bannerbanner
Неприспособленные
Неприспособленные

Полная версия

Неприспособленные

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
6 из 16

– Ненадолго! Краус, у меня только два вопроса. Почему я узнаю о проблемах от третьих лиц и почему якобы штабная девочка занимается боевыми делами?

– Прошу прощения! Это моя вина! -встала Лика и направилась в сторону Эрика.

– Девчонки за моей спиной что-то накрутили… – пытался подобрать правильные слова Серж.

– Бель?! Не слишком ли много самостоятельности?! -грубо взял за локоть и развернул к себе Аннабель Енн, но тут же отпрыгнул, скорчившись от боли. В дверном приёме, с двумя стаканами кофе стоял Лекс.

– Только тронь! -сказал он сквозь зубы, чем рассмешил Эрика.

Этот холодный, злобный, одинокий смех разошёлся эхом по залу и наблюдателям действительно стало не по себе.

– Акробат? Тут? Да ладно… А ты знаешь, что хозяйка три ночи из-за тебя не спала! Ну вот и нашлась её пропажа, счастье то какое! Алексей с греческого… -повернулся в сторону Бель старший брат, дав жестом ей команду продолжить.

– Защитник…– тихо сказала она, глядя в глаза Лекса. Пазл сложился. То, чего он так боялся, то, от чего бежал – её семья… Осознавать это было больно! Значит и та сука для случки, была она! Это спровоцировало слёзы, собиравшиеся в глазах, но крик который раздался из коридора отвлёк.

Бель выскочила на вопль Лизы и сама вскрикнула от ужаса:

– Мишка!!! Эрик! Быстрее!

Но Эрик не успел выйти, как тело Мишель уже внёс в зал Артур и положил на стол Дена.

Слезы Бель и Лизы, нецензурные высказывания в основном на французском, вперемешку с английским от незваных интерпольных гостей и блондинка, залившая своей кровью все вокруг.

– Кто? – яростно орал Эрик, разорвав ставшую алой белую блузку, и сдёрнув её с раненой, вместе с чёрным жакетом.

– Я. – сказал Артур, сам весь стоявший в крови.

Эрик повернулся к Лизе и та, поняв без слов, протянула ему в руку нож, которым он моментально порезал вену вливая свою кровь в рот Мишель. Очнувшись, она стала сопротивляться, но тот не отпускал.

– Сюда иди! -рявкнул он Лике, и та подбежала в растерянности, смотря на мужчину – Доставай аккуратно, этому парню доверия нет!

– Я достал пули ещё в дороге… – послышался из-за спины голос Артура, но Эрик не отреагировал.

– Чувствуешь? Полтора сантиметра около…

– Левого лёгкого, да, она не прямая… Я… – неуверенно бормотала Лика.

– Давай навылет! Заживёт!

Намагнитив, Лика выдернула пулю, создав ещё одну кровоточащую рану. Эрик, кожа которого моментально затянулась, сделал свежий надрез и приложил его к губам утопающей в крови блондинки.

– Это как понимать?!– повернулся он к Лизе, строго вздёрнув одну бровь.

– А это кто-то жрёт по ночам, пока нормальные люди спят! – возмутилась Огниво.

Эрик рассмеялся и присел на стол, поправив волосы Мишель. Раны затягивались на глазах и он, сняв свой пиджак, накрыл её, лежащую в прозрачном гипюровом топе.

– Ты настучала на меня?! По бывшему соскучилась? – обижено спросила Бель у Лизы, не стесняясь озвучить такое публично.

Эрик опустил глаза, чувствуя тяжёлый взгляд Артура и улыбался, наслаждаясь этой ревностной атмосферой.

– А что мне оставалось делать? Ты пропала вчера! – отбила нападение Елизавета.

– Хороший повод пообщаться с моим братом! Я не пропала… Со мной все в порядке! -почти плакала Бель.

– Да! И со мной тоже… Чего нельзя сказать о вас! – вставала Мишель вся испачканная кровью и тут же схватила конторских в оковы удушья. – Ты что бухал вчера? Качает…– обратилась к Эрику Мишель.

