
Полная версия
Безналичный расчет. Холодный
– Да?
–Ты когда будешь дома, Слав?
–Я же сказал, что сегодня буду поздно. Важная встреча.
–У тебя всегда встречи. А в последнее время так вообще…командировки и ночуешь в офисе!
–Не начинай. Мне пора.
–Слава!…– я отключился, сжав трубку.
Я вошел в гостиную и увидел там Нику: он сидела голая на столе, оперевшись руками и положив одну ногу на другую. Когда она меня заметила, развела ноги в стороны, я выдохнул, кажется до этого не дышал.
–Ника, я должен тебе сказать…-начал я, шагая в ее строну, но она остановила, обвив меня за шею руками, мои ладони скользили по ее бархатному телу.
–Потом…все потом. Сначала моя благодарность…– она взяла мою руку в свою, повернула ладонью к своим губам, провела языком по мизинцу, Ника не отводила глаз от моих, я затаил дыхание. Потом ее язык коснулся безымянного пальца, так же оставляя на нем влажный след, потом по среднему, который она взяла в рот, облизав, выпустила со щелчком. Мой рот открылся, я почти не дышал. Она медленно сползла на пол и встала на колени, я продолжал молча наблюдать за ее действиями, расстегнула ширинку, спустила брюки вместе с боксерами, высвободив каменный стояк. Проведя языком от основания до головки, взяла в рот полностью, медленно двигаясь вверх-вниз. Я закрыл глаза, думая о том, что я взрослый мужчина, а управляет мной какая то молоденькая девчонка с моим членом у себя во рту, да черт возьми, за ее минет я душу дьяволу продам, не то что ипотеку закрою! Положив свою руку на ее затылок, прошу взять глубже, она это делает. Комнаты наполняется вздохами и тяжелым дыханием. Громкий чмок и то, что моему члену стало холодно, говорит о том, что минет закончен. Я смотрю ошарашено на нее, она поворачивается ко мне спиной, глядя на меня из-за плеча протягивает флакончик со смазкой.
–Два минета и один анал. Помнишь?-она закусывает губу, сдерживая улыбку. У меня рвет крышу. Хватаю смазку, обильно смазываю пальцы и ее анус, член стоит колом, не знаю как она это вытерпит, но слово не воробей…проникаю сначала одним пальцем, вожу медленно, второй рукой вывожу круги по клитору, она стонет. -Еще…– надо медленнее, надо медленнее. Уговариваю себя я. Ввожу второй палец в ее попку, она выгибается, нажимаю на клитор, стонет. Черт! Я готов кончить прямо сейчас! -Слава…еще…умоляю…-ввожу третий палец, она насаживается на него уже сама.
–У тебя было уже?– шепчу ей на ухо дрожащим голосом.
–Ты первый…-все. Мое самообладание меня покидает. Вынимаю пальцы, меня их на член, стараюсь входить медленно, не убирая пальцы от клитора, то надавливая, то отпуская. Ника выгибается и стонет, хватая ртом воздух. Начинаю двигаться, еле сдерживая свои животные порывы, немного ускоряя темп.
–Скажи если будут больно…-уже в ополоумевшем состоянии шепчу ей на ушко, она кивает, походу уже тоже не в себе. Член сейчас разорвет от ее тугих мышц и накатывающего удовольствия, яйца гудят от возбуждения, сильно не разгоняюсь, боюсь причинить ей вред.
–Быстрее…-еле слышно, пересохшими губами шепчет она.
–Ника…милая…это пиздец…как хорошо…-я теряю слова, давлю на ее клитор, она начинает кончать, вхожу резко, но не глубоко в ее попку, которая начинает тоже сжиматься. Кончаю прямо во внутрь, все плывет перед глазами, звездочки и огонечки, твою мать!…упираюсь руками на стол, не вынимая член из ее попки. Целую шею, плечи, она тяжело дышит и прижимается ближе. Медленно выхожу из нее, поворачиваю к себе лицом и беру на руки, несу в спальню, кладу на кровать. -Ника, ты в порядке?-она молчит, я начал переживать, что сделал ей больно.
–О, да…-поворачивает голову и улыбается широкой улыбкой, моя пошлячка, я навис над ней. – Повторим? Умоляю!– просит она, я улыбаюсь.
