bannerbanner
Прощай, девственность!
Прощай, девственность!

Полная версия

Прощай, девственность!

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 2

– Какие люди! – искренне обрадовалась Вронская. – Ты видишь Вронскую, Райскую и примкнувшего к ним Мещрякова, Тибальта Рудольфовича, тебе не знакомого!

– Здоров, хуила анархо-синдикалистская! – ласково промолвила Райская.

– И вам не болеть, пробляди вы ненасытные! – ей в тон отозвался анархо-синдикалистская хуила. – И тебе, ёбарь мушкетёрского толка, мне не знакомый!

– С ёбарем вы глубоко заблудились, любезнейший и благороднейший шевалье! – поправил Мещряков, огладив мушкетёрскую, или в стиле Виктора Эммануила бородку. – Я невинен, как Вассерман, Новодворская и Жанна Д’Арк вместе взятые! И плюс Христиан Андерсен!

– Ну, это ты уж через край хватил, Тибальт Рудольфович, – усомнилась Аннабела Даниловна. – Я тебе собственноручно отдрачивала и собственноротно отсасывала – пусть и безрезультатно! Очень сомневаюсь, что Андерсону или тем паче Новодворской кто-то подобное изображал!

– Э, Райская, полегче на поворотах! Отсос – это моя прерогатива! – возмутилась Аделаида Викторовна. – Не надо лезть в чужую жопу и епархию!

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
2 из 2