Измена. У меня не будет детей?!
Измена. У меня не будет детей?!

Полная версия

Измена. У меня не будет детей?!

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
3 из 3

Просыпаюсь от того, что солнце светит прямо в глаза. Просторная комната обита светлой вагонкой и приятно пахнет свежим деревом. Небольшое окошко зашторено веселенькой тюлью. В комнате почти нет предметов – только кровать, на которой лежу я, низкая тумбочка, на которой стоит кружка с водой, и на противоположной стене висит картина зимнего пейзажа маслом.

А, нет, я скосила глаза: сбоку белеет пластиковая дверь, наверное, там находится душ с туалетом. А чуть дальше поблескивает лаком штора-кисея – на тонкие нити которой плотно нанизаны деревянные бусины, и теперь они закрывают собой проход в другие комнаты. Значит, это не совсем деревенский дом, кто-то приложил сюда толику современности.

Ощущение очень странное. Я лежу в незнакомой постели, но чувствую себя очень уютно. Так, словно нахожусь у себя в квартире. Квартире…сердце болезненно екает, и я морщусь, снова пытаясь вспомнить, где я живу.

Но вместо этого вспоминаю, как завершился вчерашний вечер. До места мы приехали очень быстро – уже через пять минут заехали в частный элитный поселок «Зеленая Роща», и припарковались возле белого двухэтажного дома с резными колоннами.

И все бы ничего, вот только нам навстречу вышел высокий мужчина с пронзительными карими глазами, и, перебросившись с девушкой парой слов, подхватил меня на руки и занес в дом. А я даже ему не возразила!

От этого воспоминания меня словно током прошибло, я резко поднялась на кровати, но тут же рухнула без сил обратно на подушку – внезапная боль кипятком обдала голову, заставив едва слышно застонать.

Но, что это значит? В этом доме находится незнакомый мужчина, а я смогла вот так спокойно уснуть? Боже, нет! Как я могла быть настолько безалаберной? И где моя машина? Вспомнив, что в последний раз именно незнакомка копошилась на водительском сиденье, я испытала приступ паники. Но, с другой стороны, я даже не помню, моя ли это вообще машина. Вдруг, я вообще ее угнала и удирала от погони?

– А вот и наша спящая красавица! Как спалось?

Я вздрогнула и посмотрела в сторону импровизированной «шторки», у которой стоял высокий незнакомец. И сколько времени он меня разглядывает?

Мужчина смотрит на меня и улыбается во весь рот. Черноволосый, стрижка «ежиком», вокруг глаз от улыбки разбегаются мелкие морщинки. Стройный и поджарый, настоящий гигант. Рукава простой рубашки закатаныт до локтя, а руки мускулистые, загорелые, с выступающими венами. «Рабочие» руки с большими ладонями.

Смотрю на него и чувствую, как нервно подергивается глаз. Этот мужчина заполнил собой всю крохотную комнату и не вызывает у меня ничего, кроме трепета и жгучего страха.

Г

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
3 из 3