
Полная версия
Развод. Ты мне нужна!
– Миллион долларов подгоните?
– Смотря для чего? ― он тут же подобрался, а через секунду нам принесли заказ. ― Не подумай, что я жадный, но должен понимать, что с тебя муж не требует деньги.
– В таком бы случае не дали?
– Я бы попытался вывести его на чистую воду. А теперь давай серьезно. Что ты делала в том доме?
– А то, что я там живу, вы не думали?
Он покачал головой, откидываясь на стул и складывая руки на груди.
– Я бы тебя заметил. У меня там крестная мама живет. И практически со всеми соседями я знаком.
Я пожала плечами.
– Мне нужно было снять квартиру. Я ушла от мужа, точнее сбежала. А он заблокировал мои карты, ― хмыкнула я, все же схватив бокал и сделав несколько глотков вина.
– Как это возможно?
Снова хотелось пожать плечами. Если бы я сама понимала как это возможно.
– Карты не были на меня оформлены. Компания, которая номинально числится моей на самом деле принадлежит мужу.
– Это странно. У вас всегда были плохие отношения?
– Наоборот, у нас были хорошие отношения. По крайней мере я так думала. Просто, когда мы поженились, у него уже была это компания. И в дальнейшем все оформлялось на его имя. У меня ни разу не возникло мысли создать свою карту. Я идиотка, знаю.
– Значит, ты настолько ему доверяла.
– Я была безумно счастлива. Настолько, что не замечала всех его измен. Он меня извалял в такой грязи, что век не отмыться.
– Не говори глупости. У тебя есть план, что делать дальше?
– Мне надо попасть в офис.
– Хочешь я с тобой поеду?
– Нет, конечно! Тогда я еще и без работы останусь. Хотя, думаю, что у меня ее уже и так нет.
– Тая, я хочу тебе помочь.
– Я думаю, вы это хотите сделать из‐за своих мужских желаний.
– Я говорю, как есть. Я не предлагаю тебе секс за деньги, ты достойна другого.
– Спасибо, что подметили.
– Но это не значит, что я не хочу, чтобы ты стала моей девочкой.
А вот это было неожиданно.
― Знаете, думаю, мне пора, ― я поднялась из‐за стола, но Тимофей перехватил меня за руку.
– Тая, не нужно бежать. Я тебя не обижу.
– Ох, знаете, мне так когда‐то говорил мой муж. А получилось в итоге вот что. Тимофей, мне правда пора. Если вы предложите мне работу, буду безмерно благодарна, но остальное увы. Я не готова.
– Оставь свой номер.
Я посмотрела в его темные глаза и сдалась. Не знаю зачем это делаю, но решила написать номер телефона, хотя звонка его ждать не собиралась.
Написала на салфетке номер и попрощавшись вышла из ресторана. Тимофей порывался меня подвезти, но я была непоколебима. Не хотела, чтобы он знал, где я сейчас живу. Я и сама этого не знала. Еще немного и мне придется съехать от подруги. Только куда?
Недолго думая, я все же решаю поехать в офис. По крайней мере надеюсь на то, что меня оттуда не выгонят. Да и для всех сотрудников я их начальство, и они всегда меня уважали. Только бы Даниил ничего такого не провернул, чтобы меня не посчитали врагом.
Офис находился недалеко от ресторана, в котором я была с Тимофеем, и я решила прогуляться пешком. Для мозга и тела полезен свежий воздух. А с учетом всего пережитого за эти дни мне вообще необходим отдых за городом. Но самое смешное, что я себе этого позволить не могу.
Боковым зрением отметила, что возле меня сбавила скорость машина и ехала за мной. Я не собиралась останавливаться и даже ускорила шаг. Но за рулем сидел настойчивый водитель, который нажав на газ, объехал меня и перекрыл дорогу. Я отшатнулась и перевела злой взгляд на придурка, который мок спровоцировать аварию. Да что там, он подвергал опасности мою жизнь!
Я тут же резко ударила ногой по колесу, и обомлела, когда увидела кто вышел из авто.
– Что ты здесь делаешь? ― выпалила я, отходя назад.
– За тобой соскучился. Вижу, фигура знакомая идет, думаю остановлюсь, поприветствую.
Он резко перехватил меня за руку и прижал к двери авто. Хотел поцеловать, но я вовремя отвернулась, не желая чувствовать его губы на своем теле.
– Как тебя выпустили?
– А ты думала я буду в тюрьме гнить?
Даниил явно был в гневе, о чем говорили его подрагивающие желваки.
– Я ничего не думала, просто ненужно было буянить у людей под дверями.
– Ты ушла, Тая, ушла даже не дождавшись меня.
– Тогда бы ты меня не отпустил. Ты что не понимаешь, что мне больно? Мне больно видеть тебя, мне больно от твоих предательств. Ты извалял меня в грязи, Даниил!
– Тая, ― выдохнул он, утыкаясь лбом в мой лоб, ― мне хреново без тебя, слышишь? Вчера не усидел дома и поехал искать тебя. Тая, там так пусто без тебя, слышишь?
– Позови любовницу.
– Тая, не надо так со мной, ― я слышала надломленность в его голосе, но мне отчего‐то было все равно.
– Как, Даниил? Как не надо? А то, как ты все эти годы со мной поступал, так можно значит?
– Я был не прав, любимая. Если я скажу, что осознал все, ты вернешься домой?
– Сказать и осознать, это разные вещи. Даниил, даже если я прощу тебя, все равно уже не вернусь. Ты предал меня.
– Но я люблю тебя, Тая, услышь меня.
Он потряс меня за плечи, а я подняла, согнув их в локтях, и желая оторвать его от себя.
– Так любишь что даже карты заблокировал? ― закричала я и тут же осеклась, заметив в нашу сторону заинтересованные взгляды.
– Я думал, что ты вернешься ко мне, когда у тебя не останется денег.
Я прищурилась и истерично усмехнулась, медленно качая головой.
– Такой мужской поступок. И это вместо «прости, я дарю тебе компанию». Ну так, чисто по‐мужски.
Он плотно сжал челюсть.
– Эта компания моя. Я не разбрасываюсь деньгами, Тая.
Я неожиданно расхохоталась, вспоминая письма его шлюхи и то, что у моего мужа оказался стриптиз‐клуб. Как же, деньгами он не разбрасывается. Наверное, только в трусы стриптизершам засовывает купюры.
– Я не вернусь, Даниил. Даже не проси.
– Я лишу тебя всего.
Я резко глянула в его глаза.
– Еще не лишил?
– Тая, если ты не вернешься, я заберу у тебя компанию. Тебе негде будет работать.
– У меня ее никогда и не было. Знаешь, я только сегодня осознала, что ты даже карту на мое имя не выписывал.
Я оттолкнула его от себя и отошла подальше, чтобы сбежать от человека, которого так сильно любила.
– Ты была под мои крылом. Сейчас останешься ни с чем.
– Ладно, я не желаю больше сидеть под твоим крылом. Прощай!
– Тая!
Я обернулась, пройдя несколько метров.
– Если ты еще раз, Даниил, решишь полезть в мою жизнь, я всем расскажу о твоей тайне.
Я достала из сумки карточки, сняла с пальца кольцо и швырнула все это в мужа.
– Подавись. И на развод подай сам. Мне там делать нечего, все равно разведут.
– Дура, я же…
– И запомни, никогда не приближайся ко мне, Даниил. Попробуешь уничтожить меня, я уничтожу тебя в ответ.
Глава 6
Я сорвалась с места и убежала, не желая, чтобы он видел мои слезы, мою слабость и боль. Человек, с которым меня связывает столько приятных воспоминаний просто в один миг все уничтожил. Перечеркнул все то хорошее, что было между нами. Четыре года моей любви к нему, четыре года теплых отношений и безусловного счастья. Все растоптано грязными ботинками правды моего мужа.
