bannerbanner
Танцы под луной только с тобой
Танцы под луной только с тобой

Полная версия

Танцы под луной только с тобой

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 3

– Банкет окончен! Быстро собираемся домой, здесь вам рабочее место, а не клуб, нечего засиживаться! – пошатываясь, скомандовал пьяный администратор.

 Ребята очень расстроились, не так часто удается собираться всем коллективом. К сожалению, пришлось наводить порядок, молча переглядываясь друг с другом и шепотом ругаясь на начальника. Помощник повара, вызвал всем такси, но Анна не спешила уезжать, ей хотелось побыть еще немножко с Ником. Все уже разместились по машинам, но Никита не собирался домой, он стоял у запасного выхода и шатаясь, выкуривал одну сигарету за другой:

– А ты почему не поехала? – пьяным голосом спросил он.

– А я пройдусь пешком, мой дом не далеко. А почему ты решил остаться? – именинницу изрядно шатало.

 Ник подошел к девушке, глядя пьяными глазами прямо в декольте и шепотом, поглаживая ее распущенные локоны, произнес:

– Какая же ты красивая женщина и почему я тебя раньше не замечал, какой же я дурак, что не замечал твоих достоинств.

 От эйфории Аня взлетела до небес, его дыхание касалось её щеки, глаза сами закрывались от наслаждения, а дыхание участилось, сердцебиение усилилось, тело предательски отказалось слушаться. Ведь рядом находится мужчина девичьей мечты, единственная радость в ее жизни, он её любовь, её идеал и сейчас он касается её тела. Все как будто во сне.

 Ник обнял именинницу за талию и поманил за собой в кабинет. Свет они не стали включать. Его губы дарили Анне нежные прикосновения, словно лепестки роз, которые скользят по ее телу опускаясь все ниже и ниже. Как долго она об этом мечтала, сладкие стоны вырывались из их уст. Ник схватил девушку за бедра и уложил на черные кожаный диван, казалось бы, все сейчас и произойдет. К своему удивлению Аня не почувствовала напряжения в его штанах, но была готова отдаться, несмотря на свою невинность. Ник, стащил с девушки блузку, опустился губами к груди, и вдруг его тело обмякло, был слышен только противный храп. Стало неловко и обидно, что опять захотелось разреветься. «Неужели я такая уродина, какой позор», – от отчаяния Аня схватилась за пьяную голову.

 Ночь, которая должна была стать волшебной, обратилась для нее очередным кошмаром. Вместо того, чтобы отправиться домой, пришлось остаться на этом диване. Никита на столько тяжелый, что Анна не смогла его спихнуть с себя. Одна мысль грела душу «Утром мы проснемся вместе, как настоящая пара. Неужели мое желание уже сбывается». Закрыв глаза, улыбка с лица Анны так и не сползала, тело погрузилось в сладкий сон.

 Утром Никиты рядом не оказалось, как она могла не услышать, когда он уходил, голова очень гудела, волосы растрепались, а лицо так опухло, что Аня стала радоваться тайному исчезновению Никиты, не хотелось, чтобы он увидел это зрелище. «Отец точно будет не в восторге, если вообще заметил, что я не ночевала дома. Что же сейчас будет», – Анна очень встревожилась. Она заплела высокий хвост на затылке, умыла лицо и сорвалась домой быстрым шагом, в страхе и неизвестности, но в прекрасном настроении.

 Открыв входную дверь своей квартиры, она, как всегда почувствовала вонючий запах дешевых сигарет. Они сидели на кухне и распивали самогон, а на дощечке отдавала душок дешевая деревенская колбаса. Сигареты так сильно дымили, что едва удалось разглядеть эти две фигуры.

 Увидев дочь в дверях, Семён попытался встать с табуретки, но она пошатнулась и тот, чуть не свалился на пол, но что-то спасло отца:

– Ах ты дрянь, где ты таскалась всю ночь?!! Я ждал, когда ты объявишься, что по-твоему я должен есть, когда в холодильнике пусто? Ты так и не соизволила явиться. Мне пришлось занимать деньги у соседа! Ты живешь на казенных харчах, а мне жрать нечего! Ты мне обязана, негодная девчонка!

