
Полная версия
Не по правилам
Заиграла песня Slow Down. Перекатившись на носках моих блестящих стрипов, я ухватилась за пилон и, слегка подпрыгнув, закружилась, крепко сжимая его ногами. Пока мой мир вращался вокруг своей оси, я выгибалась всеми возможными способами и тянула свободную ногу как можно сильнее, чтобы со стороны зритель мог наблюдать красивый телесный рисунок.
Приземлившись на колени и развернувшись спиной, я сделала несколько движений руками и легла на спину. Обычно я делала это для того, чтобы перевести дыхание после интенсивной центрифуги. Сделав еще несколько взмахов ногами, чтобы незнакомец оценил мою растяжку, я поднялась на ноги. Все мое тело вибрировало и нагревалось с каждой секундой все сильнее. Еще немного, и моя одежда могла расплавиться. Тогда незнакомец получил бы вид, о котором даже не мог мечтать.
Мужской силуэт зашевелился в темноте. Проведя рукой по волосам и закинув руку на спинку дивана он сделал глоток виски. По моему телу пронеслась нервная дрожь, когда он завел руку за голову, жестом приказывая мне распустить волосы.
Решил поиграть, красавчик?
Обычно я не реагировала на то, что просят посетители. Но по какой-то необъяснимой причине его молчаливый приказ подействовал на меня, как заклинание. Руки сами потянулись назад. Решив принять условия его маленькой игры во власть, я убрала палочку из пучка. Волосы рассыпались по спине и плечам, а несколько непослушных прядей упали на лицо, закрывая обзор. Тряхнув головой и перекинув локоны на одну сторону, я продолжила танцевать.
Любопытство и предвкушение очередного приказа забурлило под кожей. Мне не терпелось узнать, что он захочет сделать дальше. К моему собственному удивлению, я не испытывала страха перед анонимом. Лишь нервный трепет от безмолвной игры, которую мы только что начали. Между нами как будто натянули невидимую нить, которая буквально заставляла меня спуститься со сцены и подойти ближе. Будто незнакомец держал другой конец и управлял моим телом. В животе порхали истеричные бабочки, и я не могла объяснить это странное чувство, поселившеемя во мне. Я не чувствовала опасности. Наоборот, я всеми силами сопротивлялась желанию поддаться своим порывам и спрыгнуть со сцены, чтобы медленно, извиваясь всем телом, ползти к загадочному мужчине.
От промелькнувшего перед глазами образа меня, ползущей в темноту и неизвестность, конечности пронзило как от удара током. Растущее во всем теле напряжение скапливалось в животе и стремительно опускалось вниз. Грудь наливалась и тяжелела. Соски набухали и терлись о шершавую ткань лифчика. Мое естество пульсировало и судорожно сжималось от соблазнительной картины, которую рисовало разыгравшееся воображение. Я была чертовски возбуждена от происходящего.
Что со мной происходит? Почему мое тело горит так, словно меня бросили в огонь? Я задыхаюсь?
Все эти вопросы жужжали в моей голове, как стая потревоженных пчел. Словно прочитав мои мысли, мужчина протянул руку вперед и поманил меня к себе. Сердце застучало сильнее, а по телу пробежала очередная огненная волна. Простое, но полное неоспоримой власти движение красивых длинных пальцев незнакомца заставило мои бедра сжаться еще сильнее.
Почему этот мужчина так влияет на меня?
Я никогда раньше не заходила так далеко. Для меня было важно сохранять дистанцию между мной и зрителями, потому что любая реакция с моей стороны зачастую воспринималась как молчаливое согласие. В такие моменты мужчины считали себя небожителями и были уверены, что я опущусь перед ними на колени и выполню любое их грязное желание. Именно по этой причине я придерживалась правила оставаться на сцене, чтобы иметь возможность в любой момент убежать, если ситуация выйдет из-под контроля.
Но прямо сейчас, находясь в одном зале с мужчиной, чье лицо все еще скрыто от моих глаз, я чувствовала нечто совершенно иное. Это сложно назвать доверием, ведь я не имею ни малейшего понятия о том, кто этот человек и на что он способен. Однако что-то подсказывало мне, что он не причинит мне вреда.