–Ника, ты сведешь меня с ума.
–Тебе понравилось?
–Это был самый дорогой секс в моей жизни, если ты об этом.-она меня толкнула в плечо, смеясь. – Это было охренеть как круто. Только ты переплатила.
–О чем ты?
–Два минета и один анал, а получил три минета…
–А, – она махнула рукой. – это проценты. – я улыбался как полный идиот, откинувшись на спинку кровати. – Если серьезно, я сделал это просто так. Не хотел, чтобы ты батрачила ради малюсенькой квартирки еще десять лет.
–Мал золотник, да дорог!-она легла на живот. – Слав, я, кажется, не смогу без тебя. -она смотрела мне в глаза своими огромными зелеными. -Не в смысле денег, а в смысле как человека. Мне не нужны твои деньги. Мне нужен ты. Понимаешь?
–Понимаю. Ты не откажешься от своих слов? Ведь даже толком меня не знаешь. – снова жалкая попытка удержать ее возле себя, когда она узнает правду.
–Давай узнавать!– подскочила она. -Только я быстро в душ!
Ника пошла в душ, а я раскинулся на кровати, понимая, что попал. Я влюблен в эту девчонку. Впервые в жизни. И нашлась же такая, прям по мне. Для меня. В пору. Во всех смыслах.
Мы уселись на кухне за чашкой чая, ожидая доставку еды из моего ресторана.
–Тебя не смущает наша разница в возрасте?-решил начать хоть с чего нибудь. После анального секса как то глупо звучат все попытки узнать друг друга поближе.
–Не думала об этом. А тебя? – я пожал плечами. -Слав, давай честно друг с другом?-она положила свою ладошку сверху моей. Вот блять.
–Задумывался.
–За кого больше переживаешь за себя или за меня?-улыбнулась она с хитрецой в глазах.
–Думаю, что может все сойти на нет, когда…-я замялся как мальчишка.
–Когда что, Слав?-она обеспокоено бегала глазами по моему лицу.
–Когда мы узнаем чуть больше правды. -выдохнул я.
–Понятно. Какую страшную правду хочешь знать обо мне?– она откинулась на спинку стула, сделав глоток горячего чая. – Черт. Профнепригодность теперь. -прислонила пальчик к своей губе.
–Что такое?
–Обожгла язык. – хмыкнула она, подняв бровь. Улыбнувшись, я покачал головой. Она моя. Абсолютно.
–И так вопрос. – я задумался, смеряя ее взглядом, в этот момент позвонили в дверь. – Никуда не уходи. Я сейчас. -быстро натянув брюки прямо на голую задницу, забрал заказ у курьера. Раскладывая блюда на столе, молча думал над вопросом.
–Мм. Я голодная-я. -она потянулась за вилкой и ножом. – Вопрос то будет? Или я тебе не интересна как личность?– жуя стейк, поставила одну ногу на стул, вторую подогнула под себя. Я остановил свои движения, внимательно на нее посмотрев.
–Напротив. У меня столько вопросов, что не знаю какой выбрать.
–Уж делай выбор быстрее. -хихикнула она.
–Ладно. Почему ты так легко согласилась на предложение подружки пойти вместо нее ко мне в номер?
–А. Тебя беспокоит не ветреная ли я особа? -Ника грустно посмотрела на меня, черт. Вот я мудак. – Мой ответ нет. Не могу точно сказать, что мной руководило тогда, скорее обида и желание доказать себе, что я хороша в постели. Я не достойна измены. Но, -она указала пальчиком в потолок. – если бы ты оказался не таким как ты есть, а каким нибудь старым уродом, я бы сбежала. Это точно!
–Ник, прости. Я не хотел тебя обидеть.
–Мы договорились о правде. А правда всегда не приятна. Ну почти. -она кратко улыбнулась. – Теперь мой черед. -мое сердце застучало, я собрался отбиваться. От кого? От любимой женщины? Вот я идиот. – Ты часто заказывал эскортниц?-я поднял бровь. Легкий вопрос.
–Бывало.
–Это все? Бывало. А поподробней?
–Какие подробности желаешь? Какие они были? Как я их трахал? Были ли у меня постоянные?-она сглотнула и поерзала на стуле. Да она потекла. От этих мыслей и у меня встал. – Ника, да ты извращенка!-рассмеялся я.
