bannerbanner
Запретная связь
Запретная связь

Полная версия

Запретная связь

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 6

Эля Саммер

Запретная связь



Глава 1

На что Вы готовы ради близкого человека? Пожалуй, самого родного и близкого человека? Спустя восемь месяцев ужаса Ариана Элмерз с уверенностью могла ответить, что на всё.

6:50 p.m. Магистраль Лоундейл.

Закаты в Лос Анджелесе были отдельным видом искусства, но сейчас Ариана не могла спокойно им насладиться, даже сидя в дорогом Бентли Континенталь. Она неоднократно прокручивала каждый свой до мелочей продуманный шаг, стараясь успокоить растущее волнение. Ариана переживала, нервничала, но держалась стойко, ничем не показывая бурю эмоций. Для себя она всё решила: это её последний шанс вернуть всё, как прежде. Хотя, после этого вечера, она была уверена, как прежде ничего не будет. Но она готова была рисковать, ведь от чего-то чувство, что всё делала правильно – не покидало её.

– Ты уверена? Последний шанс передумать, – мужчина остановил машину возле огромного особняка и внимательно посмотрел в глаза Арианы , которая сидела рядом.

– Да, Адам. Ты же знаешь, я готова рисковать, нет у меня других вариантов, – голос полный уверенности, хотя внутри трепетало волнение, которое она умело пыталась скрыть.

– Хорошо, – Адам несколько раз кивнул, будто и сам пытался себя убедить, что делает всё верно. – У тебя будет один шанс произвести впечатление, и заинтересовать его.

– Помню. И если что-то пойдет не так – он убьёт меня, – она начала слегка сжимать пальцы в кулак, чтобы собраться.

– Ариана , напомни, почему я пошёл у тебя на поводу и согласился на этот абсурд? – Адам вышел из салона машины первый, и направился в сторону пассажирской двери, чтобы помочь выйти.

– Спасибо, – уголки девичьих губ поднялись и, не сдерживая довольную улыбку, она продолжила: – Адам , я знала, что могу положиться на тебя, – выходя из машины, она слегка поправила пиджак, будто бы действительно его смяла.

Глубоко вдохнув, Ариана направилась на встречу, которая могла изменить всю её жизнь. Впрочем, жизнь уже перевернулась с ног на голову, иначе как можно объяснить то, что молодая девушка добровольно идёт в логово самого Дьявола?


По крайней мере, так его называли в Лос-Анджелесе. Отступать было нельзя и даже одно неверное решение могло стоить очень дорого.


Молчание Адама слегка давило, но казалось, что сейчас это был лучший вариант, нежели пустой трёп для фона. Ариана не хотела отвлекаться, прекрасно понимая, что и так все ее мысли заполнены одним. Всю неделю она обдумывала все свои действия на этой встрече, но это не приносило нужного спокойствия, ведь реальность на деле была сурова, и она не подстраивалась под твои планы.

8:00 p.m. Особняк Левана .

– Леван , то есть, я правильно всё понял? Ты согласился рассмотреть девчонку в качестве "наемника"? – с неподдельным удивлением уточнил Эдриан.

– Эдриан, это просьба Адама , – Итан , отстранёно сидевший на кожаном диване, решил вклиниться в разговор. – Всё-таки его роль не маленькая в нашей жизни, и Леван пошёл навстречу.

– Завязывайте, – отпивая виски, сухо проговорил Леван. – Итан прав, так что будь немного сдержаннее пять минут, пока я не выставлю её за дверь.

Он шумно поставил стакан на деревянный стол, услышав короткий стук, после которого в кабинете оказался Адам с таинственной девчонкой. Леван до сих пор не мог понять мотивы, зачем же Адам просил взять в команду эту девицу: хрупкую, маленькую в команду опасных мафиози. Это даже звучало абсурдно. Но любопытство и, конечно же, уважение к Адаму , взяло верх, и он согласился на знакомство.   Обычно Леван собирал информацию на абсолютно всех людей, которые хоть как-то его окружали. Он предпочитал знать абсолютно всё, и неважно приближенный это, или очередная жертва. Здесь сыграло на руку Элмерз лишь то, что Адам лично ручился, что босс не пожалеет о предстоящей встрече. Росса нагло осмотрел Ариану, которая стояла возле Адама , с ног до головы, ещё не сказав и слова. Но на удивление, она смотрела в упор, словно совсем не боялась, хотя мужчина уже ощущал, что она скрывала за этой уверенностью – волнение.


Стоило отметить, что она была весьма хороша: фигура, внешность – всё было при ней. Да и строгость ей была к лицу, если говорить о наряде, который она выбрала. Чёрный брючный костюм, подчёркивающий все её достоинства – плюс в её копилку, вкусом она не была обделена. Но всё это меркло, стоило лишь взглянуть в её глаза цвета океанской лазури – поистине ангельская внешность.


Сама же Элмерз всем своим видом показывала невозмутимость, внимательно рассматривая Левана  напротив. Ей показался он слишком внушительным, что даже сбивало все мысли и планы в голове. Но Ариана прекрасно понимала, кто перед ней сейчас восседал. Он властный, безжалостный и жестокий человек, и теперь, находясь так близко к нему, она поняла, что собственноручно попала в лапы зверя, приехав на дорогой машине. Но пути назад не было, как и дать почувствовать свой страх, а он был. Леван Де Росса даже с первой встречи мог вызвать чувство страха и восторга одновременно.

– Леван , парни, позвольте представить —


Ариана Элмерз, – Адам представил им свою подопечную, вновь убеждаясь в том, что уже жалел, увидев заинтересованные взгляды парней, будто они хищники, а Ари была их добыча.

– Что ж, Ариана Элмерз, – Леван продолжал прожигать взглядом Ариану, пробуя её имя на вкус, – для чего же тебе становиться частью команды мафиозной Фамильи? Не поверю, если это была мечта детства.

– Я не удивлю вас, мне нужны деньги, – прикладывая усилия к самообладанию от чар этих карих глаз, которые будто гипнотизировали, проговорила Ариана.

– Ты хоть пистолет когда-то держала в руках? – Иронично спросил Эдриан, подходя к Ариане критично близко, неожиданно доставая из кобуры ствол.

– Давай, покажи на что способна.

Элмерз послушно взяла пистолет, ещё пока не понимая, что с ним делать. Ариана была уверена, что справится, ведь стрелять она умела ещё с подросткового возраста. Спасибо папе, который научил пользоваться абсолютно любым оружием. Хобби Эрика Элмерза, которым он хотел поделиться со своими детьми.


Краем глаза она заметила довольную ухмылку парней в сторону Эдриана, который отошёл на приличное расстояние к доске для игры в Дартс, явно указывая на то, что уверен, что Ариана сейчас облажается.


Элмерз слегка помялась, сжимая тяжёлый пистолет в руках. Казалось, что вся её продуманная речь и план в целом летят к чертям. Что они хотели от неё сейчас? Она не понимала, что конкретно, но была уверена, что не впечатлит их быстрой разборкой пушки.

– В принципе, так я и думал, ничего интересного, – скрещивая руки на груди, усмешливо протянул Эдриан в своей манере. Он всегда любил подначивать кого-то, и делал это мастерски. – Адам , так жаль…

Не успев договорить свою ироничную мысль до конца, парень успел лишь широко распахнуть зеленые глаза, ведь в паре сантиметров от его головы пролетела пуля, устремившись прямо в доску для игры.

– Ох-ре-неть! – по слогам проговорил Эдриан, переводя удивленный взгляд на Левана. – Дьяволица, ты чего творишь?

– Пятьдесят очков – в Яблочко, как говорится, – слегка улыбнувшись, ответила Элмерз.

Идея выстрелить в Эдриана появилась так же неожиданно, как и реализовалась. Ариана просто доверилась своему умению, и, как говорилось в начале – она готова была рисковать, не упуская ни одной возможности. Ей нужно было удивить Левана  –  Ариана выстрелила бы еще раз для пущей уверенности. А он был удивлен, хоть и не один мускул при выстреле не дёрнулся, в отличие от Итана , который вскочил с дивана вместе с выстрелом.


Адам в своё время с опаской смотрел на Левана, ожидая его реакции. Но Элмерз добилась своей цели и однозначно произвела впечатление. Особенно на Эдриана, который довольно смотрел на Ариану, хоть и пару секунд назад он был в ярости от этого представления. Парень прекрасно понимал, что могло бы произойти будь Ариана не столь меткой.

– Оставьте нас, – холодно проговорил Леван, на что парни молча направились к двери, беспрекословно выполняя приказ.

– Я тебе задам ещё, безбашенная девочка, так что жди ответочку, – уже на выходе, слегка тыкая в неё пальцем, улыбчиво проговорил Эдриан.

Оставшись наедине, Ариана почувствовала себя максимально некомфортно. Одновременно в кабинете было и очень жарко, и холодно, она не могла объяснить происходящее. Его пронизывающий взгляд будто отравлял, оставляя сухость во рту. Она не смела нарушить молчание, стараясь удерживать равновесие под тяжестью его взора. Несмотря на расслабленную, даже вальяжную позу, Ариана отметила, что он был максимально собран и хладнокровен. Леван анализировал. Безусловно, Ариана произвела на него впечатление. Несмотря на привлекательные внешние данные, он не был уверен, что всё так же прекрасно и с остальным. А ещё он не понимал, с каких пор так обращал внимание на чью-либо внешность. Рядом с ним всегда были красивые женщины, но он никогда не делал на этом акцент.  Поступок эффектный, она умело выстрелила, уж Леван успел это оценить, но чем эта идиотка думала, устроив показательное выступление прямо в его доме?


Эдриан, конечно, умел вывести из себя, но это была явно не причина. Ариана хотела удивить, и она это сделала.

– Решила сразу показать, чего стоишь? – Отпивая виски, холодно проговорил он, поднимаясь с кресла.

– Вы просили – я показала. Что-то не так? – резко ответила она и, поняв это, прикусила губу.

– А вот дерзить мне не стоит. Если в твою голову не прилетела в ответ пуля после того, как выстрелила в Эдриана , совсем не означает, что это не произойдет сейчас. Поняла? – Подходя к уже порядком взволнованной Арианы, отчеканил Леван .

Расстояние между ними максимально сократилось;  Леван был непозволительно близко, и Ариана  невольно глубоко вдохнула. С одной стороны взрывной и яркий вкус лайма, кардамона и мускатного ореха, а с другой – опасность. Тот страх, что появился в самом начале не сравнить с тем, что чувствовала она сейчас.      До этого дня Ариана не видела его, лишь слышала от Адама  о том, что Леван – это последний человек, с которым можно было связываться таким, как она. И он был абсолютно прав, Элмерз убедилась в этом сейчас.


Ведь Леван Де Росса – беспощадный глава мафии. Для всех в Лос Анджелесе – он владелец клубов и многих других компаний, но это всё лишь было прикрытие. Нужно было отдать должное, ведь работали Леван и его команда кристально чисто.


На коже у Арианы появились мурашки от его властного тона, что не могло скрыться от Левана . И то, как он дальше продолжал испепелять её взглядом давало понять многое: Леван не терпел непослушания, и сейчас он себя сдерживал.

– Я поняла, – уняв едва заметную дрожь, уже спокойно ответила Элмерз.

– Вот и славно, – наконец отступил Леван, и отошёл к столику, наливая себе очередную порцию дорогого виски. – Готова обсудить условия?

– Да, – скрывая удивление, проговорила она.

– Садись, – Он сел в удобное кресло, указывая Элмерз на кресло напротив. – Твоя выходка убедила меня взять тебя в команду. Но тебе стоит знать на что ты подписалась. Никаких поблажек, ты беспрекословно мне подчиняешься, не смеешь перечить, выполняешь всё, что я требую. Уяснила? – хладнокровно прочеканил он, будто вынося приговор. – И да, жить ты будешь здесь, и о каждом своём шаге должна будешь отчитываться.

– Зачем мне жить здесь? Я могу приезжать каждый раз, как только потребуется, – перспектива жить в одном доме с сущим дьяволом её, откровенно говоря, пугала.

– Из всего, что я перечислил, тебя волнует только это? – ухмыльнувшись, уточнил Леван . – Я не обязан отвечать, это приказ. Хотела работать со мной? Пожалуйста, или ты уже передумала?

– Не передумала, я согласна. Могу я поехать и собрать вещи?

– Да, – уже без заинтересованности проговорил он, переводя внимание на документы на столе.

– Свободна.

Минутное смятение прошло, и девушка мигом вышла из кабинета, определенно не выдерживая общества Левана Де Росса . Что ж, это было только начало. Ариана закрыла за собой дверь и прислонилась телом, пытаясь привести дыхание в норму.

– Тебя можно поздравить? – Эдриан , словно появившийся из ниоткуда, заинтересованно разглядывал Элмерз.