Забежав в квартиру Вики, я обессилено припала спиной к двери и разрыдалась. Горло душили слезы, и я не хотела останавливать их поток. Мне нужно выплакаться, чтобы раз и навсегда забыть о Данииле. Конечно, это будет не просто, но я не собиралась горевать о нем месяцами. Он того не заслуживает.
Но почему же тогда грудную клетку сдавливает будто тисками? Почему дышать тяжело, стоит подумать о том, что мой любимый муж все это время трахал все что движется. Почему так сложно?
– Тая? Что случилось? ― сквозь всхлипы услышала голос подруги и открыла глаза.
Все передо мной было мутное из‐за слез. Я рукой вытерла глаза и шмыгнула носом.
– Я послала его, ― выдохнула я, продолжая вытирать лицо пальцами.
– Кого? Даниила? Ну и правильно сделала!
– И кольцо отдала, ― новый всхлип, ― и идти мне больше некуда.
Я уронила лицо в ладони и горько расплакалась, тут же почувствовав крепкие дружеские объятия.
Если бы не Вика, я наверное бы еще долго плакала сидя в коридоре на полу. Но я была ей благодарна за поддержку, и за то, что не дала мне скатиться в истерику. Поплакав еще несколько минут, я ушла в ванную умыть лицо. Тушь потекла, вся зареванная, зато на душе стало легче. Как будто груз ушел, сменившись на пустоту. Умывшись, я облегченно выдохнула и пошла на кухню к Вике. Она уже развела бурную деятельность и приготовила чай с лимоном.
– Ты как?
– Уже легче. Иногда нужно поплакать, чтобы полегчало.
– Это да. Давай, присаживайся, чай будем пить и думать, что делать дальше.
Я кивнула, и заняла место у окна. Мы пили чай сначала в тишине, грызли бублики, ели варенье. А когда чай был практически допит, подруга вспомнила, что не узнала о квартире.
– А не за что мне ее снимать, Вик. Муженек и с картами отличился. Заблокировал их.
– Охренеть он мудак.
– Согласна. А знаешь, что в оправдание придумал? ― Вика кивнула, мол спрашивая, что. ― Что я не смогу без денег и прибегу к нему.
– Урод. Слушай, это же надо так, живешь с человеком и ни о чем не подозреваешь.
– Это страшно и очень больно, Вик, но я справлюсь. Правда теперь без жилья, денег и работы.
– Если честно, мне хочется скрутить шею Даниилу. Он поступил как последний мерзавец. Ну уйди ты достойно, нет, надо лишить женщину, с которой ты делил постель буквально всего.
– Да что ему от этой постели? У него вон сколько их. Всем будет что‐то оставлять?
– А ты не сравнивай! ― рявкнула Вика, стукнув по столу. ― Ты жена! А он идиот. Девчонки узнают, точно наколдуют, чтобы огурец завял. Фу, ненавижу его!
– Ты разрешишь мне еще одну ночь остаться?
– Что за вопросы? Живи сколько понадобится, Тая. Или подруги нужны только когда все хорошо?
– Спасибо тебе, ― я положила руку на ее ладонь и осторожно сжала, ― мне очень неудобно, что я вот так скитаюсь. Самой от себя противно.
– Ничего, подруга, прорвемся. У тебя есть мы. Я так понимаю родителям ты пока не будешь ничего говорить?
Я пожала плечами.
– Не знаю. Может пока работу не найду.
– Думала об этом?
– Пока нет. Но возможно попрошу помощи у одного человека. Если, конечно, не откажет.
– Все будет хорошо, милая. Не переживай.
Я кивнула, соглашаясь с Викой. Все будет хорошо, просто нужно время.
