bannerbanner
Сладкая зависимость
Сладкая зависимость

Полная версия

Сладкая зависимость

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 2

Лана Беккер

Сладкая зависимость

Глава 1

Амелия

Чувствую я себя странно, вокруг туман, ничего дальше пары метров не видно, кроме одного.

Силуэт. Мужской.

Боги, да где же я? Не понимаю, что происходит, будто я нахожусь в ловушке сна.

Он смотрит на меня, глаза горят ярким пламенем.

– Кто ты?.. – произношу дрожащим от страха голосом.

Ветер пробирает до костей, атмосфера вгоняет в ужас, а он молчит и просто наблюдает. Я не отвожу глаз, это наша борьба, но кто, же проиграет?

– Амелия! – крик подруги вырвал меня из оцепенения.

– Крис, что случилось?

У нее есть ключи от моей квартиры, ведь только она может меня разбудить, потому что моя семья давно распалась.

По рассказу мамы отец изменял и много пил. После моего рождения Катерина уехала в другой город, чтобы отец не нашел нас. Когда мне исполнилось 16, мама встретила Пашу, моего отчима и переехала в другую страну. Теперь я живу на съемных квартирах. Мы созваниваемся, когда есть время, она показывает мне свои путешествия.

Но вернемся к Крис, я называю ее персиком, она очень красивая. Рыжие волосы с винными кончиками, потрясающая фигура, она высокая и всегда ходит на каблуках. Пухлые губы сводят с ума всех парней.

Персик открыла шторы, и я зажмурилась от света.

– Зачем? – говорю сонным голосом.

– Мы опаздываем! ПЗ снова будет недоволен.

ПЗ – это наш преподаватель, у которого личная неприязнь к Крис.

– Черт!

Вскакиваю с кровати и тут же бегу в душ, под холодными струями воды окончательно просыпаюсь, ненавижу холод, но только так, получается, настроиться на рабочий лад.

Быстро натягиваю светлые рваные джинсы с белой футболкой и надеваю комплект золотых колец, которые мне подарила мама на прошлый день рождения.

– Ты долго еще?

– Подожди, я быстро глаза подкрашу.

Закончив макияж, я накинула любимую кожаную куртку. Она идеально смотрится с шоколадными волосами по пояс.

Мы быстро сели в машину Крис, закинув сумочки на заднее сидение.

– Ну, наконец-то, – говорит она, подкрашивая губы алым блеском.

– Прости, я поздно легла.

– Тебе стоит брать меньше смен!

На полпути к университету нас чуть не снесла вылетевшая из ниоткуда машина.

– Черт возьми!

Крис остановилась и вышла из машины, а я следом за ней.

– Ты куда так летишь?! Ты нас чуть не убил!

– Простите, я очень тороплюсь. Вот мой номер, позвоните если что-то случилось с машиной, – с этими словами мужчина протягивает свои контакты, написанные на маленькой картонке, садится и уезжает.

– Замечательно, – с нескрываемым раздражением говорит персик.

– Что написано на визитке?

– Амир Прохов и номер телефона, это все.

– Странный он.

В университет мы, естественно, опоздали.

– Сладкова, Лисицына! – кричит нам в след преподаватель. Да, да, это Тимур Викторович, он же пубертатная язва.

Красавчик, но характер у него отвратительный. Поэтому и ПЗ.

– Извините, Тимур Викторович, мы немного опоздали.

– Немного? Половина пары коту под хвост, а потом вы, Лисицына, приходите ко мне на пересдачу! Ещё раз опоздаете, и пеняйте на себя. Вперёд.

Мы забежали в кабинет, и началось.

– Надеюсь, все готовы к проверке докладов.

Блин, я совсем забыла.

– Начну с Лисицыной Кристины.

Пара была тяжелой, а Крис выглядела ужасно измученной.

– Как же меня бесит этот самовлюбленный индюк! – прошипела она, покраснев от злости.

