bannerbanner
Оборванное настоящее
Оборванное настоящее

Полная версия

Оборванное настоящее

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля

Георгий Фомичев

Оборванное настоящее

«Все имена и события вымышлены, любые совпадения с реальными людьми и событиями случайны».

– Ты помнишь, как здесь оказалась?! Посмотри в зеркало. Думаю, ты поймешь… «Откуда у тебя эти порезы и шрамы», – спокойным голосом спросил Марсель.

– Зачем вы меня мучаете и делаете больно? Я же сказала, что не помню, – уже почти в истерике, рыдая, произнесла Элен. У нее было отрешенный взгляд, словно она хотела посмотреть внутрь себя.

– Я просто хочу восстановить хронологию событий. Мы же видим, в каком ты отчаянии. Тебя никто ни в чем не обвиняет. Не волнуйся. Я и мои помощники хотим помочь. Постарайся вспомнить. Тебя что—то напугало, и на тебя кто—то напал. У тебя в сумке мы нашли нож и на рукаве твоей блузки капли крови и какого—то масла.

– Я помню, что шла домой по освещенной улице, потом мне показалось, что за мной кто—то идет. Я чувствовала, что это какой—то мужчина, и тогда я пошла быстрее.

– Она не должна волноваться, иначе это полностью перекроет ее сознание, – шепотом сказал человек в черной маске и черной шелковой рубашке.

– Что было потом, Элен?

– Я почти бежала… И все. Я не могу сказать, что было дальше со мной, – вся в слезах говорила девушка.

– Кто такая Неля? И почему у тебя переписка с ней? Почему то, что она отвечала, удалено? Вы поссорились? Ты ее давно знаешь? Это из—за нее произошло?!

– Какая Неля? Может Айлен?! Я общаюсь только с ним. Он хороший. Он мне на Новый год подарил Айфон, причем последний. Представляете, он ехал из Мос в Лук и заехал специально ко мне. Подарил телефон и поехал дальше. Правда, моя мама говорит, что с ним у меня нет никакого будущего.

– Кто? Подожди. Я запишу… Это твой парень?

– Это мой бывший парень Айлен. Он мне сделал предложение, но я ему отказала. Но, думаю, он до сих пор меня любит и не может забыть. Он такой душка…, – с откровенной улыбкой сказала она.

– Когда он к тебе приезжал и как был одет?

– Он приезжал вот буквально недавно. Он даже нашел, где я живу, хотя я не говорила. Точно не говорила… Я так этому удивилась, хотя чему тут удивляться, когда ты любишь.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу