
Полная версия
Три моих миллиардера
Иногда, когда за Максом после смены приезжала мать, он просил ее подвезти и меня, но сегодня он ничего не сказал об этом. Хотя, я бы и сама не согласилась ехать с ними. Мне нужно было побыть одной и подумать о сегодняшнем происшествии.
Поднимаясь по лестнице, ведущей на платформу, я ломала голову над тем, что меня ждет завтра. Визитка, которую дал мне Райан, лежала в боковом кармане рюкзака. Но мне она была не нужна – я запомнила и адрес, и номер телефона господина Прайса.
Почему они предложили мне работу? Чего они хотят? Может, они желают сохранить в секрете перепалку, которая произошла сегодня, и намереваются попросить меня о молчании?
Забавно, если так. Я улыбнулась этой мысли, ловко курсируя между людьми, которые ожидали поезд. Хорошо быть стройной и юркой. Я запрыгнула в последний вагон электрички и осмотрелась. Свободных мест не было. Люди сидели, уткнувшись в свои телефоны, и я пошла в тамбур.
Может быть, они хотят мне поручить работу из разряда «принеси-подай»? Надеюсь, нет. Этого мне хватает в кофейне. Но я не умела быстро печатать на компьютере, у меня не было специального образования… Хотя, если работа будет непыльной, и мне предложат хорошую ставку, то я, конечно, соглашусь.
Я сделала пересадку и отправилась на юго-запад города. Пейзажи за окном сменяли друг друга, и я не заметила, как электричка подъехала к моей остановке. Я вышла из поезда, и на меня тут же налетел мужчина с просьбой дать ему денег на еду. Я сняла рюкзак и протянула ему пять долларов. На самом деле мне самой нужны были деньги, но этот мужчина выглядел так плохо, что я решила помочь ему.
Я ускорилась и вышла на дорогу, ведущую прямо к моему дому. Убогая крошечная студия, которую я снимала последние два года, находилась недалеко от станции. Это была та самая причина, по которой я вообще согласилась ее снимать. Интерьер этой комнатушки оставлял желать лучшего – каждый раз, когда я открывала дверь, на меня сыпались стружки краски со стен, пол скрипел, а замок постоянно заедал. Этот свинарник не стоял тех денег, которые я за него платила.
Как только я кинула свои вещи, мой телефон завибрировал. Я знала, что это звонит хозяйка квартиры – миссис Джонс.
Я закрыла дверь и подумала о том, что ее смог бы проломить даже ребенок, а потом взяла трубку.
– Добрый день, – вздохнул я.
– Ты получила мои сообщения? – спросила хозяйка вместо приветствия.
– Да, но я не могла ответить. Была на работе.
– В течение двух недель? – усмехнулась миссис Джонс, – Мне нужно знать, остаешься ты или нет. Если нет, мне придется приехать и посмотреть, что нужно подготовить для пересдачи квартиры.
Я прикусила губу, думая о завтрашней встрече. Появятся ли у меня деньги, чтобы снимать это жилье и дальше? Я не хотела тешить себя надеждами, поэтому сказала:
– Я не могу позволить себе квартиру за семьсот долларов. Возможно, если бы это было повышение не на сто долларов, то я…
– Хорошо. Значит, ты выезжаешь первого августа? – она даже не дала мне договорить.
Мне казалось, что надо мной издеваются. Я была безупречным арендатором, а она вела себя так, как будто ей не терпелось вышвырнуть меня.
– Мне некуда идти…
– Я понимаю, Эмили, правда понимаю, – ответила Джонс, но в ее тоне не было и намека на сострадание, – Но и ты должна понимать, что у меня нет к тебе личных претензий. Это чисто деловые отношения. Цены на недвижимость растут, и я повышаю плату за квартиру в соответствии с ними.
Я проглотила горечь.
– Ага…
– Мне жаль.
– Не могли бы вы дать мне еще немного времени?
– Мой банк не будет ждать, пока я внесу плату по ипотеке, Эмили.
Я понимала, что мне не удастся убедить ее.
– Ты меня понимаешь? – добавила она, словно пытаясь снять с себя всю вину.
– Да, более чем.
– Я проверю свой календарь и назначу день встречи, – заключила миссис Джонс.
– Хорошо.
– Поговорим позже, Эмили.
Она отключилась, а я быстро заморгала. На моих глазах появились слезы разочарования. Она даже не удосужилась попрощаться.
