bannerbanner
Бывший. Справлюсь назло
Бывший. Справлюсь назло

Полная версия

Бывший. Справлюсь назло

Язык: Русский
Год издания: 2025
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
3 из 4

Было что-то в этом мужчине странное. Смесь армейского флера, грубоватости и интеллигентности. А еще начальствующих замашек. Бизнесмен из бывших военных?

– Так что давайте, Есения, подтверждайте наше знакомство, мой статус вашего мужа, и не дай Бог, хоть одна со… Постоялец, ты, Еся, скажешь этим профессионалам с большой буквы «Х» какой именно, узнает, что это не так! Для всех я женился на тебе, то есть…

Он неопределенно махнул в сторону меня рукой, показывая что-то такое, что всем должно было быть понятно.

– Этой прекрасной неуверенной в себе женщине.

Вспыхнула. Потому что не собиралась больше такое терпеть. Он мне не бывший, я больше таким страдать не собиралась! Это в случае с Кешей я думала, что он женится на мне, а тут…

– Пусть остается, – буркнула я.

Выдох облегчения слышали, казалось, даже из космоса. Я о девушке с ресепшен, если что. Скрестила руки на груди, глядя на всю кампанию. Снова вздернула бровь.

– Благодарю вас! Большое спасибо! Мы отправим вам комплимент в номер.

– И вернете мне стоимость, уплаченную за отдых. Пусть эта… Блогерша сама за себя платит, я не нанимался ей в папики.

– А так и не скажешь, – ехидно вставила свои пять копеек я.

Владимир посмотрел на меня так, что аж в пот бросило. И бледность. И мурашечность. Бр-р-р-р… В хорошем и плохом смысле.

Пока Владимир беззастенчиво раскладывал вещи и перетаскивал лыжи на специальный постамент, все остальные действующие лица на радостях рассосались. Я же поправила халат, который успела накинуть и скрестила руки на груди. Владимир бросил на меня хмурый взгляд:

– Не смотрите на меня так. Терпеть не могу, когда все выходит из-под контроля. А еще, когда такие, как вы, оказываются правы!

– Такие, как я? – непонимающе переспросила я.

– Женщины! – выплюнул он.

– Ах, вы у нас еще и женоненавистник? Вот оно что! Владимир, я все больше начинаю сомневаться в ваших качествах…

Но в этот момент момент в номер снова постучали. Да что хоть это такое?! Я собиралась отдыхать. ОТДЫХАТЬ! Но сюда все шлялись словно на скотный двор.

Раздраженно подошла к двери, посмотрела в глазок. Сперва подумала, что мне привиделось. Но под дверью стоял Кеша. Что он тут делает? Ошарашенно отскочила от двери, словно за ней маячил прокаженный.

– Бывший? – с пониманием спросил Владимир.

– Как он так быстро меня нашел? – в шоке прошипела я.

– Есть у меня одна теория… В общем, предлагаю вам сделку. Вы помогаете мне отделаться от Джульетты, а я – вывести вашего этого попугая на чистую воду. Так уж и быть, без интима. Хотя вы сами попросите.

– Я?!

Послышался более настойчивый стук и бесцеремонное: «Есения! Мне нужно у тебя кое-что взять!» – Кошмар! Посмотрела на своего попутчика. И что же мне решить?


Глава 12. Есения

– Есения, куда ты поставила мой крем для бритья?

– Какой еще крем? Ты свою бороду видел? Ты какие части тела брить собрался? Думаешь, интимная прическа сделает тебя привлекательным? Навряд ли!

С опаской косилась на десяток новых баночек, что отодвинула вбок на край столешницы в ванной. Аж плакать хотелось. Не мне, а моим средствам ухода в виде пенки для умывания из супермаркета и дневного крема, который мне подарила сотрудница в том году. К слову он был просрочен, но пах-то приятно!

Кто бы мог подумать, что успешная и такая вся из себя бизнес-вумен пренебрегает элементарными бабскими приемчиками. Да и вообще! У Кеши был один гель для душа, и он им мыл решительно все. А тут…

Крем раз, крем два, и все иностранных марок, не премиум, но прямо-таки приличные. Наверное. Как-то неправильно это. Ладно, я скажу, дома забыла, и тут пришлось купить. Ага, значит, надо убрать до похода в магазин.

– Есения! Ты зачем спрятала мой пакет с трусами и носками? – его лицо показалось в проеме двери, и я зашикала, запахивая халат.

Черт. Я бритву дома забыла, а от эпиляции у меня там… Короче, печально все. Как с Кешей рассталась, то я туда даже не залезала. Да что уж, мой любимый вибратор сгорел, а новый я так и не купила! Так что смысл был наводить красоту?

А тут как-то и ноги оказались волосатыми, и бикини прям не комильфо. Не рассчитывала я раздеваться тут! Процедила:

– Твой пакет в твоем шкафу! Ты сначала положил все свои вещи в мой! Сдались мне твои пердунские трусы!

– Мне твои тоже! Я, конечно, понимаю, что ты не собиралась никого тут впечатлять, но, Еся! Придется отвезти тебя в магазин нормального бабского белья. Фу такое носить с твоей фигурой!

О господи! Прежде чем подумала, что делаю, вылетела из ванны и запустила в мужчину одной из его баночек. К моему возмущению, ужасу и восторгу он поймал ее, даже не моргнув. Охренеть просто!

Вова усмехнулся и спокойно прочитал надпись на тюбике:

– А вот и крем для бритья. К слову, ты так выглядишь, словно осознала, от чего отказалась, когда решила не ложиться со мной в постель.

– Я отказалась задохнуться от парфюма, поскользнуться на тебе во время секса из-за крема и случайно остаться без волос на бровях из-за какой-нибудь еще банки. Боже, да я в кино у блогеров меньше видела всяких средств!

Он нахмурился и начал на меня наступать. Ой-ей! Кто там говорил, что мы взрослые люди?! Мы в одном номере всего два часа, но уже успели сожрать друг другу мозги чайными ложками, словно супруги с тридцатилетним стажем.

– Да чтобы ты понимала в хорошей уходовой косметике! Я б твоими банками даже руки мазать не стал! Косметику я тебе тоже закажу, но позже.

Вот черт, когда хоть он успел все увидеть? Психанула. Да у меня столько эмоций к мужику не было примерно никогда! Финт Кеши не считается.

Он, кстати, поорал под дверью и потом ушел восвояси, а Владимир потребовал от меня все данные о бывшем. Мол, есть у него знакомые, что помогут нам раскрыть тайну этой придирчивости. Мужчина пояснил:

– Слушай, даже меня Джульетта так не сталкерит. Я сначала думал, что он просто чудак, а теперь уверен, что что-то тут не чисто. Ты потом документы о разводе покажи. Вы же через суд, да?

Благо, не пришлось пока такие подробности ему рассказывать, но хватка у моего сожителя была бульдожья. Мне даже показалось, что для него такие расследования обычное дело. Как-то чересчур обстоятельно он подошел к процессу.

Я было спросила его, где он работает, но разговор плавно ушел в бытовое русло. Совсем скоро обнаружила, что Владимир просто чокнутый педант. У него в чемодане все вещи были в чехлах, одна к одной и даже носочки каждая пара в своем отделении. Псих!

Я свою одежду, конечно, тоже бережно складывала, но… И вообще, он мне еще за трусы не ответил! Когда он успел рассмотреть мое белье?! Крикнула:

– Не надо мне ничего заказывать!

– А я тебя, женщина, не спрашивал! Живем за твой счет, остальное с меня, и даже не смей мне тут заикаться. Сказал, куплю красивые труселя и кремы эти ваши бабские, значит – куплю!