 Семен встал и по стеночке попытался приблизиться к дочери, но Аня попятилась назад, глядя испуганными глазами, – Я тебе покажу, кто здесь хозяин, соплячка! – и размахнулся, но девушке удалось увернуться от удара. Ни секунды не думая, она выбежала на улицу, лучше умереть с голоду, чем жить с таким человеком.

– Зачем ты так с девчонкой, подумаешь ночью не пришла, дело молодое, – пьяным голосом сосед пытался образумить Семена.

– Такое нельзя спускать с рук, если сегодня домой не придет, пусть навсегда забудет сюда дорогу, – пробурчал Семен, очередной раз затягиваясь дешевой папиросой.

Глава 3

 Она бежала в сторону парка сбивая прохожих, не оглядываясь. Слезы текли ручьем и люди казались мутным пятном, ветер жестоко трепал ее волосы и запутывал их еще сильнее. Девушка набирала номер Никиты, но он был недоступен даже со второй попытки, она не сдавалась, продолжала набирать, но попытки оказались безуспешны. Добравшись до парка, Аня почувствовала себя разбитой, беззащитной, а теперь ещё и бездомной. Подойдя к огромному дубу, обессиленная девушка села на траву, облокотившись о мощный ствол, закрыла глаза и сказала себе: «Это все сон. Это все не правда. Сейчас я проснусь, и все станет хорошо, как раньше… у бабушки…». В полуобморочном состоянии после вчерашней ночи и от голода, девушка провалилась в сон.

 Легкий шлепок по щеке, вдруг разбудил Анну, веки отказывались открываться, а зрение стало мутным после сна, было невозможно разглядеть человека, который позволил себе отхлестать по щекам безащитную девушку. Кое-как зрение восстановилось, и ей удалось разглядеть молодого человека лет так двадцати восьми, с темно-русыми волосами и изумрудными глазами, сиреневая рубашка была слегка расстегнута, а на шее висел золотой крестик на цепочке.

– Эй, подруга, ты чего, пьяная что ли? – поинтересовался незнакомец.

– Нет, я….

– Да ладно, ты что-то употребляла, рассказывай, тут пол города таких. Девушку разозлило такое обращение, её еще ни разу не обвиняли в употреблении запрещенных веществ, глаза наполнились злостью, Ане захотелось врезать этому хаму: – Да что вы такое несете, черт возьми!!! Ударили меня по щеке, еще и пытаетесь оклеветать!!! Вы бы лучше не лезли, куда вас не просят! – ярость захлестнула разум. – Ну и ладно, истеричная! – ответил незнакомец и встал с корточек, чтобы удалиться. – Я просто! Я…, – девушка пыталась сказать, но ком в горле не давал это сделать, а слезы опять предательски потекли, она размазывала их ладонями по лицу. – Девушка, не плачьте так, поделитесь со мной, а я, если смогу постараюсь вам помочь, – незнакомец пытался успокоить девушку и обнял за плечи, он гладил её мягкие запутанные волосы, им завладело желание защитить беззащитную незнакомку.

– Я не знаю, что мне делать, куда мне идти, – захлебываясь, пыталась рассказать в чем дело, – У меня теперь нет дома, я совершенно одна, – Аня подняла свои голубые глаза на незнакомца и что-то подсказало ей "этот парень точно не обидит". – Тихо… тихо…, – незнакомец гладил Аню по голове, – Как тебя зовут, очаровашка? – Аня! – А я Виктор, можно просто Вик. Да ты не подумай я не маньяк, да и как девушка ты меня не привлекаешь. Аня взвыла еще сильнее, ей вспомнилась эта ночь, где Никита опять растоптал её самолюбие: – Я страшная!!!– взвыла девушка от обиды. – Анна, да ты не поняла, – засмеялся Виктор, – Я безумно влюблен в одну чудесную девчушку, но тебе этого не понять! Да, ты очень даже красивая девушка и не смей на себя наговаривать! Я почувствовал, что тебе нужна помощь, ты же с виду приличная девочка. Я тебе помогу. Ты можешь пожить у меня в студии, пока не решишь свои проблемы с жильем, это безвозмездно. А сегодня у меня свидание с Мэри, я хочу угостить ее абалденным ужином, ты поможешь мне? А то, кажется, я не справлюсь, все таки не мужское это дело. Как раз я вас познакомлю, втроем будет веселее, – Виктор кокетливо взглянул на растерянную Анну..