– Думаю, это взаимно. Пошли уже, сейчас начнется анализ.

После занятий я чувствовала себя ужасно, теперь уже я была грушей для битья.

Еще и Дима одногруппник, улыбался мне весь день. Все бы ничего, но я его терпеть не могу.

Он давно ко мне подкатывает, но всегда получает отказ.

Когда я собиралась уходить, он остановил меня.

– Что делаешь после пар?

Парень симпатичный, но это не отменяет того, что он местный бабник.

– Каждый день ответ один и тот же, чем же ты удивишь на этот раз?

Мне захотелось закатить глаза и уйти.

– А ты дерзкая, Сладкова. Пошли в кино?

Бесит.

– В отличие от некоторых, я работаю, а не шляюсь с половиной универа по городу. Мне пора.

– Мы еще встретимся, и я придумаю, как тебя зацепить, – сказал Дима мне вслед, пока я уходила.

Когда я отправляюсь на подработку, чувствую на себе взгляд. Оборачиваюсь, и вижу компанию мужчин 40+, один из них, у которого шрам на пол лица, вызывает страх.

Я работаю официанткой в баре «Белый ворон». Прошло больше года, с тех пор, как я пришла сюда. Коллектив дружелюбный и платят достойно.

Я захожу в бар, быстро переодеваюсь в черную юбку и белую рубашку в комнате для персонала, делаю высокий хвост и надеваю бейдж.

Как только выхожу в зал, меня ловит Юра, после которого я заступаю на смену.

– Амелия, – останавливает меня Юра, выглядит он сегодня не очень.

– Что-то случилось?

– Подмени в четверг, мне нужно уехать в другой город, отцу плохо.

– Нет, я и так ничерта не высыпаюсь.

– Пожалуйста, Амелия, в вип-зале будет банкет с важными людьми. Очень надо.

– Юрка у нас главный официант, – подает голос бармен Анатолий.

– А я, думаешь, рискну? Я не пойду, Юрочка, уж извини.

– Но за смену заплатят хороший аванс.

– Ладно, только отстань. И ты возьмешь парочку моих смен, когда попрошу.

– Хорошо, спасибо, – с улыбкой выдает парень и тут же убегает.

Ноги подкашиваются от усталости, целый день носиться на каблуках тяжело. Близится вечер, смена хоть и была сложная, но никто не приставал, это уже радует. Вдруг к барной стойке подошли мужчины и заказали самый дорогой виски, который стоит как две мои почки и кредит сверху.

Один из мужчин подзывает меня жестом. Я сразу его узнала. Шрам на пол-лица, зубы, кажется, дома забыл. Никаких сомнений, это тот мужчина, которого я видела по дороге в бар.

Он скользит по мне мерзким взглядом и облизывает губы.

– Разлей нам с парнями виски.

– Конечно, – с неохотой отвечаю я.

Я беру тяжелую бутылку и начинаю разливать по бокалам.

– Меня повысили, куколка, не хочешь подзаработать? Скупиться не буду, хорошо заплачу за твои услуги.

– Меня устраивает моя зарплата в баре.

– Ну как так? Тебе очень понравится, не пожалеешь.

Не успеваю и слова вставить, как он берёт меня за руку и притягивает к себе. Чёрт…

– Отпустите, иначе я позову охрану.

Я посмотрела на бармена, чтобы позвал Адама, нашего вышибалу.

Мужчина это заметил, оскалился и шлепнул меня по бедру.

– Я сказала, прекратите!

– Не рыпайся, я люблю послушных девушек.

– Пусти!

– Тебе выпала честь переспать с Лехой, он работает на Виктора Буша, – подает голос его дружок.

Буш – один из важных людей нашего города. Мерзкий человек, который не знает границ. Хотя я не думаю, что этот Леха больше, чем его шестерка.

Из раздумий меня вытягивает бархатный голос.

