bannerbanner
Мамочка для девственника
Мамочка для девственника

Полная версия

Мамочка для девственника

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля

Анна Фист

Мамочка для девственника

Светлана

Очередное скучное собрание в душном конференц-зале, где множество старых брюзжащих мужиков обсуждают планы компании по развитию. Это же просто мрак и ужас, особенно в тёплую летнюю пятницу.

– Эх, сейчас бы выпить вина с горгондзолой, а не этот бессмысленный скучный сброд – подумала про себя Светлана, переворачивая пишущую ручку в своей ладони.

Женщина была уже длительное время одинока и не имела никаких отношений. Её бывший муж ушёл к другой, более молодой и стройной девушке 8 лет назад. Света была немного полная жгучая брюнетка с грудью третьего размера, которая любила яркий макияж, короткие юбки, чёрные чулки и белые блузки с глубоким декольте. Ей было сорок пять лет, но выглядела женщина гораздо моложе. Она постоянно получала знаки внимания на работе среди коллег, на улице прохожие обращали на женщину внимание. Несмотря на свой возраст, Светлана чувствовала свою сексуальность и всеми возможными способами подчёркивала её.

Иногда, женщина приходила на работу без трусиков, чтобы дать своей красивой ухоженной девочке под юбочкой подышать и не сковывать её. Светлане очень нравилось ощущение того, что она без белья, но никто из коллег не знает этого и даже не догадывается. В этот момент она ощущала себя похотливой шлюшкой и возбуждалась так, сидя на своем рабочем стуле, что иногда оставались мокрые пятна от того, как сильно текла её сочная сладковатая смазка по пухлым бёдрам на сиденье.

Наконец, собрание закончилось и весь коллектив начал разбредаться по своим углам, чтобы завершить очередной рабочий день и уйти на долгожданные выходные.

– Свет, чем займёшься в субботу? – поинтересовался Игорь.

– На дачу поеду, огурцы поливать. По возрасту уже пора, как думаешь? – посмеялась в ответ Светлана.

– Огурцы… Их можно не только поливать – ехидно улыбнулся мужчина в ответ, но не стал продолжать диалог.

– Ага, самое главное, чтоб не с острыми пупырками – продолжала шутить женщина.

Про себя Светлана подумала какой мерзкий мужик. На что вообще он надеется непонятно. Игорь неоднократно пытался сблизиться с женщиной. Она ему нравилась и он частенько дрочил свой член в туалете офиса, представляя, как Светлана с жадностью и любовью берёт его пенис в горячий рот и, смакуя твердую багровую головку, высасывает из него всю накопившуюся сперму. Но женщине Игорь совершенно не нравился. Он был лысый, небольшого роста, очкастый и частенько плохо пахнущий.

Вместо возбуждения у Светланы такой персонаж вызывал рвотные позывы и чувство жалости. Хотя она знала, что Игорь мастурбирует на неё и хочет трахнуть. Однажды, случайно, она нашла в его мусорном ведре, возле рабочего стола, свою использованную прокладку, которую около сорока минут назад поменяла но новую в туалете. Игорь нашёл и взял её из мусорки в уборной, нюхал запах, оставленный телом Светланы, и бурно кончал на то место, где происходило соприкасание влагалища и ткани прокладки. Тогда Света достала эту прокладку, развернула, увидела свежую сперму и размазала содержимое на стуле Игоря, чтобы он сел своей гадкой задницей на последствия рукоблудия и весь перепачкался белым семенем.

Сейчас, после собрания, женщина села за свой стол, печатая очередной план-капкан для руководства, который они обсуждали. Мысли Светланы были о том, как она проведёт свои выходные, выпивая вино, наслаждаясь одиночеством, будет смотреть свой любимый сериал про одиноких женщин, которые переворачивают мир в поисках недолгой любви. Также, Света примет ванну с расслабляющем маслом, которое пахнет чайной розой и бергамотом. Возможно, достанет свою любимую розовую секс игрушку и как следует протрахает свою дырочку самостоятельно, насаживаясь, как можно глубже для лучшего удовлетворения своей похоти. Но всё это не точно, потому что у женщины никогда не было плана. Она любила всё спонтанное и даже секс без определённой договорённости её впечатлял больше, чем трах по расписанию.