Сердце билось, как сумасшедшее. Виски пульсировали. Кровь кипела в венах. Кожу будто лизали языки пламены. Я не знала, что происходит. Желание приблизиться к загадочному мужчине усиливалось с каждым следующим движением моего тела. Во всем теле ощущалась какая-то необъяснимая легкость. Не понимая, почему я подчиняюсь и чем это может для меня обернуться, я сделала шаг вперед. Затем еще один. И еще. Медленно спустившись со сцены, я остановилась у начерченной на полу неоновой линии, которую строго запрещалось пересекать как зрителям, так и танцовщицам. Уверена, аноним в курсе правил.
Ни на секунду не разрывая зрительного контакта, я покачивала бедрами, одновременно пытаясь рассмотреть хоть что-то. Нас разделало всего несколько шагов. И всё же мне не удалось это сделать. Его мощная фигура была окутана тьмой, а пристальный, изучающий взгляд продолжал прожигать дыру в моем теле. Я буквально кожей ощущала исходившие от его большого тела вибрации.
Сделав еще один глоток виски, мужчина поставил пустой стакан на столик. Несмотря на охвативший меня горячий экстаз, я не теряла бдительность. Я внимательно следила за каждым его движением, тщетно пытаясь ухватить любую деталь, которая помогла бы раскрыть его личность. Он не произнес ни слова с той секунды, что я вышла на сцену. Я даже не слышала, чтобы он вздохнул или прочистил горло.
Выставив руку вперед, незнакомец жестом приказал мне повернуться к нему спиной. Все мое тело буквально вспыхнуло фейерверком от такого проявления власти и доминирования. Кровь бурлила в венах раскаленной лавой, посылая волны жара в низ живота. Мой разум кричал о том, что это плохая идея, и я не должна этого делать. Я должна остановиться пока не поздно и пока я могу контролировать хоть что-нибудь. Однако через мгновение я с ужасом осознала, что несмотря на жесткий протест подсознания, мое тело уже приняло решение. Кончики пальцев рук похолодели, а горло сжалось и пересохло, когда я сделала то, что он хотел. Продолжая двигаться, я старалась не выдавать беспокойства, охватившего меня с ног до головы.
За моей спиной послышалось какое-то движение. Как бы мое сердце ни билось о ребра от липкого страха, пронзившего бедный орган, я не могла заставить себя повернуть голову. Мужчина сделал шаг в мою сторону. Затем еще один. И еще. У меня перехватило дыхание. Ноги словно провалились в цемент и приросли к полу. Он стоял в опасной близости прямо у меня за спиной. И я могу поклясться, что ощутила его теплое дыхание на своей коже.
В нос ударил опьяняющий аромат мужского парфюма. Это был тот самый аромат, от которого приятно подкашивались ноги и кружилась голова. Хотелось вдыхать его снова и снова, до отказа наполняя легкие терпкими нотками. Я плохо разбираюсь в мужских запахах, но могу с уверенностью заявить, что это что-то чертовски дорогое, заставляющее женщин оборачиваться и закатывать глаза от блаженства.
Музыка закончилась. Мужчина все еще стоял позади меня и молчал. Я закончила танец и замерла, опустив руки вдоль тела и громко звякнув многочисленными браслетами. Я не знала, что он задумал. Что он будет делать дальше. Его присутствие мрачной дымкой обволакивало меня со всех сторон, и мне казалось, что я начинаю задыхаться.
Мне жизненно необходимо повернуться.
В момент, когда я решила сделать это, незнакомец резким движением схватил меня за затылок, лишая возможности взглянуть на него. Всё мое тело охватила ледяная паника. Горло сжалось, словно в тисках, и я не могла издать ни звука. Сердце билось в опасно быстром ритме, отдавая глухой болью в грудной клетке. Руки лихорадочно тряслись от того, что мужчина все еще держал меня. При желании он мог задушить или сломать мне шею. И я ничего не смогла бы с этим сделать.
Я по уши в дерьме!
Мой воспаленный мозг лихорадочно обрабатывал информацию. Если я закричу, Джузеппе ворвется в зал и в лучшем случае врежет ублюдку в нос и выпроводит за дверь, в худшем – устроит стрельбу. Ни один из вариантов не закончится для незнакомца хорошо.
Если я продолжу хранить молчание, то может случиться все, что угодно, со мной. Но черт возьми, мне нужно взять себя в руки и успокоиться. На экстренный случай у меня есть блестящее оружие – острые каблуки моих стрипов.
