коновалов Владимир Венедиктович. Получается, что я твой отец.
– Получается, что так. Меня мама нарекла Инессой Владимировной. Случайно, не в честь Вас?
– Как твою маму зовут?
– Жанна Александровна. Это было в январе 1989 года. Числа так восемнадцатого я родилась. Помните?
– Да. Что-то вспоминаю. Ты была такой крошечной. – Помолчав, папа добавил: – Так всё-таки Инессой?
– Почему всё-таки?
– Я хотел другое имя тебе дать.
– Какое?
– Каролина. Мне почему-то хотелось, чтоб тебя звали Каролина, очень созвучно с королевой.
– А я почему-то именно это имя взяла для себя в интернете… Ещё не поздно, можно сменить имя, если ты поможешь, либо сделать двойное.
– Если ты хочешь, можно подумать над этим вопросом.
– Хочу. Я бы с удовольствием, если это возможно, хотела бы стать Каролиной Коноваловской, выведу так сказать себя интернетную в «свет».
– Хорошо, я изучу этот вопрос.
– Мама мне рассказывала, что я родилась 50 см и 3 кг, – продолжила я свои воспоминания о маминых рассказах.
– Да… такой маленький, крошечный комочек с тёмненькими волосиками и двумя карими глазками.
– Дядя Вова говорил, что моя лобная часть очень похожа на папину. Но, когда подросла, начала понимать, что на папу я похожа ещё характером и своим поведением.
– Ты, правда, моя дочь?! Мне не верится! Прости, что меня не было рядом, когда ты взрослела… Прости, что я не видел твоих побед и поражений, не давал поддержку в нужную минуту… Прости… моя доченька за все…
– Пап, я тебя очень люблю! Я не виню тебя ни в чем… Я всегда была благодарна судьбе за то, что она свела ваши пути вместе и что у вас родилась именно я, а не какой-нибудь другой ребенок… мальчик или девочка… Ты не поверишь, но я говорю тебе «Спасибо» за то, что ты не жил с нами… Может, именно поэтому я такая талантливая, упрямая, целеустремленная… Я всегда кому-нибудь что-нибудь доказывала – убеждала людей в том, что я лучше: чем мои двоюродные брат с сестрой (для бабушки), что я способная ученица (в университете), что я хорошая трудолюбивая работница (для своей директрисы). Понимаешь? С помощью этого я добилась многого, по крайней мере, так считаю я. А мнения остальных мне фиолетово!
– Молодец, доченька! Прости меня за все, ещё раз! Теперь я тебя никогда не брошу!
– Пап, пожалуйста, не зарекайся: никогда не говори никогда. Если соблюдать этот закон – все будет хорошо!
Слезы рекой лились с моих глаз. Даже папа долго не мог успокоить меня. Он рассчитался с официантом, забрал меня, и я поехала домой к папе.
В машине было сказано ещё очень много слов «Прости!», «Я тебя люблю!», «Мы больше не расстанемся», «Я всегда буду рядом», «Спасибо, что ты сделала первый шаг», «Моя доченька». Маму мы не вспоминали, но наши встречные взгляды сами говорили о ней. Говорили о том, как я люблю её; о том, что папа ещё помнит её, помнит, какими молодыми они были. О том, как много он сделал ошибок в молодости и как много бы он хотел изменить. Но, к сожалению, время назад не вернёшь. Ничего изменить невозможно, но можно продолжить жить ради любимых людей. Именно ради любимой дочери мама сможет простить папу. Я в этом уверенна!
Часть I. Могилев. Глава 3. «Хочу от него ребёнка! Любой ценой!»
Март 2010 года
Прошло некоторое время. На восьмое марта, Международный женский день, папа подарил мне квартиру. Благодаря папе, я пришла в норму. На работу я приезжаю на машине и с работы уезжаю на ней же. Некоторые из моих коллег очень завидуют мне. Это очень сильно заметно. Педагоги старшего поколения добродушно улыбаются, видя меня счастливой. Все думают, что у меня появился такой заботливый парень, но никто не догадывается, что это мой папа так заботится обо мне. А тот симпатичный молодой человек по имени Антон, который находится за рулем машины, на которой меня постоянно встречает после работы, всего лишь личный водитель папы.