– Что здесь происходит?

Когда оборачиваюсь, вижу высокого загорелого мужчину. Темноволосый красавец, глаза темнее ночи, а открытые участки кожи были покрыты необычными татуировками.

– Советую изъясниться как можно быстрее, Волк не любит ждать, – произносит светловолосый парень, стоящий позади первого мужчины.

Он выглядит немного моложе, чем этот Волк.

– Неужели, тот самый? – дружки Алексея начинают перешёптываться, их недоверие видно издалека, но они не смеют даже пошевелиться, будто удавка висит на их шеях.

– Отпусти девчонку, не играй со смертью, – произносит светловолосый мужчина.

Все напряглись, Алексей ослабил хватку, а я тут же маневрировала за спину моих спасителей.

– Я не знал, что это ваша девчонка…

– Ты как? – спросил Волк, смотря мне прямо в глаза, кажется, я где-то видела этот взгляд, но где же?

– Всё нормально, – отвечаю, заправляя темную прядь за ухо. Он тут же смотрит на моё покрасневшее запястье.

– Закрой глаза, девочка.

Он был невероятен, я будто утопаю в нагретых солнцем пляжных песках, жар разносится по всему телу.

Фантазия обрывается именно на том моменте, когда Волк разбивает бутылку виски из толстого стекла, о голову того самого Лехи.

Мои глаза чуть не вылезли из орбит. Может быть, кто-то захочет сыграть в бильярд? Я добрая душа, одолжу.

Всё что сейчас стояло перед глазами, это кровь и то как ухмылка сошла с лица Алексея, в тот момент, когда его дружки разбежались как тараканы. Хорошие друзья, не поспоришь.

– Заберите мусор и преподайте урок, на чьей территории лучше не буянить. Также поймайте остальных.

– Да босс, – говорят парни, похожие на телохранителей и поспешно уходят, а я даже не заметила, как они вошли.

Готова поклясться, он был похож на дьявола, который забирает души грешников. И про какую территорию он говорит?

– Как вас зовут? – первая подаю голос, он охрип, и я чувствую себя полной дурой.

Незнакомец улыбается, при этом его глаза горят так ярко, будто пламя бушевало вокруг нас.

– Артуро. Артуро Месс, – мужчина походит ближе и смотрит на мою грудь.

Как только я собираюсь вспыхнуть от негодования, он произносит:

– Амелия… – смакует имя, а я заливаюсь краской.

– Ещё встретимся, моя Амели.

Артуро идет к выходу из бара, пока я любуюсь им. Мой мозг плавится, но как только за ним закрылась дверь, меня осенило:

Черт возьми, Амелия, ты ведь его даже не поблагодарила.

Глава 2

Артуро

– Кто ты? – дрожащим голосом спрашивает девушка, которую я никогда раньше не видел.

Среди густого тумана она выглядит как цветок, который скрывает природа среди высоких каменистых гор.

Я не могу ничего сказать, не могу пошевелиться, могу лишь смотреть на маленький цветочек, хочу сорвать его.

Чувствую, как огонь теплится во мне, просыпается азарт.

Хочу подойти к ней, но до сих пор не могу пошевелиться.

Из едкого тумана меня вытягивает голос…

– Артуро, черт тебя дери!

Спросонья слышу голос младшего брата. Леон младше меня на несколько лет, ему всего 23, он по-ребячески вспыльчивый, поэтому я называю его малыш. Несмотря на это, он очень ответственный, поэтому играет роль моего помощника, семейный бизнес. Почему бы и нет.

– Заткнись, малыш. Голова трещит.

– Какого хрена ты еще дрыхнешь? У нас дела, вставай.

– Что произошло?

– Приглашение, епта, – выплевывает брат с недовольным лицом.

– На бал? Дай угадаю, я золушка, а ты мой принц? Говори реще, что за приглашение, у меня терпение не вечно.

