bannerbanner
20 минут в холодной воде
20 минут в холодной воде

Полная версия

20 минут в холодной воде

Язык: Русский
Год издания: 2025
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 4

– Ничего, надо водой побрызгать на нее – «успокоил» его Эдик.

– Эдуард Петрович, что с ней? – он побледнел и его голос дрожал.

– Должна оклематься минут через 10 – относительно спокойно сказал Эдик, но все-таки с некоторым беспокойством пощупал пульс. Пульс был.

Когда Даша пришла в себя, Эдик снова вошел в нее, на сей раз просто в киску. Ее девочка все еще была мокрой и горячей. Дима смотрел на все это в остолбенении. А дальше случилось совершенно непредвиденное для Даши – она очень сильно кончила. Это было странно и неожиданно. Ведь она далеко не всегда могла это сделать. А здесь – такие ужасные ощущения, а потом вдруг … сильно, бурно. Эдик крепко держал ее бедра, пока волна за волной проходила по ее телу.

– Вот видишь, а ты не хотела – удовлетворенно сказал Эдик.

Дима, также, был, мягко говоря, удивлен.

– Теперь ты – предложил Эдик ему.

Он не стал отказываться. Он был очень возбужден, особенно видом кульминирующей Даши. Эдик решил помочь Даше еще рукой, активно массируя ее бугорочек и опять она приплыла еще раз почти также сильно. Дима подумал, что с ним то она не кончила тогда, когда они были вдвоем. Но сейчас это уже было выше всяких ожиданий.

– Ладно, иди теперь отсюда – довольно грубо приказал Эдик Диме.

Дима вопросительно посмотрел на него, однако поспешно застегивая довольно дорогие для его скромной должности брюки. Он во всем старался быть ближе к боссу и покупал одежду и даже часы в кредит, только бы выглядеть как можно круче и солиднее.

– Я завтра устрою тебе встречу – я держу обещания – заверил его Эдик.

– Да, и чтобы вы точно понимали – не дай бог, вы кому-то что-то скажите – ни подружке, ни другу, ни самой близкой подружке – никому! Только если я даже просто заподозрю, что вы кому-то что-то сказали, вылетите и никуда уже не устроитесь – все понятно? – дал убедительные наставления Эдик своим подчиненным.

– Да, Эдуард Петрович, конечно, вы можете не волноваться – заверил его Дима.

Даша собственно не планировала такой откровенности ни с кем, но не спешила заверять в этом Эдика. А ей что? Просто попользовали и все?

– Иди – сказал он Диме. Вообще Дима волновался все-таки за Дашу, но ушел. Он решил ее подождать около банка. На всякий случай.

– Ты можешь сходить в душ – предложил он Даше – у него напротив кабинета действительно был отдельный приватный туалет и душ. Она решила, что да, надо бы сходить и действительно привести себя в порядок – тушь размазалась, вообще выглядела она не очень, плюс, учитывая отсутствие презервативов, реально хотелось в душ. Ведь Димка же, не ожидая такого поворота событий, тоже не прихватил с собой защиту.

Эдик подошел к душу и решил посмотреть на уже полностью обнаженную Дашу. Это была очень приятная картина – подтянутое тело с плоским животиком, аккуратной грудью тем не менее 2го размера и округлой, как орешек, попкой. Нежная очень светлая кожа. Движения Даши были какие-то плавные и в тоже время точные, она делала только то, что было нужно – не красуясь и не беспокоясь в тоже время, как она выглядит и что сейчас ее босс, только что так беззастенчиво воспользовавшийся ее телом, разглядывает ее. Даша, если можно так выразиться, знала себе цену. Она часто смотрела на себя обнаженную. Она вообще дома любила ходить полностью голой. Она же жила одна. В съемной приличной однокомнатной квартире в спальном районе Москвы. Она не питала иллюзий по поводу себя и не считала, что все должны упасть в дичайшем экстазе только от ее появления, но она очень трезво оценивала все свои преимущества, в том числе молодость – ведь по отношению к Эдику она была примерно на 15 лет моложе.





– Ты точно предохраняешься? – уточнил он.

– Точно – холодно ответила Даша. Даша не собиралась строить из себя опороченную невинность, но и играть в кошечку, на все абсолютно готовую тоже не планировала. В целом она была шокирована беспардонностью Эдика.

Надо сказать, что Даша была достаточно прямолинейна. Иногда чересчур. Часто саркастична и по отношению к себе и по отношению к другим.