– Ты просто потеряла много крови!

– Я нашла много крови! Банк особенных, я бы сказала… -сидела на столе и смотрела нечеловеческим взглядом на задыхающихся вокруг мужчин.

– Мишка, отпусти моего мужа! – весело сказала Лиза и Артур, наконец, смог дышать ровно – Остальных, кстати, тоже лучше бы отпустить…

– Чего это?! – поморщилась кровавая барышня.

– Пожалуйста… -тихо добавила Бель и Мишель послушалась, а потом, как заворожённая, встала и направилась к Лексу.

– Оу… Алёшка! Видишь, без тебя вообще не очень… -сказала она, наблюдая, с каким отвращением он смотрит ей в лицо – Я ждала тебя…

– Он не вернётся Мишель! – пропищала Аннабель.

– Да брось, Бель…

– Он мой!!!

– 200 миллилитров в месяц с каждого и забирай!

– Договорились! – кивнула довольно Белка.

– Не трогай её! -выпалил Лекс в лицо кровопийце, но та лишь рассмеялась…

– Лекс, все не так, как выглядит… -подошла к нему Бель.

– Давайте обсудим это в другом месте! Сейчас есть дела поважнее! – направилась Мишель по периметру зала и силой подняла Романа, Марса, Филиппа и Владимира. Она не просто заставила их встать, она держала их в поле боли и электрического разряда.

– Ну что? Как там Лиза вас называет? Псарня?! Потанцуем?

Девушка синхронно подняла их и швырнула об стены.

– Алеша, а кто тут у нас самый гнусный? Кто обидел мою малышку Бель?

– Сама решай! – сказал словно выплюнул Лекс.

Мишель подошла к Роману и прижав силой к стене сдавливала его горло.

– Мы обсудили все! Это было недоразумение…– поспешила остановить подругу Бель – Мы разыграли спектакль, чтобы разговорить членов банды, все было не по-настоящему!

– Так недоразумение или не по-настоящему? – уточнил Енн, парень лет двадцати семи – Врать ты так и не научилась!

Трисс и Эдвард переглянулись и по-прежнему стояли молча, наблюдая со стороны. Брюнетка держала за руку самого младшего из интерпольных и старалась снизить динамику тех волнений, что бушевали внутри.

– Мы уже все решили! – переходила на крик Бель, но тут же Лиза перебила её.

– Миш, Роман вчера похитил её!

– Нет! Это не так! -заступалась Бель, видя, как Мишель сжала ещё сильнее.

– Мишель! Достаточно…-скомандовал Эрик и та отпустив, покорно прошла к нему, остановившись по правую руку.

– Краус, мы можем поговорить наедине? -обратился он к Сергею, намеренно игнорируя Дена.

– Краус! У вас есть душевая?! – стервозно спросила Мишель и лицо, и тело которой были в крови.

Сергей дал несколько кивков и показал жестом на выход.

Мишель посмотрела на Дена чуть оскалившись и прищурив глаза, но Лиза за спиной своевременно шепнула:

– Познакомься, это муж Лантаны!

– Прелестно… Один стоит всех! -словно дьявол в образе человека, сканировала начальника службы кровавая.

– Поэтому он тут главный! Он тебе сам всё отдаст, давай без фанатизма!

– Ну если сам… Хорошо! – улыбнулась Лизе и стала отходить Мишель.

– Что сам? -ужаснулся Ден. Эта реплика заставила Мишель обернуться и снова посмотреть своим леденящим душу взглядом.

– Елизавета, можно Вас на минуточку в мой кабинет?! – обратился Мильт к подруге, и видя напряжение Артура понял, что пояснения нужны не только ему.

Аннабель не могла скрыть того, насколько её расстроило все происходившее. Отводя Лекса в сторону, она тихо спросила:

– Это и был твой страх? Ты говорил о Мишель?

– Бель, я не знал, что это твоя семья! И что это подруга твоя, я тоже не знал. Ты просто не представляешь, что они творят…

– Давай поговорим об этом позже, пойду посмотрю, как Мишель…

– Ты что переживаешь за неё? Ты серьёзно?