Офигела от такого заявления, растерялась, психанула, зашла в душ, закрыла дверь на задвижку и позорно разрыдалась.

Не от обиды, нет, от острого и всепоглощающего чувства одиночества и несправедливости. Еще никогда ни один мужчина не говорил мне такого. И трусы не покупал.

Он знал меня пару часов, а уже… Так! Собрала сопли в кулак, Есения Сергеевна. Еще никто ничего не купил. Только оккупировал мою территорию. И вообще! Где мой телефон?!

Сашка так и не ответила, а контактов турка у меня не было. Он должен будет завтра приехать, так что время есть еще его развернуть. Даже думать не хотела о том, что скажет подруга.

Она наверняка будет в восторге и оценит такую находку как Владимир. А может, и снова обвинит меня в неуважении и нелюбви к себе. Хотя чья бы корова мычала.

Она сама была в фиктивном браке с тем, кто ей изменил. Ой, там тоже долгая история! Но мне тем более обидно, что теперь мне вменяют какую-то неуверенность и неуважение к самой себе. Неправильно это. Ладно, пора выходить и ставить этого товарища на… Диван в гостиной!


Глава 13. Есения

– Пойдем поедим. Тут ресторан недалеко есть. Заодно я убежусь в том, что твой бывший следит за тобой.

Покосилась на Владимира. Он переоделся. Теперь мужчина выглядел как эдакий ухоженный танцующий миллионер. Только татушек не видно. Ну, и стиль обычный приятный, не офисный.

– С чего ты взял, что он следит за мной? – спокойно, а в душе с волнением спросила я.

В смысле?! Зачем ему следить? По факту он сам ушел от меня, воспользовавшись случаем. Интересно, а если бы я его бросила по-настоящему, то как бы это было?

Владимир как-то до подозрительного резко взял меня в оборот. Было очень странно. И ресторан он выбрал, и допрос устроил с пристрастием, что да как.

Больше всего его интересовал вопрос моей жизни с Кешей. А я ловко ушла от ответа. Снова. Ну, стыдно мне было признаваться взрослому мужику, что замуж меня так и не позвали. Не заслужила, судя по всему.

Роза Хутор, как всегда, была прекрасна, сто лет здесь не была, и все очень изменилось. Больше людей, больше гостиниц, больше отелей и всяких магазинчиков. Ароматы завораживали, а я чувствовала себя маленькой девочкой.

А еще все так красиво украшено! Просто невозможно. Как-то упустила я из виду, что скоро Новый год, я бы даже сказала, что скорее, чем даже можно представить.

Покосилась на Владимира. Не то чтобы я плохой вариант для совместной встречи праздника, но сомневаюсь, что он планировал подобное. Тем более на фоне происков моего бывшего.

Хотя эта его Джульетта тоже не промах. Она маячила неподалеку как суррикат. Ну, тот самый, который стоит на фоне гор и по какой-то причине истошно орет. Вы когда-нибудь видели, как орут глазами? Вот я сегодня да.

– А вот и ресторан, мне его настоятельно рекомендовали.

Мои брови поползли вверх, когда я увидела знаменитые на весь мир фамилии. Э-э-э-э… Не то чтобы я не могла себе такое позволить. Просто я не могла себе такое позволить. Именно сейчас.

Владимир тоже не создавал впечатление латентного миллионера. Но как бы так выразиться, чтобы не задеть тонкую мужскую организацию? Эх, была не была:

– Нет, я, конечно, понимаю, что вам деньги отдали за проживание в отеле, но зачем так сразу их спускать? Я так-то гуглила. Проживание дорогое, но не тратить же его на три-четыре похода в этот ресторан… Давайте выберем что-то попроще. В конце концов, я боюсь, что вам средств не хватит на трусы, что вы мне обещали.