– Смотри … Я предупредил – еще раз напомнил он, наблюдая как она одевается.

На самом деле с Дашей все прошло просто великолепно. Даже неожиданно. Эдик никогда этого не делал с обычными девушками. И далеко не все так завораживающе кончали. И вообще – она вела себя очень необычно. Не кричала, но в тоже время это было очень сексуально. А с кем он обычно это делал? Ну, понятно с кем. Время от времени. Он в целом был доволен своим браком, и такие «подпитки» очень неплохо сказывались на его сексуальных отношениях с женой. Сегодня естественно у них ничего не будет, с женой. Но вот завтра скорей всего он будет орлом.

Даша оделась, привела себя в порядок. Выглядела она опять очень хорошо и также сексуально в своем облегающем и как будто таком строгом сером костюме. Эдик взял ее за бедра, притянул к себе, посмотрел в ее глубокие голубые глаза, обрамленные длинными ресницами:

– Тебе же понравилось, правда? – спросил он.

– Да уж, я прям в восторге – саркастично ответила Даша. Она правда не оценивала этот опыт как что-то интересное и положительное. От всех этих ощущений ее передергивало.

– Мы еще встретимся – но не здесь – не вопросительно, а утвердительно сказал Эдик.





– Да, извини, с Димкой переборщил, занесло что-то – искренне признал свою «вину» Эдик. Даша ничего не ответила. Что собственно сказать – «Ах, да ничего страшного – всегда пожалуйста?» Ну извините.

Дашу аж передернуло от мысли о «мы еще встретимся».

Он выдал ей денег – сумма была значительной, почти ее месячный оклад.

«Хоть что-то» – подумала Даша, однако ее это не очень успокоило. Во-первых, было «еще встретимся», а во-вторых – что ей теперь делать? Как ей теперь переводиться в другой отдел?

– Дай мне свой телефон – Эдик намеревался его записать в свой «другой» телефон. У него было два телефона – для дел и для «другого». Другое кстати было не только личное, но и просто строго конфиденциальное. Он не спрашивал ее, он просто решил, что ему все понравилось, и он хочет продолжить. Он не мог испытывать судьбу и делать это опять на рабочем месте, поэтому надо было что-то придумать еще. Связываться с обычной девушкой, тем более его прямой подчиненной, было конечно не айс. Но ему так понравилось, что думать пока он об этом не стал.

Даша вышла бледная, но все равно в отличной форме. Дима ждал ее внизу, недалеко от банка. Эдику было хорошо видно все, что происходило внизу. Он видел, что Дима ее ждет.

– Как ты? – он был взволнован.

– Нормально, денег дал – безрадостно сказала Даша.

– А мне? – забеспокоился Дима, он страшно любил деньги. Она отдала ему примерно 30 процентов.

– Вообще-то он обещал тебе клиента жирного подогнать – справедливо заметила Даша.

– Еще же не подогнал … – довольный Дима убирал деньги.

А Эдик все видел. «Ну и крохобор этот Димыч» – его это позабавило. И конечно удивило поведение Даши. Он бы на ее месте послал его очень далеко.

На телефон Даши пришла смс-ка – «С ним ты больше не спишь» – она подняла голову – через зеркальные окна ничего не было видно, но было понятно, что он наблюдает за этой сценой.

– Что там? – спросил Дима.

– Не важно – ответила Даша.

Диме собственно было не столь важно, он решил побыстрее свалить домой, пока что-то еще не случилось непредвиденного.