– Ты совсем её не знаешь! Совсем!

– Она только что пила кровь!

– Она только что чуть не умерла!

– Кровь её лечит?

– Не кровь, а способности к восстановлению Эрика. И пить вообще не её способ. Обычно Мишка колит её в шею.

– Фу… Это отвратительно!

– Отвратительно это то, как ведут себя некоторые! – разочарованно выходила из зала Аннабель.

***

– Дозвонилась бывшему и пригласила в гости? – с укором смотрел на супругу Артур. Как только дверь в кабинет Мильта закрылась, стало понятно, что скандала не избежать.

– Больной?! Ты стрелял в нашу дочь! – кричала Лиза и складывалось ощущение, что она сама готова перегрызть шею супругу.

– Я стрелял в чудовище, из-за которого вчера не попал домой!

– Сам ты чудовище! – выдала вошедшая в кабинет Бель – Как ты мог стрелять в женщину?!

– В женщину с ребёнком на руках! – дополнила ором Лиза.

– Я виноват, но эта тварь вчера …

– Заткнись! Кто ещё тут тварь надо посмотреть! – не могла даже подобрать слов Елизавета.

Ден сидел в своём кресле и наблюдал за этой огненной ссорой. Кто эти люди? Что теперь будет? Как дальше себя вести -вообще ничего непонятно. Трое из пришедших по-прежнему оставались в зале с бойцами и их спокойствие и молчаливость напрягали.

– Бель, пока наши дорогие друзья решают кто тут из них прав, а кто нет, расскажи мне пожалуйста, что происходит! Потому что я в шоке. Драться нельзя как мне уже подсказал Краус, но и без драки одна чуть не сдохла!

– Она вчера ночью выкачивала кровь из Влада! – оскалился Артур, на что Лиза только рассмеялась и то, не совсем по-доброму.

– Поверь он вообще не против! Даже больше скажу, он в восторге! В таком восторге что…

–Лиз, я знаю подробности! -крикнул Артур в лицо жене и тут же получил смачную пощёчину.

– Ты ещё на меня орать будешь?

– Прости, я тоже на нервах!

– ТЫ стрелял в нашу дочь!

– Да не в Мию! Я стрелял в Суккубу! В нее!

– Дебил! Хватит давать мерзкие клички!

– Это вид, а не кличка! -снова перешёл на крик Артур.

– Турик, Мишка не Суккуб, она Сирена…– поправила Бель и села за стол к Дену.

– Да это же всё меняет! Пусть пьёт кровь дальше! – засучил свой испачканный, багровый рукав Артур и протянул руку – На! Пусть берет, так что ли?!

– Именно. – спокойно сказала Лиза.

– Ты… Ты дала ей свою кровь?! И этот огонь… Это что твой? -словно облитый холодной водой, стоял Артур.

– Мой! И он будет с ней ещё часов 20.

– Два миллилитра крови достаточно, чтобы она справилась с боевой задачей… Не так много, правда? -протараторила Бель будто это что-то совсем простое и бытовое. Лиза и Артур продолжали ругаться, пока Ден, откинув голову, уже даже не слушал то, что в гневе супруги предъявляют друг другу. Только посмотрел на грустную Бель, которую явно огорчало все то, что происходит.

***

– Мишка, ты как? -

– Не спрашивай… Можешь найти мне какую-нибудь чистую одежду? – крикнула Мишель по ту сторону двери Аннабель.

– Уже нашла, можно я войду?

Замок щёлкнул и Бель зашла внутрь, закрыв за собой дверь.

– Принесла тебе последние сплетни!

– О том, что я вампирша? Или кикимора? – смеялась блондинка.

– Бери выше! Турик думает, что ты Суккуб.

– Хорошо, что он не знает, что я о нем думаю!

– Мишель, мы можем обсудить Лекса?

– Кто это? – промакивала полотенцем свои волосы Мишель.

– Алексей.

– Что ты хочешь обсудить?