Вздернула бровь, а Владимир усмехнулся. Ну, а что, я уже не в том возрасте, чтобы от халявного бельишка отказываться. Это я сначала психанула, но сейчас не собиралась строить из себя кисейную барышню. Новые сексуальные труселя я бы сама себе пожмотилась покупать. Я пользуюсь случаем!

– Не беспокойтесь насчет этого. Побудьте женщиной, в конце концов. Так уж и быть, раз я вам жених…

– Муж.

– Не суть важно. Тогда покажу, что такое обращение настоящего мужчины с красивой дамой.

– Да я уже в номере заметила. Вы вполне по-настоящему разбросали носки, забыли опустить стульчак и навоняли своим кремом для бритья, в итоге намазавшись моим трехкопеечным средством.

Владимир нахохлился. Ну, а что, хотел правду – матку, так получай! Больше всего крем для рук из супермаркета жалко. Половину тюбика на себя выдавил, гад! А то тут какой. Много слов, и пока что не то чтобы они сильно соответствовали реальности.

– Так, невыносимо душная или, как там сейчас говорят, женщина! Мы идем в ресторан. Это понятно?

– И заказывать там можно все, а не только салат и закуску? – не сдавалась я.

Ну, а мало ли? Мне, если что, платить все равно в таком заведении нечем. Я так за один присест весь бюджет на еду спустить могу.

– Господи, Есения, ваш бывший муж не только идиот, но и жмот? Неудивительно, что Всевышний отвел вас от такого брака. Детей хоть не нажили?

– Нет, – отвернулась от него я.

Разговор резко перестал быть забавным. А кто любит, когда его тыкают носом в больные точки? И да, Кеша был жмотом, называя меня безбожной транжирой.

В последние несколько лет, когда мой бизнес неожиданно стал разваливаться прямо на глазах, он стал контролировать все траты. При этом не сказала бы, что он сильно приносил в семью.

Не дистанцировался, и на том спасибо. На нем, например, была коммуналка. Бензин он тоже заправлял в мою машину. Иногда. Чинить ее отвозил.

– Ну, хоть что-то есть хорошее. Пусть размножается не с вами. Вы для такого, как он, не подходите, ему попроще сойдет.

Мне уже хотелось зайти в этот чертов ресторан. Чтобы не стоять на улице и не обсуждать личную жизнь! Но что поделать, сама напросилась на общество вот этого вот…


Глава 14. Есения

В ресторане нам пришлось прервать этот наиувлекательнейший разговор. Какая досада! Я прямо расстроилась. (Нет!)

Нас проводили за заказанный заранее столик. Типа, тут все на пару месяцев вперед расписано. Опасливо покосилась на Владимира. Я точно чего-то не знаю, и чья бы корова мычала про личную жизнь! Не выдержала:

– Признавайтесь! Если у меня бывший идиот, то у вас подпольный бизнес? Вы криминальный авторитет в законе? Депутат? Или, может, вы работаете в похоронном бюро?

– Есения, тормозите. Хотя идея с похоронным бюро мне нравится. Только я боюсь, что этот бизнес попилен так давно, что туда только вперед ногами.

Мужчина засмеялся. Я же скептически уставилась на него, подозревая неладное. Видно, выражение моего лица сказало слишком много. Мужик смеяться перестал.

Ну, а дальше он спокойно достал телефон, беспардонно взял мой, покрутил его в руках и включил фонарик. Дальше к моему шоку направил свою камеру на меня.

Я возмутилась! Отодвинулась, стараясь, чтобы наша подозрительно выглядевшая парочка не совсем уж палилась. Владимир недовольно сказал:

– Да не вертитесь, мне надо нормальное фото и видео снять. Кожу вашу и эту… Прости Господи, линию роста волос.

– Может, вам еще анализы мои показать?

– Нашли, чем удивить, я сам недавно обследовался. Вам мои показать? Здоров как бык, между прочим.

– За каким вам мое лицо?! Удаляйте сейчас же!