Позже Вика ушла принимать ванную, а я, устроившись в кресле у окна, посмотрела на экран телевизора и выключила его. Ничего интересного там не показывали, да особо и думать не хотелось. Сейчас бы отключить все мысли и просто дать организму отдохнуть.
Я перевела взгляд в окно и улыбнулась. Птички летали с ветки на ветку, о чем‐то щебетали. Красиво так и спокойно. На небе белые облака проплывают, где‐то в далеке слышен шум машины и редкие сигналы.
А ведь жизнь не перестала быть прекрасной после расставания с Даниилом. Наоборот, в ней заиграли какие‐то новые краски. Возможно, я просто не до конца их еще разглядела. Просто нужно немного времени, чтобы прийти в себя и начать замечать то, на что мы обычно не обращаем внимание. Как говорят? Красота в глазах смотрящего?
Мой телефон заиграл мелодией входящего звонка. Я взяла смартфон со столика и нахмурилась, глядя на незнакомый номер. Мазнула пальцем по экрану и ответила на звонок:
– Слушаю.
– Тая, здравствуй. Это Тимофей. Можешь говорить?
Я от неожиданности оторвала телефон от уха и посмотрела на экран. Что я там хотела увидеть, не знаю, но чуть не подавилась, осознав кто мне звонит.
– Да, здравствуйте еще раз, Тимофей. Могу говорить.
– Тая, мы можем встретиться сегодня вечером?
– Сегодня? Зачем? Мы же виделись уже сегодня.
Мое сердце принялось биться загнанной в клетку птицей. Мне не было страшно, мне было волнительно от внимания этого мужчины. После знакомства с мужем у меня больше никто и никогда не вызывал подобные эмоции. Почему я так реагирую на Тимофея? Неужели подсознательно жду с ним встречи?
– У меня есть к тебе разговор. И да, я хочу тебя увидеть. Скрывать то, что ты мне нравишься как женщина я не стану.
– Это я заметила. Но спать с вами я не собираюсь говорю сразу.
– Я тоже это понял. Это ты пока не собираешься. А вот когда влюбишься в меня…
– Ну вы и нахал, ― отметила я с улыбкой, а у самой от его наглости появилось приятное томление внизу живота.
– Немного. Позволишь за тобой заехать сегодня в восемь? Где ты остановилась?
– Я сейчас у подруги ночую. Пришлю адрес в сообщении.
– Договорились. Надень платье? Хочу посмотреть какая ты красавица.
Я закатила глаза и попрощалась. Сразу пока не забыла отправила ему сообщение и отложила телефон. В комнату как раз зашла Вика.
– С кем болтала? Не твой мудак звонил?
Я прикусила губу и покачала головой.
– Нет. Я тебе кое‐что не рассказывала.
Подруга нахмурилась и прошла в одном полотенце по комнате, усаживаясь на диван.
– И почему мне кажется, что это что‐то интересное? ― она прищурилась, с улыбкой глядя мне в глаза.
Я смущенно кивнула.
– Что‐то вроде того. Когда я сбежала из дома, чуть не попала под машину. Так вот водитель приютил меня в номере своего отеля.
У подруги глаза округлились до размера блюдец.
– Красивый водитель?
Я закатила глаза, улыбаясь.
– Он не просто водитель, Вика, он владелец отеля. Но красивый, такой по‐мужски. А еще он хочет, чтобы я стала его.
И вот тут у нее челюсть отпала.
– И чего ты тупишь? Хватай пока он готов на все.
– Ну при чем тут это, Вик? И кто сказал на что он готов? Я его привлекаю в сексуальном плане.
– И что? Возьми, да и оторвись на всю катушку! Твой муженек не стеснялся трахаться с кем попало и потом тащиться домой. А ты теперь свободная девушка. Хватай счастье за хвост. Да просто потуси, займись сексом с красавцем, отвлекись, расслабься.
– Я не умею так.
– Да ты просто не пробовала. Потому что все лучшие годы была с этим ушлепком. А теперь действуй, учись отрываться.
Я отмахнулась от нее и покачала головой, переводя взгляд в окно.
– Он приглашает меня в ресторан на ужин. Говорит, есть какой‐то разговор. Хотя, отчасти понимаю, что он снова предложит мне стать его девушкой. Для секса, естественно.
– Ну и согласись, только на своих условиях.
Вика поднялась с дивана и с довольной улыбкой зашла в свою спальню.
– Подумай, Тая. Может тебе и работу искать не придется! ― крикнула она, наверняка переодеваясь.
– Вот как раз о работе я хочу попросить. Не люблю сидеть у мужика на шее, потому всегда и работала. Правда глупо было устраиваться на работу к своему мужу.
– Послушай, ― Вика вышла из спальни уже переодетая и расчесывала мокрые волосы, ― ну ты же не знала, что твой муж окажется таким подонком. Слепо доверяла и не подозревала, что в случае развода он даст тебе пинок под зад.
Я хмыкнула от точности ее слов.
– Как звучит. А ведь ты права.
– Я всегда права, подруга. А теперь давай, поднимай свой сладкий зад и вали в ванную. Будет собирать тебя на свидания.
Я нахмурила брови, поднимаясь из кресла и смотря на подругу непонимающим взглядом.
– Какое еще свидание? Это деловой ужин.
– Обманывай кого хочешь, но я на это не поведусь, ― он швырнула в меня расческу и сбежала в спальню.
Я только закатила глаза и пошла в ванную. Как бы там ни было, а привести себя в порядок следует. Все же позориться перед мужчиной в мои планы не входило. Хватит, он и так уже видел меня зареванной и измазанной в луже. Что не очень меня и красит.
Ровно к назначенному времени я была готова. Подруга по совместительству парикмахер сделала мне голливудскую укладку, нанесла красивый вечерний макияж и заставила надеть мое черное платье мини. Благо от середины бедер струилась шифоновая юбка, хотя бы немного прикрывающая мои ноги. Красиво, стильно, сексуально и главное на мой взгляд ― не вульгарно. На ноги босоножки, на плечо сумочка с тонким ремешком и я готова.
– Иди и срази его наповал!
– Дурочка, ― выдохнула я, и вышла из квартиры.
Тимофей уже позвонил и сообщил что ждет меня внизу.
Я разволновалась, как перед первым свиданием. Колени дрожали, сердце бешено колотилось о грудную клетку. Я на ватных ногах спустилась вниз по ступеням и толкнув двери, оказалась на улице. Тут же встречаясь с его взглядом.
Кажется, глупая идея была наряжаться как дура. Мне срочно нужно обратно!
Глава 7
– Тая, остановись, ― услышала позади себя голос и замерла не оборачиваясь.
Я уже собралась сбежать чтобы переодеться, и только успела дернуть дверь на себя, когда меня остановили слова Тимофея. А теперь я стояла словно прибитая к месту и забывала дышать, слушая, как мужчина четкими и уверенными шагами направляется в мою сторону.
Через несколько секунд он остановился позади меня, руками накрывая плечи. Я вздрогнула и слегка повернула голову, взглядом зацепившись за его руку.
– Тая, зачем ты убегаешь?
Его прикосновения дарят мне непонятные чувства. Мне приятно, и это пугает.
– Мне нужно переодеться, ― выдавила из себя, прикрывая глаза, когда он сильнее сжал плечи.
– Ненужно. Ты прекрасно выглядишь. Я бы сказал, ты охрененно выглядишь, девочка.
От его слов по телу побежали мурашки. Я повернулась и встретилась взглядом с горящими страстью глазами. Прикусила губу, проклиная свое решение надеть это черное платье, под которое не подразумевается лифчик и теперь я точно была уверена, что через тонкую ткань очерчиваются острые соски. Но надо отдать должное, Тимофей не опускал взгляд, даже если ему сильно хотелось.