Очень симпатичный добрый молодой человек. Культурный, что редкостью стало в наше время среди парней. Он беспрекословно слушался папиных приказов. А иногда и моих!
В один прекрасный мартовский день я заявила папе, что хочу ребенка. Причем своего, которого рожу на свет я. Папа был очень удивлен, он сказал, что я сама как ребенок, что мне надо окончить университет, а потом думать о браке. Это очень серьезный шаг, на него просто так не решаются. Он спросил, есть ли у меня парень. Я ответила, что нет у меня парня. Но он мне и не нужен. Я хочу ребенка от Вовы, человека, которого я безумно люблю, и даже никакой врач не спасет меня от этой душевно-сердечной болезни.
– Кто такой Вова? – спросил папа, ничего не понимая и не видя связи между моими словами.
– Вова – это человек, которого я очень люблю, я хочу быть с ним рядом, но он этого не хочет. А мне никто другой не нужен, кроме него. Даже Антон не смог произвести на меня такого сильного впечатления, хотя он очень даже ничего.
– Инна, опомнись, ребенок – это не игрушка. Ты хочешь, чтобы твой ребенок, как и ты, рос без отца.
– Нет. Он не будет расти без отца.
– Почему ты так уверенна?
– Потому что Вова любит детей.
– Ты собралась его шантажировать?
– Нет, конечно же!
– Но как ты докажешь, что ребенок от него? Ты, как я понимаю, не была с ним в близости. Я правильно понимаю?
– Да.
– Каким образом, ты хочешь забеременеть?
– Вот это другой разговор! Каким, каким?! Медицинским! Только маме, прошу тебя, ничего не говори.
– Каким способом? Медицинским? Как ты это представляешь?
– Обычно. Я все предусмотрела. Слушай… Убедить врача-уролога, в том, что его пациенту необходимо прийти к нему сдать анализы. На приеме взять якобы на анализы его сперму. А потом в больнице при искусственном оплодотворении всунуть ее в меня. Зародыш прорастет, я забеременею. А что будет потом, я тебе позже расскажу. Главное, чтоб все получилось, как я хочу. Папа, пойми, я очень хочу ребенка от Вовы.
– Инна, девочка моя, зачем такие сложности? Ты же красивая умная девушка. Мы найдем тебе хорошего парня. И родишь ты естественным путем.
– Папа! Ты не понимаешь! Не хочу другого! Хочу от него ребенка! Любой ценой!
– Ладно. Уговорила. С тобой бессмысленно спорить.
Часть I. Могилев. Глава 4. Встреча с Кириллом
05.05.2010 года
Прошло еще немного времени…
Я все-таки убедила папу, что мне нужен ребенок именно от Вовы, а не от какого-нибудь другого мужчины. Я нахожусь на первом месяце беременности. Я это точно знаю! Я проверяла! Я так счастлива!
20.05.2010 года
Сегодня начало восьмой недели беременности. Она отметилась токсикозом. Меня начало мутить от еды, от резких запахов раньше я просто чихала, теперь меня тошнит. Очень часто клонит в сон, хотя в сутки сплю не меньше восьми часов. Вчера отпраздновала день рождения своей мамы, а утром, не успев подняться с кровати, появилось неприятное ощущение внутри меня, как будто вся вчерашняя пища хочет выйти. Я не сразу поняла, что это. Подумала, что просто отравилась чем-то. Но мама, как более опытный человек в этом вопросе, она же тоже была беременной, сразу определила у меня признаки токсикоза. Успокоила меня, как обычно своими рассказами о своей беременности.
25.05.2010 года
Моя эйфория прошла со временем. Что-то захотелось с кем-нибудь познакомиться. Вову я уже давно не видела, так как теперь живу в центре и очень редко приезжаю в Боровку. А если приезжаю, то всегда с водителем на машине отца. Папа не доверяет городскому транспорту. Он очень заботливый!
Мама не сразу, но все-таки смогла привыкнуть к неожиданному появлению его в нашей с ней жизни.
Сегодня я в очередной раз залезла в Интернет на свою страничку на сайте знакомств.
– Опять никого достойного нет!
Как вдруг на мою страничку зашел очень симпатичный парень из Смоленска. Естественно, что я не могла не отреагировать. Я написала первая.
– Привет!
– Привет! Не спится? – незамедлительно отреагировал он на мое сообщение.
– Да. Ты кого-то ищешь?
– Ну, да. Вот хожу-брожу по сайту в поисках прелестной леди, которая согласилась бы стать моей девушкой.
– Ни за что не поверю, что у такого красивого парня, как ты, нет девушки.
– Представь себе, что нет.
– Не может быть! Где ты ее потерял?
– Да мы расстались недавно. Она очень любила деньги.
– Ну, ты странный! Кто ж их не любит?! Я их тоже люблю.
– Надеюсь, что не в такой степени, как она.
– А в какой степени она их любила?
– Давай, сменим тему. Мне надоело о ней говорить.
– Ну, давай! Чем ты занимаешься?
– С тобой общаюсь.
– Ну, я ж серьезно!..
– Я тоже вполне серьезно. Есть у меня одно хобби…
– Какое?
– Люблю путешествовать.
– Много путешествуешь? А много ты мест посетил?
– Довольно много.
– А я за всю свою жизнь мало где была.
– А хочешь?
– Конечно! Кто ж не хочет?
– Заметано! Так и быть я тебе покажу мир!
– Ладно, Кир. Уже поздно, пора спать. Завтра рано на работу вставать. А тебе особенно. Ты же в России живешь, а значит, тебе на час раньше вставать, чем мне, по любому.
– Ок. Спокойной ночи. Я тебе еще напишу.
– Ок. Буду ждать. И тебе спокойной! Пока!
01.06.2010 года, 15:25
– Привет! Я заеду?
– Привет! А ты где? – с удивлением и недопониманием спросила я. – Подожди, в смысле «заедешь»?
– Да я к Могилеву подъезжаю.
– А куда ты ездил?
– В Минск. По делам фирмы. Так я заеду?
– Заезжай! Я на квартире.
– Адрес не продиктуешь?
– Записывай! Проспект Димитрова, дом 67…
– Прости, что перебиваю, но квартира мне не надо. Когда подъеду – позвоню, спустишься.
– Хорошо. А когда ты подъедешь?
– Я буду… ну, так… через минут… 60.
– Через сколько?
– Ну, через час, через час буду.
– Так бы сразу и сказал.
Прошло где-то больше часа, а Кирилл все не звонил. Как очень не терпеливый человек, я позвонила первая.
– Кирилл, а ты где? Ты хоть в Могилев приехал уже?
– Да я тут в пробке застрял! Я всегда думал, что пробки свойственны только Москве… А нет, и у вас они тоже есть!
– Тоже мне открытие! Я знаю, что они у нас есть, только причины у нас не такие, как в Москве.
– Ладно, я скоро буду. Подожди еще немного, но, в принципе, можешь начинать собираться. Оденься красиво и комфортно.
– Хорошо.
Я пошла одеваться.
Старалась не волноваться предстоящей встречи, хотя это мне удавалось с трудом. Тошнота периодами все еще приходила ко мне. А мне очень хотелось познакомиться с Кириллом, но при этом раньше времени не выдать своим самочувствием состояния беременности. К тому же внешне я пока была похожа на обычную девчонку моих лет. Хоть живот пока виден не был, но грудь уже немного увеличилась, но я понимала, что под одеждой и бюстгалтером этого видно не будет.
01.06.2010 года, 17:43
– Выходи! Я жду возле подъезда.
– Хорошо. Я счас спущусь.
Через 5 минут я уже выходила из подъезда. Рядом с домом стояло 3 машины. Я не сразу сообразила, какая меня ждет. Но заметила чуть подальше цвета морской воды NISSAN X-TRAIL с российскими номерами. Рядом стоял молодой человек, лет 25, высокого роста. Подойдя ближе, я увидела знакомое лицо. Это был Кир.