– Да подождите! А, вот, сейчас еще сделаю кое-что… Так, вот. Алиночка, солнце, подбери этой дамочке все, как ты любишь, и скинь ссылку на оплату. Я адрес доставки сразу введу. И нет, это не новая любовница, я от старой, что по твоей милости прицепилась, еще не отвязался.

В полнейшем шоке я наблюдала, как он отправляет голосовое в мессенджере. Фига себе!

– Это что сейчас было? – спросила я.

Владимир же тяжко вздохнул, словно ему приходится иметь дело с не совсем умным человеком. Он подозвал ждавшего окончания нашего разговора официанта, по-хозяйски, словно он бывал тут пять раз на дню, назвал какие-то блюда.

– Может, соизволите пояснить? – прошипела я.

– Может, соизволю. Если вы пересмотрите свою подозрительность и поведение. Я уже говорил, что зла вам не желаю.

– Ага, только трахнуть.

– Так это про удовольствие, Есения, а не что вы себе там придумали! Я за свои пятьдесят лет ни разу не принуждал женщину к сексу. Нужды не было.

– Ну, да, вон, ваша розовая пони, видно, до сих пор песок, что с вас струсился, вернуть не может. Понравились, очевидно, ощущения!

– Какая же вы сучка, Еся!

– От сучка слышу! – процедила я, все же, привлекая своими телодвижениями лишнее внимание.

– Да дочери я отправил все. Она у меня там какой-то специалист по уходу. Сейчас подберем вам все средства, и завтра все доставят. Что же, мне теперь одному мучиться с батареей банок? А?

Его слова стали ударом под дых. Почему-то воспринимать его человеком с такими ошибками как Джульетта было гораздо проще, чем с нормальным прошлым.

– У тебя есть дочь? – чересчур хрипло спросила я.

– Да. Единственная и неповторимая. Хоть что-то хорошее я в жизни сделал. Она, правда, давно живет заграницей, и видимся нечасто. И слава Богу! А то тот хмырь, которого она выбрала себе в мужья, давно бы у меня полосу препятствий проходить научился.

Владимир, судя по всему, не заметил моего замешательства. Ну, и хорошо. Потому что я не представляла что он может подумать обо мне. Сорок лет. Мужа нет, детей тоже. На ниве жизни как женщина я провалилась по всем пунктам.

Карьера – единственное, за что я цеплялась, и та летела в тартарары. Единственная недвижка вот-вот полетит с молотка и отойдет какому-нибудь банку.

В общем и целом, все хуже некуда.

Но я заметила, что хоть мужчина напротив и ворчал, перелистывая винную карту, о дочери и ее избраннике он говорил с затаенной теплотой. Такое сразу чувствуется, когда ты кого-то любишь.

Сашка так всегда о детях говорила, о муже о своем турецком и даже о бабушке их странной. Хотя та еще паучиха в лучших традициях.

– Ты что притихла? Не переживай. Дочка у меня настоящий профессионал. Сразу станешь на десять лет моложе. Как раз на свой возраст начнешь выглядеть.

– Вам удовольствие доставляет меня оскорблять?! – вспыхнула я.

– Скорее, бесить. Ничто так не приводит женщину в тонус как комментарии о ее внешности. Особенно малознакомыми мужчинами. Скажи я напрямую, что думаю, а именно, что вы прекрасны, и фигура у вас плохая только в месте страшных несексуальных трусов. А если все это снять, да с чувством, с толком и с расстановкой… Ммм!

Усмехнулась. Вот же гад! Общение с ним как американские горки. То думаешь, что пора обтекать, а уже в следующую минуту растекаешься лужицей.

Ну, и прав он, да. Его слова заставили меня подбочениться и собраться. Да и вообще…

– Давайте ваш телефон, Есения. И пароль мне.

– Ч-что? – вынырнула я из своих мстительных мыслей.