Хватка мужчины ослабла. Это был мой шанс. Я могла со всей силы пнуть его по яйцам и убежать. Но почувствовав твердое теплое тело, прижавшееся ко мне, я прикрыла глаза и тихо всхлипнула.
Что ему нужно от меня? Это часть его молчаливой игры? Почему он не произнес ни слова?
Я почувствовала теплое дыхание у своего уха. Мята и виски. А затем раздался голос, от которого мои ноги буквально подкосились, а в животе что-то неприятно похолодело.
Голос, принадлежавший только одному человеку.
– Привет, Антеро.
Глава 11
Нэш
Мое тело полыхало пламенем и буквально умоляло остановиться. Умные часы на запястье предупреждали об опасности того, что мой пульс значительно превышает норму, а сердце и вовсе на грани приступа. Но я продолжал бежать с бешеной скоростью, словно за мной гнались адские гончие.
– Следи за дыханием и постарайся не умереть прямо здесь.
Сделав глубокий вдох, я почувствовал покалывание в грудной клетке. Мои легкие как бы намекали мне, что скоро покинут пределы тела, если я не сделаю перерыв. Однажды я точно подожгу все беговые дорожки в городе и избавлю мир от этого орудия пыток.
Картер, как безжалостный ястреб, наблюдал за моими страданиями. Стоя в нескольких шагах от меня, мой лучший друг с непроницаемым выражением лица поднимал штангу, о весе которой я даже не хотел знать. Я всегда знал, что в глубине души Картер бессердечный садист. Ему доставляло особое удовольствие издеваться надо мной и делать все, чтобы довести мое тело до изнеможения, когда мы оказывались в спортзале. Сегодняшний день не был исключением.
Почувствовав, что я на грани того, чтобы выкашлять легкие на пол, я замедлился. Подняв голову и посмотрев в зеркало, мои глаза расширились от увиденного. Мое отражение выглядело так, словно на него напали разъяренные банши. Никогда не думал, что человеческое лицо может краснеть и потеть так сильно.
– Кажется, я не разрешал тебе падать в обморок, – Картер продолжал поигрывать мышцами и демонстрировать всему спортзалу синоним слову «совершенство». Мы провели здесь почти три часа. За это время я дважды чуть не потерял сознание, а этот ублюдок даже не вспотел.
Я перешел на ходьбу и, сосредоточив все свое недовольство в среднем пальце, показал его другу. В ответ он лишь нагло ухмыльнулся и продолжил свои упражнения. Ублюдок, как я и сказал.
Если бы прямо сейчас сюда ворвались фотографы и модные агенты, Картер попал бы на первую полосу и выиграл номинацию «Самый сексуальный подъем штанги года по версии Vogue». Каждое движение или перестановка ног были спокойны и размерены. На лице ни намека на усталость. Со стороны казалось, будто штанга поднималась только от силы его мысли, и он не прикладывал особых усилий. Могу поспорить, его затылок прямо сейчас горел от количества голодных женских взглядов, исходящих со всех концов спортзала.
– Напомни мне, по какой причине я до сих пор не послал тебя к черту и позволяю тебе истязать меня?
Издав громкий писк, маленький экран моих часов загорелся красным и предупредил о риске оказаться в реанимации от интенсивной кардио-тренировки. Замедлившись, я переставил ноги по краям дорожки и, переведя дыхание, спрыгнул с тренажера. Вытерев полотенцем липкий пот с лица и шеи, я пересел на скамейку. Мышцы ног и задницы кричали в предсмертной агонии, а промокшая насквозь спортивная одежда неприятно прилипала к телу.
– Потому что ты пропустил несколько предыдущих тренировок, пока был в Бостоне. А сейчас выглядишь, как сдувшийся сухофрукт.
Вернув штангу на место, Картер сделал несколько глотков воды, намеренно пролив немного на лицо и грудь. Проведя рукой по чернильно-черным волосам, которые за это время не превратились в нечто, похожее на птичье гнездо, как это произошло со мной, парень снял майку и чуть приспустил резинку шорт. Я уже говорил, что мой друг самый большой самовлюбленный придурок на свете?
