bannerbanner
Внетелесные путешествия и короткий путь домой. Книга 4. Космические станции. Планета «Глория». Антарктида. Планета Марс
Внетелесные путешествия и короткий путь домой. Книга 4. Космические станции. Планета «Глория». Антарктида. Планета Марс

Полная версия

Внетелесные путешествия и короткий путь домой. Книга 4. Космические станции. Планета «Глория». Антарктида. Планета Марс

Язык: Русский
Год издания: 2025
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 5

Дмитрий Туэло

Внетелесные путешествия и короткий путь домой. Книга 4. Космические станции. Планета "Глория". Антарктида. Планета Марс

ПРЕДИСЛОВИЕ


Четвертая книга продолжит знакомить читателя с теми сведениями о внеземной жизни, которые могут позволить подготовиться землянам к встрече с инопланетянами в недалеком будущем. В более или менее, но адекватном состоянии.

Они готовятся встрече, постепенно приучают нас к неизбежному, в том числе и моими внетелесными путешествиями. Это решено Высшими силами. А готовы ли мы?

Вот об этом и поговорим.


ГЛАВА 1. МЫ НЕ ГОТОВЫ К ВСТРЕЧЕ.


Тысячи фотографий и видеоматериалов с изображениями и полетами НЛО, а также серыми и зелеными пучеглазыми с огромной головой, вес которой вдвое превышает вес остальной части тела инопланетянами, заполонили Интернет, телевидение, другие формы средств массовой информации.

Трудно сказать, сколько из всего наблюдаемого читателями и зрителями являются подделками, интуиция подсказывает, что примерно три четверти. Что лишний раз подтверждает мнение представителя одной из далеких звездных цивилизаций, что на Земле проживает общество абсолютной лжи.

Неважно, часто или редко, в детском возрасте или будучи взрослым, но каждому жителю Земли приходилось лгать. Где-то это оправдано. Например, разведчику или партизану на допросе. Но чаще ложь применялась с целью получения либо благ, либо от страха наказания (избежание наказания тоже благо). Я не говорю о святых, уже ушедших или еще живущих среди нас, они – исключение.

Но и одной четверти правды достаточно, чтобы утверждать о наличии на нашей планете параллельной внеземной цивилизации. Анализировать признаки этого наличия в мировом масштабе нет никакого смысла, приведу только факты из своего прямого или косвенного свидетельства.


1.1. Инопланетяне в Центральной Сибири.


В горах Западного и Восточного Саян, по ряду признаков находятся несколько баз представителей инопланетной цивилизации. Местоположение одной из них зафиксировано в ментальном мире, и посещать ее нет никакого желания. Именно в том районе отмечаются многочисленные признаки древнейшей, возможно, лемурийской цивилизации, о которой я уже говорил ранее.

Это природный парк «Ергаки» с прилегающей к нему территорией.

В течение нескольких лет работы на той территории, над нами неоднократно пролетали дискообразные летательные аппараты. Некоторые были видны невооруженным взглядом на расстоянии 800-1000 м от земной поверхности, многие проявлялись только на экранах мониторов, на фотографиях, сделанных цифровым аппаратом (фото 1-3).

В 2004 году, как только была возведена туристическая база «Белый город» (в настоящее время бывшая), представляющая собой комплекс сооружений в виде юрт, над ней сначала с южной стороны минут на пять завис шарообразный летающий объект, ярко осветивший местность.

Затем, сделав полукруг, он завис на северной окраине участка базы и тоже висел, как бы в раздумье, некоторое время. Висел бесшумно, после чего свет погас и он исчез. Это происходило примерно в час ночи, свидетелем оказалась администратор базы.

В 2005 году свидетелями посадки шарообразного НЛО оранжевого цвета, диаметром около 30 метров, в районе тогда еще не построенной базы «Центра путешественников», были руководитель красноярской фирмы «Спорт» и работник администрации г. Красноярска.


В том же (2005) году мы вдвоем с одним представителем администрации г. Красноярска, по пути в г. Кызыл на автомобиле по служебным делам, наблюдали летящие невысоко два серебристых объекта дискообразной формы диаметром каждый метров по 30.