– Я буду тебе очень благодарна Виктор, я постараюсь скорее найти себе жилье по карману, не хочу вас стеснять.– Но кажется эта не самая лучшая идея…

– Не парься, живи сколько надо, я не стану тебя торопить, я вижу ты девчонка хорошая. И вообще я жутко голоден, пойдем, перекусим, здесь есть неплохая забегаловка. – Хорошо, пойдем, я тоже слона бы съела, – лицо девушки покрылось розовым румянцем, из-за неудачного выражения. Виктор помог встать с травы и почистить одежду прекрасной девушки. Новый друг оказался очень галантным молодым человеком.

 Девушка не обладала опытом общения с мужчинами, и ей никогда не приходилось посещать кафе ради своего удовольствия, туда она приходила исключительно, только работать. Чем чаще девушка обращала свой взор на Виктора, тем чаще ловила себя на мысли, какой он все таки привлекательный, даже симпатичней чем Никита, она могла бы в него влюбиться. Вот только сердце Виктора принадлежит другому человеку, что греет его по ночам и шепчет слова любви, а мягкие пальцы гладят его нежную кожу до сладостных мурашек.

– Что бы ты съела, дорогая?

–Тебя! – Анна не сдержала озорной улыбки, – Да шучу я, не бойся!

– Ну а как же фигура… детка…? – подыграл Виктор.

– А давай закажем цыпленка – табака с картошкой и салат, я бы еще выпила морс, – очень серьезно и немного с недоверием Анна огласила свои предпочтения, было неудобно перед Виктором за то, что она так много ест.

– Великолепно! – довольно про мурчал Виктор. Заказ принесли довольно быстро, но Виктора все-таки мучил вопрос, что, же сломало, такую юную невинную девочку. Он смотрел на нее и не знал, как же деликатно поинтересоваться жизнью своей новой подруги, как вывести на откровение. Аня лопала курицу, словно не ела так лет пять. – А мои родители отказались от меня, когда мне исполнилось пять лет, – Вик решил первым излить душу, – Но я их не виню, у них видимо были на это свои причины, за то я вырос в прекрасной семье, где меня приняли таким, какой я есть и мы до сих пор общаемся и поддерживаем дуг друга, оказывается не обязательно иметь одинаковую кровь, что бы быть родными.

Анне нравилось смотреть на Виктора, его белая фарфоровая кожа сияла как луна, а зубы идеально белые, постоянно оголялись во время разговора, и заставляли ее стесняться своей улыбки, наверняка таких парней с рождения Бог поцеловал.