– Этот говнюк Буш вчера связался с моими людьми, он снова сливается с поставками, просит встречи в четверг в «Белом вороне».

– Почему я не узнал об этом вчера?

– Потому что твой телефон был выключен, Артуро! Где ты вчера пропадал?

– Завис с Яном. Выпили после удачной сделки.

Мы с Яном давно знакомы, а также вместе занимаемся нелегальным бизнесом. Поставка успешно добралась до нужной точки, прилетело много легких денег, вот и выпили. Но вот только я не учел, что малыш приехал в город. Без него я смог немного расслабиться и выбиться из графика на один вечер.

– Не выключай телефон, я согласился от твоего имени. В восемь часов.

– Бляха, ладно. Освободи сегодня день, нужно отлежаться.

– Нельзя, шестерки Буша возомнили себя богами. Буянят на нашей территории.

После слов брата сон как рукой сняло.

– Время.

– Обычно ближе к вечеру, в 7–8 часов. Но до этого есть дела, мы должны ехать, Артуро.

Поднимаюсь с кровати и иду в душ, холодные струи воды сгоняют похмелье и головную боль. Я вытираюсь и оборачиваю полотенце вокруг бедер, чищу зубы и иду надевать костюм. Поправляю вьющиеся темные волосы, распыляю на себя одеколон с ароматом апельсина, и направляюсь к машине.

– Куда едем, босс? – спрашивает Марк, мой водитель.

– К Яну.

В салоне уже сидит Леон, за прошедший час он успел успокоиться.

– Ян звонил, передал, что наличка у него, насчет товара перетрем на месте. Голос был напряженный.

– Понял.

Мы приезжаем к другу, в его офисе нас встречает секретарша Юля и проводит до кабинета.

– Ян Маратович, к вам Артуро и Леон Месс, – говорит Юлия с нервными нотами в голосе.

– Пусть заходят.

Ян серьезный человек, верный друг и партнер. Никогда не предаст своих, так мы, в принципе, и познакомились.

Дрались раньше на улицах, чтобы крутыми показаться. Вызвали на бой моих и его парней, нам было по 14, но люди уже считали нас главными. Когда мой пацан Сева решил играть по грязному и притащил нож. Я узнал и втащил ему, чтобы знал, как нужно правильно драться. Ян пришел посмотреть, что за перепалка такая, раз пришел главный в банде. Еще не узнал ситуацию и накинулся на меня, сказал, что я придурок, раз своему вломил. Дрались мы, пока нас не разняли легавые. Вместе загремели на пару часов, было время разобраться в ситуации. Вот и подружились, с того времени 13 лет прошло.

– Рассказывай, что перетереть хотел? – сразу начинаю с главного.

– Виктор на встречу меня позвал, насчет товара и перевозок поговорить хочет.

– Когда? – подает голос Леон.

– Четверг, восемь часов вечера.

– Нам тоже.

Подстава есть, к бабке не ходи.

По Яну вижу, еще что-то знает.

– Есть чем удивить? – спрашиваю у Яна.

– Ко мне за час до вас приезжал Жнецов

– Чего? – голос Леона настороженный, а взгляд сосредоточенный. Думает о чем-то серьезном, кипятится.

Жнеца редко увидишь, нелюдимый парень.

– Что он сказал? Если Жнец приехал, знак хреновый.

Заебись, уже чувствую, что все по одному месту идет.

– Ему тоже приглашение кинул Буш. В себя поверил, нельзя так нагло Жнеца звать.

– Значит так, едем все, берем подстраховку, в людном месте покушения не должно быть, хотя, этому говнюку насрать. Перестрахуемся, передай это Жнецу.

– Понял, брат.

Пока мы обсуждали, кого из людей возьмем с собой, позвонили на счет поставок и тема сменилась.

Встреча выдалась напряженной, и к семи, мы уже были у бара «Белый ворон».

Когда заходим, Леон взглядом указывает на противоположную сторону, где находится барная стойка. И тут же слышу нервный женский голос.

– Отпустите, иначе я позову охрану.

– Пусти!

И еще что-то про отброса, который ее держит. Ни о чем не думая, я направился к ней. Мы с Леоном распугали эту падаль, и я приказал своим парням преподать им урок.

От разговоров я понял, что это люди Буша. Мои парни о них позаботятся.

Девчонка красивая, мелкая, волосы длинные, от нее пахнет чем-то сладким, манящим.

Глаза как мед, смотрит на меня, заговорить боится.

Логично, кровь повсюду. Не все к этому привыкли.

Когда имя мое спросила, смешно стало. Голос дрожит, глаза напуганные, но подходит ближе, чувствует, что защитить могу.

Опускаю взгляд и вижу бейдж на ее груди.

Амелия.…

Смакую имя, как цветок.

Поднимаю взгляд и вижу, как ее лицо залилось краской, не поняла, куда смотрю.

– Моя Амелия… – Сука. Что я несу. Как мальчишка.

Почему назвал ее своей? Странно. Но мне нравится.

Стоит как вкопанная, а мне смешно, но вида не подаю, интересно наблюдать за ее реакцией.

Когда ухожу из бара прокручиваю ее образ. А теперь пора вернуться в реальный мир и разобраться с Бушем.

Как только я вышел, достал зажигалку, чтобы покурить, как дверь резко распахивается.

Первое что я вижу это Амелия, которая несется ко мне так, будто мы в боевике, а позади нее сейчас взорвется бар. Ха, смешная девчушка.

– Артуро, подождите! Я забыла вам сказать…

И тут же цветочек спотыкается. Черт. Роняю зажигалку, успевая схватить за руку девушку, благо мы стояли не далеко друг от друга.

– Ууууууу!

Какой истошный вопль.

– Зачем несешься, сломя голову, на каблуках?! Не видишь, что тут камни?

– Я хотела вас поблагодарить, за то, что мутного типа убрали…

Мутного типа? Еле сдерживаю смех, сохраняя беспристрастный вид.

– Лучше бы в тряпочку молчала, а не бегала как спортсменка на олимпиаде.

Смотрю на эту бедовую и не понимаю, что за человек.

– Ты в порядке?

– Да.

После я ее отпускаю, Амелия встает на ноги, и тут же вскрикивает.

– Ауч!

– Что?

Смотрю на ее покрасневшую лодыжку и понимаю, растяжение или ушиб. Скорее ушиб, но лучше съездить в больницу.

– Поехали.

– Куда? – малышка округляет глаза так, будто я ее похищать собрался.

– Куда, куда? В больницу.

Шок на ее лице я не забуду никогда. Нельзя уже о людях заботиться? Ногу ведь из-за меня подвернула. Черт, что за день.

– Марк!

– Да босс.

– Где Леон?

– Сказал, что появились дела, вызвал машину и уехал.

– Понял, передай ему, что я поехал в больницу, девчонка из-за меня ногу ушибла.

– Эээ… ладно, но босс, она ведь это…

– Что еще?

– Убежать пытается.

– Чего?!

Вижу, как Амелия ковыляет в противоположную от меня сторону. Хромает бедняжка, а убежать пытается. Будто я волк, который овечку съесть хочет. Ха, волк. Сравнил, конечно, хорошо.

Вот только она не овечка, а цветок, который боится, что его сорвут.

Догоняю мелкую и подхватываю на руки.

– Что вы делаете? Я никуда не поеду с незнакомцем!

– Поедешь, ты из-за меня ушиблась, и я тебе помогу.

– Нет, я так торопилась, что подвернула ногу! Мир не крутится вокруг вас!

– Еще как крутится, цветочек.

– Какой я вам цветочек?! У меня есть имя, отчество и даже фамилия!

Я посадил ее в машину и продолжил разговор.