Примерно на высоте 500-800 метров над землей они летели вдоль автомобильной трассы вместе, почти соприкасаясь корпусами. Скорость их была достаточно невысокой, чтобы заметить, как солнечный свет отражалcя от ребристых поверхностей аппаратов.

Что меня удивило при этом.

– Смотри, смотри! – воскликнул я, обращаясь к спутнику, – НЛО!

Парень посмотрел на эти объекты и, когда они скрылись из глаз, сказал:

– Это самолеты ЯК-40.

– Как ЯК-40? – возмутился я, – у них же нет крыльев. Они круглые. Гражданские самолеты никогда не летают парами, тем более так близко друг от друга…!

– Это самолеты, – тупо твердил попутчик.

Никакие мои доводы не убедили спутника в том, что в Кызыле аэропорт закрыт, самолеты туда не летают, что все ЯК-40 сняты с эксплуатации и находятся на консервации или свалках металлолома. Даже то, что эти объекты круглые, не смогло поколебать его убеждение. Он просто замолчал, глядя на дорогу.

Это был один из первых моих случаев в жизни, когда пришлось встретиться с фанатиком идеологии под названием «Этого не может быть потому, что не может быть».

Кстати, спутник мой имеет высшее образование, ранее работал в научной отрасли, где этот постулат еще более живуч, чем в религиозной среде, с фанатиками которой также пришлось неоднократно встречаться в будущем.

Пришлось убедиться, как вдолбленные в головы идеи ортодоксальной доктрины, утверждающей, что инопланетян с их летательными аппаратами не существует, блокируют разум напрочь, отвергая даже видимый факт. Настолько, что даже явно круглое мозг заставляет интерпретировать в виде других форм. Но продолжим.


      В 2006 году, в конце августа руководитель спортивно-туристического клуба вместе со студенткой-практиканткой наблюдали почти полтора часа, как опять же над «Белым городом» поздно вечером завис огромный НЛО треугольной формы, с разноцветными огнями по углам.

Его размеры оцениваются в несколько сотен метров!


      В том же году туристы, проживающие на базе экспедиции, наблюдали, как с восточной стороны к вершине ближайшей горы под названием «Тушканчик» приблизился ярко освещенный круглый объект, осветил пространство вокруг и исчез.


А вот еще интересное свидетельство о необычных явлениях.

Изначально турбазу «Белый город» мы хотели поставить в неком урочище на территории Республики Тыва. Есть там красивое место в Западном Саяне с хорошими подъездными путями и богатейшими рекреационными ресурсами.

Это было неудачное решение для бизнеса. Но тогда мы еще не знали специфику этой части страны и, понадеявшись на адекватность местных чиновников, решили попробовать. Хотя они нам прямым текстом намекнули: «…Мы свою землю никому не отдадим».

Строительство туристического комплекса, несмотря на неподготовленность соответствующей документации (авантюристы, ей-Богу), началось в первый же день с необычного «аномального» явления. После разгрузки оборудования и материалов, разметки площадок, бригада строителей на ночь расположилась в будке автомашины ГАЗ-66.



              Ночью, где-то около двух часов, бригадир Сергей Ш. проснулся от странного ощущения, что его укачивает. В абсолютной тишине он почувствовал, что автомашина как будто слегка покачивается, как лодка на волне. Затем резко опустилась вниз. Скорее была брошена с небольшой высоты.

Последовал удар, раздался грохот. Строители проснулись в полной темноте, заорали, и вдруг явно ощутили, как ГАЗ-66 снова поднялся в воздух и через мгновение грохнулся вниз. Все высыпали наружу, вокруг темно, густой туман и вокруг ничего – ни одного звука, ни лучика света. Остаток ночи провели у костра, волосы улеглись только с первыми лучами солнца…


В следующую ночь бригада расположилась ночевать уже у костра, установив дежурство. Примерно так же, в два часа ночи, в 100-150 метрах от костра, в плотном тумане, на высоте 8-10 метров над землей вспыхнули два ярко-желтых шара, осветивших долину на пару километров и все вокруг.

При этом туман как будто исчез. На шары невозможно было смотреть, настолько яркими они были. Как мощные фары, только светили во все стороны. Через минуту свет погас, никаких звуков, шорохов, движений. Абсолютная тишина.