– То! Бывший ваш пытался протиснуться в ресторан пару минут назад, но его, естественно, развернули. Помимо вкусной кухни, эстетически прекрасной обстановки, великолепного обслуживания тут еще и строгая система раннего бронирования. Так что пусть полируют задницами «Вкусно и почка», или как оно там называется?


Глава 15. Есения

Замотала головой по сторонам, пытаясь выяснить, что это значит, и откуда Кеша мог узнать? В голове не укладывалось. Он что, реально за мной следит?!

Пока паника внутри нарастала, так как я слабо понимала, что с этим делать в связи с беременной женой бывшего, из моих рук выскользнул телефон. Зачем ему это? Зачем ему я?

– Еся?

– А? – растерянно ответила, и передо мной оказался разблокированный экран моего мобильного.

Спохватилась. Да что за беспредел вообще?! Попыталась забрать сотовый из лап этого неандертальца, но тщетно. Возмущенно заявила:

– Отдайте сейчас же!

– Зачем? Вы все равно там ничего интересного не храните. Никаких обнаженных фото, никаких провокаций. Хотя фото счетчиков можно будет за компромат счесть. И вон тот скрин, как делать интимную гимнастику.

Вспыхнула. Пятьдесят лет, а все туда же! Как это у него получается? Выводит меня из себя, заставляет краснеть, и захотелось снять назло эти самые эротичные фотки! Вот чтобы было! Предприняла еще одну попытку вырвать свое имущество из лап этого наглеца.

На нас уже косились добропорядочные толстосумы. Да еще с ухмылками такими, словно все понимали. Я сама еще ничего не знала, а они уже пялятся!

– Нашел! Пару минут меня не трогайте, надо удалить все следящие приложения. О! Он и сообщения ваши почитывать мог, но в основном тут рабочие переписки. Так что не удивительно, что он не поверил в историю с мужем.

Опешила. Руки затряслись, глаза намокли, да и вообще я сейчас понимала, что скачиваюсь в истерику. Владимир поднял на меня глаза, нахмурился и отложил телефон в сторону:

– Так, потом удалю, только обещайте мне без выпендрежа телефон разблокировать. Есения, вы чего? Ну, попала на мудака, бывает. Сейчас выясним, что ему от вас надо, а потом со спокойной душой направим в органы соответствующие.

– Я ж думала, что замуж за него хочу! Детей! Десять лет на него убила!

– В смысле замуж? Так вы не в браке были? Это сильно меняет дело!

Мужчина осторожно поднялся и придвинул стул ближе. Не успела я опомниться, как он стащил меня к себе поближе и заграбастал в объятия. Даже не поняла, что произошло!

Как-то рыдать сразу расхотелось и выражаться матом на судьбу тоже. Тепло от моего случайного фиктивного мужа проникало через тонкий свитер и согревало.

Его руки такие огромные, сильные и буквально вездесущие уверенно гладили меня по спине в успокаивающем жесте. Замерла как кролик перед удавом. Это было нечто!

– Так, Есения, я не понял, вы что, стесняетесь того, что не были замужем? Так радоваться надо, что Бог отвел от такого человека!

– Вы говорите как моя подруга, – процедила я, буквально силой отдирая себя от этого мужчины.

Попыталась отсесть, но не тут-то было. Впрочем, сбоку на нас косился столик с какими-то странными женщинами, и все как одна глядели на меня с возмущением.

На их лицах так и читалось, что они бы сделали по-другому. Я же была готова им крикнуть, что пусть хоть на колени прыгают. Мне как-то до лампочки!

Тем не менее руки-базуки меня не отпускали. Все гладили и гладили, и траектория движений становилась все более развязной и однозначной. Я же упрямо пыталась выкарабкаться, впрочем, сама того не сильно желая. Но эти приличия…

– Какая вы, Есения Батьковна, мягкая во всех нужных местах. А так и не скажешь! Я думал, что кожа да пресс такой, что на нем селедку можно разделывать.

Хмыкнула. Хотела бы я посмотреть на селедку на животе у розовой куклы, которая за ним бегает.

