
Полная версия
Ханс: Амнезия
Малая часть? Он совершил так много хороших дел? Но он же только что сам мне говорил, что для доказательства своей силы надо выполнять грязную работу. Что он имел ввиду?
Мы поговорили про моего отца ещё немного. А потом начался второй урок. Но в этот раз, в класс зашел другой демон.
– Итак, класс. Меня зовут Готто. Я заменяю учителя Нейтона. Думаю, причина вам известна.
Готто? Как долго он будет нашим учителем? Но, у него желтые волосы, а также желтые глаза. Значит, он из рода гнева. Я знаю одного демона из этого рода. И, как мне показалось, этот род не хвастается своей силой или достижениями. Надеюсь, с ним не будет такая же история, как с учителем Нейтоном.
– Сейчас мы с вами поговорим про демонов. Про их сущность и их род.
Про род демонов я уже знаю. А вот про сущность и остальное… Я бы хотел узнать побольше.
– Как вы знаете, есть всего семь родов демонов, а именно: род гнева, чревоугодия, лени…
Сейчас учитель Готто рассказывает про отличия родов демонов. Но я уже всё это знаю. Рассказ продлился несколько минут. А потом он перешёл на тему сущности.
– Итак, сущность демонов. Другими словами, характер и всё связанное с ними. Демоны бывают трёх видов. Мирные, нейтральные и агрессивные. Мирные демоны не показывают враждебных намерений при встрече с другими демонами или какими-либо другими существами. Впрочем, думаю, вы знаете как минимум несколько таких.
Не сказать, что знаю таких, но… Мне кажется, что Тоору мирный. Как и директор с Роджером.
– Нейтральные демоны. С первого взгляда может показаться, что они мирные, но на самом деле это не так. Вы все, в том числе и я, нейтральные демоны до того момента, пока нас что-то не с мотивирует сделать то или иное действие. Вот например, Тоору.
– Да?!
– Скажи, если я научу тебя использовать истину, что ты сделаешь?
– Я буду дико рад этому и буду вечно вам благодарен!
– Хорошо, а если я убью всю твою семью?
– То… Я любыми способами прикончу вас.
– И таким образом можно определить демона. Мирные демоны ничего не сделают. Они попросят других о помощи. А вот уже другие демоны будут помогать мирным демонам в их делах. И последний вид. Агрессивные демоны. При первой же встрече они начнут насмехаться над вами. А если им что-то не понравится, то они нападут на вас, и будут доказывать свою правоту, даже если они не правы. К такому виду относятся все демоны из рода тщеславия.
Когда учитель сказал это, я почувствовал ауру какого-то демона. Эта аура говорила о том, что этому демону грустно. Я осмотрел класс. И… Я увидел демона с малиновыми волосами.
– Не правда!
Он крикнул и активировал пламя. Хотя, может, оно само активировалось от переизбытка эмоций.
– А? Я в чём-то не прав?
– Да! Не все демоны из рода тщеславия такие твари, как вы их себе представляете! Почему?… Почему я должен выслушивать все эти унижения лишь из-за того… Что родился в этом чёртовом роду?!
Пламя этого демона было странным. А затем… Из его лба вылезли два бугорка, которые затем превратились в острые рога. Что это такое? Видимо, я всё ещё чего-то не знаю о демонах. Потому что… Глаза этого демона были чёрными, а зрачки выделялись на этом фоне. Что это такое? Что он сделал? Интересно…
«Глава 13. Успокоение»
Странная форма пламени, чёрные глаза и сияющие зрачки… А ещё… Рога. И крылья, которые покрыты пламенем. Это – истина? Я никогда её не видел, но я знал, что такая сила существует.
– Эй, успокойся. Ты находишься в классе. Одно неосторожное движение, и кто-нибудь может погибнуть.
– Я понимаю это! Но… Каждый раз… Каждый чёртов раз! Когда я иду в эту школу… Все остерегаются меня. Меня бьют, бросают в меня камни. А некоторые даже отрывают мне конечности. И каждый раз я слышу эту фразу: «Он же из рода тщеславия. Им полезно знать своё место».
– Я понимаю. Ты в этом не виноват, но и я не имел ввиду именно тебя, когда приводил пример. Но… Твои действия. Разве ты сам не думаешь, что прямо сейчас ты являешься угрозой?
Этот демон ничего не говорит. Он трясётся. А учитель Готто… Он насторожен. Видимо, он не хочет сталкиваться с истиной. Да, аура этого демона стала сильнее, но… Всё ещё не достаточно.
– Эй.
– А? Новенький? Что, тоже будешь насмехаться надомной?!
– Нет.
Я перенёсся к нему. Он был удивлён. И немного напуган. Видимо, даже такое простое действие не доступна этим демонам.
– Я просто хочу сказать, что твоих сил не хватит, чтобы уничтожить здесь всё.
– Д… Да знаю я! Я совсем не этого хотел! Просто… Когда я злюсь… Она сама активируется!
Он ударил рукой стену. От этого удара по стене пошла огромная трещина. А через несколько секунд потолок начал сыпаться.
– И это всё?
– А?…
Я активировал пламя и сделал удар. Но я остановил его прямо перед его лицом. От такого удара создалась волна, которая снесла все столы и стулья. А дети улетели в стену, которая тоже начала рушиться. А этот демона убрал своё пламя и истину. Он упал на колени и начал плакать.
– Чёрт!… Я не этого хотел!…
– Тебе не нравится, как к тебе относятся?
– Да…
– И это из-за твоего рода?
– Да…
– Нет.
– Что?..
– Это всё из-за самого тебя.
– П-почему?…
– Потому, что ты не показываешь, что ты не такой, как остальные из твоего рода. Докажи всем, что ты отличаешься. Докажи, что на тебя можно положиться, и что ты не предашь в самой сложной ситуации.
Он перестал плакать. Он поднялся.
– Понятно. Хорошо. Я докажу всем, что я не такой, как остальные демоны из рода тщеславия.
Видимо, мои слова предали ему уверенности и силы. Надеюсь, что он правда сможет доказать всем, что не все демоны такие ужасные.
Когда урок закончился, мы перешли в другой класс, так как тот был разрушен. Мы провели ещё четыре урока. Но они были не такими интересными, как предыдущие. А когда всё закончилось и я собрался уходить домой, меня позвал тот демон.
– Эй! Постой!
– Чего тебе?
– Тебя ведь зовут Иранари?
– Да.
– Моё имя Реймунт. Надеюсь, мы будем друзьями.
Он говорит уверенней, чем на том уроке. Видимо, демоны быстро меняются.
– Да. Удачи в твоих планах.
После этого Реймунт ушел. А ко мне подошел Тоору.
– Эй, Иранари.
– Да?
– Это… Было… Просто восхитительно.
– Ты о чём?
– О том твоём ударе! Ты использовал всю свою силу?
– Ну… Процентов 80…
А сколько процентов пламени я использовал тогда?
– А почему ты не используешь истину?
– Я не умею.
– А?! Ты не умеешь использовать истину?!
Так продолжалось ещё несколько минут. Видимо, когда Тоору узнаёт что-то новое, он сильно на это реагирует.
– Ты закончил?
– Да. Но всё же… Почему ты не можешь использовать истину?
– Я не знаю.
А потом я улетел домой. Дома никого не было. Как всегда. Я пошёл в комнату. Но когда я подошел к двери, я почувствовал ауру отца за своей спиной.
– Отец?
– Иранари. Почему ты пришёл в эту комнату?
– Это была свободная спальня, поэтому я решил остаться тут.
– Это моя комната. Найди себе другую.
Отец выгнал меня из комнаты. Хорошо, что в этом доме было две комнаты. Я пошел во вторую. Там я и решил остаться. Видимо, отцу не нравится, когда кто-то вторгается в его пространство. Ну, не буду ему мешать. Кто знает, чем он там занимается. Ну а я… Я решил пропустить время до следующего дня, поскольку мне было нечего делать.