– Он видит в тебе демона и его семья живёт в страхе!

– И? Значит все штатно!

– Давай исправим это?

– Влюбилась?

– Есть чуть-чуть.

– Отличная новость! И встретились два одиночества! Он мне нравится… Никакой грязи, ну кроме небольшого фетиша…

– Вот о таком мне, наверное, лучше не знать! Я знаю, что ты знаешь о грязных желаниях всех, но мне не надо! Не говори!

– Выдыхай! Ничего такого, я же говорю!

– А ещё ты сказала слово "фетиш"!

– Да нравятся ему тонкие женские щиколотки. Поверь, это мелочь, по сравнению с остальными грязными тварями.

Бель тяжело выдохнула и задала свой главный вопрос:

– Ты, правда, отпустишь его?

– Пусть бумажку о неразглашении подпишет и валит на все четыре стороны! Меня из- за твоего циркача чуть не отстранили!

***

Яркая аристократичная спальня, с обилием золотых вензелей на мебели, тускло освещалась лишь подсветкой зеркала, у которого Лиза колдовала над макияжем. Артур подошёл к супруге и поцеловав её обнажённое плечо тихо уточнил:

– Ты во сколько вернёшься?

– Не вернусь

– В смысле? -изменился он, и предыдущее виноватое выражение лица сменила привычная строгость.

– Я пригласила друзей к нам!

– К нам? Ты пригласила этих к нам?! Где Мия? Мама заберёт её?

– У Мии будет нянька, не переживай.

– Нянька, это наша няня? Или эта, ваша вампирша?

– Тебе на работу не пора? В Академию не надо? Отчёты там… Ребята!

– Уже нет! Бывший твой тоже будет?

– Будет.

– И это нормально?

– Артур…

– Ладно, все. Хватит уже ссориться… Я же знаю, что это были несерьёзные отношения! Я же понимаю, что вы там просто за ручку походили пару недель и все…

– Полтора года.

– Что? Так не бывает!

– Вот он так же сказал. Все вы, мужчины, думаете одинаково! Они приедут на ужин в восемь. Веди себя нормально!

– Значит мои друзья тоже приедут!

– Турик, это очень плохая идея!

– Я всё сказал.

Глава 6

Нюта и Лиза накрывали на стол как раз тогда, когда раздался звонок в дверь. Встретив гостей не самым дружелюбным выражением лица, Артур жестом пригласил пройти внутрь.

Взглядом он сцепился с демоничной Мишель, демонстрируя отсутствие желания наладить отношения. Трисс взяла за руку девушку и дотронувшись её лица вернула в реальность:

– Выдыхай. Его Лизка уже отругала, я уверена! Привет, я Трисс!– протянула она руку хозяину дома.

– Очень приятно, Артур! Супруг Лизы.

– Да, мы в курсе! Я Енн – средний брат Бель, это Эрик – он старший, а это Эдвард. – задорно и нагловато вещал интерпольный на чистом русском.

– Младший?

– На 20 минут, мы двойняшки…– дополнил Эди.

– Вот это новость! А где сама Бель? – стал уже дружелюбнее Артур.

– Циркач отвёз её домой, она хотела переодеться. – наконец подал голос серьёзный Эрик.

Артур ревновал и скрыть это было сложно. В отличие от утра, интерпольные были одеты в обычную, повседневную одежду – футболки, ветровки, джинсы. Непривлекательным бывшего Елизаветы назвать было очень сложно.

– Где Лиза? Тут к столу… -протянул Эрик несколько больших пакетов с деликатесами, выпивкой и гостинцами для ребенка.

– Они с Нютой в столовой, прямо и два раза налево.

– Ок!

Мишель подошла к Артуру и от её голоса, мелодичного, но жуткого, по спине прошёлся холод.

– Где можно помыть руки? По локоть в крови…

– Пойдем! – развернулся и пошёл вперёд хозяин дома, а Мишель последовала за ним. Артур открыл перед ней дверь в санузел и тут же услышал шёпот Трисс за спиной:

– Только не трогай её. Нельзя.