Даша

То, что было дальше, это был какой-то треш. Он помимо того, что совсем не паенька, как он прикидывался все это время, он еще и любитель бдсма. Да еще и пожестче. Я никогда не пробовала эти электро игрушки. Уж не знаю, всегда ли это так – но это было ужасно. Мне кажется он специально сделал как-то посильнее. Это просто невозможно. А потом еще Димка решил зайти! Это пипец какой-то. Хотя это же было очевидно – он же тоже хотел поговорить. Ждал-ждал и решил постучать. Уж точно он не ожидал такого увидеть – Эдик его запустил. Это реально треш – я не представляла что мой поход к боссу так повернется. Он заставил Димку дать мне в рот. Ну как бы у нас было, но все равно – это же ну просто пипец. Димка был напуган. Он тоже не ожидал и собственно не было у него такого уж желания участвовать в этом тройнячке. Он тоже боялся, как бы все это не вышло ему боком. Он тоже понимал, что шеф пьян и сильно. Но это было не все. Он его заставил заняться со мной анальным сексом. Димка знал, что у него слишком большой, у нас в тот раз ничего не получилось. Но Эдик держал меня и заставил его вставить на полную. Мне было уже совсем плохо и больно, я просила его прекратить. НО ему-то очень даже нравилось. Семьянин, блин, примерный. А потом он и Димку заставил приложить это к моей киске. Я просто уже не могла, я выключилась. Когда я очнулась, Эдик как ни в чем не бывало залез на меня и дальше произошло уже совсем неожиданное – после всех этих экзекуций я кончила, приплыла! Офигеть! И с Димкой тоже! Потому что Димка тоже после Эдика. Такого трешового опыта у меня еще никогда не было. И мне это совсем не понравилось. Эдик предложил Димке очень жирного клиента – он-то как раз собирался оставаться в клиентском отделе, он был просто создан для этого, у него получалось и в случае работы с толстопузенькими клиентами, можно было зарабатывать ОЧЕНЬ хорошо. А мне он не предложил ничего! Только, когда Димка ушел и я приняла душ в его индивидуальной отдельной ванной комнате – ну типа, начальник такого уровня много работает и иногда слишком засиживается – чтобы была возможность принять душ. В принципе удобно. Я наконец привела себя в порядок – выглядела я так себе. Тушь расплылась, ну блин вообще – так себе. Ну что он вообще себе позволяет? Как так можно? У меня вообще его «тот» образ не клеился со всем, что произошло. И он сказал, что ему оказывается зашибись, как понравилось и мы еще встретимся! Ага, я прям упала от восторга и нетерпения. Эдик-Эдик. А я и не знала о таких его наклонностях. Предупреждать надо, так сказать. Денег дал. Нормально так. Ну может кому-то и не нормально – но это вообще-то не мой способ заработка на жизнь. Обидно, что сейчас он мне дал 2/3 моего месячного оклада. Но с другой стороны он же у меня маленький пока. Интересно – а если дипломчик под попу положить – будет уже 100%? Обидно, честно. Я уже в Магистратуре была. Заканчивала. Ну ладно – вот такая вот суровая реальность.

Глава 3.

Эдик понимал, что рискует. Огласка подобной ситуации не нужна была ни для его семейной жизни, а тем более для тестя, ни для его работы. У всех есть свои какие-то скелетики в шкафу, но надо держать их подальше. Он всегда был очень осторожен. Это всегда были «одноразовые» встречи. И не так часто. Но вот с Дашей что-то как-то понеслось. И совсем не хотелось тормозить.

Дня два все было спокойно, и Даша уже подумала, что Эдик решил этим ограничиться и делал естественно вид, что ничего не было. Она решила, что, впрочем, может вернуться к вопросу о переводе недели через две.

Ее отпустили пораньше в тот день. На самом деле, Эдик дал распоряжение Диме отпустить ее пораньше. Дима подумал, что неспроста, но это было не его дело – шеф исполнил свое обещание и он получил жирненького клиента, с которого он в последующем будет долго и приятно получать комиссионные.

Даша ничего не подумала, так как Дима иногда давал ей «поблажки». В целом Дима мало что решал, но такие мелочи мог себе позволить.

Она уже вышла из метро (да, у нее пока не было машины) и направлялась в сторону своей квартиры, которую она арендовала в южном районе столицы. Вполне себе приятный спальный район. Зеленый. Не слишком далеко, но достаточно недорого, если можно так выразиться по поводу столичного жилья. Она шла по приятному зеленому, вернее уже желто-оранжевому, скверу. Погода была теплая и приятная. Неожиданно около нее остановился рэндж ровер. Выглянул Эдик с заднего сиденья. Это была не его машина. Она точно знала его машину, и даже номер. У нее помимо других достоинств была великолепная память, она занималась мнемотехниками.

– Садись – предложил он.

– Зачем? – продолжая идти, спросила Даша.

– Я тебя с кем-то хотел познакомить – сказал Эдик.

Даша не была уверена, что она с кем-то хочет знакомиться, потому что было понятно, какого рода знакомство это будет. Ее до сих пор передергивало после первого их «свидания».

– Я не уверена, что хотела бы с кем-то знакомиться – озвучила свои мысли Даша.

Машина остановилась, из нее быстро вышел водитель – парень довольно крепко сложенный. Он взял ее в охапку и запихал в машину, пока в этом уютном сквере никто не появился. Даша офигела от такой беспардонности. Вообще-то на дворе не 90е. Ей казалось, что с девушками так больше не поступают. Наверное, ей это просто казалось. Она оказалась между Эдиком и его другом.

