bannerbanner
Обними меня крепче
Обними меня крепче

Полная версия

Обними меня крепче

Язык: Русский
Год издания: 2025
Добавлена:
Серия «Смелость любить снова»
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
14 из 16

– А зачем? – поцеловав меня в кончик носа, Райан прошел через гостиную и вышел к лестнице. А поднявшись на второй этаж мы увидели Зака. Взглядом он проводил нас до комнаты, а потом зашел следом.

– Я посмотрю? – подойдя ко мне, он опустился на корточки, положив руки поверх бинта на моей ноге.

– Конечно, – кивнула я.

Он снял бинт и подобно Райану не так давно, легкими касаниями прошелся по моей ступне. Единственное, в отличии от друга, сразу указал на место вывиха.

– Хорошо, оставим пока как есть. Пусть ребята присмотрят за тобой, и Эндрю поговорит с ними.

– Спасибо, – мы улыбнулись друг другу, единственное, что улыбка брата была скорее грустной.

Отложив бинт в сторону он пожелал мне спокойной ночи, при выходе пригрозив Райану, чтобы тот не тревожил мою ногу. Обменявшись несколькими фразами, Зак все же ушел, а Райан сел на кровать рядом со мной, и я повернулась к нему, с той же спокойной улыбкой.

– Но вы меня все равно не выгоните и спать я буду с тобой, – внезапно сказал он, наклонившись ко мне, и нежно целуя.

Глава 14

Камилла

Оставшиеся дни рабочей недели прошли на удивление спокойно, и вот мы уже все вместе на пяти машинах собрались на поляне, знакомя между собой две разные компании. И даже мне пришлось познакомиться с новым человеком. Им оказался Клод – парень Арьи.

Знакомство было долгим и очень шумным, потому что одновременно мы раскладывали огромную поляну. Клод быстро вписался в компанию и тут же присоединился к Мэтью и Джастину, когда те принялись устанавливать шатер, а затем разложили под ним два раскладных столика, на которых мы с девчонками начали размещать еду.

Джастин присоединился к Заккари и вместе они собирали мангал, которых теперь было три. Стивен и Фрэнк насаживали на шампуры овощи, которые подготавливали Мэриан и Салли. А Райан раскладывал на решетку мясо, пока мы с Арьей и Джин нарезали свежие овощи, а Алексия и Эшли – фрукты.

Каждый из нас был занят, погруженный не только в свое дело, но и в разговор. Когда угли в мангале прогорели до нужного состояния, Райан занял место повара, и к нему сразу присоединился Тони, помогая отлеживать готовность овощей и мяса.

Салли и Мэриан прихватили с собой Джин, и побежали к реке. Арья, Алексия и Эшли помогли Джастину разложить покрывало на траве, и пристроились напротив, пока он настраивал гитару.

Я стояла у стола, наблюдая за ними и постукивая пальцами по столешнице в такт мелодии.

– В этот раз будет еще более шумно, – Зак подошел ко мне, остановившись рядом.

– А значит и веселее, – улыбнулась я, и брат кивнул.

– Сложно сосчитать сколько нас тут, – посмеялся он, и я присоединилась, опустив голову ему на плечо. – Как твоя нога? Сегодня, смотрю, без бинта.

– Все отлично.

– Точно не болит?

– Неа. Она уже полностью зажила.

– Вот так уж и полностью? – хмыкнул он, но не стал продолжать. – А в универе как?

– Все тихо и спокойно, как я и люблю, – и я повернулась к брату, – Не волнуйся так.

– Главное, чтобы это не было затишьем перед бурей, – вздохнул он, и я покосилась, прищурив взгляд.

– Не сглазь.

И мы вместе засмеялись. Он опустил руку на мое плечо, поглаживая вверх и вниз.

– Не замерзла?

– Пока нет, – помотала я головой, чувствуя себя очень комфортно в свободном вязаном свитере.