Проследив за тем, куда был направлен его взгляд, я заметил двух девушек, которые тренировались в другой части зала. Ну, конечно. Судя по нескрываемому голоду, с которым они пялились в ответ, небольшое шоу моего друга произвело нужный эффект. Картер подмигнул и одарил обоих девушек ослепительной белозубой улыбкой, которая могла бы составить достойную конкуренцию солнечному свету. Уверен, что в конце вечера он обнаружит их номера и мокрые трусики в своих карманах.
Картер прекрасно знает, что хорош собой, поэтому не стесняется этим пользоваться. Куда бы мы ни пришли, все девушки буквально теряют головы и визжат от восторга, когда видят смазливое личико и широкую улыбку с ямочками. С каких пор неправильно сросшиеся мышцы стали объектом сексуального вожделения?
И все же не стоит обманываться его миловидной модельной внешностью и изяществом телодвижений. Картер О’Донохью хоть и всемирно известная модель, но запросто может выбить из вас все дерьмо и заставить молить о пощаде. Я знаю, о чем говорю. Однажды много лет назад чувак вырубил меня прямо посреди парковки старшей школы, да так сильно, что меня до сих пор преследуют фантомные боли в переносице. С тех пор мы лучшие друзья.
– И поэтому ты решил довести меня до сердечного приступа? – выпив воды и проведя полотенцем по волосам, я откинулся на спину и растянулся на скамейке. Все тело болело от напряжения. Ноги тряслись, а горящие мышцы возненавидели меня за жестокое обращение. Я не хотел думать о том, как сильно от меня пахло.
– Ты выживешь, друг мой. Даю тебе пять минут.
Нахмурив брови, я перевел взгляд на Картера. Театрально проведя рукой по волосам и зачесав их назад, Картер вытер несуществующий пот с груди. Сделав небольшой глоток воды, он схватился за перекладины гравитрона и стал подтягиваться. Ткань его спортивных шорт натянулась сильнее, демонстрируя все прелести его задницы. Он нарочно выбрал этот тренажер. Рабочая сторона и все такое.
Всемирно известные модели, с которыми я работаю на протяжении многих лет, тратят огромные суммы денег на пластические операции и сидят на изнуряющих диетах, чтобы добиться идеальных форм и пропорций. Как по мне, в погоне за несуществующим идеалом они сходят с ума и теряют свою индивидуальность, становясь похожими друг на друга.
Но случай Картера можно смело назвать не иначе как генетический джек-пот. Высокий рост, стройное тело со смуглой кожей, острые скулы. Вот что происходит, когда в одном человеке смешивается ирландская и пуэрториканская кровь.
Где-то в другом конце зала раздался чей-то восторженный стон. Запрокинув голову назад, я увидел, как те девушки тихо переговаривались между собой и кивали в сторону Картера. Наверняка, они его узнали. Надеюсь, нам не придется убегать от них через черный ход.
– Мне кажется, или в моей идеальной заднице скоро прожгут дыру? – усмехнулся Картер. Нет, у этого парня совершенно точно не раздутое самомнение. – Но если это означает, что те цыпочки в разноцветных леггинсах подойдут и набросятся на нас, то я буду только рад.
В ответ на это я лишь раздраженно закатил глаза. Что поделать, мой лучший друг пользуется успехом у женщин и любит быть в центре внимания.
Сбросив предыдущие результаты на умных часах и настроив секундомер, я сел на силовой тренажер и, настроив нужный вес, взялся за мягкие перекладины. Медленно поднимая и опуская их, я старался дышать глубже и следить за тихим тиканьем часов, которые отсчитывали секунды в обратном направлении.
Картер продолжал медленно подтягиваться, не касаясь ногами пола и громко выдыхая через нос. При каждом подтягивании его пресс напрягался, от чего и без того идеальные шесть кубиков становились еще заметнее. Несколько раз его глаза поднимались к зеркалу, чтобы рассмотреть тех, кто, по его мнению, любовался его пятой точкой.
– Уверен, они передумают, как только почувствуют исходящий от нас запах, – чувствуя нарастающее напряжение в бицепсах, я опустил перекладины и, спустя несколько секунд, вернулся к тренировке.
– Если и есть кто-то, кто может отпугнуть даже мертвого, то это ты, Нэш. Что я тебе говорил по поводу того, чтобы сделать более жизнерадостное выражение лица?
– Как, по-твоему, я должен радоваться жизни, если вынужден тратить драгоценный выходной на то, чтобы истекать потом и выслушивать, как кто-то сходит с ума по твоей модельной заднице?