–Есть немного. Хотя что уж, да!-она махнула рукой и широко улыбнулась. Мы продолжили ужинать и разговаривать на околоудобные темы. Оба избегали серьезных вопросов, к ответам которых мы были не готовы. Наевшись, разместились на диване, она положила свою голову мне на колени, я развалился на спинку, поглаживая ее волосы на голове. – Люблю когда трогают мои волосы. Не останавливайся.
–Что важно для тебя?-она подняла на меня взгляд, который блуждал по квартире.
–В материальном или душевном?
–Оба варианта.
–В первом: личный комфорт. Во втором: тоже комфорт, но с правильным человеком. -я улыбнулся, потянулся за поцелуем, наши глаза были друг на против друга.
–У тебя это правда был первый раз?
–Да. -она чмокнула кратко в губы. – Вообще это уже второй вопрос подряд!
–Задавай два. – я пожал плечами, вернув свою голову на спинку дивана. Как же хорошо! В душе спокойно и тихо. Я дома. -Ник,-она посмотрела на меня. – я дома. -она непонимающе посмотрела на меня. – С тобой я дома где бы я ни был. -она улыбнулась, поднялась и села на меня верхом. – Я сделаю все, чтобы мы были.
–Завораживающее звучит. -она водила пальчиками по моей голове, я был словно в трансе, перед глазами все плыло, только ее я видел четко. – Ты сейчас настоящий.
–А какой я обычно?
–Строгий и сдержанный. Со сведенными бровями. Твои подчиненые тебя бояться, наверное. – она хмыкнула. – Что тебе мешает быть собой?
–Правила этикета и уголовный кодекс. -усмехнулся я. Она наклонилась, нежно поцеловала меня в щеку, потом ниже, потом шею, медленно двигая бедрами на моей ширинке. Я сжимал ее зад сильнее, она была только в моей рубашке, полы которой неприменули задраться вверх. -Ника…-прохрипел я в ее шею. Она терлась о мой твердый член, я сжимал ее грудь, забравшись под ткань рубашки. Через минуту вся одежда на нас полетела в разные стороны, а Ника снова скакала на моем члене так, как будто от него зависит ее жизнь. Я сжимал ее ягодицы, немного разводя их в стороны, не решался уйти дальше, но она сама направила мои пальцы к анусу, громко простонав, когда я ввел туда палец. Мой член был каменный, трахая ее вагину, мне нужно было больше. Она села на корточки, шире раздвинул ягодицы, я захлебнулся слюной от желания, медленно сев на мой член, она закрыла глаза. Войдя в нее несколько раз, я вышел и развернул ее спиной к себе, поставил на колени, закинул одну ее ногу на спинку дивана, передо мной открылся прекрасный вид ее промежности. Поочередно трахая то ее вагину, то задницу. Я был в агонии, иначе не опишешь. Ника громко стонала, сжимая мой член вагиной, когда она кончила, я вошел в ее попку и тоже кончил, оргазм был неимоверной силы. Упав на диван в разные стороны, сбивчиво дышали. Сраный телефон опять все испортил. Надо отключать при встречах с ней. Мне пришлось встать и выйти в спальню, чтобы ответить. Пока иначе я не мог.
–Слава! Ты где?! Время уже двенадцать ночи! Где ты шляешься?!
–Угомонись. -единственное, что я смог сказать.
–Слава! Как ты смеешь со мной так разговаривать?!
–Скоро буду. – и положил трубку. Пора это заканчивать. Потерять все или получить все?
Выйдя из комнаты, я увидел Нику одетой, она сидела на стуле и вертела браслет на своей руке.
–Тебе пора? – лихорадочный блеск в ее глазах не говорил ни о чем хорошем. Но я не смог.
–Я тебя подвезу. -накидывая рубашку, не смотрел ей в глаза, я струсил.
Мы молча доехали до ее дома. Несколько минут ни говоря нас лова сидели в машине.
–Пока. -еле слышно сказала она и попыталась выйти, но я взял ее за руку.
–Я позвоню.