Какое-то время мы молча стояли, наблюдая за происходящим на поляне. Каждый нашел себе компанию и дело, и было видно, что никто не скучал. Я же отдыхала от насыщенной недели и эмоционального напряжения, которое так или иначе испытывала каждый день, слушая шепот, но не понимая, последует ли за ним что-то или же нет. Райан и Зак продолжали провожать меня вдвоем, и будто из рук в руки передавали друзьям, которые встречали меня у входа. После того, как я подвернула ногу девчонки из группы немного притаились. Потому я совершенно не врала брату, утверждая, что оставшуюся неделю и правда было более тихо. Но он прав, на долго ли?

– Ками? – к нам подошел Эндрю, остановившись рядом со мной по другую сторону.

– А? – я часто-часто заморгала, выплывая из размышлений и повернулась к другу.

– Не хочешь пройтись? – он указал в сторону реки, куда не так давно убежали девушки.

– Давай, – кивнула я, поворачиваясь к брату.

– Иди, я пойду Рану помогу, – улыбнулся он, убирая руку.

– Ага.

Я так же мельком глянула на Райана. Они с Мэтью и с Тони весело что-то обсуждали, и если прислушаться, то можно было услышать их смех.

– Пойдем?

Мы прошли мимо играющего на гитаре Джастина, который в одно мгновение привлек к себе внимание всех оставшихся на поляне девушек, и не спеша двинулись в сторону пляжа.

Эндрю молчал, будто задумавшись, и я первая прервала тишину.

– Ты о чем-то хотел поговорить? Или просто так предложил пройтись?

– Хотелось бы просто так, – не сразу ответил парень, и я повернулась к нему, улыбнувшись.

– Так и хочется продолжить, но…

– Ну да, так и есть. Но все-таки есть то, о чем я хотел с тобой поговорить.

– Давай.

– Как твоя нога?

Я повернулась к Эндрю, ожидая услышать совсем не это.

– Все хорошо, – широко улыбнувшись, я посмеялась. – Зак тоже только что спрашивал меня про ногу. Но все и правда, отлично.

И я демонстративно сделала несколько более быстрых шагов вперед и затем прокружилась вокруг своей оси. В конце меня правда немного качнуло, и Эндрю поддержал меня.

– Вот видишь, – продолжала я смеяться, восстанавливая равновесие.

– Вижу, – улыбаясь кивнул он, отпустив меня.

– Тебя беспокоит что-то еще? – спросила я, возобновив движение вдоль реки. Эндрю не торопился, подстроившись под мой медленный шаг.

– На самом деле я хотел сказать что поговорил с теми девчонками. И они признались что затеяли все это но не подумали о том, что ты можешь пострадать.

– Интересно звучит, – хмыкнула я.

– Мне тоже это показалось слабым оправданием. Но я предупредил их, чтобы они больше ничего против тебя не придумывали и не болтали. Но, не знаю, на сколько это будет действенно.

– Ничего, – я повернулась к Эндрю, и заметила что он был очень задумчив, смотря на песок под ногами. – Спасибо.

Подняв лицо он повернулся ко мне, и заметив мою улыбку уголки его губ так же дрогнули.

– С Заккари и Райаном я тоже уже поговорил. Но мне хотелось и тебе рассказать. Подвести хоть какой-то итог произошедшему.

Потом он замолчал, но я чувствовала что его беспокоит что-то еще Что-то, о чем он упорно молчит.

– Тебя ведь тревожит что-то еще?

– Ммм? – Эндрю с удивлением во взгляде повернулся ко мне.

– Мне так кажется.

– Ну, есть немного. На самом деле, всю эту неделю я пытался разговаривать с теми девчонками, и мне кажется я немного понял чего они хотели добиться…

– И чего же? – вырвалось у меня, и я тут же прикрыла рот рукой. – Прости, перебила.

Эндрю посмеялся и подобно брату опустил руку мне на голову. Только он не теребил мои волосы, а легко погладил.

