bannerbanner
Статус «неженат». Перезагрузка
Статус «неженат». Перезагрузка

Полная версия

Статус «неженат». Перезагрузка

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 2

Но за одним из поворотов тропа обрывалась: мы вышли к реке, которую было необходимо перейти в брод, а на другом берегу взобраться по очень крутому горному склону, покрытому влажными ветвями кустарников, деревьев и лианами. Перейдя через реку, наш проводник достал пангу (большой нож с широким лезвием) и принялся прорубать путь. Мы карабкались по отвесному склону. Это было нелегко! Неожиданно рядом со мной оказался Санди, он то подталкивал меня в спину, то, опередив, протягивал мне руку и тянул за собой.

Еще через час «восхождения» мы увидели то, ради чего отправились в джунгли: горилл! Размышляя обо всех этих спусках и подъемах, я задумалась о своей жизни с Богом. Временами она напоминает прогулку по парку с небольшими подъемами и спусками, иногда на нашем пути возникает река. Иной раз, чтобы достичь цели, нужно искать обходные пути. А бывает и так, что продолжать следовать за Богом можно, только если кто-то тянет нас за собой или подталкивает в спину.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Примечания

1

 Для краткости здесь и далее по тексту мы будем употреблять слово «неженатые» (singles), подразумевая и неженатых мужчин, и незамужних женщин.– Прим. ред.

2

Издательский фонд, который выпускает книги, написанные учениками Христа.– Прим. ред.

3

В английском используется слово single.– Прим. ред.

4

Досл. «Поворотный момент».– Прим. ред.

5

Новый перевод на русский язык 2013 года.– Прим. ред.

6

Южный базовый лагерь Эвереста доступен любому туристу. С него начинают свое двухмесячное восхождение на верхушку горы опытные альпинисты.– Прим. ред.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
2 из 2