bannerbanner
Мягкая порка и анальные шарики
Мягкая порка и анальные шарики

Полная версия

Мягкая порка и анальные шарики

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля

Владимир Бомон

Мягкая порка и анальные шарики


Ты провинилась и сегодня тебя ждет наказание. Ты знаешь об этом готовишься и с волнением ждешь вечера.

Принимаешь расслабляющую ванну, надеваешь красивое свободное белье и проходишь в спальню.

Я жду тебя, сидя на кровати, и молча указываю как лучше расположиться. Не поднимая глаз, ты послушно ложишься животом мне на колени, головой и грудью оказавшись на кровати, при этом свесив ноги, и расположив свою попу передо мной.

Мягко, и неторопливо устраиваешься у меня на коленях, вздыхаешь и замираешь в предвкушении.

Я начинаю ласкать тебя руками, проводя по спине от плеч к попе, еле касаясь нежной кожи сквозь тонкое бельё. Затем ниже и ниже, я прикасаюсь к твоим ногам, к бедрам, к тонкой чувственной коже под коленками, к белым маленьким стопам и красивым пальцам.

Моя ладонь медленно двигается обратно, вверх, по внутренней поверхности бедер, по пути как бы нечаянно останавливаясь и путаясь в складках трусиков. Но не спешит выпутаться из приятного плена, ласкает попу, охватывает и нежно сжимает упругие ягодицы.  Движения медленные и мягкие, каждое прикосновение отзывается внутри тебя, глаза закрыты, и ты рисуешь происходящее в свой голове.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу