
Полная версия
Наедине с драконом. Проблемная истинная
– В таком случае, решено. Вы остаётесь. А ваш брат завтра может возвращаться в клан с докладом. Да простит лэр мою настойчивость, но и вы меня поймите. Малике скоро исполнится двадцать четыре, ещё два года – и замуж её не возьмут. Я уже не говорю о драконах… по меркам аристократов она выйдет из брачного возраста и вряд ли будет кому-нибудь нужна.
“Говорит обо мне как о вещи…”
Меня захлестнула обида. Острая. Досадная. Я ведь искренне считала, что отец всегда на моей стороне, что примет меня любую, а для него важно только то, чтобы я удачно вышла замуж?
… в носу предательски защипало.
– Не будьте столь категоричны, – бесстрастно произнёс огненный и почему-то перевёл взгляд на меня. – Ваша дочь красива и умна, и возраст не может стать помехой для настоящего любящего мужчины. В конце концов, разве мы не должны спросить мнение её самой? Я не могу принуждать девушку к отношениям, которых она не желает…
От изумления моргнула несколько раз. Что он сейчас сказал?!
Только я заслушалась его ласковой речью, подумала, что хоть кто-то заботится о моих чувствах, как… этот бессовестный дракон подставил меня!
Хочет узнать моё мнение? Думает, я заявлю, что отказываюсь от связи с ним?!
– Малика? – приподняв бровь, проникновенно поинтересовался отец.
– Я… – судорожно сглотнула, но во рту пересохло от нахлынувшего волнения. Язык прилип к нёбу. “Нужно просто дышать, просто дышать…” – Господин Вэйл такой рассудительный и мудрый. Мне сложно отказаться от возможности попробовать. У нас есть почти месяц, мы можем попытаться узнать друг друга получше. Пока рано принимать решение… – выговорила, насилу улыбнувшись.
“Ну, гад! Ты мне за всё ответишь. Плакать будешь – не прощу!” – негодовала мысленно, желая придушить гада на месте.
– В твоих словах есть смысл, – одобрительно кивнул отец, а я едва заметно поморщилась. – Не стану давить на вас. Располагайтесь и отдыхайте, через несколько дней переберёмся в летнюю резиденцию. Уверен, вам понравится охота, господин Вэйл. Но… – он смолк, выразительно взглянув на дракона. – Если вы попытаетесь обмануть меня или сбежать…
– Не опускайтесь до угроз, милорд, – бесстрастно усмехнулся чешуйчатый, вид имея до отвращения спокойный. – Я ведь могу принять ваши слова за попытку оскорбить меня и мой род. Огненные драконы — превосходные воины, но мы также славимся своей честностью и благородством. Мы не бежим с “поля боя”, поджав хвост, и не избегаем ответственности. И ваше могущество не настолько велико, чтобы я боялся последствий. Если я не захочу, Малика никогда не станет моей избранницей. Гнев отца не настолько страшит меня, чтобы я связывал себя узами с нежеланной истинной.
Моё тело будто бы сковало льдом, а ведь от Вэйла пышет жаром! Нутро стянуло тревогой, настолько ощутимой, что я едва могла сделать вдох.
“Да что ты за чудовище такое?!”
– Что ж, мне по душе ваш ответ, – ничуть не оскорбился отец. – Теперь я спокоен.
“А я вот как-то не очень. Этот паразит чешуйчатый определённо что-то задумал…”
– Я дам распоряжение, – отец потянул за колокольчик на противоположной стене. – Фэрис проводит вас в гостевые покои сразу после банкета. Я был бы счастлив, если бы вы присоединились. Есть дело, которое нам следует обсудить.
“Что это за “дело” такое?” – нахмурилась мысленно.
Драконы точно что-то мутят. Не зря глава огненных отправил своих сыновей к королю. Ох, не зря…
– Наслаждайтесь праздником, милорд. О делах поговорим позже, – учтиво произнёс гад. – С вашего позволения, я бы хотел отдохнуть. День выдался долгим.
“Отдохнуть?! После запечатления с истинной он спать собрался?!”
– Животное, – буркнула практически бесшумно, но судя по тому, как дрогнул уголок рта чешуйчатого, он всё прекрасно слышал.