– Ну, неужели правда есть имя, отчество и даже фамилия? – усмехаюсь с девчонки, покраснела вся от злости.

– Я Сладкова Амелия Владиславовна! Нельзя незнакомому человеку придумывать прозвища! Выбирайте, как ко мне обращаться из того, что есть.

– Сладкая.

– Да какая я вам сладкая?!

Марк еле сдерживает смех и наблюдает за нами в зеркало заднего вида.

Чувствую, дорога до больницы будет незабываемой.

Глава 3

Амелия

От работы до больницы ехать полчаса, прошло минут 20, и все это время я чувствую на себе взгляд Артуро.

– Почему вы на меня смотрите?

– Марк, не смотри на девушку.

– Простите, босс. У вас слишком интересные перепалки, будто турецкие сериалы жены смотрю.

– Я обращалась к вам, – говорю, поворачиваясь к Артуро.

– К нам с Марком?

Смотрю на водителя и вижу, как тот усмехается. Нашлись мне тут, шутники хреновы.

– Волосы мне твои нравятся, вот и смотрю.

– Волосы?

– Ну да, а что?

– Придумали бы что-то поинтереснее.

– Тогда татуировки, не часто встретишь девушку с узорами на пальцах.

– Вы еще многого обо мне не знаете.

Показываю язык и отворачиваюсь к окну. Какого хрена я сейчас сделала?! Сразу раздается бархатный, звонкий смех. Не знала, что он умеет смеяться. Смешно ему значит, ну я еще отыграюсь. Так как мой побег изначально был обречен на провал, мы приехали в больницу.

Артуро помог мне выйти из машины и дойти до регистратуры. Нас уже ждали и направили на второй этаж.

Когда мы сидели у кабинета, Артуро начал разговор.

– Почему ты не хотела ехать в больницу?

– Я не люблю больницы, редко сюда хожу.

– Почему?

Дверь в кабинет врача открывается.

– Амелия Владиславовна?

– Да, это я.

– Проходите.

Мне осмотрели ногу, наложили повязку, сказали не перегружать ногу и отдыхать дома.

Мы вышли из больницы, и Артуро достал пачку сигарет.

– Да где же она? Черт.

– Что вы ищете?

– Зажигалку. Похоже, обронил, когда одну официантку ловил.

Уууу! Как раздражает!

– Куплю я вам эту зажигалку, не специально же.

– А я и не говорил, что ты виновата.

Не говорил он, ага, как же.

– Вы невыносимы.

– Кто мы?

– Что?

– Ты говоришь «вы», но я здесь один. Обращайся на «ты».

– Не думаю, что мы снова встретимся, спасибо за помощь.

– Куда ты собралась?

– Домой.

– О ноге подумай, я подвезу. Где живешь, сладкая?

– Ладно, я…

– Амелия?

– Крис?!

Я оборачиваюсь, вижу Крис и… пубертатная язва?!

– О боже, что с тобой?

У подруги глаза опухли от слез, косметика поплыла, и на ней пиджак Тимура Викторовича. Я не заметила, как открыла рот и стояла так несколько минут. Пока Артуро не прикрыл мой рот. Боже, какой позор.

Я прокашлялась и только сейчас заметила, что у подруги порваны колготки, на лице выступил синяк и загипсована рука.

Сразу подбегаю к персику и заглядываю ей в глаза.

– Малышка…Что с тобой?

И тут мой персик начинает плакать. У меня у самой слезы наворачиваются на глаза.

– Это Кирилл, он пытался…

Персик всхлипывает, и тут голос подает Тимур Викторович.

– Хватит, я позабочусь о ней и отвезу домой.

– Крис?

– Я поеду с ним, потом все расскажу. Люблю тебя, ириска.

– Люблю тебя, персик.

Целую подругу в лоб и со слезами на глазах провожаю ее взглядом, пока она садится в машину.

– Милая, ты как?