– Не собирался! – неспокойным тоном выдал мужчина.

Трисс прошла к Мишель и убрала её прядь волос за ухо, проводя рукой по спине:

– Милая, все хорошо?

– Да, замечательно! – улыбнулась блондинка – Помоги девчонкам!

Трисс кивнула, и тоже вымыв руки, вышла из санузла.

– Пойдём, я покажу вам дом! – пытался показаться радушным Артур.

– Мне неинтересно! – отвернулась Мишель и самостоятельно направилась в сторону гостиной, туда, где в манеже играла Мия. Увидев Мишель, она заулыбалась и встав у стенки, протянула ручки.

– Крошка! Какая ты сладкая! Знаешь что тётя привезла тебе? Давай сейчас достанем… -вытащила маленькую коробочку из кармана Мишель, и посадив девочку к себе на руки, стала открывать.

– Мишель, наверное, перед тем как брать ребёнка, нужно спросить разрешения у отца…– улыбаясь сказала Трисс.

– Он не против! Ты же не против? – Сирена отвела глаза от Мии на Артура, и тот увидел её совершенно другой. Счастливой, лучезарной, буквально излучающей свет и доброту.

– Вы, видимо, подружились уже… -смотрел отец на своё маленькое сокровище и как та рада общению с их гостьей.

– Ми ми? Мы дружим? -сюсюкалась с девочкой Мишель и Мия тут же потянула её за волосы смеясь – Так! Мы не открыли подарок! – наслаждалась детской аурой блондинка.

Судя по тому, кто дарит этот подарок, он не мог быть обыкновенным. Из красивой бархатной коробочки, Мишель достала свёрток из плёнки и усадив малышку, принялась раскрывать.

– И это дезинфицировала? – посмеялась Трисс над брезгливостью подруги.

– Конечно! Мало ли что… Это же ребёнок! – возмутилась Мишель, достав браслет с камнями в радированном серебре.

– Всем привет! – проверещала на всю гостиную Нюта и принялась обнимать Трисс, а затем парней – Ого! Это что? Не рано ли ей ювелирку носить?

– Это не совсем ювелирка… – загадочно улыбнулась Сирена.

– Так… Рассказывай! – приказала Нюта на правах крестной матери и в знак приветствия чмокнув в щеку Мишель, присела на диван рядом.

– Каждый камень – сила. Заговорила одна знакомая ведьма! – поясняла девушка, надев на крохотную ручку и застегнув так, что цепочка по длине свисала ещё сантиметров на десять. А затем добавила – С размером пусть мама что-нибудь придумает!

– Если что, пока не понятно…-сказал Артур, наблюдая за дочкой как ястреб.

Мишель взяла ладошку малютки в свою и их руки охватило пламя, чем она безумно испугала присутствующих. А Артур одним прыжком уже был у дивана, выхватив дочь.

– Ты напугаешь её!– возмутилась Нюта, обращаясь о обеспокоенному отцу.

– Моего ребёнка подожгли!

– Так… Во что это вы тут играете? В мой огонь? – подошла Лиза, улыбаясь, а Мишель поспешила дать пояснения своим действиям:

– Непобедимая! В огне не горит, в воде не тонет, сильна как земля и чиста как свет.

– А вот этот камень?-уточнила Нюта, показав на прозрачный элемент украшения.

– Энергия воздуха даст ей возможность контроля пространства! Иди ко мне моя сластинка! – улыбалась снова Мишель, получая на руки ребёнка обратно от Лизы, изъявшей её у нервного супруга.

– Для нашей дочери тоже такой сделаешь? -спросил при всех Эрик и Мишель резко поменялась в лице. Сглотнув, она хотела скрыть эту боль, но тон голоса всё равно выдал нестабильность её эмоций.

– Конечно! – кивнула Сирена, ответив совсем тихо.

– Вашей дочери? Вы что вместе? -широко распахнула глаза Лиза, голос которой звучал возмущенно-осуждающе.