– Они хотели унизить тебя передо мной, – сухо ответил он, и я усмехнулась.

– А после того нашего разговора… ты ведь тогда так и сказала, что все это происходит из-за нас, – я повернулась к парню, понимая какой разговор он имел в виду.

– Прости что тогда сорвалась на тебе! – выпалила я, вновь перебив друга, после чего опять почувствовала его руку на моей голове.

– Нет, тебе не за что извиняться. Ты во всем права, это мы как эгоисты не обращали внимание на происходящее. Но… после всего произошедшего у меня возникло ощущение что все это по моей вине.

– Нет, не стоит вешать на себя такие ярлыки, – тепло улыбнулась я. – Все произошедшее это вина тех девчонок. У них свои головы на плечах и они сами решают что им делать, а что нет. Это же не ты им идеи подкидывал и указания раздавал?

Я постаралась улыбнуться, но на душе чувствовала тревогу. Нельзя чтобы Эндрю начал обвинять себя…

– Конечно не я, – подтвердил парень и я широко улыбнулась.

– Вот видишь! И так же ты не можешь винить себя в том что ты такой популярный!

После моих последних слов Эндрю улыбнулся чуть шире.

Плавно закончив разговор об универе, он рассказал немного о сестре. Алексия, оказывается, продолжает думать над тем, как пригласить Зака на еще одно свидание. И потому общая встреча на пляже была для нее спасением, ведь она хотела как можно больше времени провести с ним. Я посмеялась, представив, как она будет предпринимать попытки остаться с ним наедине.

– На самом деле я думаю, что ей нужно ожидать следующего шага от Заккари, – рассуждала я, – Потому что он тоже должен проявить хоть какое-то внимание к ней, если она ему интересна. А если нет, то зачем зацикливаться на нем?

– Я тоже так думаю, – кивнул Эндрю. – Оставаться друзьями тоже не так уж и плохо, – повернувшись ко мне, он тепло улыбнулся. – А там, может у него и проснутся чувства.

– Ага, – я встретила его улыбку, кивнув, а затем отвернулась к реке. Почему-то меня немного смутили его слова, но я старалась не искать в них тайного смысла.

Прогуливаясь по берегу мы встретили Салли, Мэриан и Джин, уставшие, они валялись на песке и пели какую-то песню.

Посмеявшись от их вида, мы подошли ближе.

– Неплохое трио у вас получилось! – смеялась я. Девушки резко повернулись к нам, и я заметила как округлились глаза Джин. – Что?

– Ничего! – хмыкнула она. – А Ран в курсе что вы гуляете?

– Прекращай, – я легонько пнула ее по ноге, и она засмеялась.

– А вы просто так гуляете или нас ищите? – уточнила Салли.

– Просто так, – ответил Эндрю.

– Там, кстати, Джастин гитару достал и уже концерты устраивает.

– Гитару? – подскочила Мэриан от моих слов. – Идемте скорее!

И она тут же схватила подруг за руки, помогая им встать.

– Мы побежали! – помахала нам Джин, и мы с Эндрю проводили их взглядом.

– Тоже пойдем обратно? – предложил он и я кивнула.

– Только не так быстро.

Он хмыкнул и указал на девушек.

– Они быстро поладили с… Джин, верно?

– Да, – подтвердила я. Из-за того, что они очень быстро сбежали к реке, не только Эндрю, но и другие ребята из моей группы помимо Салли и Мэриан, еще толком не успели с ней пообщаться. – Она очень веселая и энергичная. А еще добрая и красивая.

– В этом вы с ней похожи.

– В чем? – не сразу поняла я.

– Ты тоже веселая, энергичная, добрая и красивая, – без смущения сказал Эндрю и я тут же подняла на него взгляд. Он смотрел в этот момент вслед убегающим девушкам, и не заметил моей реакции. Все же, не каждый день тебе делает комплимент посторонний. Пусть я и считала Эндрю другом, но все же это был не Райан или Зак.