– Так даже лучше, – согласился отец. – Обсуждать столь важные вопросы лучше на свежую голову. Фэрис. – Я даже не сомневалась, что камергер уже стоит в дверях каменной статуей. Исполнительной, молчаливой, как и всегда. Фэрис служил лорду ещё до моего рождения, но я так и не смогла ни разу разговорить его. – Проводи гостя и позаботься о его удобстве. Господина Керта Шиагари устрой рядом.
– Благодарю за заботу, милорд, – огненный с достоинством поклонился и с совершенно бесстрастным выражением лица откланялся в сопровождении слуги.
Даже ни разу не взглянул на меня. Хоть бы взглядом мазнул…
– Странный он, – протянул отец задумчиво, высказывая мои мысли вслух. – Запечатление определённо точно произошло, но я ни разу не встречал дракона, который мог бы сопротивляться инстинктам настолько… впечатляюще.
– Впечатляюще? – усмехнулась иронично, скрещивая руки на груди. – У меня чувство, что и не было никакого запечатления.
– Разочарована? – ехидно поддел этот бессердечный человек.
– Как ты мог? – спросила разочарованно. —Ты же меня как вещь фактически продал!
– Да брось, родная, – утомлённо выдохнул он и внезапно обнял меня. – За кланом Шиагари будущее нашего королевства. Я и мечтать не смел о такой удаче. Нарочно вёл себя так, словно сделка с ними меня не сильно-то интересует. Хотел, чтобы огненный относился к тебе с уважением, думая, что я могу отказать им в услуге, которую они хотят от меня получить. Понимаешь? Ну и попытался заодно проверить его. Но, похоже, у Вэйла Шиагари есть и честь, и моральные принципы. Он осторожен и далеко не глуп. А главное, не обидит тебя.
Я протестующе вздохнула, но спорить не стала. Было в этом драконе некое магнетическое очарование. Притягательное. Тёмное. То, чего не было ни в одном “истинном”, которых я встречала до него. Но вместе с тем, не думаю, что огненный способен на подлость.
– Присмотрись к нему, – вклинился в мои мысли отец, разрывая объятия. – И постарайся не запятнать мою репутацию.
– Меня пытаются насильно выдать замуж, а я должна беспокоиться о репутации? – поинтересовалась расстроенно и, вздохнув, исполнила реверанс. – Приятного вечера, отец. Я спущусь в зал чуть позже.
Он на прощание поцеловал меня в лоб и отпустил, взглядом выражая беспокойство. Зря. Я не собиралась творить ничего из ряда вон. И публичный скандал не планировала тоже. С огненным действительно следует быть осторожной, в конце концов, нет желания доставлять отцу неприятности. Все предыдущие разы я была уверена, что мои выходки на нём никак не отразятся. Сейчас такой уверенности не было.
В коридоре меня ждал Нейт. На его бледном узком лице скользнула тень тревоги.
– Как всё прошло, госпожа?
– Наряжённо, – хмыкнула, нервно поправляя юбку платья. – Чешуйчатый абсолютно непрошибаем и, похоже, довольно-таки влиятелен. От него будет не так просто избавиться.
– Не похоже, что на него как-то влияет связь истинных, – задумчиво изрёк мой добрый друг. Нейт всегда был наблюдателен. И поддерживал меня, что бы я ни натворила. – От этого дракона веет непоколебимой уверенностью. И даже я, обычный человек, смог уловить исходящую от него силу.
– Вот-вот. Жуткий тип, – охотно согласилась я. – Но он говорил, что если мы будем действовать сообща, то оба получим желанную свободу.
– И вы доверяете ему? – настороженно насупился друг. – Это может быть уловка, чтобы вы потеряли бдительность.
– Вот и узнаю, что он задумал, – произнесла, решительно поворачивая в гостевое крыло.
– Прямо сейчас? – растерялся Нейт. – Но, госпожа, вас ждут внизу.
– Правда думаешь, что я сейчас смогу расслабиться и насладиться праздником и обществом подруг? – поинтересовалась скептически, приподняв бровь. – Да у меня в груди всё клокочет от негодования! Пусть гад выложит мне весь свой план, и только тогда я пойду танцевать, а он пусть занимается чем хочет, – скривилась, вспоминая самодовольную морду чешуйчатого.
– Кажется, вы слишком возбуждены, госпожа, – неловко заметил Нейт, как-то грустно улыбнувшись. – Господин Шиагари и на вас произвёл впечатление? Пока я следил за вами в зале, слышал как перешёптываются аристократы. Мужчины с завистью, женщины с восхищением.