– Вообще-то я нормальная. Надеюсь, ты поесть мне не как припадочной заказал, не как даме с собачкой?

– Ты теперь мне этой девушкой будешь весь отпуск тыкать? Ну, с кем не бывает, ошибся человек!

– Я тыкать? Владимир, а это не она там под окном маячит? Смотри мне, а то с Кешей споется, и будет убойная ядерная смесь! Раз уж ты все знаешь про меня, то и я желаю услышать эту захватывающую историю про знакомство с Джульеттой. А то вдруг…

Он поморщился. Ну, да, я тоже при мыслях о Кеше лицо недовольное автоматом делала. Как-то уже привыкла за эти месяцы, а тут еще и такая подстава. Он следил за мной! Реально…

Читал мои переписки и, возможно, прослушивал звонки. Живо представила, как ржал над тем, что я ему мужа своего покажу. Хотя, в принципе, теперь необходимость во Владимире как в фиктивном супруге отпала.

Сашка еще написала, что все передала турку своему, сказала, что желает мне жаркого, грязного и развратного секса с бородачом. И это Кеша тоже видел?!

Если бы существовал чан с чувством стыда, то я запросто могла бы в нем утопиться сейчас. Просто на раз-два! Но у меня есть волшебная палочка отвлекалочка. Кивнула собутыльнику, который уже разливал винишко по бокалам:

– Колись, как тебе удалось подцепить такую ца-цу.


Глава 16. Есения

– Да дочка прилетела. Свадьбу делала. Они хоть и живут заграницей, но оба русские. Не китайца в дом притащила, и на том спасибо, на самом деле. Ну, и была там вот эта… Я сам не понял, как так получилось. Напился, перенервничал. Только попробуй кому рассказать про это! – пригрозил он.

А я уже подхихикивала. Потому что начинала представлять, откуда ветер дует. Это, может, я в мужиках не разбиралась, а в женщинах вполне. И там, судя по всему, самочка почуяла самца.

– Утром вижу в кровати ее. Ты не подумай, она тогда напоминала нормальную. Жалась, такая вся честная, завтрак даже предложила не готовить. Типа, я пойду, прости-ТЕ…

Он многозначительно повел бровями, намекая, что, ну, никак не мог распознать типичный бабский заход на мужское чувство вины. Сделала скептическое лицо, ответив:

– А давай я расскажу тебе продолжение?

Владимир недоверчиво прищурился. Правильно, мистер «Кому за полтинник». Тебя развели как лоха, а ты и рад стараться. Не дожидаясь его одобрения, спокойно продолжила:

– У тебя взыграли отеческие чувства. Плюс они перемешивались со старым добрым мужским: ну, а че, я ее уже трахнул. И ты совершил фатальную ошибку. Позволил ей остаться. Один разочек. Чего лишать себя удовольствия? Потому что навязчивые телки на одну ночь, ну, такое себе. Очнулся ты через месяцок-другой, когда в твоей ванне появилась пеленка для ссущего в твои тапки мелкого кобеля.

– Ты… Ты откуда все знаешь?! – искренне удивился он.

Шах и мат, или один-один, мой великовозрастный друг! К этому моменту в моем бокале появилось вино, а посередине стола сырная нарезка. Наколола кусочек сыра, макнула в мед и сделала глоточек сухого красного. Божественно!

Ни одна профурсетка с розовым нарядом так не сделает. Она будет жрать салат до последнего листика и томно дышать на своего «масика».

– Ну, просто ты оказался в типичной ловушке городской хищницы. Все бабы так делают. Как видишь, работает безотказно. Вопрос только в том, почему дочка-то виновата?

Принесли еще одно блюдо, и это оказалось карпаччо из телятины. Только почему-то поставили его Владимиру. Пока он переваривал мои слова и готовил ответ на вопрос, совершила рокировочку.

На страницу:
3 из 4