– А ты ревнуешь?! – мило смеялась Мишель – Если тебе надо, то я, в принципе, могу передать обратно…

– Девочки, а ничего, что я тут?! И тоже это слышу! -возмутился Эрик.

– А мне вот интересен ответ! – смотрел на жену Артур.

– Нет, какая ревность? Просто вы столько лет знакомы… Работаете вместе! Это неожиданно… – оправдывалась Елизавета.

– Они просто трахаются по субботам, угомонитесь! – пробормотал Енн.

– Мишель! – снова воскликнула Лиза, с намерением выдать очередную дозу нотаций.

– А мы можем это не обсуждать публично?! – сказала Мишель с укором – Да ещё и при ребёнке!

– Так, полиция нравов и по совместительству хозяйка дома, приглашай всех за стол! -потушила этот словесный пожар Нюта.

– Да да! Мы очень голодны! -раздался весёлый голос входящего в гостиную Дена. Который, конечно, приехал не один.

– Так… -сложила руки на груди Лиза и посмотрела на мужа.

– Огниво, ты не рада? Нам уйти? – стёбно уточнил Серж.

– Нет, что ты… – сделала невозмутимое лицо Лиза – А где Ника?

– Дома!

– А почему она дома?! – кивала Лиза, точно зная ответ, на поставленный ей вопрос.

– Тут ей делать нечего…– спокойно выдал Серж.

– А то вдруг вампирша съест! – улыбалась Мишель, сюсюкая Мию, но обращаясь к остальным – Ам! И укушу…

– Мишка, да хватит!– смеялась Нюта. Ты посмотри на этих… Я сейчас умру от смеха! Они реально думают, что ты их погрызёшь! У тебя с собой шприцы? Сейчас наберём тебе целую коробку!

– Анна-Лантана?! – распахнул глаза Ден.

– Да что? Мишка, хочешь ретранслятора? – весело предложила Нюта, кивнув в сторону мужа.

– Ты еще спрашиваешь! Я сегодня налегке, не взяла кейс.

– Ну мы наберём, в сумку покидаешь! – накидывала варианты Анна.

– Нельзя так, надо в холодильник. А вообще все дела завтра, сегодня только тёплая беседа… Никаких укусов! Фу, до сих пор этот вкус железа … Мерзость!

– Да, кстати! Мишель очень брезглива, вы не прикасайтесь! – приобняла подругу Нюта.

– А может хватит обо мне? Что это бенефис? – закатила глаза Сирена.

– Ты просто всем очень нравишься! Сколько вчера набрала, пока Турик тебя не застукал?– подмигнула подругам Лиза.

– 12. Ну 11… Один бракованный!

– Как бракованный? Такое бывает? – подняла одну бровь Лиза.

– Наркоша. В нем кокса больше, чем свойств.

– Наркоман? В Академии?– сурово посмотрел Ден в сторону хмурого Артура.

– Удивлен? -подняла глаза на Мильта Мишель.

– А имя можно?-заметно напрягся начальник Академии.

– Вот уж не спросила! Прости…

– Так, всем за стол! Мишка расскажет нам все там! – похлопала Лиза в ладоши, дав команду.

– Ничего и никому! – кокетничала Мишель и понесла Мию в столовую.

***

Вечер был наполнен приятными воспоминаниями о вечеринках, прогулках по крышам и тренировках, которые напоминали женский бойцовский клуб.

Эрик несколько раз набирал номер Бель и Серж тоже не мог дозвониться, ни до неё, ни до Лекса.

– Лизка, дашь мне своего вчерашнего водителя? Доскочу по делам! -спросила Мишель.

– Какого ещё водителя? -заинтересовался Артур, зная, что водителей Елизавета в штате не имеет.

– Вадя забирал её из аэропорта.

– Ничего себе водитель! А то, что он сын…

– Молчи пожалуйста! – осадила мужа Огниво.

–Лиза? Что такое? – смотрела с прищуром, чувствуя подвох Сирена.

– Ничего, сейчас позвоню спрошу, у него просто выходной!