– Моя мать ушла от нас, когда я была младенцем, отец не смог пережить предательство и стал пить, а воспитывала меня бабушка. Она заменила мне и мать, и отца, я по ней очень скучаю, – глаза девушки бегали туда-сюда, то взор устремлялся в окно, но реже на Виктора, – А сегодня отец напился и хотел избить меня, я успела убежать. Ты не переживай, у меня есть работа, мне нужно накопить денег, с отцом копить не получается, все мои деньги он отбирает. Я работаю в кафе «Империя вкуса» и стараюсь брать меньше выходных, беру дополнительные смены, дома ты будешь меня видеть очень редко. – Я совсем не переживаю, мы с Сержем тоже много работаем. Пойдем ко мне, я думаю тебе нужно отдохнуть как следует, не сладко тебе сегодня пришлось. Теперь не бойся, все наладится, я обещаю, – Вик оплатил счет и повел Аню к себе домой. Они поехали в новостройку. Оказалось, что Виктор обладает сто пяти десятью метровой студией. Стены в студии, выкрашены матовой краской, постельных тонов. В глаза бросалась кухня вишневого цвета, огороженная длинной стойкой, с такими же высокими вишневыми кожаными стульями с круглыми сиденьями, на высоких блестящих ножках. Чуть дальше располагался коричневый бархатный диванчик на металлических ножках, покрытых блестящим глянцевым никелем. Слева находился санузел, справа у дальнего окна, за декоративной перегородкой стояла огромная кровать круглой формы, шторы очень громоздкие, болотного цвета, Виктор не любил яркого освещения, так же за широким бежевым шкафом, под цвет стен, располагался его рабочий уголок, с компьютерным столом, компьютером и оргтехникой. Студия была такой чистой, что казалось, здесь живет очень чистоплотная хозяйка, все буквально «вылизано», неужели мужчины бывают такими аккуратными. Студия Анне очень понравилась, она готова была переехать сюда навсегда. Здесь очень уютно, возникло ощущение державу. Виктор включил кондиционер, за день в помещении стало очень жарко, он предложил Анне сходить освежиться в душ, а затем хорошенько отдохнуть, но она отказалась от отдыха, ей не терпелось помочь Виктору организовать этот «романтический» ужин, правда на троих. Освежившись, Аня написала Виктору список продуктов для лазаньи и отправила его в магазин, это её коронное блюдо. На часах уже семь вечера, Виктор очень волновался перед встречей, ведь ему предстоит все объяснить своей девушке. На самом деле он звонил Мэри раз двалдцать, пока гудок и вовсе перестал идти. Виктор вздрогнул от резкого звонка в дверь.

– Привет любимый, – Анна услышала у входной двери, как Вик лобызался со своей второй половинкой.

– Я так по тебе скучала…, а чем это так пахнет? – раздался вопрос. – А у нас сегодня лазанья и ее нам приготовил очень хороший человек. Девушке пришлось встать с дивана, чтобы поприветствовать Мэри:

– Здравствуйте, я Анна! Виктор о вас рассказывал много хорошего, – очень застенчиво девушка сделала первый шаг.

Мэри с ревностью, недоумевая, прошлась взглядом по наглой сопернице. – Вы кто, и как здесь оказались? Что, черт возьми, здесь происходит? – она недоуменно смотрела Анну, желание вцепиться ей в волосы переполняло ее.

– Любимая успокойся, это Аня, мы познакомились сегодня, пока что она поживет у нас, она нуждается в помощи. Зай, не ревнуй пойдем лучше поужинаем, мы тебе все подробно расскажем. Мэри увидела в девушке конкурентку и сверкнул глазам как хищник: – А почему Аня ходит в твоей футболке и шортах?

– Я же говорю, Ане нужна помощь, сегодня она осталась без жилья и одежды, – Виктору уже надоело отчитываться перед своей девушкой. – Ребята… я наверно пойду, не хотелось бы вам доставлять неудобства, я здесь и правда лишняя. Анне хотелось провалиться сквозь землю.

– Мэри, успокойся! Пройдем за стол, и ты – Аня, тоже и это не обсуждается, и ночевать она будет тоже здесь! Всем все ясно? – скомандовал Виктор.

 Девушка старательно накрыла на стол, Виктор достал красное полусладкое и плеснул всем по круглым бокалам. Сначала обстановка была очень напряженная, но, когда в ход пошло вино, ребята разговорились. Аня рассказала свою историю и очень просила Мэри не ревновать Виктора к ней, и пообещала отдать деньги за проживание. Мэри постаралась войти в положение своей новой знакомой, но не понимала, что с этим делать, потерять Виктора ей не хотелось, вдруг он влюбится…

– А чем вы занимаетесь? – поинтересовалась Анна у своих новых друзей.