Пока Светлана размышляла о своих выходных, она не заметила, как уже наступило время окончания рабочего дня и пора было закрывать крышку надоедливого ноутбука и собираться домой. Начальство, конечно, сильно приветствовало переработки сверх установленного времени, но женщине хотелось срочно выпить и как можно быстрее добраться до своей прохладной любимой мягкой постельки, чтобы понежиться, вытянуть ножки и просто полежать. Поэтому она собрала все свои вещи в большую чёрную сумочку, которую всегда носила с собой на работу. И бегом вылетела из душного дурацкого офиса.

Кстати, сегодня Светлана была одета в короткое тёмно-синее платье. На ногах были шикарные туфельки на большом каблуке, которые игриво цокали, когда женщина куда-то шла. Без колготок и чулок, но в белых кружевных трусиках-стрингах. Бюстгальтера под платьем не было, грудь свободна от оков ткани и соски женщины периодически предательски выпирали сквозь ткань платья. Поверх платья у Светы был чёрный строгий пиджак, потому что ближе к вечеру становилось прохладно и до дома добираться хотелось бы в комфорте, а не замерзая.

У женщины не было личного транспорта, поэтому ей приходилось ездить на метро. Нюхать ужасные запахи, толкаться с незнакомыми людьми и отвратительно проводить около часа, пока поезд едет на нужную ей станцию. В пятницу, в шесть часов вечера, всегда самый час пик и Светлана с ужасом и предвкушением отвратительных чувств спускалась по лестнице метрополитена.

Первая встреча

Войдя в главный зал метро, всё было на своём месте. Полицейские по два человека дежурили у турникета, чтобы никто не проскочил без билета. Грязные люди без определённого места жительства сидели у стены и выпивали дешёвый алкоголь, ходя в туалет прям под себя. Музыканты играли и пели различные популярные песни, собирая пожертвования, практически перебивая друг друга, настолько их было много.

Светлана шла к билетным кассам, чтобы приобрести билет на поезд. Ей нужно было ехать около часа до окраины города, чтобы добраться до нужного района и потом, ещё около двадцати минут идти пешком до дома. Усталость в ногах давала о себе знать, было тяжеловато ими перебирать на высоком каблуке.

– Чёрт, зачем я опять надела эти каблуки дурацкие – подумала про себя женщина, кое-как подходя к кассе.

Хотелось поскорее доехать до дома и лечь, чтобы отдохнуть, выпить вино, расслабиться и насладиться выходными. Больше ни о чем женщина сейчас не думала. Она, купив билет, подошла к месту ожидания поезда метро. Людей было очень много.

– Опять не будет места присесть, придётся ехать стоя – расстроилась Света, хотя она всегда вечером ехала стоя, потому что никто никогда ей не уступал место.

После небольшого ожидания, наконец, где-то вдалеке застучали колеса поезда по рельсам, было слышно, как он скрипит тормозами, останавливаясь перед очередной станцией. Светлана воодушевилась и приблизилась ближе к платформе, чтобы постараться зайти первой и занять более удобное место. Однако, плану сбыться было не суждено.

Поезд подъехал к платформе, открылись двери и толпа людей вывалилась оттуда, как будто вытекающая вода из бутылки, на которую с силой надавили. Свете пришлось отойти дальше, чтобы люди смоги разойтись и не задавить её. В итоге, она попала в вагон поезда далеко не первая и кое-как просочилась между кучей рук, тел, ног и других частей человеческих конечностей, чтобы встать хотя бы у окна. Многочисленные люди сдавливали друг друга и, порой, было тяжело дышать. Но делать было нечего, двери поезда закрылись и запись громко обозначила станцию, которая будет следующей, после чего поезд тронулся с места, постепенно набирая скорость.

Женщина стояла у окна, боком, не было возможности попой упереться в стену вагона. Ей было максимально некомфортно и неудобно. Она рассматривала людей вокруг, которые стояли с недовольными лицами. Кто-то смотрел в свой смартфон, кто-то слушал музыку, другие же просто опустив глаза вниз, смирились со своей участью селёдки в банке и ехали без намёка на улыбку на лице.

