bannerbanner
Да, Сэр
Да, Сэр

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
4 из 4

Он издал сдавленный рык, как лев, который готовится к нападению и резко ворвался в мою мокрую киску своим большим, твердым членом во всю длину, мне казалось, что я ощущаю его в своем животе. Он двигал бедрами так быстро, что с их помощью можно было разжечь костер и я слышала, как стучат наши тела соприкасаясь друг с другом. Как же хорошо! Я почувствовала подступающее напряжение, да! Быстрее! Я стонала, кричала, извивалась под его напором, выгибалась навстречу. Он ускорялся, усиливая движения и задыхаясь, практически не чувствуя кровати под ногами я упала в бездну удовольствия. Это был не просто оргазм, это было гораздо сильнее и ярче, чем что либо, что я испытывала в своей жизни. С характерным рычанием он остановился и с пульсацией внутри моего лона упал мне на спину.

Мы оставались лежать так какое-то время, все вокруг поплыло, сознание затуманилось, и я провалилась в темноту. Очнувшись, я поняла, что он уже развязал меня и снял зажимы с груди, я лежала завернутая в плед, а Роберт был рядом и гладил меня по голове.

– Как ты себя чувствуешь? – бархатистый баритон ворвался в голову, а мне почему-то очень хотелось плакать. Я чувствовала себя очень уязвимой и не понимала, с чем это связано.

– Всё хорошо – всхлипнув, сказала я и слёзы предательски полились из глаз. Ну какого черта? Не хватало только спугнуть его плачущей после секса женщиной, Элис!

– Тшш… Твоё состояние – это нормальная реакция на секс в таком виде. Всё хорошо, я рядом – крепкие руки прижали меня сильнее и я понемногу начала успокаиваться. – Там есть душ – он указал пальцем на скрытую дверь в стене, которую я не заметила в начале.

– Прими его, я пойду после тебя – тихо отозвалась я, заканчивая свою истерику и спешно утирая влажные остатки на лице. Изящные пальцы схватили мой подбородок и я столкнулась с темными омутами, которые с каждой секундой поглощали меня всё больше и больше.

– Ты прекрасна, Элиссон – горячие губы обожгли лоб и Роберт скрылся в потайной двери.

Я не святая и не девственница, я люблю секс, но не кривя душой, могу сказать, что не испытывала оргазма ни одного единственного раза, ни с одним парнем. Только во время мастурбации, когда фантазировала, и сама дарила себе удовольствие, так что в физиологии я причин не искала, но была убеждена, что это со мной что-то не так, в плане психологическом. И с каждым мужчиной я в этом убеждалась. Один из бывших потратил практически полгода на то, чтобы добиться моего оргазма, но и из этого ничего не вышло. А с Робертом. Тут, в этой странной комнате, с первого же раза я кончила дважды. Как такое возможно? Может быть дело в том, что он выглядит, как с обложки модного журнала? Или во всей этой БДСМ-приблуде? Может быть я и не догадывалась, что мне все это всегда нравилось и было нужно?

Роберт вышел из душа, на нем не было ничего, кроме полотенца, низко повязанного на бедрах. Он был великолепен. Если бы греческий Бог спустился с небес и попал прямиком в БДСМ клуб – это был бы Роберт. И если бы я знала, что такие места посещают такие мужчины, пришла бы сюда гораздо раньше.

– Тебе понравилось то, что произошло сегодня? – обаятельно улыбаясь спросил он.

– Да, сэр – ответила я и когда поняла, что я снова сказала «сэр», мои щеки залились краской.

– Тебе необязательно всегда называть меня «Сэр», но, если ты хочешь это делать – я буду только рад.

Я встала с кровати и направилась в душ. Горячие струи воды стекали по моему телу, и я начала приходить в себя после того, что случилось и мою голову посетил вопрос, который заставил меня вернуться на землю. А что будет дальше? Мы продолжим общаться или разойдёмся, как в море корабли и больше никогда не увидимся? Боже, у меня ведь даже нет его номера.

– Так, Элис, не переживай. Всё будет хорошо, не волнуйся. Во всяком случае у тебя был отличный секс. – постаралась ободрить я себя.

Обмотавшись полотенцем, я вышла из душа, а Роберт уже был одет и ждал меня.

– Мы уезжаем?

– Я отвезу тебя, одевайся. – холод в его голосе глубоко ранил меня, но выбора у меня не было. Получил, что хотел и прощаемся, классическая схема. Но я не стану унижаться и не заплачу, чего бы мне это ни стоило.

Всю дорогу мы ехали молча. В голове крутилась тысяча вопросов, но я боялась их задать, точнее, я боялась услышать ответ. Конечно, он просто захотел меня трахнуть и на этом всё. Неужели я правда думала, что такой, как он, может обратить на меня внимание для чего-то большего? Дура.

Подъехав к моему дому, я спешно отстегнула ремень безопасности и постаралась выбраться из машины, как можно быстрее. Но остановилась, когда увидела, что мой спутник тоже выходит. Он обошёл автомобиль и открыл дверь пассажирского сидения. Конечно, он ведь рыцарь, а не какой-нибудь тупой мужлан. Даже если и использовал меня, то попрощаться обязан красиво, чтобы я точно не смогла его забыть никогда в своей жизни.

Переминаясь с ноги на ногу, я стояла напротив Роберта в ожидании прощальных слов, но он их не произносил. Только лишь задумчиво всматривался в моё лицо, как обычно, не выражая никаких эмоций.