Утром я вышел из дома и направился в школу. По пути я встретил Тоору. Он начал мне рассказывать, что он делал после школы. Мы прилетели в школу, зашли в класс и начали ждать учителя. А Тоору всё рассказывал и рассказывал.
– Мой отец пообещал научить меня использовать истину. Как только я научусь, я научу и тебя тоже.
– Да, хорошо. Буду ждать, когда ты научишься.
Вот, в класс зашел учитель Готто.
– Внимание, класс. Сегодня к вам в класс перевёлся новый ученик. Он из премиальной школы Досвуд.
– Досвуд? Кто это такой, что решил перевестись к нам?
– Что это за Досвуд?
– Досвуд – это премиальная школа для лучших демонов. В ней учились генералы демонической армии. А ещё в той школе учились сами высшие демоны из личной армии Сатана.
– Другими словами, Досвуд – это лучшая школа в этом мире?
– Да.
А потом в класс зашел демон. У него был чёрный костюм. А на голове чёрная шляпа. Пиджак, белая рубашка, брюки… И шляпа. Где-то я уже это видел…
– Класс, это новый ученик, представься, пожалуйста.
– Меня зовут… Ахмед. Приятно познакомиться.
Ахмед? Знакомое имя. Но откуда я его знаю? Ну, ладно. Посмотрим, что будет дальше.
«Глава 14. Ахмед»
Ахмед выбрал себе место в классе. Один стол был рассчитан на четверых, так что он сел вместе со мной и Тоору. Из-за его шляпы волос, почти, невидно. Но у него были желтые глаза. Нет. Они были янтарными. А потом я заметил небольшой кончик его волос. Они были светло-желтого цвета. Значит… Он из рода гнева.
– Эй, Иранари.
– Да?
– Как думаешь, почему он сел именно здесь?
– Не знаю.
Потом Ахмед повернул голову ко мне.
– Иранари, да?
– А? Да.
– Меня зовут Ахмед. Я слышал, что в этой школе учится очень сильный ребёнок. Как я понял, ты и есть он.
Очень сильный? Ну, для всех этих детей, я и правда довольно силён. Только вот…
– Ты умеешь видеть ауру?
– Ого… Ты так быстро это понял… Ты и правда силён. Но только…
Я уже знаю, что он скажет.
– Ты не такой сильный, как Девил. Он ведь твой отец, да?
– О, так ты и это знаешь? Интересно… Откуда у тебя такая информация?
– Ха-ха-ха! А ты интересный! Хороший вопрос, правда?! Ты, сзади!
Почему он так рад? И почему он так себя ведёт? С первого взгляда казалось, что он будет очень серьёзным, а на деле… Ну, думаю, у него такой характер. Да и все демоны из рода гнева с первого взгляда крайне суровые, а на деле выходит, что они очень добрые.
– Эм… Ну, да…
– Вот и я о том же! Эх… Иранари, о тебе я узнал тогда, когда ты прибыл в этот мир. Тогда я почувствовал молодую, но крайне сильную ауру. Я решил проследить за тобой. А потом оказалось, что ты сын Девила. Эта информация немного шокировала меня. Но уже через пару минут я всё обдумал и сделал логичный вывод.
Он следил за мной? Я чувствовал какую-то ауру, но я не обращал на неё внимания, потому что она была за стенами дома. Я думал, что это обычный прохожий. А на деле…
– Как тебя только не заметил мой отец?
– Ха-ха-ха! А он ведь заметил меня! Представляешь?! Сам Девил подошел ко мне и заговорил!
– Э… Да… Понятно…
– Он сказал мне свалить отсюда, но я просто ничего не ответил ему! Знаешь, что он сделал?!
– Н-нет…
– Он просто исчез! Ха-ха-ха! Почему?
А мне откуда знать? Я бы сам хотел знать, почему отец совсем не проводит со мной время. И почему он всячески сторониться меня. Создаётся впечатление, что он и не мой отец вовсе.
– Эй, Иранари…
– Чего?
– Он очень странный… Тебе так не кажется?
– Ты прав, но… Мне кажется, что у него просто такой характер.
– Да, наверно так.
– Но ещё я думаю, что это из-за его рода.
– Ты про род гнева?
– Да.
– И правда. В этом роду куча странных демонов.
Потом учитель начал урок. На этом уроке я узнал про зоны ада. Жилая, тюремная и запретная зона. В жилой зоне находятся обычные демоны. Такие как я, Тоору и Ахмед. В тюремной зоне находятся демоны, которые совершили что-то, отчего им запретили выходить в другие миры и свободно перемещаться по аду. А также… Запретная зона. В этой зоне находятся сильнейшие демоны, которые пошли против Сатана, а также архангелы. В запретную зону может попасть только мой отец. Как оказалось, он контролирует её. И так, закончился первый урок.
В коридоре ко мне подошел Ахмед.
– Эй, Иранари!
– Чего тебе?
– Слушай, не хочешь сразиться со мной?
– Зачем тебе это?
– Я хочу узнать, кто из нас сильнее.
Кто сильнее? Глупо. Зачем узнавать это? Каждый силён по-своему.
– Знаешь…
– Я уже знаю, что ты скажешь. Но, пожалуйста, просто сразись со мной!
И что мне на это отвечать?
– Сражение? Звучит интересно.
– Учитель Готто?
– Сейчас у вас будет самообучение, так что можете занять спортзал. Не беспокойтесь, я поставлю вам барьер.
Вот же… Я ведь не хотел…
Мы пришли в спортзал. Это огромная территория. И в центре всей этой территории находится пустая арена. Видимо, она создана как раз для сражений. Для демонов это норма?
– Давай, Иранари! Выложись на полную!
Ахмед активировал пламя. Видимо, пути назад уже нет. Появился барьер. Тогда, я активировал пламя. Я использовал все сто процентов. У Ахмеда было немного взволнованное лицо.
– Ха-ха-ха! А ты ужасно силён! Это будет прекрасный бой!
Он говорит это так, будто мы собираемся убить друг друга. И вот… Бой начался. Теперь, пути назад точно нет.
«Глава 15. Потеря»
Ахмед сделал рывок и оказался прямо передо мной. Он сделал удар, но я успел защититься. От такого удара меня немного откинуло назад. А он не такой слабый, как остальные.
– Ну же! Иранари! Атакуй меня!
Вот же… Я перенёсся к Ахмеду и сделал быстрый удар. Он не успел среагировать. От моего удара его откинуло в стену барьера. Но Ахмед не упал. Во время полёта он успел изменить положение тела, и из-за этого он врезался в барьер ногами. Это позволило ему оттолкнуться и полететь в меня. Он ударил меня в грудь. Я почувствовал, что что-то сломалось. И ещё я улетел в стену барьера.
– Что это? Ты меня расстраиваешь, Иранари.
Мне было трудно дышать. Но я быстро восстановился.
– Похоже, что это будет тяжело…
Как мне атаковать Ахмеда, чтобы нанести ему урон?
– Ты медлишь!
Ахмед сделал рывок и ударил меня по лицу. Я улетел в сторону. У меня потекла кровь. И ещё… Моя челюсть была оторвана.
– Чего?… Что это? Кровь? Ты не демон? Нет, погоди… У тебя есть пламя, но горит только половина тела…
Моя челюсть восстановилась. Я сделал рывок и ударил Ахмеда по лицу. Он немного сдвинулся с места. Видимо, моих сил не достаточно. Я на столько слаб?
– Эй, Иранари…
– А?
– Использую левую сторону.
Левую? Он про сияние? Но… Если я буду использовать против него сияние, то… Он может погибнуть… Нет…
– Прости, но я не могу её использовать.