– Знакомься, Василий – представил Эдик своего друга.

«Василий, Василий» – Даша перебирала в своей голове варианты, которые могли бы подойти. Тут выпал вариант одного очень крупного финансиста – она его никогда не видела, но слышала. Ну, собственно, а кто может быть в друзьях у банкира? Вообще он был реально крут. Еще круче и влиятельнее в этих кругах, чем Эдик. И, кстати, не женат.

– А Василий, кстати, не женат – озвучил мысли Даши Эдик.

– Мне надо обрадоваться? – опять саркастично спросила Даша. Она совсем не питала иллюзий по поводу «не женат».

Эдик и Вася давно дружили, еще задолго до женитьбы Эдика. Именно Вася его «подсадил» на такие странные развлечения. Когда у Эдика так все неожиданно удачно прошло с Дашей, он естественно не удержался от того, чтобы в подробностях все рассказать Васе, который услышал всю историю уже следующим утром, когда Эдик позвонил ему из машины перед работой. Вообще Эдику давали на работе машину с водителем, но он использовал ее только в рабочее время. Он не хотел посвящать водителя во множество дел, которыми он занимался. И вообще не хотел светиться особенно. Поэтому без надобности не пользовался этой машиной. Хотя многие удивлялись и приписывали это его скромности. Вот водитель Васи – это да, ему можно было доверять. Даже в таких вопросах. Он буквально почти всегда был под рукой. Он понимал все без слов или почти без слов. Даже в этот раз Вася просто махнул, чтобы он запихнул Дашу в машину и он быстро и четко выполнил указание шефа.





Машина быстро ехала куда-то и уж, наверное, не в ЗАГС.





Оба мужчины с интересом смотрели на Дашу. Они взяли ее руки и почти одновременно приложили к своим брюкам. И в том и в другом случае некоторый уровень твердости уже присутствовал.

Даша попыталась высвободить свои руки.

Эдик наклонился к ее уху, чуть прикусил его и почти томно тихо сказал:

– Ну ты же все помнишь, правда – уволю.

– Может ты расстегнешь? – предложил Василий, совершенно не смущаясь, что Даша видит его первый раз в жизни и вообще всего лишь 10 минут, как познакомились. Эдик же сказал, что тогда в его кабинете она не ломалась, значит зачем же тянуть резину сейчас? И потом – очень похоже было, что она поняла, кто он и это ее в целом в некотором роде убедило в целесообразности их знакомства. Он взял двумя пальцами ее за подбородок, а потом рука скользнула к ее конскому хвостику. Он взял ее за волосы и притянул, чтобы поцеловать в шею. Для Даши этого было достаточно, чтобы уже возбудиться. Ее рука все также продолжала лежать на его брюках, уже слегка поглаживая ту твердость, что явно увеличивалась.

Василий спустился вниз, расстегивая блузку и целуя ее грудь, покусывая сосочки.

– Расстегивай – уже более настойчиво сказал он. Даша расстегнула его брюки, которые скорей всего были сшиты на заказ. И быстро высвободила его достоинство из трусов, приспустив и трусы и брюки. Василий слегка усмехнулся – какая точность движений. Он как-то грубо взял ее за хвост и наклонил вниз. Даше это не понравилось, но она ничего не сказала. Головка как-то явно выделялась – она была как-то больше, чем обычно. Вася заставил ее взять как можно глубже, взяв одну ее руку и положив себе на яички. Он однозначно точно знал, чего хочет и не стеснялся требовать этого от девушки, которую он по сути совсем не знал.

Да, обычно он имел дело с платными услугами и поэтому как-то не очень привык церемониться. Хотя сейчас это было немного по-другому. Эдик же сказал ему, что Даша просто его сотрудница. Причем вполне себе подающая надежды и даже очень умная. Однако это заводило Василия еще больше. Это было как-то увлекательно так вести себя с обычной девушкой – насколько далеко он может зайти?

Тем временам Эдик решил не сидеть без дела и приподняв юбку Даши запустил руку ей в трусики. Она снова была в чулках. И трусики снова были кружевные. «Ждала, или всегда так одевается?» – подумал Эдик. Он опять удивился, что Даша уже очень мокрая. Надо же – вроде только начали.