– Спасибо, – немного поздно, но все же ответила я, и Эндрю перевел на меня взгляд.

– Только не думай, я не пытаюсь за тобой приударить или что-то из этого, – тут же, будто оправдываясь заговорил он и я засмеялась.

– Даже не подумала. Просто, спасибо, – и широко улыбнувшись, я повернулась к нему. Наши взгляды встретились, и Эндрю тоже улыбнулся.

За неспешной прогулкой и таким же разговором мы прошли еще половину пути, возвращаясь к поляне, пока я не увидела впереди очертания человека. А приглядевшись, узнала Райана.

– Ран! – подняв руку, я помахала ему, и он ускорился, и чем ближе был к нам, тем быстрее он бежал. В конце, я даже остановилась, побоявшись столкнуться. Подбежав, он подхватил меня, подкидывая вверх, так, что я чуть было не легла на его плечо, но потом он все же перехватил меня и теперь мои руки лежали на его плечах, а ноги на бедрах.

Смеясь, я поцеловала его.

– Убежала и даже не предупредила! – ворчал он, между поцелуями.

– Зак сказал, что передаст тебе.

– Ага, и знаешь, что он мне сказал?

– Что? – мне правда было интересно, а Райан между тем развернулся, шагая рядом с Эндрю и будто даже не думая отпускать меня.

– Просто пришел и сказал не ревновать!

– Так и не надо, – и я поцеловала его в кончик носа.

– Ха-ха!

– Правда не надо, – Эндрю с улыбкой наблюдал за нами. – Я хотел поговорить с Ками про универ. Ну и мы немного поговорили про Алексию.

– Алексию? – Ран все же отпустил меня на ноги, и теперь уже я шла между парнями, обнимаемая Райаном. – А что с ней не так?

– Все хорошо. Просто она до сих думает над тем, как привлечь внимание Зака.

– Ха… – Райан начал смеяться, но внезапно остановился. – Я бы мог злорадно посмеяться, но как ее брат, думаю, ты не оценишь.

Эндрю хмыкнул и помотал головой.

– Я уже даже с Заком успел поговорить, так что, твой смех будет кстати.

– Что, правда? – удивился Ран.

– А что он сказал? – поинтересовалась я.

– Что в ближайшее время не планирует с кем-то встречаться и отношения ему не интересны.

– Ааа, ну да, это в его репертуаре, – покивал Ран, а я задумчиво фыркнула.

– Не планирует он, видите ли.

И парни засмеялись громче. Райан обнял меня крепче, чуть было не опрокинув, и смеясь, мы все же вернулись к поляне, к друзьям, тут же окунувшись в гущу обсуждений. Помимо того, что все уже приступили к еде, они дружно обсуждали планы на вечер. Всей большой компанией, собравшись кто на покрывале с тарелками, кто стоя возле столов.

А когда мы пришли, я обратила внимание что готовы были не только овощи, но и мясо. Видимо, потому Райан и оказался свободным, когда отправился искать меня на пляж.

Найдя Зака, я присоединилась к нему, подкравшись сзади и прикрыв его глаза руками.

Райан в стороне тихонько хмыкнул, когда Зак даже не задумываясь назвал мое имя.

– Так не честно! – проворчала я, а Заккари засмеялся, притянув меня за руку и обняв.

– Как я могу тебя не узнать?

– Да как угодно! Хоть притворившись, – надулась я.

– То есть, ты хочешь, чтобы я стоял и повторял: «Интересно кто же это?», перечислил всех девчонок и только после этого назвал твое имя?

Я смеялась вместе с ним.

– Нет, так точно не надо, – мне сложно было удержаться. – Почувствовала себя вновь пятилетней девочкой.

– Точно-точно, – смеялся и Зак.

– На счет пятилетних девочек! – вдруг резко подняла руку вверх Джин, которая вместе с Тони стояла у стола напротив. – Вы обещали игру в казаков.