– Я профессиональный фотограф и работаю со многими известными людьми. Мои работы дорого стоят, и не каждый может себе позволить такие фотосъемки, а Мэри крутой визажист, а главное очень востребованный, из нас получилась очень творческая пара. Мы познакомились на работе и теперь часто пересекаемся, ведь мы занимаемся общим делом. А как у тебя на личном фронте? – Виктор задал ответный вопрос.

– Я не знаю, вчера мне казалось, все было так хорошо, а сегодня… – глаза девушки потухли от этих ужасных воспоминаний.

– Анна, дорогая, что же случилось, почему он сейчас не с тобой?– Мэри расстроил ее грустный взгляд. Эта блондинка, с розоватыми пухлыми губами так стремился докопаться до истины. – Этот негодяй обидел тебя? Ну не томи, детка! – пытливая мери клещами пыталсь вытащить всю информацию.

– А мне вчера исполнилось 20 лет, – продолжила девушка поникшим голосом, – Отец меня даже не поздравил, а я так надеялась, что он обнимет меня, приголубит хоть раз в жизни, скажет ласковые слова. Я так хочу, чтобы меня хоть кто-то любил, – Аня разревелась на глазах у этой пары, – Он наверно и не помнит даже дату. Вместо поздравлений я получила порцию упреков и оскорблений. И да… мне очень нравится один парень с работы, Никита. Глаза Мэри резко засверкали, она любит амурные истории, взявши девушку за руку в качестве поддержки. – Мы с Ником никогда не были друзьями, он мой начальник. Вечером после смены, ребята поздравили меня с днем рожденья, устроили застолье, мы так классно посидели, ну в общем, у нас с ним чуть не случился секс.

– Что же вам помешало? – возмутился Виктор.

– Я оказалась недостаточно прекрасна для этого красавца, он уснул прямо на мне. Это так унизительно, – её лицо приобрело багровый окрас. – Мне так стыдно об этом вам рассказывать. Я не смогла до него дозвониться и с десятого раза, может у него, что-то случилось, – девушка наивно допустила такую мысль, пытаясь глупо оправдать этого подонка, – А мне его так не хватает… Я его люблю, – её глаза опять оказались на мокром месте, Аня старалась быстро смахивать слезинки, своими худенькими ладонями, – Я сегодня большая плакса.

Влюбленная пара подсела к девушке поближе, они сжали ее в объятиях, пытаясь хоть как-то подарить свое тепло и утешение. – Какой же идиот, этот твой Никита. А знаешь, что, я сделаю из тебя красотку. Ты должна выйти на работу в образе шикарной девушки, пусть этот козёл кусает локти, от того, что такая красота не принадлежит ему, и вообще, раз у тебя вчера был день рождения, мы с м сделаем тебе подарок, завтра все вместе поедем в торговый центр, купим тебе шмоток, развлечемся как следует. Дорогой ты согласен? – Мэри хотела получить одобрение со стороны Виктора. – Конечно котик! – Виктор был очень доволен, что его девушка смогла принять Анну в их укромном гнездышке. Хоть странно со стороны, и что скажут соседи, но гланое не то что думают окружающие, гланое оставаться людьми. Мэри бесшумно удалилась на балкон, только запах мятного дыма доносился до задумчивой и грустной Анны.

Глава 4

 В первый раз за долгое время Анна проснулась в чудесном настроении, ей было так тепло и уютно. Прикосновения мягкого пледа не отпускали её, так не хотелось расставаться с этим мягким диваном. Из-за шелковой, болотного цвета шторы, по её лицу заиграл лучик утреннего солнышка, намекая, что пора вставать и вершить важные дела! Собрав в кулак всю силу воли, Анна неохотно рассталась с нежным пледом, села на краешек дивана и так сладко потянулась, что даже не заметила ребят. Они старались вести себя очень тихо, чтобы, не разбудить девушку, Мэри готовила быстрый завтрак, великолепные горячие бутерброды с яйцом, ветчиной и сыром, блюдо во всю скворчало на сковороде и аппетитный аромат, не мог оставить девушку равнодушной.

