bannerbanner
Секс на пляже
Секс на пляже

Полная версия

Секс на пляже

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
3 из 3

– Блин! – мое возмущение эхом накрыло комнату. – У меня отпуск послезавтра начинается, а мы еще не выбрали ничего, зато трахаемся уже четвертый раз. Может, сначала разберемся с путевками?

– Давай, – мужчина пожал плечами.

– Ага, – с недоверием буркнула я. – Ты уже не в первый раз говоришь “давай”, а в итоге приставать начинаешь.

– Ну, всякое может быть, – Макс усмехнулся.

– Нет уж! – я медленно поднялась на ноги и накинула халат, после чего демонстративно застегнула молнию, скрывая свое тело от мужских глаз. – От греха подальше, лучше одеться.

– Это не поможет, – Макс игриво закусил губу.

– Идем, – я лениво расселась перед компьютером. – Надо выбрать курорт.

– Как скажешь, – Макс встал позади и облокотился руками в стол, взгляд устремился в монитор. – Вот, смотри! Тут неплохо…

– Да не… – я покачала головой. – Зачем нам на двоих такой огромный номер? Номер огромный, а кровать полутороспальная.

– Ну да, – Макс кивнул. – Кровать и правда маленькая…

– Сам знаешь, я во сне тебя скину с такой маленькой кроватки! – мой хохот на несколько мгновений оглушил помещение.

– Это точно! – Макс поддержал смех. – Спишь ты у меня как звезда.

– Так, я и есть звезда! – кокетство заполнило мою интонацию. – Сам постоянно говоришь, что я твоя звездочка, приношу тебе свет, удачу и любовь.

– Именно так, – улыбнулся Макс и нежно поцеловал меня в щеку. Это было так трепетно. Я тихо промурчала, по лицу растянулась довольная улыбка.

– Ласкуша, – хмыкнул Макс.

– Не отвлекайся, – мой взгляд снова устремился в экран. – Вот… Может, этот забронируем?

– Да не! – Макс нахмурился. – Этот тоже слишком большой. Надо что-то среднее, мы все равно в номере толком не будем появляться.

– А где ты будешь появляться? – я бросила в мужчину вопросительный взгляд.

– Ну, – он пожал плечами. – Пляж, бар…

– Какой еще “бар”? – воскликнула я, мой кулак сжался прямо перед носом шутника. – Ты че, в реанимацию захотел?

– Ну, чисто символически… – хмыкнул Макс.

– Вот и по голове получишь символически, – я снова показала кулак.

На протяжении длительного времени мы выбирали номер гостиницы. Я придирчиво вглядывалась в экран, подробно обсуждая все детали. А вот Макс как-то нехотя участвовал в выборе. Казалось, что ему насрать. Конечно, это немного напрягало, но в то же время радовало: передо мной открыта возможность самостоятельно выбрать все, начиная от самого курорта, заканчивая гостиницей.

Вскоре выбор был сделан. Я устало разлеглась на кровати и расслабленно закинула руки за голову. Макс осторожно присел на край кровати, его ладонь медленно скользнула по ноге, задирая халат.

– Ты довольна выбором? – послышался тихий, нежный голос.

– Вполне, – я пожала плечами. – А ты?

– Да, – Макс кивнул. – Мне тоже нравится. Наконец-то, отдохнем нормально.

– Будем считать, что это наше свадебное путешествие! – озорно хихикнула я.

– Ага, – Макс усмехнулся. – Только, почему-то перед свадьбой, а не наоборот.

– Сам виноват, – мой голос стал задумчивым. – Я тебе не барышня из мелодрамы: мне муж нужен, а не романтичный принц… поэтому давно бы мог предложение сделать, а не ждать “подходящего случая”.

– Все будет красиво, – заверил Макс. – Потерпи.

– Не сомневаюсь, Ромео ты мой, – я закусила губу.

– И не сомневайся, Джульетта, – хмыкнул Макс и прилег рядом. – Давай еще разок, а?

– Ну, – я нахмурилась. – Ты моей письке отдохнуть дашь?

– Неа… – жарко прошептал искуситель.

– Ммм, – недовольно протянула я, чувствуя, как ладонь медленно ползет к низу живота, – хватит уже!

– Давай, – тихо прошептал Макс и навалился на меня.

– Маньяк хренов! – я оттолкнула его. – Пока только минет… у меня между ног все горит уже.

В течение длительного времени я стояла на четвереньках перед мужской промежностью, моя голова быстро двигалась, волосы игриво щекотали подрагивающий живот, вялый член нервно пульсировал у меня в кулачке, словно не хочет обретать форму.

– Блин, у тебя уже не стоит, – я шепотом засмеялась. – Давай отдохнем.

– Не могу, – Макс покачал головой. – Кончить надо, а то яйца будут болеть.

– Маньяк, – повторила я и продолжила яростно сосать.

С грехом пополам мне удалось поднять уставший пенис. Почти сразу из него полилось горячее семя. Я отстранилась и стала нежно дрочить, мой взгляд был пронзительным. Макс нервно вздрагивал и кусал губу, по его телу бегали судороги сексуального счастья. Толстая головка забавно мелькала у меня в кулачке. Она была настолько красной, словно ее нагрели чем-то.

Не день, а сказка

Утром, открыв глаза, я лениво села на кровати. Макс уже был на работе. Мой сонный взгляд вдруг коснулся монитора, на котором до сих пор красовалась милая уютная комнатка. Улыбка сама легла мне на лицо. Предвкушение отдыха кружило голову, все вокруг стало простым как пять копеек, никакие трудности не пугали меня.

Рабочий день оказался достаточно энергичным: несмотря на недосып, настроение стремительно росло. Никогда до этого коллеги не видели во мне столько рабочей силы. Казалось, что из всех дырок у меня торчат батарейки с бесконечным зарядом. Наконец, измотав силы, я вставила в рот сигарету и бросила взгляд в стоящую рядом коллегу.

– Марин, идем покурим! – мой голос прозвучал невероятно бодро.

– Идем, – девушка кивнула.

Мы вышли на задний двор магазина. Яркие солнечные лучики были такими настойчивыми, словно пытались насквозь прожечь наши уставшие лица. Я откровенно стреляла глазками, с потрохами выдавая приподнятое настроение. Марина вдруг игриво глянула на меня.

– Слушай, Зуль, – она чувственно выдохнула сигаретный дым. – Мы тут с девочками подумали… вообщем, мы хотим тебя отпустить.

– Как это? – Я удивленно уставилась на коллегу.

– Ну, – она пожала плечами, – чего тебе с нами до закрытия торчать, у тебя же отпуск…

– Да не, – я нахмурилась. – А если Кирилловна узнает?

– Она знает! – Марина усмехнулась. – Это как раз ее идея… вообщем, все норм. Иди домой, собирай вещи, покупай путевку и отличного тебе отдыха.

– Блин, – растерянно пролепетала я. – Спасибо, девчонки…

– Ладно, побегу, – Марина выбросила окурок. – Время уже много, а товар еще не весь выставлен… – она хлопнула меня по плечу и зашла в магазин.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
3 из 3