– Казаки-разбойники? – уточнил Тони и Джин кивнула. Так же как Зак стоял рядом со мной, обнимая меня, так и Тони обнимал Джин.

– Я за! – ответил Стивен, стоящий рядом с Тони.

– А давайте! – согласился Зак, оглянувшись к остальным. Вначале к Эндрю, который пришел вместе со мной, и когда тот кивнул, нашел взглядом Райана, который отошел в сторону сразу, как только меня перетянул к себе Зак. Но Райан не видел нас, стоя спиной к нашей компании и обсуждая что-то с Фрэнком.

– Пойду спрошу у него, – я заметила куда был направлен взгляд брата, и прежде, чем он окликнул друга, предложила помощь. Зак кивнул и предложил ребятам пойти к остальным, спросить их мнения.

Закончив с шашлыком Джастин все так же играл на гитаре, в силу своих умений исполняя заказы подруг. Салли и Мэриан как только вернулись на поляну тут же пристроились рядом с Арьей, Алексией и Эшли.

– Привет, ребята, – я подошла к Рану, обняв его со спины, будто прячась от всех. Но крепко-крепко сжав руки, все же выглянула, и затем оказалась перемещена вперед. Теперь уже Райан стоял позади, обнимая меня и сомкнув руки.

– У нас тут предложение поиграть в казаков, – все же озвучила я идею подруги, и Ран нахмурился. А вот Фрэнк пожал плечами, тут же высказавшись что не против.

– Уверены? – все же уточнил Ран.

– А почему нет?

Он ничего не ответил, просто пожав плечами и указав на остальных, кивком предлагая присоединиться к общему обсуждению. И подойдя к ребятам, мы сразу поняли, что не только у Райана были сомнения по поводу игры. Но еще и у Джастина, которому пришлось отложить в сторону гитару, чтобы не создавать лишний шум.

И мы застали как раз тот момент, когда внезапно все задумались.

– О чем думаете? – спросил Ран, когда мы подошли к Заккари.

Но вместо брата нам ответил Джастин, над вопросом которого все и размышляли.

– Я спросил каким образом вы хотите рисовать стрелки для казаков, если на улице уже через час будет почти ничего не видно.

– Ну, не через час, конечно, – хмыкнул Ран, но при этом кивнул. – Но я о том же подумал, когда Камика озвучила идею.

– Может без стрелок? – предложил Стив.

– Это уже будут групповые догонялки, – посмеялся Фрэнк на предложение друга.

– А еще можно придумать тюрьму, куда казаки будут приводить разбойников, – уже более воодушевленно предложила Алексия.

– И оставить стражу, – добавила Арья, повернувшись к нам, стоящим у нее за спиной.

– Чур я на страже! – тут же вызвалась Эшли, и мы все дружно посмеялись.

– По-моему мы уже не обсуждаем играть нам или не играть, а придумываем саму игру, – улыбнулась я, и тут же услышала несколько голосов, согласившихся с моими словами.

И уже через пять минут мы начали делиться на команды, добавив к игре еще одно правило. Любой из команды разбойников может спасти товарища, коснувшись его, когда тот в тюрьме.

– И давайте еще договоримся, не вырываться если вас поймали. Девушки все же слабее, – добавил Зак, когда все согласились с остальными правилами.

– А можно еще одно правило? – подняла руку вверх Арья, и все тут же кивнули, повернувшись к ней. – Давайте двигаться, а не играть в прятки. Не сидеть на одном месте удачно спрятавшись, а все же передвигаться, чтобы была возможность увидеть и поймать.

– Кстати да, темно, очень легко спрятаться так, что и не увидишь, – покивала Салли, поддерживая подругу.

– Конечно, – кивнул Стив. – Можно задержаться на месте, если видишь кого-то из казаков, но не задерживаемся сильно. На месте не сидим, а постоянно двигаемся.