–Позвони, когда со своими встречами разберешься. – она посмотрела на меня печально. Я снова молчал как мудак, но не отпускал ее. – Слав, мне слишком хорошо с тобой, чтобы это было реальностью. Я скоро проснусь и все окажется враньем. – с этими словами она вышла из машины, а я наблюдал как она идет к своему дому, сжимая руль до хруста кожи.
Глава 2.
Он не мой. Любовница.Ника.
Я просто не хотела думать о том, что он не мой. Я запретила себе такие мысли. Пялясь в экран компьютера на работе, пыталась проверять отчет, но выходило плохо. Уже все разбрелись по домам, а я сидела. Мне не куда было спешить. Сегодня четверг. Слава все дни звонил и писал сообщения, но я не отвечала. Не могла. «Он не мой» свербило в голове, но я отгоняла эту мысль. Давала нам время быть парой хотя бы так. В голове. В фантазии. Снова звонок. Слава. Сжав телефон, перевернула экраном вниз. Через пол часа снова. Снова те же действия.
Выйдя из офиса около восьми, я направилась в сторону метро, но дорогу мне перегородил знакомый автомобиль. Я встала напротив и ждала, что же будет дальше. Осмелиться выйти? Вышел. Взял за руку. Усадил на переднее сиденье.
–Почему не отвечала?!-грубо. Жестко. Все как я люблю. Ухмыльнулась.
–Привет. -он смягчился, но ничего не ответил, выруливая на дорогу.
–Ника. Какого черта происходит?!-снова резкость вопроса. Я не знала, что ему ответить. Дернулась плечами, еле сдерживая предательские слезы. Мы быстро доехали до моего дома, он резко затормозил. Я дрожала от переполнявшись эмоций. В груди все тряслось и норовило вылезти наружу. Я страшно по нему скучала. Он взял меня за руку, это послужило как удар электрошоком. Я очнулась.
–Зачем ты приехал!?-начала орать я. – Я тебя почти забыла за эти дни! Зачем ты приехал?!– я колотила его в грудь, он даже не отбивался.
–Почти?-громким шепотом произнес он. – Забыла?– я застыла смотря в его бездонные синие глаза, слезы потекли по щекам.
–Ни черта я не забыла. -хриплым голосом проговорила я. – Ни черта…
–Ника…любимая…– в воздухе витали те слова, которые мы не могли произнести. Боялись последствий оба.
–Мне пора. – я выскочила из машины, добежала до подъезда, выдохнула. Нет. Я не готова. Пусть еще мы будем.
Всю ночь я почти не спала, а когда засыпала снились кошмары. На утро еле заставила себя собраться на работу.
Выйдя на улицу, вдохнула свежий летний воздух. Дойдя до забора, увидела на нем надпись: «а у вас любовь?» . Я стояла несколько минут и пялилась на буквы, когда услышала резкий звук тормозов за моей спиной, это заставило меня повернуться. Слава. Я направилась в сторону метро, но он выскочил и запихнул меня в машину. Молча довез до офиса, молча открыл дверь и молча подал руку. Я тоже не проронила ни слова.
Пятница прошла в полном раздрае, поэтому предложение Кристины пойти вечером в бар было отличной идей.
Выйдя на улицу под руку с подругой, разочарование накрыло: его не было. Я ждала. А его нет. Нашлись дела поважнее.
Сидя в баре за столиком, народ прибывал, мы болтали.
Я немного поведала Крис о своем душевном состоянии, поэтому разговор так и водил круги вокруг моего синеглазого любовника.
–Крис…– я откинулась на спинку, закинув голову назад, руки опустила по сторонам. – …он так еще вкусно пахнет…ммммм. – промычав в отчаянии, я посмотрела на подругу.
–И как же? Нарциссом-манипулятором? Слушай, он герлянда из ред флагов. А ты…-она не успела договорить, я ее перебила.
–…а я обожаю атмосферу праздника!
–Шутишь. Это хорошо. Только он твое сердечко разобьет в дребезги. – я смотрела на нее стеклянным взглядом. – Может выпьем?
–Не хочу.
–Эй! Ну!
–Пей, тебе ни кто не запреща…– на этих словах я запнулась, потому что увидела, как через несколько столов сидит Слава. Не один. С какой то женщиной. Я смотрела не моргая, заметив у него на пальце обручальное кольцо, у его спутницы тоже. Я перестала дышать. Не могла оторвать глаз от него.