– Вот как? Видимо, тебе просто не повезло…
После этих слов, он сделал такой удар, от которого мне оторвало руку.
– Ты не совершенен. Так что просто умри.
Умереть? Нет, я не могу… Я ведь… Ещё не сделал то, чего хотел… Я начинаю злиться. Ахмед начал избивать меня.
– Ты слабый. Не совершенный. У тебя есть кровь. Что ты вообще такое?!
Его последний удар я заблокировал.
– Нет…
– А?
– Я не могу сейчас умереть!
Я создал волну пламени, которая прибила Ахмеда к стене барьера. Как оказалось… Я начал использовать тысячу процентов пламени. Я сделал рывок. Время, будто, стало идти медленней. А потом… Я ударил Ахмеда в грудь и пробил её.
– Стоп!
Барьер исчез. К нам подбежал учитель Готто. Я убрал пламя. А Ахмед… Упал.
– Иранари, ты победил. Достаточно.
Учитель Готто поднял Ахмеда и понёс его куда-то. А я, когда все мои раны зажили, вернулся в класс.
– Иранари? Где ты был?
– Тоору? Я сражался с Ахмедом.
– Ты… Что?! Кто победил?!
– Я…
– Я знал!
Видимо, Тоору рад, что я победил.
– Всё же ты сын Девила.
– Хватит!
– А?
– Я ненавижу своего отца.
– Что?…
– Он ничего не сделал, чтобы я был горд, что я его сын. Он просто пустое место в моей ис…
Я не успел договорить. Тоору ударил меня и я упал на пол.
– Не смей!
Он начал бить меня и что-то говорить.
– Ты ничего не знаешь! Как ты смеешь оскорблять Девила?! Ты его сын! Уважай его! Как от…
– Это ты ничего не знаешь…
Я активировал пламя и столкнул Тоору волной. Эта волна повредила ему руки.
– Если я его сын, это не делает меня таким же, как он. Так что хватит нас сравнивать.
После этого, Тоору перестал разговаривать со мной. Итак… Тоору перевёлся в другую школу. Ахмед был отправлен в другое место, из-за сильных травм. А я… Прожил 40 лет. Обучение закончилось. И прямо сейчас… Мне 90 лет. По меркам рая, мне 9 лет. Но из-за того, что я прожил 5 лет в раю… Сейчас мне должно быть 50 лет. Ну, да ладно. Я вернулся домой. Отца, как всегда, не было.
– Эх… Мне уже 90 лет… Я узнал больше. И моё тело стало более крепким.
И что мне делать дальше? В аду 50 лет – это возраст совершеннолетия. Я могу устроиться на работу… А зачем мне это? Но, когда я думал над этим, домой зашёл отец.
– Иранари.
– Чего тебе? Опять будешь прогонять меня?
– Иди сюда.
– Что? Зачем тебе это?
– Как хочешь…
Отец начал подходить ко мне.
– Эй, чего тебе надо?
Я активировал пламя. Отец тоже активировал его. Вот же… Против него я не смогу устоять.
– Стой на месте.
– Сначала скажи, что ты хочешь!
Он попробовал схватить меня, но я делал рывки по всей комнате. А потом отец, каким-то образом, схватил меня. Я даже не заметил его движений.
– Что делаешь?
Он порвал мне правый рукав. Он сложил два пальца и приложил их к моему плечу.
– Эй! Да что ты делаешь?!
Он начертил печать и оставил её на мне. После этого моё тело начало болеть. Я упал на колени. А отец упал на пол.
– Прости… Иранари…
Я не слышал, что он говорил. Я кричал от боли. А потом… Что-то произошло и я отключился. Как оказалось… Отец передал мне багровое пламя. И… Я не смог его контролировать. Оно вышло из под контроля и уничтожило дом и часть улицы. И с этого момента начинается самая трудная часть моей жизни. Жизнь с багровым пламенем. Итак… Начнём.
«Глава 16. Ужасное наследие»
Я открыл глаза. Первое, что я увидел, это два демона, которые держали меня на руках. Затем, я заметил какие-то обломки. Это части дома.
– Что происходит?…
– Ты очнулся? Не могу сказать точно. Что-то взорвалось. Твой дом полностью уничтожен.
– Что с моим отцом?
Я попытался встать на ноги. Но, когда я поставил ногу, земля раскололась. Раскол был не слишком большим. Те два демона, которые держали меня, испугались. Они откинули меня в сторону, чтобы я не провалился.
– Ты в порядке?!
– Д-да…
Что я только что сделал? Это я? Я посмотрел на своё тело. Когда я полностью пришёл в сознание, по всему телу пронеслась невероятная боль. От неё я упал. Я не мог открыть рот. Ничего не могу сказать, двигаться тоже не могу. Почему мне так больно?
– Эй, что с тобой?
– Что ты стоишь?! Ты не видишь, что ему больно?!
– Н-но он ничего не говорит.
Даже если бы я хотел, у меня бы ничего не получилось. Но потом… От такой боли я начал биться головой о землю. Земля начала дрожать. А мне становилось всё больнее и больнее. И в итоге… Я активировал пламя и… Отключился.
Проснулся я в какой-то комнате. Мне не было так больно, как в тот раз. Я встал с кровати. В комнате был стол. На столе была еда.
– Это мне?
Я съел то, что там лежало. Не знаю, что это, но было не плохо. Я вышел из дома. Ходить было трудно, так что я немного пошатывался.
– Эй, парень.
– А?
Меня позвал какой-то демон.
– Иди сюда.
Я подошел.
– Ты что, пьян? Ты даже стоять ровно не можешь.
– Нет… Где я?
– А? Ты не знаешь?
– Нет… Когда я проснулся, я был в неизвестном доме.
– А… Так ты тот самый?
Тот самый? Про меня тут что-то знают?
– В каком смысле?
– Пару месяцев назад к нам привезли странного демона. У него были белоснежные волосы. А ещё… Говорят, что в тот день он умер целых восемь раз. Но каждый раз его тело восстанавливалось. Никто не знает, почему.
Умер восемь раз… Тело восстанавливалось… Погоди! Нет, не возможно! Отец что…
– Чёрт!
– Э-эй, ты чего?
– Вот же… Как я сразу не понял…
Отец передал мне пламя. Так вот зачем он нанёс мне эту печать…
– Э-эй… Тебя же зовут Иранари, да?
– Да. Прости, у меня нет времени. Мне нужно разобраться со все…
Я упал. Я не мог пошевелиться. Что со мной? Это последствия получения багрового пламени?
– Тебе сейчас нельзя двигаться. После получения багрового пламени, Девил тоже так себя вёл.
– Что?.. Ты знаешь моего отца?
– Да… Мы, так сказать, давние друзья.
Друг моего отца? Он точно знает о пламени больше, чем я.
– Ты его единственный сын, так что я могу предположить, что именно тебе было даровано это пламя.
Даровано? Какой-то плохой дар.
– Скажи, как долго я ещё не смогу двигаться?
– Примерно неделю. Побудь, пока, у меня дома.
Так я был в доме у этого демона? Тогда всё сходиться. Я вернулся к нему домой. Точнее, мне помог тот демон. Он завёл меня в комнату и я начал ждать неделю.
Если честно, за эту неделю ничего не произошло. Я просто лежал на кровати. А когда прошла неделя, я смог нормально двигаться. Я ушел. Я решил вернуться к своему дому. Я прошёл несколько улиц. Демоны не обращали на меня внимания. Видимо, только тот демон знает, что у меня теперь багровое пламя. Но… Я никогда не хотел, чтобы у меня было это проклятое пламя. Зачем отец отдал мне его?
Я шел ещё несколько минут. И, наконец, дошел. От дома ничего не осталось. А сама улица… Она была уничтожена. И это всё сделал я? Ужасная сила… Нет. Ужасна не сила. Ужасен я, потому что не могу её контролировать.