 Аня вскочила с дивана и побежала в ванную чистить зубы, чтобы успеть позавтракать с ребятами. – Наша принцесса, наконец-то проснулась, – воскликнула стройная блондинка, в самых узких на свете, шортах! – Поскорее приводи себя в порядок и за стол! Иначе я слопаю все сама! – Сегодня будет такой насыщенный день, дорогая, я думаю тебе понравится! – Мэри раскладывал бутерброды по тарелочкам, а Виктор сварил ароматный молотый кофе и разлил по чашкам. К приходу Анны все было готово, и ребята дружно стали уплетать все что оказывалось съедобным на кухонном столе.

– Как спалось на новом месте? – поинтересовалась блондинка. Мэри дико сексуально выглядит в своем коротком топе, наверняка она отбивается от мужчин, как рыбак отбивается от комаров на рыбалке.

– Я давно так сладко не спала и не отказалась бы еще поваляться! – зевая ответила Анна. – Круто, но поваляться тебе точно не светит, – ухмыльнулся Виктор. Оприходовав вкуснейший завтрак, ребята быстро собрались, сели в черный внедорожник и помчали в развлекательный торговый центр, там девушку ждали новые впечатления. Развлекательный Торговый центр покорил сердце девушки, разноцветные огни заворожили ее глаза, блики были везде, куда бы Анна ни повернулась. Девушка почувствовала себя героиней сказки, фоновая музыка вдохновляла девушку на позитив, эндорфины выделялись и дарили поток нескончаемой энергии, здесь дышится свободой. Именно сейчас она поняла, счастье в ее руках. Друзья повели Анну по магазинам. Они подбирали ей одежду, а девушка в свою очередь дефилировала перед парнями.

 Эта порочка оказалась большими профессионалами, Анна не могла подумать, что, у Виктора окажется такой хороший вкус на женские вещи. Анна не подозревала, что может выглядеть, как, жена нефтяного магната. Ей привычней донашивать старые чужие вещи, а сегодня наконец-то появились новые, собственные крутые шмотки. Так как кроме рабочей формы у неё ничего не было, пришлось сразу переодеться в новые вещи, а ребята заставили девушку выкинуть облезлые рабочие босоножки, и сменить обувь, на новую. На такой фигуре, все вещи смотрятся сногсшибательно, при тонкой талии и пышной груди. Любая девушка могла бы ей позавидовать.

 Мэри как-то неоднозначно поглядывала на нее, Виктор ехидно улыбался, оценивая внешние данные, будто, что-то задумали, но при этом ничего не говорили, а только перемигивались и отвечали друг другу кивками и непонятными для окружающих, знаками.

Шопинг прошел очень плодотворно, Анна светилась от счастья, как солнышко. К обеду ребята изрядно проголодались. В торговом центре самым излюбленным местом для влюбленной парочки, оказался «Золотой Оазис», ресторан закрытого типа, украшен очень загадочно и романтично.

 Виктор попросил плотно не есть, так как в дальнейшем, их ждет маленькое приключение, и полный желудок помешает насладиться этим приключением в полной мере. Аню эта новость заинтриговала «Опять сюрприз, урррааа!!!» – жажда новых впечатлений зародилась в теле, девушка была готова ко всему, ей никогда еще не приходилось так развлекаться. Ковыряясь в своем греческом салате, Анна вдруг заметила парочку, которая устроилась неподалеку, они так мило ворковали. В мужчине она узнала того незнакомца из Бизнес-Центра, рядом с ним за столом сидела светловолосая дама, в облегающем красном платье в пол, с открытыми плечами, а разрез на юбке оголял ее стройные белые ноги. Девушка не сводила глаз со своего мужчины. На столе у них красовались устрицы и шампанское. «Какая гадость наверно, эти устрицы», – с завистью подумала Анна. Тяжело вздохнув, героиня почувствовала себя серой мышью, по сравнению с этой девушкой. «А зачем вообще я сравниваю себя с ней, что за глупости лезут в мою голову», – внутренний голос пытался бороться с глупыми мыслями, «И вообще зачем мне нужен этот незнакомец, пределом моих мечтаний Никита, он единственный занимает моё сердце, только от него зависит моё настроение. Хотя, кажется он уже в прошлом, я стала меньше о нём вспоминать и это круто, забыть бы его навсегда. Но это невозможно, он мой начальник. Да пошёл он! "-Аню взбесили нахлынувшие мысли, нахмурившись, она резко кинула вилку на салфетку.