Кому-то мы не понравились, предупреждение получили. Да еще и чиновники «кинули» нас с документацией, после чего «Белый город» был построен в «Ергаках». Тогда это место носило просто географическое название, природным парком его сделали позже.



              Интересно то, что на этом все не закончилось. Как-будто невидимые силы нас продолжали преследовать, вернее – изучать.

В скором времени, при обустройстве турбазы мы обратили внимание на какие-то огни, мелькавшие среди деревьев за границей базы в абсолютной тишине и при отсутствии каких-либо туристов. Эти огни хорошо  обнаруживаются т.н. боковым зрением.


      Также ночью, при разговоре с оператором телеканала «Вести-Красноярск», освещавшим репортаж об обнаруженном нами древнем гидротехническом сооружении, вдруг осветились деревья со стороны скалы, где нет и не могло быть никаких источников света!

Не можем мы сбрасывать также со счетов и рассказ одного из активистов туристического сообщества о том, как нечто не осязаемое, но довольно плотное как кисель, чуть было не увлекло его в «никуда». А как еще можно назвать то, куда можно попасть, не зная, при этом, какое оно и чего от него можно ожидать?


      То, что мы живем рядом с теми, кого просто не видим в силу каких-то изначально задуманных Творцом обстоятельств, заставляют задуматься многие факты, встречающиеся на каждом шагу.


      Вышеприведенные сведения и факты из жизни приводят к мысли, что в Саянах проявляются признаки параллельного нам существования представителей иной цивилизации. Скорее всего инопланетной.

Где-то они локализованы же? Откуда-то вылетают их тарелкообразные летательные аппараты, иногда фиксируемые невооруженным глазом? И куда-то они спешат по своим делам? Кто они? Садовники Земли? А мы для них кто?

Быть может, они потомки тех, кто строил и разрушал древний город в «Ергаках», о чем мы поговорим позже? Тех, кто впоследствии ставил на его развалинах не то тотемы, не то надгробные памятники в виде изваяний животных и «висячих» камней и продолжают здесь либо где-то рядом жить своей жизнью?

Летать где хотят, не спрашивая нашу службу по управлению полетами. Ломать деревья, рисовать фигуры на полях, сочинять анекдоты, подбрасывая грузовик в воздух! Попугивать бедных и ошарашенных туристов всякими световыми эффектами!

Что примечательно – не стесняясь нас, но и не обижая, не размазывая по стенке или полу, даже если по уровню развития мы для них что-то вроде насекомых, это надо признать. Уважают, это однозначно! Под ноги смотрят, не то, что мы по муравьям и кузнечикам. Шучу, конечно.


Вопрос возникает совсем нешуточный: кто в доме хозяин, если мы вместе с ними в нем живем? Может кто-нибудь ответить? Или у нас два дома, просто в разных измерениях, не пересекающихся друг с другом?  Или пересекающихся? И они иногда позволяют себе вмешиваться в нашу жизнь: где поиграть, где пошалить, где поправить, а где и…, чего только не придумаешь, особенно на ночь глядя?

Но если мы живем вместе, то почему не дружим домами, семьями? И просто не дружим? Действительно странно, принимая во внимание то, что они не скрывают своего присутствия, откликаются на любопытство и пытаются иногда сами войти в контакт с нами. Может причина в нас?  Давайте пройдемся по некоторым литературным источникам, так ли это?



              В 1993 году вышла из печати интересная книга «НЛО над Красноярском» – сборник свидетельств очевидцев о встречах с НЛО и «инопланетянами». Вот что мы можем оттуда почерпнуть на тему наших размышлений.


1. Информация о полетах НЛО, встречах с «пришельцами» и случаях «полтергейста» не нашла отклика у ученых из Сибирского филиала Ака-демии наук СССР (!!)


      2. Объекты вступали в контакт с наблюдателями посредством ответных сигналов, испускаемых красными фарами (декабрь 1989 года).


      3. В марте 1990 года, недалеко от станции Чернореченская, машинист электровоза В.Ф. Детлюк увидел чуть в стороне две «летающие тарелки». Одну на земле, другую висящей в воздухе над первой.