– Да ничего он на меня не произвёл! – воскликнула, передёрнувшись. – Бр-р! Даже представлять подобное не хочу. Просто поговорю с ним и всё. Всё же на кону стоит моя свобода, хочу знать, чего ожидать от этого… дракона.
Привыкнув к тому, что Нейт всегда следует за мной по пятам, я постучала в резные двери гостевых покоев и сразу вошла.
Огненный стоял согнувшись над столом в компании своего брата. Оба дракона что-то увлечённо разглядывали.
– Леди Мориган, – бесстыже улыбнулся мой “истинный”. Даже мысленно называть его так язык не поворачивался. Не то чтобы Вэйл противен мне, просто… я вновь ощутила, что меня лишают выбора. Ненавижу это ощущение затягивающейся на шее удавки… – Вы пришли раньше, чем я ожидал. Уже соскучились? – иронично поинтересовался он, приподнимая бровь. В янтарно-золотых глазах разгорались рыжие искры, радужка по-прежнему пульсировала.
Я сделала шаг, вбирая в лёгкие побольше воздуха, колкий ответ уже был готов сорваться с языка, как чешуйчатый неожиданно взмахнул рукой, спуская поток разгорячённого потрескивающего воздуха.
… сердце ухнуло в пятки.
Я дёрнулась, прикрываясь руками, но вихрь промчался мимо и… выкинул Нейта в коридор. Двери звучно захлопнулись.
– Прошу прощения, – без капли раскаяния в голосе произнёс гад. Его красноволосый брат насмешливо хмыкнул. – Не люблю присутствие посторонних. Впредь входите ко мне, оставляя лакея в коридоре.
– Вы что натворили?! – изумлённо воскликнула я, обалдев от такой наглости. – Нейт – мой друг!
Огненный развернулся ко мне всем своим могучим корпусом, закладывая руки за спину. Спокойный, словно штиль, взгляд не предвещал ничего хорошего.
– Леди Мориган. Вы ворвались, не дождавшись позволения, и привели с собой постороннего человека, а мы обсуждали важные вопросы и дела нашего клана. Как я должен был отреагировать?
– Вэйл всегда суров с подчинёнными, – будто бы виновато пояснил красноволосый.
– Но я не подчинённая! А Нейт…
– Слуга, – жёстко припечатал огненный. – Вас привело что-то важное? Подождите немного, мы почти закончили, – смягчившись, произнёс он и за секунду оказался рядом. – Вам следует научиться разграничивать отношения на дружеские и деловые, осознать, какое положение вы занимаете в обществе, – прошептал вкрадчиво над ухом, опаляя кожу дыханием. – Мне не понравился его дерзкий взгляд, направленный на меня. Я всё же мужчина, леди Мориган. Не терплю потенциальных соперников и устраняю сразу… – бархатный голос проникал в разум, затуманивая его. Такое чувство, что в моих венах вместо крови начал течь безумно сладкий сироп. Это какая-то магия? Что за странные фокусы?
– Вы же сказали… – запнулась, не в состоянии совладать с языком. – Сказали, что мы в одной лодке. Нам нужно действовать сообща, чтобы разорвать эту связь…
– Мы и будем, – жёсткие на вид губы дрогнули в улыбке. – Но инстинкты, знаете ли… – намекнул красноречиво, окутывая меня жаром своего тела. В нос забивался запах огня.
– Если вы сейчас же не увеличите дистанцию между нами, я ваши инстинкты… оторву и на шею повешу, как трофей, – процедила угрожающе, возвращая себе ясность ума.
– Понял. Сдаюсь, – драконище отступил, примирительно вскинув ладони. – Керт. Передай это письмо в Гильдию магов и возвращайся в клан.
– Миледи, – красноволосый галантно поклонился. – Жаль, наше знакомство выдалось таким коротким. Желаю удачи вам и терпения. Оно вам понадобится, – задорно подмигнул и,.. распахнув створки окна, выпрыгнул через него наружу.
Я тихо вскрикнула, прижав руки ко рту.
… Вэйл спокойно закрывал створки обратно.
– Третий этаж… – пробормотала обескураженно.
– Даже без крыльев, это не высота для нас, – пояснил чешуйчатый и, взявшись за пуговицы, начал расстёгивать куртку мундира.
– Что вы делаете? – прошептала, давно не ощущая себя настолько сбитой с толку.
