
Полная версия
Победа над Орками

Надежда Максимова
Победа над Орками
Землю окутал туман страданий. Орки захватили умы жителей планеты Земля. Люди перестали радоваться приходу дня, солнцу и небу. Цветы и деревья померкли и не привлекали их внимание. Только во сне, иногда, люди могли радоваться земным благам. Но просыпаясь они забывали об этом. И день был для них тяжелым бременем. Они шли по улицам, залитым солнечным светом и не видели его. Более того они боялись его, прячась за солнцезащитными очками и прикрываясь зонтиками от солнца. Изнывали на нелюбимой работе и даже не мечтали об отдыхе. Радость покинула людей. Они забыли и само слово радость и эту эмоцию.
В это время Орки – ликовали. Они питались скукой и печалью людей. Чем больше люди грустили, тем сильнее становились Орки. Аппетиты у Орков росли. Захватив Землю они захотели стать Владыками Вселенной.
Владыка Вселенной знал, как помочь Землянам. Нужно вернуть людям чувства, дающие жить в радости. На планете Земля, испокон времен, была создана Академия Волшебства. О ее существовании знали только избранные люди на Земле. Пришло время открыть тайны волшебства всем людям планеты Земля. Все Стихии и их хранители объединились.
Красивое здание, огромный замок, окруженный со всех сторон деревьями и кустарниками – это была Академия Волшебства. Со всех сторон планеты слетались сюда одаренные дети. Хранители Стихий искали их с помощью Ангелов. Критерий по которому выбирали таких детей был прост: ребенок должен быть любознательным и очень любить свою планету и их жителей.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.