Как только поезд поравнялся с ними, одна из них, та, что была в воздухе, обогнала состав и летела впереди локомотива на расстоянии около 100 метров. Машинисты (их было двое) «посигналили» прожектором в сторону объекта, тот тотчас выпустил четыре луча сиреневого цвета, а потом стал летать впереди поезда зигзагообразно. Это ли не разговор с нами, не умеющими общаться с ними?


При этом вывод автора публикации своеобразен: «НЛО… могут представлять большую опасность крупным промышленным объектам и большим массам людей…Приходится уповать на счастливый исход событий».

Каково! Появился НЛО, гробовых дел мастера засучили рукава!

Панический страх перед неизвестным явлением породил противоречащий разуму вывод, будто представители сверхцивилизации, владеющие технологиями хотя бы передвижения, которые нам и не снились, вдруг могут вести себя как танк или асфальтовый каток без водителя на крупных предприятиях и в массах. Сами понимаете, «тупее» перечисленных механизмов не бывает. Ну разве что еще бульдозер.

Можно подумать, в марте 1990 года начались звездные войны, и воюющие стороны начали махать друг против друга паровозами и «тарелками»! Лучше не думать, а то уповать  не в нашу пользу.


Еще один пример на тему «упования».

На озере Баранкуль в Хакасии, территория детского оздоровительного лагеря регулярно освещалась точечным источником света неизвестного летательного аппарата в виде диска, диаметром около 30 метров.

Объект издавал тихое жужжание, чем пугал взрослых и детей. То есть другим чем-либо он не пугал, висит  эдакой лампой, освещая все вокруг, чтоб не страшно было, делает доброе дело и ладно, пускай себе… Вот только жужжит, нехороший. Как все трансформаторные будки!


      Даже двое трехметрового роста существ пробегали по лагерю на двух ногах. То есть я хотел сказать, на двоих на четырех…, тьфу, совсем запутался. В общем, похожие на нас.

И никто из видевших их не сделал ни одной попытки наладить с ними контакт, не сделал ни одного дружелюбного жеста в их сторону, никто не догадался предложить им хотя бы чашку чая. Ну, а что удивляться, нам же тараканы тоже ничего не предлагают перекусить чего-нибудь.


Чтобы обратить на себя внимание, одну девочку те, кто изображал из себя осветительный прибор, подняли в воздух методом левитации ночью во время сна.

Входит воспитатель, видит – в воздухе висит нечто, накрытое простыней при непонятном свете извне, начинает орать диким возгласом.

Девочка, естественно, просыпается, грохается на пол. Орут уже двое, затем вся палата. После чего воспитатели всех детей привязали к кроватям!

Вот никак даже представить не могу, что при этом действии думали о нас те, «на лампе». Но наверняка с большим удивлением.



              В селе Березовка, что на окраине г. Красноярска, хозяйка дома, встретив на кухне вздыхающего инопланетянина (это она точно определила по диспропорциям тела), вместо приветствия в крик: «Ой, исчезни ради Бога, чего плохого я тебе сделала!?».

Тот обескуражился и исчез. Вот и говорите потом, что мы миролюбивый и гуманоидолюбивый народ. Неправда, не любим мы их и боимся. А они это знают и не лезут лишний раз, не навязывают свое знакомство. Воспитание другое.


По другим литературным источникам, наше земное «радушие» к представителям иных цивилизаций, независимо от места их жительства, выражается в преследовании их на вертолетах, реактивных самолетах, кораблях, стрельбой на поражение из всех возможных видов оружия. При том, что с их стороны военные действия не предпринимаются. Лишь в редких случаях самообороны, когда уже «достали».

При встречах с ними, прежде всего ужас охватывает человека, как правило. Поэтому один хватается за нож, другой норовит кирпичом заехать по голове «инопланетянина», третий стреляет без предупреждения, так как, по-видимому, думать нечем. Тем более о последствиях.



              Обычно они стараются уйти от соприкосновения с нами, думаю, к счастью для нас. Так кто и для кого более опасен, и кто более миролюбив?

Страх и агрессия неразделимы. Именно эти качества проявляет наше современное человечество чаще всего. Так кому мы нужны такие? Вот поэтому мы и не дружим «домами», нет у них желания.