– Собираюсь ложиться, – невозмутимо отозвался гад, раздеваясь. – Желаете присоединиться? – поинтересовался невозмутимо, приподняв бровь.
Я изумлённо приоткрыла рот.
– Вы вообще всерьёз меня не воспринимаете? Для вас истинность между нами – шутки какие-то?
Огненный бросил куртку на кресло и одним рывком стянул через голову хлопковую рубаху.
Я ошеломлённо скользила взглядом по обнажённому рельефному торсу мерзавца.
“Ну до чего же хорош! – восхитилась против воли и дала себе ментальную затрещину. – Соберись, тряпка! Не время пускать слюни. Это всего лишь мужик!”
– А чего вы ожидали, миледи? – утробно пророкотал бессовестный, одним хлопком погасив лампы, а другим – зажёг на стенах свечи. На полу заплясали тени. – Что я кинусь на вас, словно голодный зверь? Или начну паниковать и сразу же перейду к действиям? У нас достаточно времени, чтобы выработать план. К чему такая спешка? – хищно надвигаясь, рассуждал он. – Я не лукавил, когда говорил, что день выдался трудным. Поэтому… – наглец мягко развернул меня за плечи к дверям и подтолкнул в спину. – Я хочу отдохнуть. Мирных снов, Малика, – в полумраке сверкнула белозубая ухмылка, и я молнией выскочила в коридор, подгоняемая праведным гневом.
Да ещё не один чешуйчатый не обращался со мной так… дерзко!
“Ну я ему завтра устрою!” – с этими мыслями я рассерженно направилась обратно в торжественный зал, даже не заметив, что Нейт ушёл, не дожидаясь меня…
Глава 3
***
Вэйл утомлённо рухнул на кровать, закрывая лицо ладонями. Кожа буквально пылала, каждая чёртова клеточка. Дракон вынырнул из глубины подсознания, почуяв пару. Вся комната пропиталась её сладковато-ягодным ароматом, отравляя воздух.
Решительно поднялся и распахнул окна.
Истинная была не кстати. Настолько не вовремя случилось запечатление, что более неудачный момент даже представить сложно.
Речь шла о недавно открытых нейтральных землях, на которых полно рудников и полезных ископаемых. Есть вероятность обнаружить месторождение редкого чёрного кварца, так необходимого для изготовления магических артефактов в Даэрдане.
Внизу Вэйл сразу заметил Киррана Шаэн Торна – главу клана ледяных драконов, которые вот уже несколько веков вели ожесточённую холодную войну с кланом Шиараги. Огонь и лёд – вечное противостояние. За силу, за власть, за земли.
Супруга ледяного является лучшей подругой Малики Мориган, но Вэйл был уверен, что Шаэн просто воспользовался предлогом и хочет оказать на лорда давление. Он уже претендует на нейтральные земли, так как они граничат с территорией его клана, ну и, по правде говоря, его люди тоже их обнаружили. А вот кто был первым, ещё предстояло выяснить.
Но делить земли Даэрдана без участия человеческого правителя никак нельзя, а лорд Мориган возглавляет Палату правления. От его голоса зависит многое.
И в данном случае самая лучшая тактика – ничего не делать и просто ждать. Вздорная девчонка не выдержит и сдастся первой. Казалось, что она лучше примет последствия после отказа от истинности, чем свяжет себя нежеланными узами.
Леди Малика Мориган слишком любит свою свободу. Вэйл не так много о ней слышал, но в этом был уверен наверняка. Поэтому бездействие должно принести желаемый результат.
Керт свяжется с магами: обещанное им вознаграждение должно помочь склонить короля на свою сторону. А принесённые отцу нейтральные земли, сгладят его огорчение из-за несостоявшейся истинности.
Вэйл не обманывал, когда говорил, что Малика – его первая. Первая и такая проблемная.
… перед глазами против воли встал до невозможности невинно-нежный и одновременно воинственный образ девчонки.
Она такая хрупкая… будто реликвия из чистейшего хрусталя. И кожа такая гладкая на вид, бархатистая. Этот смешной вздёрнутый маленький нос и словно голубые озёра глаза.
К такой даже прикасаться страшно, вдруг рассыплется от одного неловкого движения. Казалось, если чуть крепче сжать её в своих объятиях, хрустнуть кости.
Вэйл на мгновение представил их ладони вместе и тихо ужаснулся. Его “лапа” однозначно в три раза больше.
Возбуждение не утихало. Наоборот, внутренний пожар распалялся всё сильнее с каждой новой мыслью о малиноволосой девчонке.
Сцедив воздух сквозь сцепленные зубы, Вэйл завалился спать, но глаз было не сомкнуть. Тело изнывало от желания овладеть истинной, да и дракон не давал покоя, глухо нашёптывая в голове: “Поставь метку, поставь метку, поставь…”
Это сводило с ума. Вэйл и не думал, что истинность сродни агонии. Так мучительно и так сладко одновременно.
Промучившись полночи, он не выдержал и направился в покои вздорной девчонки. Стоять и смотреть на неё спящую было бы слишком омерзительно и низко для будущего главы клана Шиагари, поэтому, бесшумно проникнув внутрь, Вэйл сел в кресло.
… по чёрным простыням разметались ярко-малиновые волосы.
В лунном свете кожа девчонки отливала жемчугом.
Внутренности скрутило спазмом. Вэйлу никогда не хотелось так отчаянно к кому-то прикоснуться, при этом не испытывая никакой симпатии к самому человеку.
Это бесило…
Хотелось сделать гадость. Что-нибудь, что приведёт большеглазую малиновую куклу в ярость, заставит полыхать, как полыхала сегодня. Но Вэйл не мог опуститься до чего-то недопустимого, подлого. Но и не мог отказаться от мысли подразнить “истинную”.
Выпрыгнул через окно в сад, нарвал цветов, кажется, слегка небрежно и, возможно, даже с корнями. И благополучно вернулся тем же путём, не потревожив личную служанку, спящую в соседней комнате. Бросил цветы на туалетный столик и оставил до невозможности трогательную записку.
“Моей дорогой истинной. Ни одни цветы мира не сравнятся с вашей красотой, но я бы всё равно хотел преподнести их вам. И пусть ваш день наполнится яркими красками. С нетерпением и замиранием сердца жду нашей совместной трапезы.
От чистого сердца, Вэйл Шиагари…”
После такого послания она должна ни на шутку разозлиться. Что ж, утро обещает быть занимательным.
“Ещё посмотрим, кто сдастся первым”, – с этими мыслями Вэйл спокойно отправился спать…
***
– Госпожа! Моя госпожа! – вопль служанки заставил меня подскочить на кровати, не дав мне возможности толком проснуться.
– На нас напали? – спросила сипло, прикладывая руку к гудящей голове. Не стоило вчера налегать на шампанское, но меня распирала такая злость на огненного гада, что я едва себя контролировала. – Почему ты так шумишь?
– Моя госпожа, – с дрожью в голосе вымолвила служанка, низко опустив голову. Хрупкие плечи заметно подрагивали. – Какой-то негодяй сорвал ваши любимые гортензии. Тот редкий сорт, который вы лично… – бедняжка всхлипнула и спешно прижала платок к глазам, – привезли из-за границы.
… до меня медленно доходил смысл сказанных ею слов.
– Мои гортензии? – переспросила, леденея от ужаса. – Те, которые с таким трудом прижились? За которыми я столько времени ухаживала?
– Они там… – едва разборчиво пробормотала она, махнув рукой в сторону.
Я перевела взгляд на туалетный столик, заваленный цветами. Поднялась на слабых ногах и нетвёрдой походкой подошла, всё ещё не веря своим глазам.
“Мне это просто снится, да?”
– Мои детки… – выдохнула прерывисто, дрожащими пальцами тронув нежно-малиновые соцветия. – Как же так? Какой мерзавец так поступил с вами?
Хуже быть не могло. Столько труда… столько сил… всё напрасно. Передо мной лежали мертвые цветы.
Проглотив ком горечи, я шумно втянула воздух носом. Грудь медленно наполнялась яростью.
“Найду того, кто это сделал и расчленю! Пущу на удобрение!”
Но искать никого не пришлось. Между стеблей была вставлена записка, развернув которую, я едва не задымилась от нахлынувшей злости.
“Любовное послание”, оставленное огненным мерзавцем, выглядело издевательски. В каждой строчке скользило скрытое ехидство.
– Он потешается надо мной? – прорычала, яростно сминая в руке зря испачканный чернилами листок.
– Госпожа? – обеспокоенно позвала служанка. – Вы в порядке, госпожа? Может, мне позвать доктора?
