
Полная версия
Эскорт. Полюби меня за деньги
– Ладно, я все привезу в ресторан, – наконец капитулирует он. – Отдам после, и кольцо не забудь, – добавляет Борис и отключается.
– Не забуду, – говорю уже в пустоту.
Ну что ж, один вечер и я свободна. Даже не верится, что все, наконец, закончится. В перспективе, конечно, поиски новой работы, ремонт в квартире, попытка начать жизнь заново. Но это все намного лучше, чем ежедневное тыканье носом в чужое счастье и напоминание, что я все упустила.
Подхожу к шкафу и достаю чехол с платьем, который сам по себе уже смотрится роскошно. Это платье я купила на празднование годовщины нашей семейной жизни с Борисом. Но и расставание с ним тоже неплохой повод.
Время до вечера тянется, как резиновое, и я пытаюсь занять себя подготовкой к встрече. С большим вниманием занимаюсь кожей, наношу увлажняющий крем с приятным запахом, вытягиваю волосы до зеркального блеска и накладываю макияж. Последний штрих – любимые духи и роскошное платье.
– Потрясающе выглядишь, – Борис привалился к своему внедорожнику и смотрит на меня оценивающе. Как всегда идеален, как всегда у меня захватывает дух. Черный строгий костюм идеально подчеркивает его фигуру, а немного взъерошенные волосы добавляют дерзости. У него в руках мои любимые фрезии, куда же без них. – Платье тебе очень идет.
Красный струящийся шелк на тонких бретельках и открытая спина. Образ мог бы получиться слишком вольным, но длинные волосы скрадывают излишнюю наготу.
– Спасибо, – я забираю букет в крафтовой бумаге и с помощью мужа присаживаюсь в машину. Пальцы встречаются, и маленькие микротоки привычно разносятся по телу.
Борис останавливается тяжелым взглядом на высоком разрезе до бедра, но удерживает руки на руле. Раньше он бы обязательно уже провел ладонью по голой коже.
Все изменилось, от этого и грустно и спокойно одновременно. Слишком было больно и на разрыв. Пора все закончить. Но очень хочется насладиться этим последним вечером вместе, когда мы будем счастливы, как и раньше. Или просто сделаем вид.
– Кольцо, – перед входом в ресторан напоминает Борис, и я извлекаю из сумочки драгоценный золотой кружочек.
– Идем, – надеваю когда-то такой значимый для меня символ верности и любви на безымянный палец, и мы медленно входим в ресторан.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.