– Выгляжу как дура, ― не знаю зачем это сказала, но слово не воробей, как говорится.
– Нет ничего дурного в том, что ты надела платье, которое ты украшаешь.
Я приоткрыла рот, но тут же его захлопнула. Этот мужчина умеет делать комплименты. Его слова проникают глубоко в душу и сеют внизу живота приятное томление.
– Вы мастер льстить девушкам. Но я не комфортно себя чувствую.
Он прищурился и склонил голову смотря мне в глаза.
– Я не съем тебя, Тая, и никому не дам покусать. Пойдем?
Он выставил локоть, предлагая мне пойти рядом с ним. Я неуверенно кивнула и коснулась руки на изгибе.
– В какой ресторан мы поедем?
– Новое место у нас в городе. Не уверен, что ты там была.
– Почем не уверен? Думаете, что я домохозяйка, которая…
– Тая, ― он остановился и повернулся ко мне, взяв за руку, ― я такое не думал. Откуда у тебя такие мысли? Ты вроде не загнанная мужем, не забитая. Красивая и уверенная в себе. А сказал я, что ты не было в этом заведении, потому что его открыли два дня назад.
Я прикусила губу с внутренней стороны, понимая, что порой говорю глупости.
– Я не привыкла общаться с мужчинами. Точнее не так…
– Я понимаю, о чем ты. Значит, буду учить тебя реагировать правильно на мои ухаживания.
– Вы будете за мной ухаживать?
Он улыбнулся и наклонившись, пальцами поправил мои волосы, убирая их с лица.
– Я же мужчина, а не мудак, который собирается переспать с девушкой и бросить ее.
– Не верю, что такой мужчина, как вы можете подкатывать с серьезными намерениями.
Тимофей в ответ широко улыбнулся и распахнул передо мной дверь с пассажирской стороны. Его внедорожник был огромных размеров и потому он, придерживая меня за руку, помог залезть в кресло. Я только хотела поправить платье и убедиться, что юбка не останется в дверях, как Тимофей сам поправил ее, убирая к моим ногам.
Черт, это уже ни в какие рамки не лезет. Почему я так остро реагирую на его внимание, на каждое действие и жест. И только сейчас осознаю, что мой муж совсем не такой. Даже несмотря на то, что у нас были хорошие отношения. Очень хорошие! Хмыкнула про себя, понимая, к чему все это привело.
Закрыв дверь, мужчина обошел машину и занял место за рулем. Мой взгляд тут же упал на его руки. На левом запястье восседали дорогие часы. И непонятно кто кого в данном случае украшал, ведь руки у мужчины были очень сексуальные.
– Мне кажется, или ты расстроена? ― Тимофей отвлек меня от мыслей.
– Нет, все нормально уже.
– Уже? Или ты расстроена что не смогла снять квартиру? Хочешь, я тебе помогу?
Я резко обернулась к нему, встречаясь взглядом с карим омутом.
– Мне не надо снимать квартиру. Я не привыкла жить за счет мужчины.
– Но я надеюсь ты хотя бы не станешь отказываться от ужина за мой счет? Потому что я не позволю тебе расплатиться.
– От ужина за ваш счет я не стану отказываться, ― улыбнулась, возвращая взгляд на дорогу.
– Может начнешь уже обращаться ко мне на ты?
– Тимофей, если я начну обращаться к вам на ты, значит дам зеленый свет. Вы же не думаете, что я наивная дурачка?
Он продолжал улыбаться, уверенно держа руль и следя за дорогой.
– Мужчине не помешает подобное обращение ухаживать за понравившейся девушкой. Но я не хочу, чтобы ты видела во мне просто какого‐то знакомого. Я изменю твое отношение.
Я пожала плечами.
– Посмотрим.
Тимофей притормозил около ресторана, который я действительно видела впервые. Но его фасад уже намекал на то, что заведение стильные и дорогое. Мне уже не терпелось попасть внутрь.
Мужчина, заглушив двигатель, вышел из авто и обогнув его, снова открыл для меня дверь. Подал руку, и я осторожно ступила туфелькой на порожек авто. И черт возьми, как самая настоящая обольстительница зацепилась каблуком и рухнула прямо в мужские объятия.
– Простите, ― выдохнула я и поняла, что наши губы в сантиметре друг от друга.
Тело бросило в жар.
Тимофей подхватил меня за талию и осторожно опустил на землю, продолжая нависать надо мной и смотреть в глаза. Он был выше меня на голову, и сейчас склонившись дышал тем же воздухом, что и я. А я по инерции облизнула губы и опустила взгляд на его губы.
– Не ушиблась?
Он первый нарушил тишину, но отходить не спешил. Большими пальцами поглаживал мою поясницу разгоняя по телу мурашки.
– Нет, все нормально.
Тимофей кивнул и сделав полшага в сторону, подал мне руку.
Глядя со стороны на этого мужчину, возникает лишь одно желание ― прижаться к нему и почувствовать себя маленькой девочкой, которую защищает настоящий мужчина. А Тимофей если не играл, то именно таким и выглядел в моих глазах. Все его слов и жесты пробуждали во мне хрупкую девушку, которую я оказывается заперла в себе на замки.
– Каблук зацепился. Больше не буду такие надевать.
– Надевай почаще. Тебе очень идет.
Сказал, глядя на мои губы.
Я вложила свою ладонь в его руку, и мы вместе прошли к ресторану. На входе нас встретил метрдотель и проводил к нашему столику. Оказывается, господин Тимофей Алексеевич забронировал его заранее.
– Сейчас к вам подойдет официант, ― улыбнулся мужчина и оставил нас одних.
Практически сразу подошла улыбчивая девушка официант и оставила меню. Выбирал блюда Тимофей, ссылаясь на мои предпочтения.
– Выпьешь вина?
Я как‐то сжалась от его вопроса и пожала плечами.
– Только один бокал. А вы?
– Я за рулем. Выпью воды.
Я кивнула. Это приятно, что он соблюдает правила. Не люблю не трезвых водителей.
– Тая, расскажешь немного о себе? ― спросил Тимофей, когда мы, сделав заказ, снова остались одни. ― Мне интересно какая ты дома, чем увлекаешься, чем любишь заниматься в свободное время.
– Думаете, я дома какая‐то другая? Ну, возможно, ― пожала плечами, забрасывая ногу на ногу, ― просто более открытая что ли.
– Я тебя смущаю?
– Мы мало знакомы и мне сложно быть…
– Раскрепощенный? ― я бросила на него взгляд.
– Расслабленной. Назовем это так.
Нам принесли бутылку вина и графин с водой. Официант хотела налить алкоголь в мой бокал, но Тимофей остановил девушку, сказав, что справится сам.
– Я бы хотел, чтобы ты расслабилась, Тая. Причинять тебе боль я не собираюсь, а вот видеть улыбку на твоих губах очень хочу.
– Наверное, мое настроение связано с жизненной ситуацией. Встретились бы мы в другой период.
– Встретились бы мы в другой период, мне бы пришлось уводить тебя от мужа, ― подметил Тимофей, вызывая на моем лице изумление.
– Если бы мой муж не оказался таким ублюдком, я бы никогда не посмотрела на другого мужчину, даже если бы он ухаживал как вы.
– Но твой муж ублюдок, давай не будем об этом забывать. И мне не придется тебя уводить. Но я буду тебя завоевывать. Ты даже не представляешь, как сильно влечешь мужчин и сколько мужских взглядов провожает тебя.
От его слов снова бегут мурашки по коже, и я заметила, как он бросил короткий взгляд на мою грудь. Черт, опять соски торчат? Где были мои мозги, когда я надевала это платье?