
Полная версия
От виртуального общения к реальному сексу. Как соблазнять, не обманывая и оставаясь собой
5. Проблемы в отношениях с мужем. Т. е. женщина, занимаясь сексом с любовником, объясняет это не тем, что ей хочется секса с ним, а тем, что у неё проблемы в отношениях. Согласитесь, достаточно странный способ решать семейные проблемы. Логичнее было бы ходить к семейному психологу, на тренинги или в церковь, но уж точно не заниматься сексом с другим. И мы же понимаем, что они это делают просто потому, что им это нравится, но даже для самой себя оправдывают это проблемами в отношениях.
6. Секс из мести. Ещё одна любопытная модель. У мужчин такие формулировки тоже почти не встречаются. Ведь это странно, заниматься сексом с тем, кого ты не хочешь, ради того, чтобы кто-то там страдал. Очевидно, это будет человек, с которым хочется это делать. И у женщины тоже. Поэтому эта формулировка тоже является прикрытием её низменных желаний, для того чтобы не чувствовать себя шлюхой.
7. Секс из жалости. И даже такие случаи встречаются. Т. е. девушка это сделала не потому, что хотела получить удовольствие, а потому что ей стало жалко мужчину. Абсурдненько )
8. «Я была пьяная» – ситуация, когда после случившегося с утра девушка сбегает, оправдывая себя тем, что на самом деле она не хотела, просто ничего не помнит и была сама не своя. Т. е. якобы делала это не ради удовольствия. И одна девушка действительно может испытывать стыд за это, а другая просто будет делать вид, что ей стыдно, именно для того, чтобы, опять же, не выглядеть шлюхой.
9. Ну и 9-ое – это тот самый альфа-самец, которому нельзя сказать «нет». «Не виноватая я! Он сам пришёл». Здесь, благодаря тому, что женщина действительно не может сопротивляться мужчине, полностью снимает с себя ответственность за происходящее и якобы это делает вынужденно, а не по собственному желанию. И нередко бывает так, что девушка очевидно очень хочет, она может находиться уже у мужчины дома, и все понимают, к чему всё идёт, но ей всё равно нужно поломаться. И это не попытка отфильтровать мужчину. Она уже его хочет, и её подсознание давно решило, что он подходит для этого, раз оказалась в его квартире. Но поломаться нужно именно для того, чтобы изобразить ту самую скромность и стыд, снимающую риск выглядеть шлюхой.
И, кстати, говоря, именно поэтому женщинам так важно, чтобы мужчина позвонил на следующее утро после первого секса. И эти атрибуты тоже иногда доходят до абсурда ). Как-то был случай, мы были долгое время знакомы с девушкой, т.к. занимались одним совместным мероприятием. И когда были на расстоянии, то общались с ней только по переписке, вообще никогда не созваниваясь. И тут через пару месяцев у нас случается секс. И на следующее утро, она предъявляет мне, что я ей даже не позвонил )). Вот настолько жёстко люди могут придерживаться каких-то стандартных сценариев.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.