Вдохнув, я расправила плечи и подошла к вешалке для одежды. Она стояла рядом с матрасом, лежащем на полу. Я посмотрела на жалкую кучку одежды, которую купила с тех пор, как покинула приемную семью. Большинство вещей хоть и были брендовыми, но купила я их в секонд-хенде. Понимания того, что надеть на встречу с генеральным директором многомиллионной империи, у меня не было.
Я стала размышлять, перебирая вещи: «Хм, но, возможно, я уже смогла произвести на него впечатление, раз он хочет встретиться со ной? Важно ли то, что я надену? Может эти брюки… Или это слишком?»
Спустя тридцать минут я остановила свой выбор на малиновой блузке и черной юбке, которые тщательно выгладила. Потом сходила в душ и принялась расхаживать по мрачной студии, гадая, что же случится, если мы не договоримся с теми бизнесменами.
Скорее всего ничего не изменится. Только к моему положению добавится еще больше разочарования.
***
В девять пятьдесят я стояла в огромном блестящем вестибюле корпорации «Сильверпис» и глядела на невероятно длинную стойку. Она занимала половину задней стены. За ней сидели три администратора, двое из которых беспрерывно отвечали на звонки.
– Могу ли я вам помочь? – вежливо спросил меня молодой человек, хотя его глаза смотрели на меня с упреком.
Закусив внутреннюю часть щеки, я двинулась вперед. Внезапно у меня все пересохло во рту. Желание развернуться и бежать из этого здания стало непреодолимым. Я совсем не подходила этому месту.
– Мисс? Вы потерялись?
– Э-э… у меня встреча… – пробормотал я.
– Я позабочусь об этом, Тони. – Знакомый голос заставил меня повернуться. Я почувствовала небольшое облегчение, когда Райан подошел ко мне с приветливой улыбкой, – Ты пришла, Эмили!
Я осторожно кивнула.
– Ты быстро нашла нас? Не заблудилась?
Я нервно рассмеялась, махнув рукой: «Как можно не заметить такое огромное здание!»
Райан улыбнулся и жестом пригласил меня следовать за ним к лифтам. Я почувствовала, что Тони провожает меня недовольным взглядом, но решила не концентрироваться на этом.
– Извини за беспорядок, – сказал мне Райан, когда двери лифта закрылись. – Этот офис относительно новый, кое где еще ведутся работы.
– Я не заметила никакого беспорядка, – сказала я, вспоминая свою квартиру-студию с обшарпанным ремонтом.
Райан набрал на приборной панели «двадцать девять» и посмотрел прямо на меня. Его изумрудный взгляд скользнул вверх и вниз по моей фигуре. Меня бросило в жар.
– Скай и Картер уже ждут нас. Сегодня много дел, поэтому времени мало, – сказал он мне, подогревая мою нервозность, – Но я верю, что мы не потратим его зря.
– Все в порядке, – произнесла я, не зная, что еще сказать.
– Вероятно, у вас есть дела поважнее в выходной, чем тусоваться в офисе, – добавил он.
– Не совсем, – пробормотала я.
Он засмеялся и двери открылись. Это была самая быстрая поездка на лифте, которую я когда-либо совершала в своей жизни. Никто не обращал на меня внимания, пока Райан вел меня по коридору.
– Видишь беспорядок?
В некоторых кабинетах действительно оказалось не прибрано, но этот беспорядок не был похож на дикий хаос.
Мы остановились перед двойными стеклянными дверями, и я увидела двух других мужчин, сидящих в кожаных креслах. Перед ними стояли пустые чашки. Мужчины подняли глаза, услышав открывающуюся дверь. Если они и разговаривали, то замолчали, когда мы вошли.
– Ребята, вы помните мисс Браун?
Они кивнули и встали, чтобы пожать мне руку.
– Вчера они не представились должным образом. Это Скай Торрес, операционный директор и технический гений нашей компании. «Мозг операции» – так мы называем его.
Скай пожал мне руку и сверкнул своими серыми глазами. Другой мужчина посмотрел на Райана и быстро произнес:
– Это меня оскорбляет…
– А этот лучик солнца – Картер Уорд, вице-президент и невероятный скряга.
Картер весело фыркнул и тряхнул копной черных волос, когда я протянула ему руку. Моя улыбка стала шире.
– Скорее я ворчливый, – засмеялся он.
– Да, сейчас ты как раз ворчишь, – пошутил Райан, когда Картер отпустил мою руку.
Они заняли свои места и жестом пригласили меня тоже сесть. Я неловко примостилась на край дивана.
– Я хочу еще раз извиниться за то, что произошло вчера, – сказал мне Райан, вытаскивая телефон из нагрудного кармана. Его взгляд упал на экран, но он продолжил говорить со мной, одновременно печатая что-то на телефоне.
– Это не твоя вина, – успокоила я его, – К нам заходят разные люди…
Откуда ни возьмись, в дверях появилась молодая женщина.
– Да, мистер Прайс?
– Можете ли вы принести нам кофе? А может быть, есть какие-нибудь булочки или печенье? Эмили, что тебе нравится?
– Я не завтракаю, – выпалила я, – кофе будет достаточно.
– Хорошо. Эспрессо? Капучино?
– У нас есть отличная кофемашина, – сказал мне Скай, наклонившись вперед. Он взял со стола свой телефон и его лицо скривилось, будто он прочитал что-то очень неприятное.
– Н-нет…нет, спасибо. Просто обычный кофе, – пробормотала я.
– Тогда нам просто кофе, – отрезал Райан.
– Конечно, мистер Прайс. Скоро принесу.
Женщина скрылась за дверью, и я посмотрела на мужчин выжидающе. Райан развалился на диване и бросил на своих друзей многозначительный взгляд. Те тоже посмотрели на него. Это заставило меня нервничать. Я не понимала, чего они ждут.
– Не хочу показаться резкой, – выпалила я, – Но зачем вы пригласили меня?
Картер усмехнулся, а Скай одобрительно кивнул.
– Видите? – сказал им Райан, – Она хороша. Достаточно прямолинейна.
– В чем именно хороша? – спросила я, – Вчера вы говорили о работе. Вы знаете, что я работаю бариста. Вам нужно, что я нажимала на кнопки кофемашины? Что-то мне подсказывает, что для этого не обязательно искать девушек по кофейням.
Они начали смеяться, и мне показалось, что они смеются надо мной. Гнев захлестнул меня, и я пожалела, что зря потратила деньги на проезд, чтобы приехать сюда. Я встала, и с этой троицы тут же исчезли улыбки.
– Подожди, – быстро сказал Райан, роняя телефон на кофейный столик, – Куда ты?
– Все, как ты и сказал. У меня есть и другие дела в выходной. У меня нет времени на ваши шутки и смешки.
– Мне жаль, Эмили. Мы не хотели разозлить тебя. И мы смеемся не над тобой, – быстро сказал Райан.
– Ну, выглядело это именно так.
– Это неправда, – вмешался Картер, – на самом деле мы в восторге от тебя.
Я оцепенела. Что-что?
– Объяснитесь, пожалуйста.
– Эмили, присядь на минутку. Если тебе не понравится то, что мы тебе скажем, то я тут же вызову машину, и ты уедешь по своим делам. Мы больше не будем вот так смеяться. Обещаю, – сказал Райан, указывая мне на диван.
Его тон убедил меня, и я осторожно присела. Я наблюдала за их взглядами и вдруг мне стало невероятно интересно. В конце концов я уже проделала этот путь сюда. Если останусь здесь еще на несколько минут, то ничего не случится.
– То, как ты вела себя вчера… – начал Райан, – Ты была бесстрашной, уверенной в себе. Нечасто увидишь женщин, которые рискнут вот так встать между двумя разъяренными мужчинами.
Я небрежно пожала плечами.
– На самом деле в этом не было ничего такого. Это не важно.
– Но не для нас, – сказал блондин, – Ты можешь стать большим активом для нашей компании.
Мои брови поднялись. Я окончательно перестала что-либо понимать.
– Объясните наконец, чего именно вы от меня хотите. Зачем тянете время? Разве у вас не плотное расписание? – отчеканила я.
Они дружно улыбнулись, вновь позабавленные моей прямотой.
– Мы хотим, чтобы ты работала с нами… как помощник, как партнер, – объяснил Картер.
– И в чем суть этого партнерства? – медленно спросила я.
– Ты будешь посещать с нами мероприятия и встречи, – пояснил Райан.
Они хотели, чтобы я была их компаньонкой? Это очень странно.
– Да, все так. Ты будешь присоединяться к нам на светских раутах, вечеринках, мероприятиях. Не всегда. Только тогда, когда это будет необходимо, – дополнил Скай.
Моя кожа покрылась мурашками, а губы скривились от отвращения.
– Как эскортница?
Скай поморщился. Райан тут же вмешался, чтобы загладить ситуацию.
– Нет. Эта работа не имеет ничего общего с сексом. Тебе просто нужно нас сопровождать. Действительно просто сопровождать, – сказал Райан и хмуро посмотрел на своих товарищей. Казалось, что он заготовил какую-то речь, но они все испортили.
– И вы думаете, что я на это куплюсь? – усмехнулась я.
– Все, что мы говорим – это правда, – быстро сказал Скай и его лицо побледнело.
Не было похоже, что Скай лжет. Он казался очень чувствительным, и я решила дослушать их предложение.
– В нашем деле презентация себя – это все. А сейчас в нашей команде нет подходящих женщин, которые могли бы посещать с нами важные мероприятия. И из-за этого мы проигрываем. Утекают деньги.
Я с недоверием оглядела их.
– Звучит смешно, но это правда, – добавил Скай, прочитав сомнения на моем лице.
– У вас что нет девушек или жен? – медленно спросила я.
– У нас нет времени на свидания. Мы делаем бизнес. И это занимает большую часть жизни, – твердо сказал Картер.
Я смотрела то на Ская, то на Райана, то на Картера, пытаясь прочесть их намерения.
– А почему бы вам не привлечь к этой работе своих помощниц, секретарей или руководителей подразделений?
– Хороший вопрос, – сказал Картер, – Все, кто у нас работает – крайне заняты. А то, что мы предлагаем тебе, займет приличное количество времени. Они не смогут успевать выполнять свои прямые обязанности. Нам нужна сильная, твердая, стрессоустойчивая личность. Та, которая сможет выдерживать напряжение, которая будет в состоянии вести беседу с влиятельными людьми. И нам кажется, что ты бы отлично справилась с этой задачей.
Это шутка? Розыгрыш? Это слишком хорошее предложение, чтобы казаться правдой. Я поджала губы.
– Ну, не знаю…
– Это не долгосрочное обязательство. «Контракт» действует всего три месяца, – сказал Райан.
Я оживилась.
– Три месяца? Почему?
– За это время мы успеем заключить важные сделки. Мы хотим приобрести пять роскошных многоквартирных домов в пяти крупных городах в течении этого времени. Плюс-минус.
– Если ты сможешь остаться с нами на три месяца, пока «Небесный вид» не будет полностью профинансирован, мы дадим тебе миллион долларов, – сказал Скай.
Я резко наклонилась вперед.
– Прости…что? – пробормотала я, – Ты только что сказал…сколько?
– Миллион долларов за три месяца работы, Эмили.
Я открыла рот.
– Мы позаботимся обо всех нюансах на то время, что ты будешь с нами. У тебя будет свое жилье в одном из наших пентхаусов, кредитная карта для трат, водитель…
Я не могла вымолвить ни слова. Мне до сих пор казалось, что это представление. Сейчас кто-нибудь постучит по моему плечу и весело скажет: «Расслабься, Эмили, это была шутка»
– Эмили, мы не играем с тобой в игры, поверь, – улыбнулся Райан, и моя голова загудела.
– Но почему я? – прошептала я, – Эм… Я имею ввиду, что есть более подходящие кандидатуры.
– Мы тебе уже объясняли, Эмили. Ты впечатлила нас тем, как вчера обошлась с Ричардом. Ты была уверена в себе и хладнокровна, – мягко пояснил Райан.
Я покачала головой.
– Я говорю о… – я прикусила губу и показала на свою одежду, – Я говорю о… о том… что вы могли бы выбрать модель или актрису… Или…
Брови Райана поползли вверх.
– Эмили, ты вообще смотрела на себя в зеркало? Серьезно! Я хочу видеть лица наших конкурентов, когда мы представим им тебя.
Мое лицо стало пунцовым, и я принялась вновь внимательно рассматривать лица бизнесменов. Чего я жду? Если соглашусь, то решу большинство своих проблем. Мне даже не нужно будет возвращаться в кофейню. А еще мне никогда не придется иметь дело с хозяйкой моей квартиры!
– Когда мне приступить к работе? – протараторила я. Казалось, что если я возьму время на раздумье, то никогда не приму это решение. Да, это рискованно, но кто знает.
– Мы попросим кого-нибудь отвезти тебя в квартиру прямо сейчас, – счастливо выдохнул Райан.
– Я могу сделать это. Я свободен ближайшие пару часов – сказал Картер.
– Хорошо, – сказал Райан, – тогда я начну приготовления всего необходимого. Добро пожаловать в команду «Сильверпис», Эмили. Мы рады, что ты теперь с нами!
ГЛАВА 4. Картер
Сначала я подумал, что Райан сошел с ума, предложив эту идею.
– Ты реально хочешь ввести эту официантку в наш близкий круг? Сделать ее нашей девушкой? – я не мог прекратить смеяться.
– Не будь дураком, Картер, – вмешался Скай, прежде чем Райан успел что-то сказать, – в этом есть смысл. Помнишь, как на нас смотрели ребята из «Ойла», когда мы снова явились без дам? И это не в первый раз. Я уверен, что они не заключили с нами сделку в Брисбене по этой причине. До меня доходили слухи, что они ругали нас за то, что наша команда напрочь лишена женщин. Мол, мы сексисты!
Да, такое действительно было. Скай верно заметил.
Но теперь, когда я вел Эмили по второму этажу пентхауса, я обнаружил, что изучаю ее с гораздо большим интересом, чем раньше. У Райна глаз наметан. Эмили была без сомнения красива. Она надела юбку, которая облегала ее фигуру, к тому же, у нее было привлекательное декольте.
Еще в кофейне я заметил, что она притягательна, но тщательно это скрывает. Смуглое лицо, раскосые глаза, которые внимательно смотрели из под густых черных ресниц. И забранные волосы ей определенно шли – они открывали вид на тонкую шею.
Эмили повернулась, посмотрела на меня и ее розовые губы приоткрылись.
– Это все…мое? – еле слышно проговорила она и махнула рукой.
Я засмеялся и покачал головой.
– Нет, только верхний этаж. А мы остаемся внизу.
Удивленная, она наклонила голову, и пряди волос упали на ее четко очерченные скулы.
– Вы все тут живете?! – резко выпалила она, – Точнее… вы тоже будете жить со мной?
Я положил телефон на столик в гостиной и сел, жестом приглашая ее присоединиться ко мне. Она нервно примостилась на стул.
– Мы часто переезжаем, – объяснил я, – И нам легче занять один пентхаус, когда мы вместе работаем над проектом. Используем его в качестве операционной базы. Тут очень много места для всех.
Я сделал паузу и слегка замялся.
– Если такое положение дел тебя не устраивает, Эмили, то мы можем предоставить тебе отдельную квартиру. Но это займет немного времени.
Она уставилась на меня, не мигая, и я поспешил объясниться.
– В этом доме больше нет свободных квартир, а мы бы предпочли, чтобы ты находилась поблизости. Этого требует наш график, и так проще. Если ты переедешь в другое здание, то это создаст ряд накладок. Как думаешь, ты смогла бы пожить с нами в одном пентхаусе?
Эмили рассмеялась.
– Ты шутишь? На этом этаже я бы смогла разместить десять квартир по типу той, в которой сейчас живу. Уверена, что мы даже не будем пересекаться, если только за завтраком или ланчем…
– Вообще-то наверху тоже есть маленькая кухня, снабженная всем необходимым, – я встал, чтобы показать ей небольшой холодильник и микроволновую печь.
– Я уверена, что все будет в порядке, – пробормотала Эмили и ее улыбка слегка поблекла, – но если я иногда смогу спускаться на большую кухню…
– Конечно, Эмили. Ты можешь ходить, где тебе хочется.
Она расслабилась и слегка подмигнула мне.
– Так… – я сунул руку в задний карман, вытащил бумажник и достал кредитную карту, – Это твоя карта. Временная. Скоро появится еще одна, с твоим именем.
Эмили осторожно протянула руку и взяла карту. Я обратил внимание на огрубевшую кожу на ее пальцах.
– А что я могу покупать с нее? – тихо спросила она.
– О, ну… вещи, которые тебе понадобятся: одежда, обувь, сумки. Может, ты захочешь сходить в салон и сделать макияж или… маникюр?
Она сильно покраснела и тут же спрятала руки.
– Я не пытаюсь тебя унизить, – вздохнул я, – но ты должна понимать, что люди, с которыми мы встретимся, будут изучать тебя с ног до головы. Очень важно произвести на них приятное впечатление.
– Да, понимаю.
Я кивнул и направился к лестнице.
– В твоей спальне есть расписание событий на следующие две недели. Номер водителя и новый телефон у тебя уже есть. Свои номера мы уже внесли в него.
– Расписание? – ее бровь выгнулась.
– Да, расписание мероприятий. Конечно, что-то еще может поменяться, но ты должна быть готова ко всему.
– О, конечно… – легкий смешок сорвался с ее губ, – Вы, ребята, были уверены, что я соглашусь?
Я пожал плечами.
– Это хорошая возможность для подходящего человека.
Она тихо что-то пробормотала, но я не смог разобрать слов.
– Кто сказал, что я «подходящий человек»?
Я нахмурился.
– Ты уверена, что готова к этому, Эмили? Это не шутки, – достаточно резко сказал я, чтобы она немного пришла в чувства.
Ее глаза забегали, она сглотнула и кивнула.
– Да…да, конечно, мистер Уорд, – произнесла она, – Мне есть чем заняться, верно?
– Да, Эмили.
На долю секунды мне захотелось обнять ее и сказать, что все в порядке, что мы не такие страшные, как она себе представляет. И что мы не причиним ей зла. Я не мог представить, о чем она размышляет и не винил ее за несколько нелепые вопросы.
– Так, ну хорошо… Я оставляю тебя.
– Окей. Спасибо, мистер Уорд.
Я было начал уходить, но затем резко повернулся и посмотрел на нее, качая головой.
– Нет. Так не нужно.
– Что «нет»? – тихо спросила она.
– Не говори так, – грубо произнес я, – Мы будем называть тебя Эмили. Уже называем. И ты зови нас всегда по именам.
Она покраснела и смутилась.
– О, хорошо. Прощу прощения. Благодарю… Картер.
Кажется, она хотела сказать что-то еще, но промолчала.
– Оставляю тебя.
Я спустился по винтовой лестнице на первый этаж, чувствуя, что она смотрит мне в спину. На последний ступени я поднял голову наверх, чтобы еще раз посмотреть на нее, но она уже скрылась. Возможно, пошла осматриваться или проверять расписание.
Мне нужно было возвращаться к делам. Я мог не утруждать себя, показывая ей пентхаус, но мне не хотелось оставлять ее одну или поручать эту задачу секретарю. Это был личный вопрос, и чем меньше людей будет знать о положении Эмили в нашей команде, тем лучше. Для всех.
Я подошел к дверям, чтобы выйти в коридор, но тут зазвонил мой телефон. Я посмотрел на свои умные часы и нахмурился, увидев незнакомый номер. Я нажал на дисплей.
«Привет! Я Эмили! Я с нетерпением жду возможности поработать с тобой»
Видимо, она проверяла новый мобильный.
Всего три месяца. Время пролетит незаметно. Несмотря на то, что она очень мила и красива, это все – во имя компании. «Сильверпис» всегда на первом месте.
С этой мыслью я хлопнул дверью и вышел.
ГЛАВА 5. Райан
Я встретил Картера после полудня, когда он вернулся в офис. Его лицо было приклеено к телефону. Он сидел за своим столом и не замечал меня.
– Привет, – отозвался я, – Как там наша девочка?
– Что? – он не отрывал взгляда от экрана. Его пальцы что-то яростно печатали.
– Эмили. Как там Эмили?
Он оторвался от телефона и тут же вопросительно посмотрел на меня.
– А что с ней?
– В пентхаусе все готово?
Картер кивнул. Его черные волнистые волосы упали на лоб, и он быстро откинул их назад. Картер был немного выше меня, но когда он злился, то превращался в огромный столб торнадо. Порой даже мне было страшно находится с ним рядом в такие моменты.
– Да, она там. Где-то уже час.
– Она отправила мне сообщение, – улыбнулся я.
Картер подмигнул мне в ответ.
– Мне тоже, – мой партнер немного колебался, – она очень похожа на Софию, верно?
Я напрягся, когда услышал о ней, и гнев небольшим разрядом тока пробежал по моему телу.
– Нет, не похожа, – отрезал я – Абсолютно.
Картер пожал плечами.
– Я просто говорю, что такие же темные волосы и глаза…
– Я так не думаю, – прорычал я, чтобы Картер понял: этот разговор лучше закончить.
– Только не влюбляйся в нее. Я бы не хотел снова смотреть на то, как ты буквально разваливаешься. Не повторяй историю с Софией. Тогда, год назад…
– Этого не случится, – я прервал его, – Я ни в кого не собираюсь влюбляться. Мы взрослые люди.
Картер внимательно посмотрел на меня своими голубыми глазами.
– Она кажется хорошей девушкой. Но прежде чем мы покажем ее людям, нужно провести кое какую работу.
На самом деле я думал о том же. Но не знал, как сформулировать это, не обидев Эмили.
– Согласен. Думаю пригласить ее на обед и обсудить этот момент.