Время для первого подхода истекло. Опустив перекладины, я потряс руками, чтобы избавиться от жжения в мышцах. Настроив секундомер и добавив дополнительные тридцать секунд, я приступил ко второму.
– Ты слишком раздраженный. Вчерашний вечер с маленькой танцовщицей прошел не так, как ты планировал? Уверен, она сбежала сразу, как только увидела твою кислую адвокатскую физиономию.
– Она не сбегала от меня, – со всей холодностью в голосе, на которую был способен, пробормотал я.
Хотя Картер был прав. Вчерашний вечер действительно закончился не так, как я ожидал.
– Ты так и не рассказал, как все прошло.
Пока заканчивал второй подход, я рассказал другу о том, что произошло в тот вечер.
Вернувшись из Бостона, я долго не мог поверить в то, что незнакомкой в маске была Терри. Поручив Роуэну найти всю возможную информацию об этой женщине, я решил тщательно обдумать свой гениальный план. В голове не переставали гудеть вопросы. Почему Терри работает в клубе? Как долго она живет в Лос-Анджелесе? Что ее связывает с придурком Чезаре?
На следующий день я знал о Терри все: от личных данных до последнего заказа в интернет-магазине. Она заказала дизайнерские туфли на высоком каблуке и россыпью блесток на ремешках. Не стоит думать, что я спятивший сталкер, который следит за каждым шагом своей жертвы. Просто мой помощник хорошо выполнил свою работу.
Самый важный пункт – она не замужем. И если не считать того бородатого придурка, который был с ней в тот вечер на вечеринке, у нее нет бойфренда. От этих новостей с моего лица всю неделю не сползала глупая ухмылка. Картер рискнул предположить, что я отлично провел время в Бостоне, забавляясь с какой-нибудь девушкой. В какой-то степени он прав – это был один из самых лучших дней за последние несколько лет.
Встреча с Антеро на вечеринке ее отца и тот удушающий гнев, с которым она была готова растерзать меня, подействовали на меня, как прямая инъекция адреналина в кровь. Я уверен, она тоже это почувствовала. Просто не была готова признать, что между нами все еще осталась та связь, которая, как мне казалось, давным-давно оборвалась.
Кажется, я уже упоминал о том, что в тот вечер испытал настолько сильное возбуждение, что был вынужден по возвращении в отель удовлетворять себя под ледяным душем, упиваясь соблазнительными образами женщины в золотистом платье и татуировкой на спине.
– Блондиночка хочет съесть тебя живьем, – раздавшийся слева от меня игривый голос Картера отвлек меня и вернул в реальность. – Отлично, тогда я заберу рыженькую.
– Можешь забрать обоих, – завершив подход, я допил воду и проверил часы. Сегодня мои показатели превзошли все ожидания. Как бы я ни ворчал, но тренировки с Картером действительно шли мне на пользу.
– Боишься, что красотка Терри оторвет твои яйца? – мой лучший друг слез с гравитрона и занял мое место на тренажере. Теперь была моя очередь следить за временем его подходов. – Хотя удивительно, что она не сделала этого сразу, как только поняла, что ты так ловко обвел ее вокруг пальца, заявившись в клуб.
После того, как я узнал о жизни Терри все, что только возможно знать, я решил действовать. Меня ни на секунду не покидала мысль о том, что наша встреча на закрытой вечеринке, а затем на дне рождения не была случайностью. Я не верил в совпадения. Возможно, судьба решила, что пришло время, и в тот день послала Кейдена с приглашением прямо в мой кабинет.
Мне нужно было увидеть ее снова.
Я мог написать ей сообщение или позвонить. Но что бы я сказал? Только выставил бы себя еще большим придурком. Кейден предложил сделать сюрприз и без предупреждения появиться на пороге ее квартиры. В тот вечер мама пригласила нас на семейный ужин. Услышав бредовую идею сына, она ударила его деревянной лопаточкой по голове и сказала, что он идиот. Я не мог с ней не согласиться.
Однако, ни один из этих вариантов не был достаточно надежен. Что-то подсказывало мне, что такое глупое поведение могло разозлить Терри еще сильнее, и она ни за что не захочет видеть меня. Я прекрасно понимал, что с этой женщиной будет непросто. Но кто я такой, чтобы отказываться от вызова.