–Ну тогда я выпью. Пятница все таки. – слышались глухо слова Крис. Я сидела как статуя, пытаюсь совладать со своими эмоциями, которых просто не было. Моя интуиция оказалась права, я просто не хотела ее слушать. Он женат. Главный красный флаг. Он женат. Пульс у висков стал бешено стучать, когда он заметил меня. Он сидел сжимая челюсти, не сводя взгляда с меня. Я нашла в себе силы встать. – Ник, ты чего?
–Я в туалет. – сказала на автомате и пошла как робот в сторону уборной, все таки сумев отвести глаза от него.
Умывшись несколько раз холодной водой, посмотрела на себя в зеркало. Глаза лихорадочно блестели, бегали, щеки покраснели, грудь часто вздымалась. Сделав несколько вдохов-выдохов, пошла обратно в зал. Не успела я выйти из туалетной комнаты, как услышала его голос.
–Ника!– я обернулась. Он стоял в конце коридора, положив руки в карманы брюк. Строг и властен, как обычно. Мои ноги шли к нему, я не думала вообще. В голове было пусто. Как и в душе. Он не мой. Единственное что, бегущей строкой, повторялось в мозгу. Я смотрела на него холодным взглядом и молчала. Он стиснул челюсти, видела как ходили желваки. – Как давно ты догадалась?
–В понедельник.– сухо ответила я, обняв себя руками.
–Прости. Я должен был сказать тебе раньше.
–Надо было раньше сказать: Ника, не привыкай ко мне и не влюбляйся как дура, я же все равно уйду. -я пошевелила носом, отвернувшись в сторону, слезы то и дело наровили потечь ручьем.
–Я не собираюсь уходить…
–Это я и без тебя поняла…
–…от тебя. – я вопросительно уставилась на него. -Позволь мне все объяснить? Можно я приеду и все объясню?-я маялась, он сократил между нами расстояние и обнял меня. Просто обнял. Прижав мою голову к своей груди. Я закрыла глаза, вдохнув его запах. Он меня поглотил, в этот момент я растаяла в этом человеке. Обняла его за крепкую спину, слегка потерлась носом о его грудь. -Ника, родная…прости. -шептал он где то в тумане.
–Поцелуй меня. – это то, что надо. Поцелуй покажет всю правду. Невозможно скрыть настоящие чувства- поцелуй как лакмусовая бумажка, если любит сразу поймешь, если нет- тоже будет ясно. Он немного отстранился от меня, посмотрев с горечью в глаза, положил свою ладонь мне на затылок и прильнул к моим губам. Врезаясь в мои губы, с силой проталкивая язык внутрь, не терпя сопротивления. Вот оно. Я не ошиблась. Вцепившись руками в его плечи, прижимала ближе, царапая кожу через ткань рубашки, его руки сжимали талию, опускались на попку, прижимая к его телу сильнее. Его твердый член упирался мне прямо в живот, от чего я томилась и млела.
–Я буду тебя ждать. -еле разорвав этот поцелуй, уперевшись в его нос своим лбом, прошептала, он нежно коснулся губами его.
–Я приеду сегодня, Ника. Все расскажу.
Я направилась обратно за столик, он пришел за свой несколько минут спустя. Его спутница сидела с недовольным видом, что-то ему высказывая, он невозмутимо читал меню.
–Ник, ты чего так долго?-я посмотрела на нее печальным взглядом.
–Крис, он здесь.
–Кто? Слава?-громко прошипела она.
–Да тише ты! Да. – я тоже делала вид, что изучаю блюда.
–Где?
–Вон там. Только не пялься!– Крис повернула голову и сразу его нашла. Он один такой. Его не возможно не заметить. Она повернула голову и открыла рот.
–Прости подруга, но кажется я потекла. – я хохотнула. – А с кем это он?-она снова посмотрела на него.
–Со своей женой. – невозмутимо ответила я. Крис медленно повернула на меня голову, ошарашенной посмотрев.
–И как давно ты знаешь?
–Только что узнала.
–И такая спокойная?! Я тебе удивляюсь! Охренеть! Превратила свою боль в силу. Охренеть. Как тебе это удается? И что будешь делать? – я пожала плечами, пытаясь все таки выбрать, чем поужинать.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.