– Прости, что выстрелила, – она заметила, что он  слегка удивлен, видимо не ожидал извинений.

– И да, можно поздравить.

– Я понял, что с тобой нужно дружить, кто знает, куда ты прицелишься в следующий раз.

– Можешь не переживать. Да и я в тебя не целилась, если ты забыл, – окончательно успокоившись, ответила Ариана .

Эдриан лишь в ответ рассмеялся, так искренне, что даже напомнило ей смех её самого близкого человека, которого она потеряла чуть больше полугода назад, но казалось, что прошла целая вечность. Сейчас Ариана прекрасно понимала, что перед ней настоящий наемник, который не раз убивал, но он не вызывал страха абсолютно, а наоборот расслаблял, даже где-то пытался поддержать. В отличие от его босса, который всем своим естеством показывал, что его стоит бояться.

– Пойдем, пока Адам не кинулся тебя спасать от лап Левана, – ухмыльнувшись своей же шутке, Эдриан взял Элмерз под локоть, направляясь к гостиной.

– О, ты жива, – проговорил Итан , которого Ариана смогла разглядеть только сейчас. – Так понимаю твой ебанутый поступок впечатлил не только нас, но я бы на твоём месте не сильно радовался.

– Я вижу, вы тут все переживали. Спасибо, – улыбаясь, подытожила она.

– Адам , сможешь отвезти меня домой за вещами?

– Он был не особо сговорчив, и молча отправился на выход.

***

– Ты думал, он убьет меня? – отвлекаясь от ночной глади в окне авто, тихо спросила Ариана.

– Я почти был уверен в этом. Ты очень рисковала, но у тебя получилось.

– Да, спасибо тебе, если бы не ты…

– Не нужно, я и так жалею, что провёл тебя к нему. И не говори потом, что я не предупреждал.

– Не буду! – Уверенно ответила Элмерз.

Когда в голове прокручивалась мысль – работать на мафию, она ужаснулась, но почему-то чувствовала, что это обязательно поможет в её положении.


Левана она знала лишь заочно, благодаря Адаму , который работал сначала на его отца, а затем и на наследника мафиозной империи. Именно он, поняв, что положение Арианы уж было совсем безнадежно – решил предложить обратиться к Левану. Конечно, хорошенько обдумав, он пожалел, но Ариана уже было не отговорить. Она ухватилась за эту идею, считая её спасательным кругом во всей ситуации.


С Адамом же они познакомились год назад, когда Ариана  впервые переступила через свои принципы, помогая, как изначально предполагая, преступнику, но как оказалось потом – он лишь оказался на сделке по финансовому вопросу, и сам же попал в ловушку.  Они молча продолжили ехать к дому Арианы, каждый думая о своём.

***


Леван сидел на балконе в своих покоях, давно он не приходил сюда так рано, да и сегодня планировал посетить клуб, но этот вечер сменил его планы. И теперь хозяйкой его мыслей была Ариана Элмерз.


Она притягивала к себе будто магнитом. Удивительно, ведь на Левана очень сложно было произвести впечатление. Подкуривая очередную сигарету, он продолжил копаться в этих мыслях.


«Кто она такая? Ей нужны деньги? Не верю, на поверхности множество способов их найти. Да и стоило взглянуть на Ариану : она была похожа больше на ангела, которых описывали в сопливых книгах, хоть и зубки у названного мной ангела были довольно острые. И то, что она отлично владеет оружием, не означает, что она может убивать. Уверен, что Элмерз никогда этого не делала. По своей воле или желанию точно. Но ей придется постараться, когда она уже влезла в это дерьмо.» – мысли роем крутились в его голове. Леван понимал, что с ней было что-то не так, и это нужно было проверить.


Он, достав смартфон из кармана чёрных брюк, сделал звонок, отдавая приказ – собрать полную информацию о Ариане Элмерз.


Он даже свыкся с мыслью о том, что Элмерз его заинтересовала, и не только как потенциальный член команды.


Но он был уверен, что это не помешает ему её убить, если она хоть как-то попытается подставить. А ведь это Адам её привел, и он доверял ему, но Леван понимал, что проверить стоило.


В принципе, он собирал досье на каждого члена своей команды, и остальных сотрудников, не считая Итана  и Диего – они друзья детства, и не раз доказывали свою преданность.


Что касалось остальных, Адам без каких-либо нареканий работал много лет на отца, после его ухода на покой, он продолжил работать на Левана , занимаясь финансовой частью. Эдриан и Мари были юны, но также работали чисто и не нарушали правил.


Он в предвкушении ожидал завтрашнего утра, чтобы увидеть Ариану . То, как она смутилась, услышав, что придется жить в особняке, забавляло Левана.


В особняке жили не все члены команды, только те, кто сами этого хотели, но поддавшись минутному порыву, Леван  сам не уловил, как приказал Ариане переехать.


«Хватит о ней думать!» – мысленно вторил себе Леван  и, потушив сигарету, отправился в свой кабинет рядом со спальней, лишь бы отвлечься от надоедливых мыслей.


Глава 2

11:00 p.m. Дом Арианы. Бульвар Палмс.

Выходя из машины, Элмерз с грустью взглянула на свой дом, подаренный родителями на двадцатилетие. Район бульвара Палмс Ариана полюбила сразу, как переехала. Здесь было тихо и уютно, идеально для утренних пробежек и посиделок на балконе второго этажа, наблюдая за малиновыми закатами. Но, к сожалению, за последние годы это удавалось сделать максимально редко. Работа была на первом плане, отметая беззаботность и наслаждение жизнью куда-то далеко. А последние семь месяцев так вообще можно было назвать борьбой с чужой тенью. Она не планировала переезжать и совсем об этом не думала, но отступать было некуда. К тому же, она не могло не радовать, что у нее всё получилось.

– Адам , я быстро, – поднимаясь на второй этаж к своей комнате, проговорила Элмерз. – Располагайся, ты знаешь, где кофемашина.



Не услышав ответ, она поспешила к себе, но останавилась у двери напротив. Глубоко вдохнув и буквально сдерживая нахлынувшие слёзы, Ариана спустила ручку вниз, проходя в комнату в светло-голубых оттенках. Книги на тумбе возле кровати, бомбер на кресле, наспех заправленная постель, – здесь всё выглядело будто кто-то с утра очень спешил, но она прекрасно понимала, что семь месяцев здесь пусто и слишком одиноко.

– Ещё немного, родной, я обязательно вытащу тебя! – стоя у порога, проговорила в тишину она.


Закрыв за собой, она всё-таки прошла к себе в комнату, направляясь к шкафу с одеждой. Ариана специально брала немного вещей, чтобы был повод обязательно вернуться. Собрав дорожную сумку, она подошла к книжной полке, и, отодвигая книгу, взяла небольшой ключ. Ключ от кабинета, где хранилось много информации, которую она собрала за последние полгода; ей нужно было взять некоторые документы, и проверить всё необходимое.


Адам допивал кофе, стоя у окна кухни. До сих пор злился на себя, с каждым разом осознавая, куда он ввязал Ариану. Она была для него совсем как дочь, и как любой родитель он хотел помочь, а получилось совсем наоборот. Он понимал, что, работая с Леваном, она достигнет того, что ей так нужно, но это было слишком опасно.

– Думаешь, я сегодня всё-таки не смогу переночевать тут, и утром поехать?

– Сомневаюсь, – выдавливая из себя улыбку, ответил Адам , подходя к Ариане.

– Ладно, тогда я готова, – она встретила взглядом протянутую руку Адама и, кивая, передала сумку.

На часах было уже два пятнадцать, а они только подъехали к особняку Левана. Горящий свет в окнах говорил о том, что есть те, кто ещё не спали, а значит ждали гостей. Его не было, в принципе, как и Итана, зато Эдриан сидел на кухне, уплетая сочный стейк, а рядом с ним рыжеволосая девушка с красивыми голубыми глазами. Адам , оставляя у порога сумку, вместе с Арианой подошел к ребятам.

– А ты вовремя, кушать будешь? – отпивая апельсиновый фреш, спросил Эдриан.

– Это Мари, отдушина нашей команды и по совместительству моя подруга, а это Ариана , девушка, что выстрелила в меня сегодня, я говорил о ней.

– Мы подружимся, иногда я тоже готова в него выстрелить, – обе девушки посмотрели на Эдриана, который уже закатил глаза, – он бывает жутко невыносимым, – протягивая свою тонкую руку Элмерз, проговорила Мари, на что та лучезарно улыбнулась.

– Пойдем, я покажу твою комнату.



Комната была просторная с большим панорамным окном, что привело Ариану в восторг. Тёмные тона оказались совсем не по вкусу, но не станет же она капризничать с самых первых минут. Мари провела небольшую экскурсию сначала по особняку, затем в комнате, и Ариана принялась разбирать вещи, попутно рассматривая и привыкая к новому жилищу. Зато здесь оказалась огромнейшая кровать с мягким постельным изысканного изумрудного цвета. По бокам стояли тумбочки из красного дерева, внутри них было пусто, а сверху красовались светильники. Небольшой стеллаж тёмно-коричневого цвета привлек внимание Арианы, она стала рассматривать коллекцию аккуратно расставленных книг на полках. Касаясь пальцами по корешкам многочисленных шедевров, Элмерз стало интересно, кто же подбирал эти книги, и жил ли кто-то в этой комнате до неё.


Ещё одним плюсом этого места была ванная комната. Строго, элегантно и со вкусом; Ариана стала привыкать к тёмным тонам, как по волшебству. Мрамор с эффектом дымки делал это место ещё более изящным.


Приняв душ, намазавшись ночным кремом со вкусом персика , и переодев пижаму, она вышла из комнаты. Уже подходила к кровати, как услышала за окном звуки подъезжающей машины. Выключив свет, она осторожно подошла к окну, через которое и увидела, как Леван , Итан и незнакомый блондин выходили из автомобиля, после чего направились к входной двери.


Будто что-то почувствовав, Леван поднял взгляд на окно комнаты Арианы, но она сразу отстранилась, и как ей показалось осталась незамеченной, но это же был Леван…



***

Ариана лежала в кровати, натягивая одеяло на себя, когда услышала, что кто-то подошёл к двери и остановился. Она не знала наверняка, кто там стоит, но будто так точно ощущала, что это он. Постучит или зайдет так, не спрашивая, ведь это его дом? Но не то, не другое не произошло. Эмоции сегодняшнего дня дали о себе знать, и Ариана наконец-то уснула.


Утро пришло быстро, сначала в дверь несколько раз постучали, затем она уже увидела полностью собранную красотку Мари.

– Который час? – приподнимаясь, Ариана одной рукой прижимала одеяло, а другой протирала глаза.

– Детка, ты всё пропустишь, через пятнадцать минут собрание. – Мари распахнула тёмные шторы, и повернулась к Ари , скрещивая руки на груди.

– Поторопись, Леван не любит, когда кто-то опаздывает. Не советую узнавать, как он на это реагирует.

– А так хотелось. – Нехотя Ариана встала с кровати, и поплелась в ванную.



***


Уже через пятнадцать минут они с Мари спускались в гостиную, где их уже ждал Эдриан.

– Девочки, ну, вы точно хотите, чтобы мне с утра уже прилетело. Я знал, что вы меня любите, – ухмыляясь, Эдриан подошел к ним, подталкивая к кабинету, где вчера Элмерз проходила "собеседование".

– Но ты же не при чем, – ей стало неудобно; Ариана не хотелось перекладывать ответственность на других.

– Давай, ангелочек, у тебя будет время отработать, – подмигнув, Эдриан открыл дверь.


Леван сидел в своём кресле, слушая блондина напротив себя. Ариана узнала в нем третьего парня, которого увидела ночью. Несмотря на то, что приехали они поздно, выглядели очень бодро, в отличие от не выспавшейся Арианы. Чего стоил только одетый как с иголочки мистер Росса . По всей видимости Леван не изменял черному и классике, но нужно было признать, выглядел он чертовски хорошо. И нельзя было сказать, что они были похожи на стандартную мафию, которую описывали в итальянских романах или триллерах, уж больно все молодые были. Но Ариана прекрасно помнила по рассказам Адама , что команда Левана несколько иная, они занимались только крупными и сложными заказами, в то время как отец Левана работал в тени и держал остальную группировку, которая уже на протяжении многих лет работает на семью Де Росса .


Как только Ариана , Эдриан и Мари вошли, все разговоры прекратились, и под пристальным взглядом своих "коллег" уселись по местам. Эдриан потянул Ариану на небольшой диванчик возле окна. Мари присела с Итаном за его видимо излюбленное кожаное место у стены рядом с дверью. Адам же сел за второе кресло напротив блондина.

– Для тех, кто не в курсе, Ариана Элмерз – новый член нашей команды, – Леван буравил Ариану недовольным взглядом; видимо, понимал, кто был виноват в опоздании.

На страницу:
1 из 6