Он, не снимая ее трусики, а просто сдвинув их, большим пальцем массировал ее бугорок, а два пальца запустил внутрь, пытаясь достать еще одну точку. Однако Василий видимо не планировал пока кончать и остановил вскоре Дашу:

– Теперь твой босс – он перехватил инициативу по игре с ее киской, намекая, что теперь ей следует заняться достоинством его друга.

Как-то Даше все это совсем не нравилось. Было полное ощущение, что ее с кем-то перепутали. Причем круто так перепутали. Но помню про «уволю» и учитывая, что Василий еще более влиятелен в этих кругах, она решила не спорить. Ей очень не хотелось испортить себе все в самом начале.

Эдик довольно откинулся на спинку пассажирского кресла, слегка поглаживая волосы Даши, но никак ее не подгоняя и не принуждая. Было совершенно очевидно, что Леша (Вася все-таки один раз назвал его по имени) – водитель – был очень привычен к таким вот сценам и делал вид, что ничего такого особенного не происходит.

Это был отель где-то загородом. Просторная комната с неплохой шумоизоляцией, огромной кроватью и всякими еще дополнительными креслами и пуфиками.

Когда они шли в уже заранее забронированную комнату, Даша спросила Василия об одной сделке:

– Ну и как все прошло с … (она сказала имя компании)? – она буквально краем уха услышала от Димы – дело в том, что Эдик был очень откровенен со своим подчиненным, иногда даже чересчур и Дима частенько слышал то, что для его ушей на самом деле не предназначалось.

Василий с удивлением и интересом посмотрел на Дашу – потом на Эдика – мол откуда она знает?

– Хорошо прошло – ответил он. Его это еще больше завело. Надо же – это интересно. Умная. Наблюдательная. И вся в его распоряжении.

Оказывается Василий захватил с собой гораздо более обширный арсенал этих самых игрушек, чем был тогда в офисе у Эдика. Эти штучки побывали у Даши просто везде.

И были ситуации, когда Вася закрывал ей рот и нос одновременно, каждый раз увеличивая продолжительность. Дошло до того, что Эдик испугался:

– Вася, ты что, прекрати – он видел, что Даша уже вот-вот выключится. Но Вася все равно продержал еще секунд 20.

И были варианты, когда она была на ком-то, а другой вместо члена пользовался такой вот игрушкой. Лучше бы членом. Она подумала, что надо было просто убежать. А что потом? Уволил бы? Наверное, да. И при таких «знакомствах» она бы уже точно никуда не устроилась. Почему-то это так их заводило, что они не хотели заканчивать – они отдыхали, заказывали выпить, опять продолжали.

– Отпустите меня, я больше не могу – просила Даша. А Вася как будто все время хотел узнать, где же предел ее возможностей. Ведь она очень сексуально выгибалась, прикусывала губу, немного постанывала, но не кричала, как обычно все. Ему хотелось посмотреть на это еще и еще раз. Ему хотелось узнать, когда же она закричит.

Естественно ее никто не слушал. После того, как они засунули это ей абсолютно везде, ей уже и просто член было больно. Было больно просто все. И тем не менее, все-таки после всего этого Даша как и в прошлый раз в офисе очень бурно кончила.

– О, какая классная, где же ты ее нашел? – спрашивал Вася.

– Да она сама пришла – шутил Эдик.





– Я не могу, понимаете, я не могу … – просила Даша. Она вообще не понимала, закончится ли это все когда-то. Но Эдику надо было домой. У Васи была какая-то встреча. И часа через три они все-таки вышли из отеля.

Леша, водитель, как-то с сочувствием посмотрел на Дашу. Она поняла, что он знает, что там обычно происходит. Интересно, как часто они так развлекаются? Хотя ей то какая разница. Все болело. Ей было плохо. Трясло. Эдика высадили около его машины, которую он запарковал на каком-то шопинге. Дальше Леша отвез Васю на встречу и должен был доставить Дашу домой, пока Вася был занят. Перед тем как Василий вышел из машины, он взял руку Даши, поцеловал как будто такой вот он галантный мужчина и сказал «Ну пока» с очень прозрачным подтекстом на продолжение.

Леша остановил машину у какого-то лесопарка:

– Пойдем, тебе надо просто посидеть на земле – Даша что-то такое слышала и подумала, что, может, неплохая идея. Было не очень холодно, и в принципе можно было сесть на траву. Правда, стало легче. Леша ей сочувствовал, но ничего не говорил. Ей тоже не хотелось ничего говорить. Они вот так вот молча посидели в парке – она прямо на земле, приходя в себя, а Леша на корточках около нее.