              Для проверки этой точки зрения предлагаю смоделировать некоторую, пусть даже совсем гипотетическую ситуацию, например, такую:



              Где-нибудь в городе, на площади приземлился серебристый дископодобный летательный аппарат.

В нем прилетели к нам дружелюбные, открытые сердцем и душой улыбающиеся гуманоиды, гомункулы. Абсолютно похожие на нас – с двумя ногами, руками, в серебристых костюмах. Очень красивые, особенно женщины среди них.

Глаза их искрятся любовью к нам, землянам. Они очень простодушные, прилетели с дружественным визитом наладить туристический обмен между Плеядами и землянами. И нам бы раскрыть объятия – ведь мы же все дети Космоса, братья, сестры…

Но что это? Первым делом, разгоняя любопытных, на место приземления несутся с мигалками доблестные работники ГИБДД, за ними подразделения МВД, ОМОН. Все роты, батальоны ближайших Вооруженных сил подняты по тревоге, «в ружье». За МВД следуют ФСБ, МЧС, спецназ. В воздух поднято с ближайших аэродромов все способное летать, стрелять, бомбить.


      Тихонько к «тарелке» с другой стороны подбираются никому неизвестные типы с автоматом в одной руке (о Господи, как их всех оказывается много!), со скальпелем в другой. Чтобы посмотреть, из чего они сделаны, что у них внутри?

Оцепление как минимум тройное, мышь не проскочит полобызаться с инопланетным другом, не то, что простой смертный.


       Думаю, что представленная картина правдоподобна. Вот поэтому они, если уж встречаются, так только с теми, кому можно верить, с кем можно дружить, кто умеет любить и не опасен. Да и то по ночам, преимущественно.


И пока всеобщая Беспредельная Любовь ко всему живому, ко всему, что создано Творцом, не станет всеобщей идеологией землян – не будет у нас, к сожалению, никаких перспектив для существования. Об этом предупреждают давным- давно и сейчас великие и не очень пророки, сенситивы (экстрасенсы), контактеры и просто хорошие люди. Но, похоже, напрасно, судя по историческому опыту. За последние две тысячи лет человек так и не изменился.


              Слишком разные у нас уровни вибраций тел и сознания, не позволяющие войти в резонанс и наладить дружественные отношения. Мы для них очень примитивные существа, живущие на самой низкой ступени развития. Терпят, сосуществуют, обеспокоены наличием у нас огромного количества оружия. Очень не нравится им то, что своим грубым мышлением мы засоряем пространство ментального поля Земли.


      В недалеком будущем произойдет контакт двух цивилизаций перед лицом и в период очередного катаклизма в масштабах планеты. Но какой, если наш человеческий земной «квантовый мир» не резонирует с инопланетным?


1.2. Путешествия на космическую станцию «Кронос».


       Пользователи Сети уже знают, что к нашей планете, по данным НАСА приближаются огромные космические объекты. Кто-то их называет царапинами на фотопластинках, убежденный что земляне единственные и неповторимые. Эдакие «супер-пупер» во всей Вселенной, и окромя нас никого не может быть потому, что не может быть.


      Кто-то верит в страстное желание инопланетян познакомиться с нами и перенять передовой опыт сотворения цивилизации по нашему образу и подобию, так как лучше, чем у нас быть не может. Несмотря на их летающие над нашими головами всевозможные посудообразные аппараты.


      Дабы не ломать копья и не подозревать инакомыслящих в диком невежестве, наша группа внетелесных путешественников решила выяснить – имеем ли мы дело действительно с инопланетными космическими кораблями или вредителями, царапающими иголкой линзы телескопа.


      Ниже даны результаты ВТО, осуществленные несколькими участниками, поэтому достоверность информации становится выше.


      Кстати, хочу еще раз напомнить тем читателям, кто распространяет о наших внетелесных путешествиях дезинформацию, что обманывать людей, лгать или неверно трактовать то, о чем не имеешь никакого понятия – грех, нехорошо. Бог когда-нибудь накажет за это.


      Наши внетелесные путешествия не имеют никакого отношения к астральным полетам вне тела, не надо путать божий дар с яичницей. Мы практикуем более высокий уровень внетелесного опыта, когда главным условием его осуществления становится в разной степени открытие всех семи чакр человека, обеспечивающее надежный контакт со своим Высшим «Я».