– У него дежурство, а не выходной. Он в Академии! – сложил руки на груди Артур, смотря на то, как дамы стали убирать со стола и собирали закуски, чтобы переместиться в гостиную на диваны, где было удобнее.

– Давай я отвезу? – подошёл Эрик и уже хотел приобнять её сзади, но Мишель жестом дала понять, что три бокала вина в ней не сотрут то отвращение, которое она к нему испытывает. Как только все остальные гости вышли с кухни, Артур, открыв очередную бутылку виски, решился спросить у старшего интерпольного:

– Вы пара? Нет? Или Суккуба такая дикая, что…

– Она не Суккуба Артур, а кукла из пробирки. Фригидная, чёрствая кукла. Вскрыл вот только недавно, так вообще никого не подпускала. Мы не пара.

– Ясно.

– Пойдем ко всем, а то подумают, что мы подружились…

– А что нет?

– Я похож на дурака? – удивлённо посмотрел на Артура Эрик.

– Ок. Пошли, нас ждут.

***

Сергей сидел в кресле, в тот самый момент, когда стало невыносимо жарко. Встав, он подошёл к окну, стараясь не привлекать к себе внимания. Затем, не выдержав, пошёл в сторону ванной, и Артур не мог не заметить, как молчаливая Мишель тенью направилась за ним.

Включив ледяную воду, Краус несколько раз умылся, но скрыться от этих возбуждающих воспоминаний никак не удавалось. Посмотрев в зеркало, он столкнулся с волшебными, искрящимися хризолитами любимых глаз.

– Никуль, ты зачем приехала? Тут опасно!

– Ты приехал! Я так соскучилась…-поцеловала его жена и открыв глаза, Сергей увидел тот самый дом в брошенной деревне, когда он больше двух недель искал похищенную по всей стране. Её аромат, её вкус, её голос и голодная тоска, которая, наконец, растворялась в нежности этих поцелуев.

– Пойдем, я покажу тебе своё ложе… – звучал родной голос и все шло так, как тогда. Её тело, её тепло, её любовь… Без одежды в старом доме на горячей печи они любили друг друга. Гибкая и смелая, в этот раз все было по-другому. Только они, никаких телефонов и спецов за дверью. Ника спускалась все ниже и её мягкие белокурые локоны ласкали его кожу. Серж не смог сдержать стона, когда она глубоко поцеловала его туда, куда никогда не целовала в реальности. Тогда он и попытался вырваться из лап Сирены:

– Это ненастоящее! Дрянь!

– Это твоя любовь ко мне… Как она может быть мнимой? – шептала его любимая женщина.

***

– Маленькая… Маленькая моя! -услышали Артур и Ден стон Крауса, подойдя к двери ванной и выломали её.

С невозмутимым выражением лица, медленно мыв руки у раковины, стояла Мишель и совершенно растерянный Серж, сидевший на полу, смотрел на друзей.

– Ну ты и сука!– вырвалось у Дена.

– А вот это невежливо! – закусила губу Мишель.

– Иди сюда тварь! – только сделал Мильт шаг в ванную, как Сергей обездвижил его.

– Ребят, вы чего? – пытался отдышаться Краус.

– Можно я выйду? Мне пора! -обошла Дена и Артура Мишель, поспешив в гостиную за своими вещами.

Вадим стоял спиной к ней, в тот самый момент, когда она влетела и схватив свою сумку с дивана, не сказав ни слова присутствующим, метнулась к выходу.

– Иди! Уж не знаю куда ей надо… Лови жар-птицу за хвост!– сказала Лиза Вадиму, рассмешив этим Трисс и Нюту, которые доливали себе вина в бокалы.

Вадим последовал за Мишель, которая как и в прошлый раз, села на заднее пассажирское сидение его авто.

– Добрый вечер! Такси класса люкс к вашим услугам! Куда изволите?

– В дом Крауса… – холодно выдала команду Сирена.

– Так он же тут…

– Быстро!

Вадим кивнул и поехал туда, куда его "попросили" не сказав о том, что в дом Сержа просто так не войти.

***

– Лес? Ты привёз меня в лес?!

На страницу:
6 из 16