– Я переживаю.

– Давай я все-таки отвезу тебя, все будет хорошо.

Он накинул на меня свой пиджак, приобнял за плечи и повел к машине. Сейчас я смотрю на него с другой стороны.

На этот раз шутить и разговаривать я не хотела, мельком увидев, что он смотрит, но взгляд смягчился я немного расслабилась. Сижу и кусаю губы, пытаясь успокоиться, начинаю растирать кожу на пальцах, в тот момент, пока мысли крутятся вокруг Крис.

Артуро берет меня за руку и говорит:

– Прекрати.

После он гладит мою руку до конца поездки.

Мы доехали до моей квартиры, я попрощалась с мужчинами и в последний раз заглянула в глаза Артуро. Он улыбнулся и сказал:

– Обработай, как дома будешь.

– Хорошо.

И я вышла из машины.

Пора разбираться с тем, что случилось у Крис…

Глава 4

Амелия

Прошло два дня с нашей встречи с Артуро, завтра у меня смена в баре, я буду главной официанткой на банкете. Но больше меня волнует Крис.

Звонок в дверь, я уже знаю, что это мой персик, поэтому, не задумываясь, открываю.

– Привет, ириска.

Персик пришла в обычной белой футболке, серых спортивных штанах и кроссовках. Длинные волосы заплела в небрежный пучок, и на ней нет ни капли макияжа. Лицо Крис украшает множество мелких веснушек.

– Я приготовила твою любимую шарлотку и карбонару, – настороженно произношу я, зная, что у нее случилось что-то серьезное.

Она всегда выглядит так, будто в любую минуту ее повезут на красную дорожку. Но сейчас видно, что эта часть Крис отличается от той, которую я обычно вижу.

– Спасибо.

Мы поели и пошли в мою спальню, легли на мягкую кровать, я дала персику плед и решила аккуратно начать разговор.

– Как ты себя чувствуешь?

– Лучше, рука, благодаря таблеткам, не болит, синяк тоже.

– Что вообще произошло? Как с тобой оказался ПЗ?

– Помнишь моего бывшего? Кирилла.

– Такого ублюдка не забудешь.

Кирилл был милым парнем в начале и отвратительным человеком в конце.

Тот самый парень, которому всегда нужно было знать, где ты и с кем, решал за тебя, что носить, что говорить и как дышать. Крис из-за него в моменте сломалась, и я вытягивала ее из пучины вечных страхов и привычек.

– Он вернулся в город и нашел меня, я была в универе, хотела долги у ПЗ закрыть. Попросила его принять меня одну, чтобы другим не мешать. Знаешь же, что если я буду с другими студентами, то считай, они просто так придут. Прилипнет ко мне и никого не заметит.

– Ну да, понимаю.

– Я собиралась идти во второе крыло, к Тимуру Викторовичу, как меня кто-то хватает сзади и тащит в пустой кабинет. Как только я обернулась, поняла, что это Кирилл и он под чем-то.

– Боже мой, – прикрываю рот рукой и беру подругу за дрожащую руку.

– Он сказал, что не может забыть меня. Мне стало так страшно, Амелия. Кирилл швырнул меня на пол, и я ударилась рукой о батарею. Разорвал мне колготки, и когда я начала кричать, ударил меня по лицу.

По ее лицу снова начали стекать слезы, и я подала малышке стакан воды. Крис выпила половину и продолжила рассказ.

– Как позже рассказал мне Тимур, он подумал, что я пропускаю отработку и пошел в первое крыло, чтобы занести журнал в кабинет, когда он услышал мои крики, ворвался в кабинет и увидел эту картину, у него снесло крышу, Тимур избил Кирилла и подхватил меня на руки, отвез в больницу. Пока мы ехали, он постоянно спрашивал, кто это, как я себя чувствую, говорил, что вернется и убьет его. А дальше я встретила тебя.

На страницу:
1 из 2