Пока я ходил по этой улице, ко мне подошли несколько демонов.
– Эй-эй-эй! Посмотрите, у нас тут ребёнок! Эй, ты чего забыл в этом месте? Потерял свою мамочку?
– Чего вам надо?
– Ой, какой грубый мальчик. Знаешь… Со старшими не так разговаривают!
Этот демон сделал рывок и оказался сзади меня. Он схватил меня за руки и прижал меня к земле. Мне было ужасно больно. Видимо, это из-за пламени. От этой боли я, случайно, крикнул.
– А? Чего, больно от такого падения? Ты что, слабак?!
Он схватил меня за голову и начал бить ею землю. От таких ударов мне было ещё больнее.
– Эй, босс, может не стоит так с ребёнком?
– Заткнись! Мне нечего делать, так что хочу развлечься!
Развлечься?
– Так значит, тебя забавит избиение кого-то?
– Чего?.. Тебе кто слово давал?!
Я попробовал активировать пламя. Когда я это сделал… Пламя вырвалось с огромной силой.
– Какого чёрта?!
Тот демон отпустил меня и сделал рывок. Мне было больно. И пламя… Я… Не могу его контролировать.
– Эй-эй! Ты что такое?! Почему… Почему у тебя это пламя?!
– Я…
– А?! Что ты?!
– Я… Не могу…
– Что ты не можешь?! Договаривай!
– Я не могу контролировать пламя!
Я просто пошевелил рукой, как создалась огромная волна пламени, которая уничтожила всё. Тех демонов, соседние дома и улицы. А потом оно, внезапно, исчезло. А я упал.
– Вот же…
Я больше не хочу этого! Отец! Зачем ты отдал мне это пламя?! Что мне с ним делать?! Я начал плакать, пока думал над всем этим. И… Я даже не могу умереть, из-за этого пламени. Получается… Это пламя будет со мной вечно. Это… Проклятие.
«Глава 17. Тренировка контроля»
Когда на свет появился первый демон, он не обладал какими-то силами. Он был обычным существом. И этого первого демона зовут… Сатан. У него есть брат, которого зовут Хес. Хес старший брат. А значит, Хес сильнее Сатана. Сатану это не нравилось, и поэтому он попросил у высших духов такую силу, которая могла превосходить силу своего старшего брата. Это была его ошибка. Высший дух выслушал Сатана и даровал ему силу, которой не было равных. Сила, которую Сатан прозвал Пламенем.
Когда Хес узнал, что у его младшего брата есть силы, он перестал защищать его. Вернее, не совсем перестал. Конечно он заботился о своём младшем брате, но он уже не беспокоился о нём так, как это было раньше. А потом братья поссорились. И чтобы не уничтожить несколько миров, они решили поспорить. Тот, кто проигрывает в карты – отправляется в худшее измерение и начинает там править. А победитель же отправляется в лучшее измерение. Но карты были не обычные. Они были… Магические. Магические карты. Каждая карта – это войны. Выставляешь карту против карты противника, появляются существа, которые начинают сражаться. Игра длилась несколько десятилетий. И в итоге… Сатан проиграл. Он отправился в худшее измерение, также известное, как мёртвое.
– И таким образом, Сатан провёл несколько тысячелетий за улучшением этого мира…
Это была интересная книга. В школе про такие на рассказывали.
– Эй, демон. Спасибо, что разрешил почитать.
– Да, конечно. Хоть кому-то понравились книги, которые я пишу.
С того момента, как на меня напали те демоны, прошел месяц. Пламя так и не активировалось. А, ещё я заглянул в книжную лавку какого-то демона. У него довольно интересные книги. У меня было немного денег, так что я купил себе 4 книги. Только вот… Мне негде жить. Поэтому, надо устроиться на работу. Но на работе обязательно наличие пламени. В аду критерии работников начинаются с синего пламени, до истинно-чёрного. Я же не могу использовать ни одного из этих видов… Надо научиться использовать пламя. Но как?