Он был в джинсовом костюме синего цвета и белой рубашке. Его черные, как смоль, волосы были аккуратно уложены. Мне очень понравились его правильные черты лица: тонкие губы, серые глаза, прямой нос, густые черные брови. Длинные черные ресницы обрамляли его глаза.
Его глаза загадочно смотрели на меня. Так же, как и я, он оценивал меня взглядом.
Я надела темно-синюю юбку-плиссе и белую кофточку с синим болеро. Это мой любимый наряд! И белые босоножки на каблуке.
Так смотрели мы друг на друга в течение 5 минут. Первым заговорил Кирилл.
– Привет! Шикарно выглядишь! А как ты так угадала?
– Что угадала?
– Ну, в тон машине и мне.
– Я ж девушка. Я чувствую… на расстоянии. Это называется женская интуиция.
– Понятно, что ничего непонятно.
Он подошел к машине со стороны пассажира и открыл дверцу.
– Поистине по-джентельменски!
– Как отец научил.
В машине Кирилл в честь нашей первой встречи подарил мне красивый букет белых роз, который содержал внутри себя красные розы, которые были составлены в фигуру в виде сердца.
– Ну чё, поедем в ресторан? Правда, я плохо знаком с твоим городом.
– Хорошо, я покажу тебе, куда надо ехать. А с каким городом ты хорошо знаком?
– Со Смоленском, Москвой и Питером. Из белорусских – только с Минском.
01.06.2010 года, 19:05-22:??
Мы зашли в ресторан «Габрово», присели за столик. К нам подошел официант и предложил посмотреть меню. Первой заговорила я:
– А какие у тебя дела были в Минске?
– Я ж говорил: дела фирмы.
– А в какой фирме ты работаешь? С каким видом деятельности она связана: промышленность или торговля?
– Ближе к торговле, чем к промышленности.
– Интересно, а чем фирма торгует?
– Банально, компами, серверами и всей периферией, какая с ними связана. Что мы все о фирме, да о фирме? Давай лучше о нас, о тебе.
– Давай. Но я интересуюсь не просто так, я просто… боюсь,.. то есть… не хочу связывать свою жизнь с человеком,.. который будет заниматься каким-нибудь плохим делом… ну, не законным, поэтому и интересуюсь.
– Я так похож на человека, который может заниматься незаконным делом?
– Нет, но бандиты бывают разными: бывают слишком симпатичными, поэтому женщины на них ведутся.
– Ты права. Прости. Я должен был сразу все тебе рассказать.
– Ты меня пугаешь! Что ты должен был сразу мне рассказать?
– Не бойся. Я – не бандит. Просто у меня свой бизнес в Смоленске. Можно сказать, что я крупный бизнесмен в области торговли компьютерной техникой и IT-технологиями.
– Я так понимаю, ты являешься собственником своей фирмы.
– Да, ты правильно понимаешь. Я сильно обжёгся прошлый раз, поэтому в этот раз я не хотел сразу говорить о своем богатстве. Я хочу найти нормальную, настоящую девушку, которая будет любить меня, а не мои деньги. Понимаешь меня?
– Понимаю очень даже. Прости меня за мой допрос. Просто не люблю недосказанности. Знаешь, я до сих пор не могу поверить в нашу с тобой встречу. Это похоже на сказку.
– Почему?
– Обычно на меня, на такую невзрачную девчонку в Интернете – кроме, конечно, неруси: арабов, турков, негров и т.д. – никто внимания не обращал. А тут такой парень: молодой, красивый, образованный, а еще оказывается успешный и богатый.
– Главное слово – богатый?
– Не придирайся к словам! Ты же знаешь, что я не это имела в виду.
– Интересно, что именно ты имела в виду?
– Я говорила про то, что на меня обычно никто не обращал внимания. Ах-да, забыла, обычно такие вот богатенькие мальчики, типа тебя, предлагали исключительно постель. Хотя, когда мы с тобой познакомились, все, что я знала о тебе – было минимумом информации. Всего-то: возраст – 25 лет, город – Смоленск, рост – 195 см. И всё!