– Доктор не поможет. Зови гробовщика… – процедила, зловеще оскалившись. – Наш гость-дракон переезжает.
– Куда? – испуганно пискнула служанка.
– На кладбище! – истерично рассмеялась я и без сил опустилась на стул.
… гнев медленно улетучивался, а на его месте образовывалась холодная решимость.
– Ничего, – улыбнулась безумно, нервными движениями сгребая цветы. – На некоторых сохранились корни, попробую посадить, хотя вряд ли это получится в период цветения… Позови Нейта, пожалуйста.
– Госпожа, – служанка подняла на меня растерянный взгляд. – Так он взял выходной со вчерашнего дня, сказал, что ему нездоровится.
– Вот как? – замерла я, вспоминая события минувшего вечера. Скорее всего, это всё из-за чешуйчатого, подлец так швырнул Нейта, ему наверняка досталось. – Он у себя?
Служанка отрицательно мотнула головой.
– Нет, госпожа. Сказал, что побудет пару дней у родителей.
… в груди досадливо кольнуло.
– Понятно, – поджала губы и резко встала.
Настроение окончательно скатилось в бездну.
“Ну погоди, Вэйл Шиагари. Я такое тебе устрою…”
На самом деле я не очень была способна на месть и не особо представляла, как правильно её осуществить. И так как руководства у меня не было, я решила просто изводить дракона, пока он не сдастся и не сбежит.
Договариваться с ним? После того, как он вероломно вытоптал мою клумбу? А я ещё поверила в то, что мы можем с ним действовать сообща. Наивная…
Накинув на плечи халат и влезши в мягкие туфли, я прямо так вышла в сад, прихватив с собой перчатки и необходимый инвентарь. Рядом стояла служанка с лейкой.
Пока выкапывала ямку, злорадно посмеивалась, представляя, как живьём закапываю дракона. Хотела мысленно бросить ему венок на могилку, но передумала. Пусть будет безымянной и заброшенной…
– Госпожа, вы точно в порядке? – опасливо спросила служанка. Настолько тихо, чтобы услышать могла только я. – Выглядите слегка безумной.
– Почему “слегка”? – хмыкнула в ответ, возвращая цветы на клумбу.
Погибли не все, так что был шанс, что некоторые приживутся. Очень призрачный шанс. Но у меня было зелье, сваренное с любовью столичными магами. Оно восстанавливало корни растения и наполняло ствол полезными для роста микроэлементами. В общем, вся надежда только на него…
Закончив с цветами, я вернулась в покои и закрылась в купальне. Хотелось утопиться… не из-за цветов, конечно. Да и орк с ними!.. новые куплю и выращу. Из-за дракона. Свалился на мою голову, сам ходит довольный, как сытый хЫщник, а я страдаю. Где справедливость? Он тоже должен мучиться.
Приведя себя в порядок, я потребовала у камеристки, уже прибывшей собирать меня на завтрак, выдать мне самое развратное платье. Заявление было неожиданным, поэтому произвело такой же неожиданный эффект. Камеристка сначала густо покраснела, а потом почему-то категорически отказалась выполнять мою просьбу.
– Почему нет? – искренне не поняла я, скрестив руки на груди, и прислонилась плечом к двери гардеробной.
Глаза несчастной женщины стали ещё больше.
– Миледи, – дружелюбно вымолвила она, как обращаются к маленьким неразумным детям. – Ваш отец отбыл в летнюю резиденцию рано утром, заниматься подготовкой к сезону охоты и велел накрыть стол на веранде для вас с господином Шиагари. Вы не можете трапезничать со своим истинным в столь вульгарном виде. Это плохо отразится не только на вашей репутации… – намекнула красноречиво.
Можно подумать, мне есть дело до репутации. Тут судьба моя решается, вообще-то.
План был прост как палка…
Драконы сильно подвержены инстинктам своей второй ипостаси, связь с истинной на них плохо сказывается. А увидев меня, такую соблазнительную в откровенном наряде, он будет страдать, пытаясь удержать своё… желание тут же сделать меня своей. Ему придётся нелегко, а вид мучений на смуглом точёном лице будет компенсацией за уничтоженную клумбу.
А если он всё же не справится с собой и кинется на меня, я отобьюсь и обвиню его в домогательстве, пожалуюсь отцу и тот будет вынужден выставить подлеца вон.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.