Он посмотрел отдельно на каждого в нашей большой компании, дождавшись, когда все кивнут.

Разделиться решили знакомыми компаниями. И нас как раз было по восемь человек в команде. Затем мы начали выбирать капитанов, положившись на старую-добрую игру в камень, ножницы, бумага. По ее итогу в одной команде капитаном стал Клод, а в нашей Джин.

– Кто казаки, кто разбойники? – спросила Эшли, занимая свое место на одном из раскладных стульев, возле покрывала, которое было выбрано в качестве импровизированной тюрьмы.

– Хочу быть разбойником! – резко выкрикнул Ран, и все повернулись к нему.

– Тогда в нашей команде будет меньше людей, – Зак оглядел всех взглядом, сосчитав по количеству человек.

– Ага, – подтвердила Эшли. – Ведь будучи разбойницей я не могу быть на страже. Поэтому буду нейтральным персонажем.

– А для чего страж? – решила уточнить Алексия. – Он тоже будет разбойников ловить?

– А я думала просто посидеть и последить, чтобы разбойники не разбегались. Я не хочу никого ловить. Можно я просто буду нейтральным персонажем без действий?

– А тебе не будет скучно? – засомневался Фрэнк, но Эшли помотала головой. – Но вас и правда станет на одного меньше.

– Ну и что? – пожал Ран плечами. – Вы вначале попробуйте нас поймать!

Он хитро улыбнулся, и я фыркнула от смеха, за что получила порцию щекотки.

– Такой самоуверенный! – усмехнулся Джастин.

– Тогда начнем? – предложил Тони, оглядевшись.

– Да, давайте как есть, если никто не против, – согласился Зак, указав на перелесок в стороне. – Прячемся там, осторожней у склона в сторону реки, там достаточно крутой обрыв, и не подходите близко к дороге, мало ли.

– Поняли! – кивнули все, ответив почти хором.

– Даем вам фору в десять минут и выдвигаемся, – добавил Клод и мы с ребятами развернулись в сторону деревьев. – Как только отправимся за вами, включим фонарь. Так мы не потеряем поляну из виду и Эшли не придется сидеть одной в темноте.

– А до какого момента играем? – решил уточнить Ран.

– Пока не будут пойманы все разбойники? – пожал плечами Мэтью.

– А если вы не сможете нас поймать? – приподняв брови уточнил Ран, и Джастин вновь весело фыркнул.

– Откуда столько самоуверенности?

– Это опыт, Джас, – ответил за друга Зак, и они с Раном переглянулись, кивнув друг другу.

– Давайте до полуночи? – предложила Эшли и достала телефон.

– Тогда включи громкую музыку как только будет полночь, если мы все к тому времени еще не соберемся, – Фрэнк наклонился к девушке, чтобы поцеловать ее и она кивнула.

– Отлично! Тогда – разбегаемся! – скомандовал Тони и Джин как капитан повторила за ним команду.

Зак схватил меня за руку, а за другую меня держал Ран. Втроем мы отдалились от поляны, ускоряя шаг и прячась в деревьях. Вслед за нами скрылись из виду Фрэнк, Стив, Тони и Джин.

Оказавшись скрытыми за деревьями, ребята разделились. Тони побежал с Джин, а Фрэнк и Стивен в разных направлениях по одиночке.

– Предлагаю не терять друг друга из виду, – прошептал Зак, останавливаясь и оглядываясь.

Сквозь деревья мы увидели яркий свет со стороны поляны.

– Ребята зажгли фонарь, – подтвердил мои мысли Ран, отводя немного в сторону. И надавливая на мои плечи. Опустившись на корточки я подняла на него взгляд. Но Райан о чем-то переговорил с Заком. Наблюдая за ними я ничего не поняла, потому как общались они только жестами. И я в очередной раз удивилась их пониманию друг друга. Закончив, Ран опустился рядом со мной, а Зак ушел чуть в сторону и я быстро потеряла его из виду.

– Зак сейчас подойдет ближе к краю и понаблюдает кто на каком расстоянии будет подходить к деревьям. И как далеко от нас, – чуть тихо пояснил мне Ран, пока Зак отсутствовал. А когда он вернулся, я увидела как он махнул нам рукой. Райан выпрямился и потянул меня за собой. Следуя за братом мы отошли чуть дальше. Ребята продолжали переговариваться жестами. И у меня возникло желание усадить их напротив себя и задать кучу вопросов. Но сейчас это было невозможно и потому я продолжала молча восхищаться.

Таким образом петляя между деревьями и прячась в кустах или за толстыми стволами, то с Раном, то с Заком, мы то и дело пропускали мимо себя казаков.

И каждый раз мое сердце бешено стучало, ведь мы уже вернулись практически в центр перелеска, хотя изначально, когда Зак с границы крайних деревьев наблюдал за входом второй команды мы были почти у дороги. И в какой-то момент, когда мы прятались за деревом, стоя с Райаном и следя за передвижениями Зака чуть в стороне, то не заметили приблизившегося к нам Джастина.

Подойдя к нам сбоку он обхватил мое запястье. Я вскрикнула, не на шутку испугавшись, и тут же привлекла внимание своих товарищей по команде. Райан притянул меня к себе, и моя рука легко выскользнула из руки Джастина, недолго думая, я побежала в сторону брата. Перехватив меня, Зак крепко обхватил мою руку и мы убежали, оставив Джастину Райана, который преградил ему путь, сдавшись вместо меня.


Райан

– Не понял… – посмеялся парень, наблюдая как мы убегаем и не в состоянии последовать за нами, так как Райан перегораживал ему путь.

– Если ты продолжишь преследовать их, то сбегу и я, – с наглостью Райан привлек его внимание к себе.

– Ты издеваешься? – хмыкнул Джастин, и опустив руку на плечо Рана повел его в сторону света фонаря.

– Еще даже не начинал, – посмеялся он, и Джастин фыркнул.

– А кто говорил что тебя не поймают?

– А кто говорил?

– Ты.

– Я?

Джастин остановился, не зная, на сколько хватит его терпения, но понимая, что рядом с Райаном он становился более раздражительным. И его раздражали не только его слова, но он сам.

– Ладно, не бесись, – Райан сам подтолкнул Джастина к поляне. – Хреновый из тебя казак, если разбойнику приходится самому вести себя в тюрьму.

– Просто ты меня бесишь, – Джастин не знал почему не смог сдержаться, и уже напрягся, ожидая конфликта с парнем девушки, которая ему нравилась. И этот парень бесил его исключительно из-за того, что был ее парнем. Но не как человек.

– Зато честно, – усмехнулся Ран.

Подойдя к поляне, Ран улыбнулся Эшли и еще троим своим товарищам. На покрывале сидели Фрэнк и Тони с Джин. Поддержав друзей Ран так же прихватил бутылку пива и присоединился к ним.

– А вас как сюда занесло?

– Меня Арья поймала, – посмеялся Фрэнк. – Не ожидал что она окажется такой шустрой. Правда она была не одна, но помощь Клода ей даже не пригодилась.

– А нас окружили Мэриан, Салли и Алексия, – рассказала Джин. – Они как я поняла группой ходят. Причем Тони дал им себя увести, прикрыв меня, но я почти сразу попалась Эндрю.

– Ага, – кивнул Ран, – Девчонок мы видели, пропускали мимо, а вот Арью с Клодом нет. Видимо они могут быть следующими на кого Зак с Ками могут наткнуться.

Пока Райан рассуждал, Джастин ушел обратно к перелеску, а Джин задумчиво цокала языком.

– Есть еще Мэт и Эндрю…

– Эндрю мы видели, а вот Мэта нет. Значит еще и его могут встретить.

На страницу:
14 из 16