– Почему бы тебе не встретиться с ней там, где вы увиделись впервые спустя десять лет? – предложила мама.
Как всегда разумнее всех оказалась именно мама. Я знал, что эта женщина придет мне на помощь, и я могу расчитывать на нее. Она одна из немногих, кто знает истинную причину того, что случилось много лет назад. И пусть ее идея имела свои минусы, в тот момент она показалось мне лучшей из всех.
Сразу после ужина я поехал в клуб Чезаре. Это место было своего рода нейтральной территорией, где мы могли встретиться и поговорить. Всю дорогу я думал о том вечере, когда Терри танцевала на сцене. Тогда я не знал, что это была она. Но я бы солгал, если сказал, что не прокручивал в голове каждое движение ее тела и не вспоминал своих ощущений на протяжении нескольких дней. Все время меня не покидало чувство, что в ней есть что-то знакомое, но каждый раз я не мог найти ответ, что именно. Теперь же, когда я узнал правду, паззл сложился в единую картинку. Это не могло не радовать. Я еще долго не мог прийти в себя от переполняющих мое сердце эмоций. Мы не виделись десять лет, и я не знал, чего ожидать от этой встречи.
Оказавшись в кабинете Чезаре, я озвучил ему свое предложение. Один танец. Только Терри и я. Мне было плевать, сколько ее босс мог попросить за это. Я был готов выписать чек на любую сумму. Однако мой план был идеальным только в моей голове. На деле оказалось, что все не так просто. Чейз резко негативно отреагировал на мое предложение, заявив, что Терри не танцует приватные танцы. Никаких исключений.
– Что в тебе такого особенного, раз ты уверен, что моя милая Терó согласится танцевать для тебя? – спросил Чезаре с не сползающей с лица раздражающей улыбкой и сильным итальянским акцентом.
То, как он произнес "моя" заставило меня стиснуть зубы от злости с такой силой, что я мог бы сломать себе челюсть. Все мое буквально сотрясалось от ревности. Она не принадлежала никому, кроме меня. Она всегда была моей. И мне плевать, что прошло почти десять лет. Плевать, что Терри, возможно, давным-давно вычеркнула меня из своей жизни. Да, я тот, кто ушел. Я обещал вернуться, но не сделал этого. Терри не знала, что произошло на самом деле. А я так и не смог ей рассказать. Но это не отменяло того, что было между нами. Можете назвать меня эгоистичным собственническим придурком, но ничто не могло заставить меня считать иначе. Антеро моя.
– Скажем так, нас кое-что связывает. Общее прошлое, если быть точнее, – я не хотел вываливать на Чейза всю историю наших взаимоотношений. Это не его дело.
– Этого недостаточно, мой дорогой друг. Если хочешь получить желаемое, тебе нужно убедить меня, – откинувшись на мягкую спинку и сверкнув зелеными глазами, парень в дурацком пиджаке снова улыбнулся. Конечно же, он не купился на мой слабый аргумент. – В твоих же интересах рассказать мне правду, Нэш. Иначе можешь закрыть дверь с той стороны.
Как бы Лаппаци ни раздражал меня, нужно отдать ему должное – он заботился о своих работниках. И я понимал, что у меня нет другого выхода. Пришлось рассказать ему. Мне хорошо известно, чем еще занимается этот с виду милый и улыбчивый итальянец. Своим напускным обаянием и обворожительными улыбочками он мог запудрить мозги кому угодно. Но только не мне. Лапацци лишь прикидывался придурком. На самом деле про него ходило много слухов. И я был склонен верить им. Поэтому я решил сказать ему правду. И каково было мое удивление, когда Чейз, выслушав мой рассказ, громко засмеялся.
– Поверить не могу, что наконец-то встретил человека, которого Терó так горячо ненавидит на протяжении стольких лет. Теперь я понимаю, почему, – Чейз продолжал смеяться, как сумасшедший, вытирая слезы с уголков глаз. Боже, как Антеро могла работать на такого придурка?
– Мы договорились? – не желая дальше наблюдать за его припадком, спросил я.
Поняв, что я не шучу, и отношусь к предложению серьезно, Чейз пришел в себя и спросил, представляю ли я для нее опасность. Убедившись, что это не так, он согласился. Моё единственное условие – она не должна знать, кто именно будет наблюдать за ней.