Только в таком случае у человека появляются большие возможности для внетелесных путешествий в пространстве и времени. В противном случае можно лишь попытаться вытряхнуть свое астральное тело и побродить по дну астрального мира, чем большинство астральных путешественников и занимаются.


Могу предположить, что некоторые, если не многие читатели считают внетелесных путешественников либо фантазерами в лучшем случае, либо сумасшедшими – в худшем. Настолько «фантастична» бывает информация, изложенная в публикациях о ВТО.


      Внетелесные путешественники – это вполне нормальные люди, работающие в разных сферах деятельности. Некоторые из них занимают руководящие посты в государственных учреждениях, являются бизнесменами, руководителями предприятий, вполне адекватно воспринимающие окружающий мир. Просто, они развили в себе способности, которые другие ленятся приобретать. Поэтому научились получать информацию иным, непривычным для большинства населения путем. Но в своей сфере деятельности, в среде "нормальных" друзей и коллег они вынуждены скрывать свои способности.



      Уже не помню каким путем, скорее всего обычным телепатическим, где-то в начале двухтысячных была получена информация о том, что к Земле откуда-то из глубин Космоса направляются две огромные космические станции, размеры которых достигают более двух сотен километров.

Удивляться не стоит. В 2022 году китайские астрономы зафиксировали быстро летящий дискообразной (кольцеобразной) формы объект около Луны, размер которого оценивается 50-52 км.

Это даже не станции, а искусственные управляемые планеты, населенные Садовниками Земли (ануннаками?), а также представителями других цивилизаций нашей Галактики "Млечный Путь", имеющими отношение к нашим внутренним солнечносистемным делам. И даже название их узнали – «Кронос» и «Анокут». Хотя это тоже могут быть псевдонимы. У них в Космосе так принято.


В 2012 – 2013 годах удалось собрать группу исследователей, научить их методам внетелесного опыта и привлечь для изучения многого непознанного в нашей Солнечной системе.

Мы не ставили себе задачи изучать далекие созвездия, природу «Черных дыр», нейтронных живых и потухших звезд и прочего, что проверить никак невозможно. Само собой, не в наших правилах навязываться в друзья всем «Великим Владыкам Вселенной». Тем более, что о них публикаций более чем достаточно, чтобы заморочить головы обывателям.

В этом разделе в виде кратких отчетов исследователей приведены результаты групповых внетелесных путешествий на указанные станции. Один опыт может быть малозначим и даже не заметен. Два уже представляют интерес. Три могут свидетельствовать о неслучайности события, а более – о закономерности и даже истине в высшей инстанции.

Отчеты приведены в стиле, свойственному каждому исследователю, практически не подвержены редакторской правке, исключая смысловые искажения и орфографические ошибки.


Отчет 1.

В два захода посетил межпланетную инопланетную станцию «Кронос», направляющуюся к Земле. Первый раз с группой внетелесных путешественников, второй – утром в одиночестве. Задача стояла простая – узнать, что из себя представляет этот космический объект.


      Он оказался огромным, даже не огромным, а громадным. Имеет вытянутую форму, поверхность неровная, с многочисленными выступами, а также множеством мест, в которых осуществляются стыковки и вылеты космических аппаратов.

Облетел станцию вдоль и поперек, затем сквозь стены проник внутрь мгновенно. Не планировал изучать конкретное место. Но так как в последнее время на Земле, в своем физическом теле приходилось разрабатывать проекты систем водоснабжения и водоотведения, утилизации твердых и жидких, промышленных и бытовых отходов, по-видимому, устойчивые мыслеформы сами вызвали направление исследований.

Влетел в «тепличное» хозяйство, где выращивались какие-то растения, питающей средой являлись жидкие бытовые отходы. Видел, как на прозрачной крыше сооружения конденсировалась влага, и в виде капель, мелких ручейков по каналам собиралась в одно место, затем направлялась на доочистку. Может быть, и на обеззараживание, и вновь в пищевой оборот. То есть на станции реализована очистка воды методом испарения.

На страницу:
1 из 5