– Ань, что с тобой, где ты летаешь? – спросил рассержено Виктор.

– Ой, прости, я задумалась, вы не обращайте внимания, у меня такое бывает.

– Я тут рассказываю, как на прошедшей неделе, в съемках участвовали любовницы знакомого олигарха, они чуть не выдрали друг другу волосы, когда узнали, что спят с одним и тем же человеком, а тебе даже не интересно, о чем я тут полчаса повествую. О чем же можно так думать? – Виктор остынь, – попытался успокоить его Мэри, – Котик ты наш, что опять пошло не так? Ты сегодня обязана наслаждаться и веселиться с нами, хватит пялиться на этого орангутанга, – блондинка обратился к девушке. С этого дня ты королева и эти похотливые мужики будут пялиться на тебя, и падать штабелями к твоим ногам. Ты поняла меня? – в словах Мэри всегда звучит этакий эпотаж, что всегда вызывает улыбку на лице Анны. – Так точно! – ответила Аня, как можно бодрее. – Спасибо вам огромное, мне так повезло, что я познакомилась с вами! Это настоящее чудо! Вы самые лучшие на свете друзья!

 После окончания трапезы, ребята решили дать подруге не плохую встряску, и повели на экстремальный аттракцион: «Диско-аттракцион, Формула 1, Башня падения» – это все, что ей удалось выдержать, было безумно страшно, но Анна не пожалела, что ограничилась легким салатом, за то ей удалось выбросить из головы все свои проблемы. Еще, Анна ни на минуту не пожалела, что поехала с этой сумасшедшей парочкой, они то и дело то обнимались, то подтрунивали друг друга, ражигая интерес. Хотя после таких приключений на голове обычно появиляются седые волосы, несмотря на это Ана впервые была счастлива. Поле такой встряски все трое отправились есть мороженое, но это был не последний этап развлечений, Виктор потащил всех в кинотеатр, на новую комедию, он так ждал ее экранизацию и был очень доволен удачным стечением обстоятельств. Анна надолго запомнит этот чудесный день, новые друзья спасли её день рождения, хоть совсем не знали эту девушку. Аня мысленно благодарила вселенную за такой ценый подарок, за этих людей. Столько подарков она еще никогда не получала. А на рекламном баннере Анюта, увидела надпись: «Счастье не за горами!», звучит как знак, стоит ли знаки воспринимать в серьез или это вовсе ничего не значит, но хочется верить, что будет праздник и на её улице.

Теперь Анна полностью убеждена "Когда в жизни идет дождь-смотри на радугу" ведь только так можно выжить в этом мире, "Верь в чудо, и оно найдет тебя!"

***

 Сборы на работу, сегодня как на праздник! Мэри колдовала над внешностью новой подружки и очень даже эффективно. Она нарисовала кошачьи глазки, в целом макияж получился очень натуральным, две французские косички свисали будто две змейки, обнимая хрупкие плечи Анны. Аня летела на работу с боевым настроем, Никита сегодня должен быть в ударе, ведь вся эта красота для него. Ольга, увидев сей вид, окинула её завистливым взглядом, и с неким презрением, тем более соперница, наконец сняла свои ободранные сандалии, которые подклеивала два года подряд, на новенькие, аккуратные босоножки с низкой посадкой. – Анюта, ты ли это!? – раздался голос из кухни. Зоя была ошеломлена таким преображением, – Приходи, позавтракаем и посплетничаем заодно! – Зой, я уже не успеваю, теперь придется ждать обеда! – ответила Аня, надевая униформу. – Ну как знаешь, – последовал обиженный голос.

На страницу:
2 из 3