Ночью неожиданно позвонил Эдик – интересно, как это он так ухитрился из дома? Ну видно как обычно – из ванной. Или зачем-то придумал выйти из квартиры. И ошарашил Дашу «приятной» новостью:

– На работу больше не приходи, пока типа на больничном, а потом я тебя сокращу с хорошим выходным пособием, не волнуйся – денег ей, кстати, опять дали.

– Ну спасибо! – «вот дура допрыгалась, все увольнения боялась» – подумала про себя Даша.

– Да ты не волнуйся, все будет отлично, я тебе обещаю – заверил ее Эдик, однако не объяснив как именно «отлично» и что конкретно это значит.

– Вот что я еще хотел сказать – дальше последовала пауза – Вася на тебя запал – скорей всего он за тобой сам приедет – здесь Даша как-то не услышала энтузиазма в его голосе. Как будто ему было не все равно. Дашу накрыл страх. Это уже переходило все границы. Ее просто передавали с рук на руки, как игрушку. Ее пугало, с какой легкостью они это делают. Плюс из их разговора в течении того «совместного» свидания, она поняла, что Вася этот совсем без тормозов … Если уж Эдик так считал, то … точно без тормозов.

Где-то около 11 утра позвонил Дима:

– Ты где? – в его голосе слышалось участие.

– Я «типа» на больничном, а потом, меня «типа» сокращают – ответила Даша. Она вообще не знала, что ей теперь делать.

– Я понял, держись, все будет хорошо – сказал Дима, потом добавил – хочешь, я сегодня приеду?

– Нет, мне плохо!!! – Даша повесила трубку. Дима понял, что наверно совсем плохо. Конечно, он не знал, что там был еще и Василий … А вот Эдик был в отличном расположении духа.

Дима зашел к нему. Он вообще часто заходил, потому что они часто обсуждали что-то по работе. Дима был реально подающим надежды парнем.

– Эдуард Петрович, я тут позвонил Даше, я не знал, почему ее нет на работе … – он замолчал на этом месте.

– А ты поменьше суй свой нос не в свое дело, понял? По Дашу ты забываешь. Сейчас у нее больничный – так и скажи в отделе кадров, потом я ее сокращу. Она же на самом деле не справляется со своими обязанностями – безапелляционно заявил Эдик.

Дима пожал плечами. Ему казалось это несправедливым по отношению к Даше.

– Да ты за нее не волнуйся, у нее все хорошо – сказал Эдик. А вот Дима по ее тону не заметил, что все хорошо.

– И запомни, если ты вообще планируешь хоть какую-то карьеру, поменьше задавай вопросов ненужных – еще раз разъяснил политику партии Эдик.

Дима планировал карьеру. И ему проще было забыть про Дашу.

А Эдик был в прекрасном настроении, у него действительно все было хорошо. Только вот … Его волновала мысль, что Вася запал на его Дашу … «Его Дашу»??? Что за бред. Он что, ревнует? Ну, бред полный»

Даша

Димка отпустил меня пораньше. Я, как-то, ничего особенного не подумала. Все было тихо. Я не лезла на глаза Эдику, чтобы он не напрягался и чтобы не вспоминал про «еще встретимся». Как то меня слегла передергивало от этой мысли. Думаю, недельки через две, когда все будет совсем спокойно, можно будет тихонечко осторожно вернуться к разговору о переводе меня в другой более перспективный для меня отдел. Ну в конце концов ничего такого не случилось. Вернее вот уже с Димкой совсем как-то получилось неудобно, но он будет держать язык за зубами. Для него деньги важнее всего. Я шла уже от метро по моему уютному скверу, как за мной пристроился рэндж ровер. За мной – точно. Это что? У меня вроде нет знакомых на ренджах. Надо же – выглянул Эдик, какая неожиданность, предложил сесть и сказал, что хочет меня с кем-то еще познакомить. Офигеть – опять тройнячок. Зашибись. Прям вошел в кураж, так сказать. А мне вот прям как-то не хотелось. Тут видимо они поняли, что я не спешу садиться и может сейчас вообще ноги сделаю и послали водителя меня запихать в машину. Такой довольно молодой симпатичный крепкий парень. А он что – вообще все указания выполняет? Я растерялась от такой очередной наглости. Да нет – я не сопротивлялась. Ну что просто это уже пипец какой-то, когда тебя просто берут на улице и запихивают в машину. Я думала, что так нынче не делают. Хотя, собственно, почему же? Я быстро оказалсь между Эдиком и его другом.

На страницу:
2 из 4