
Полная версия
Осёл – король Египта
Он направился к пирамиде, возвышавшейся над ним, непреодолимой каменной горе, от которой у него перехватывало дыхание.
Он слышал нежный свист ветра в ушах, когда тот ласкал шерсть его осла, и повсюду вокруг себя он чувствовал пульсирующую энергию древней земли, рассказывающей ему историю о давно исчезнувших цивилизациях и тайнах, затерянных в песках.
Доминик почувствовал возбуждение, почувствовал себя частью чего-то огромного, что он не мог описать! Он побежал к ближайшему углу, нашел неровные солнечные часы и перестукнул копытом.
– Боже, что это за опыт! Доминик ахнул, когда его ноги замерли в благоговейном страхе перед тем, что было перед ним, огромным, внушительным монументом, занимавшим половину неба.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.