– Прощайте, сэр – не выдержала я и постаралась улыбнуться максимально естественно, но со стороны, скорее всего, это выглядело, как гримаса

– Спокойной ночи, Элиссон – как только он сказал это, я рванула к подъезду, почувствовав, что глаза начинают намокать, а он так и остался стоять там, держа руки в карманах и ни один мускул на его лице не дернулся.

И да, дорогой читатель, он был чертовски прав. После этой ночи, моя жизнь никогда не будет прежней.


Глава 4

Неожиданная встреча

Утро началось с пятнадцати пропущенных от моего заказчика. Если можно вообще сказать слово «утро», так как уснуть я не могла практически до 4 ночи.

Стивен был взрослым, деловым мужчиной и не зацикливался на мелочах, не вдавался в подробности нашей с командой работы, только принимал отчеты по финансам и результатам. Он всегда был со мной мил и вежлив, да и в работе у нас никогда не возникало споров. Поэтому целых пятнадцать звонков от него выглядели странно.

Я абсолютно не выспалась, потому что всю ночь провела в размышлениях, увижу ли я когда-нибудь еще этого странного, загадочного и безумно притягательного мужчину или это была разовая акция?

Я перезвонила Стиву.

– Элис, где ты пропадаешь?! – агрессивно прикрикнул он в трубку

– Я… я… – кидая взгляд на часы я поняла, что проспала до 3 часов дня! – Прости, Стивен. Я заболела и у меня поднялась высокая температура, не смогла проснуться – нагло вру, потому что не готова сообщать, что сначала я потрясающе трахалась, а потом переживала, случится ли это снова.

– Ох, я понял, тебе что-то нужно? – его голос смягчился.

– Нет, спасибо, ты что-то хотел?

– Да, мы потеряли десять тысяч долларов в отчетах и бухгалтер уже с девяти утра ищет их. Нам нужно отчитываться перед руководством и пропали они в отделе маркетинга! Ты должна будешь завтра приехать в офис, так что лечись, без тебя здесь никак.

– Хорошо, я поняла – грустно сказала я и положив трубку кинулась к ноутбуку, проверять отчёты. Спустя несколько часов я всё еще не понимала, куда пропала такая огромная сумма прямо из-под моего носа. И конечно же, у меня не было даже половины этих денег, чтобы возместить ущерб компании.

Ноутбук я отложила только ночью. Я сидела весь день в жуткой панике перебирая документы в поисках потерянного, даже не почистив зубы. Отчеты выглядели, как слеза младенца. Каждый цент был учтен и проведен, как затраты на рекламу, но я уже понимала, что в этом замешана текучка кадров, которые отсеивались с высокой периодичностью из-за моей же неудовлетворенности их работой.

Вспомнив про свой телефон, я взяла его в руки и к моему сожалению, сообщений или звонков от Роберта в нем не было. Странно было на это рассчитывать, учитывая, что у него и номера-то моего нет, но он ведь влиятельный человек, для него найти кого-то – плёвое дело. Получается, что на этом и закончилось наше короткое, но невероятное путешествие. Я бы даже погрустила, если бы не долбанные десять штук, которые кто-то из подрядчиков присвоил себе.

Следующим утром мне пришлось встать в семь, я уже и забыла, каково это, так как работая на себя, мне редко приходилось посещать какие-либо офисы или отчитываться перед кем-то за то, когда я начинаю свой рабочий день. Главное – результат. Было моим кредо и моих заказчиков всегда это устраивало.

Я ни разу не была в их офисе, огромный холдинг с тысячей сотрудников. Половина из них работали проектно, в их числе была и я. Мы сотрудничали уже больше года, и они хорошо платили за мою работу, поэтому я очень боялась их потерять. Нужно выглядеть презентабельно, подумала я и найдя свой костюм: Пиджак и узкие брюки – надела его на себя. Имиджевые очки, лодочки на невысоком тонком каблуке и легкий макияж – готово.

Вчера рабыня – сегодня бизнес-леди, с горькой улыбкой подумала я и вышла из дома. Несмотря на то, что я вчера весь день и половину ночи провела в поисках потерянных денег – из моей головы никак не выходил Роберт. Я должна его забыть, знаю. Должна не думать и не мечтать о неисполнимом, но как и любая женщина, после секса я наивно мечтаю о свадебном платье и счастливых детишках, дура.

Этот район Нью-Йорка я не любила никогда. Высокие здания, упирающиеся в небо кружили голову, а вечно опаздывающие люди пробегали мимо и сбивали с ног зевак, вроде меня. Пыль, бензин, трейдеры, успешный успех и сумасшедшая гонка в поиске новых денег заставляла включаться в ритм этого места, хоть он и совершенно не совпадал с моим собственным. Войдя в лифт и нажав на заветную кнопку 45 этажа я заметно занервничала, так как все еще не придумала план, что я должна говорить.

По прибытию я оказалась в большом, светлом холле. Всё было в белых, бежевых и светло серых цветах и выглядело… Стерильно, что ли. Владелец – точно психопат. Подумала я про себя и посмеялась сама над своей же шуткой. Меня встретила высокая, стройная брюнетка с волосами, завязанными в тугой пучок. На ней был серый пиджак, серая юбка и лодочки.

– Доброе утро, мисс Рэйн. – обнажая свои белоснежные, идеальные зубы сказала она.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
4 из 4