Примерно через пять минут такой скучной душной поездки Светлане показалось, что кто-то осторожно прикасается к её заднице. Она и до этого встречалась с фроттеристами, но этот был какой-то робкий и слишком осторожный. В отражении стекла, боковым зрением она видела, что сзади неё стоит несколько мужчин. Один в костюме с портфелем и очках, другой дедушка лет семидесяти в рубахе и кепке и парнишка лет восемнадцати, который стоял ближе всех к ней.

– Чего? – в шоке подумала про себя женщина.

Светлана пристально смотрела на всех троих, ожидая то, что это мерзкий дед лапает её за попочку. Потому что большинство из тех, кто любит фроттаж – это пенсионеры. Света ждала, когда чья-то рука снова потянется к ней, чтобы осадить эти попытки и, возможно, накричать на извращенца. Через пару минут она увидел в отражении, как рука молодого парня тянется к ней. Светлана ощутила на своей попке всю ладонь парня, который положил её и не убирал какое-то время.

– Нет, чёрт, этого не может быть – женщина была в шоке от того, что её трогает молоденький мальчик. Она была точно уверена в этом.

От неожиданности и пикантности ситуации Света не понимала, как ей поступить. Рука парня лежала на её заднице, согревая своим теплом, а женщина никак не могла пошевелиться от оцепенения. Вдруг, рука парня начала медленно и осторожно двигаться по булкам Светы. Он гладил её зад. Светлана ничего не могла сделать и её тело машинально и самостоятельно просто выгнулось навстречу развратным действиям.

Паренёк сзади явно не ожидал такой реакции и более осмелел. Он уже откровенно лапал жопу Светы. Его рука сжимала ягодицы и всё время спускалась вниз, ближе к краю платья и бёдрам. Женщина в этот момент ощутила то, что её вся эта ситуация дико возбуждает. Предательски писька начала выпускать из себя смазку и трусики стали холодно-мокрыми. В глазах начало темнеть и постепенно картинка окружающего мира смазывалась.

– Ох… – Светлана громко выдохнула, ещё больше выгнув свой зад навстречу к парнишке.

Паренёк уже дошёл своей рукой до нижнего края юбки, перевел свою ладонь на бёдра женщины и трогал её голые ноги, которые были бархатисто-нежные и гладкие. Он гладил их, иногда крепко сжимая.

– Какая же я блядь… – промелькнула мысль в голове Светы. Ей очень нравилось то, что её лапает в общественном месте молодой мальчик.

Парнишка начал двигаться выше по ногам, ближе к месту вожделения, где уже было всё горячо и сильно мокро. Белые трусики Светланы стали прозрачно-серыми из-за большого количества выделяемой смазки. Ладонь парня поднялась настолько высоко, что ему оставался всего сантиметр, чтобы добраться до ноющего возбуждённого женского влагалища.

– Ну, давай же – Света мысленно подталкивала парня к действиям, но он не спешил.

Мальчик полностью убрал руку из под платья Светланы и прекратил свои развратные действия. Женщина резко пришла в сознание, но ей хотелось продолжения.

– Почему он остановился? – Света пыталась увидеть в боковое стекло, что же там сзади происходит и почему мальчик перестал.

Сзади не было ничего необычного, все стояли по-прежнему также, как и было раньше. Дед был на своем месте, он не смотрел в эту сторону. Очкарик с сумкой тоже был рядом, он, видимо, спал. Паренёк же стоял необычно, он поднёс свою ладонь к лицу и нюхал пальцы.

– Охуеть… Ему нравится мой запах? – эта ситуация снова возбудила женщину. Она решила кое-что сделать для парня.

Светлана осторожно, еле-еле обернулась, смотрев парню прямо в глаза, она медленно провела своим языком по губам, обозначая то, что ей хочется продолжения и сразу же отвернулась в ожидании.

– Блин, а он красивый. Я надеюсь, что этому мальчишке есть восемнадцать лет… – отвернувшись, Света снова выгнула попку, чтобы парню было удобно и покрутила ею из стороны в сторону.

Но никакой реакции не последовало, парень не продолжал. Пися женщины просто изнывала от желания, ей очень сильно хотелось кончить. Светлана осторожно опустила свою руку вниз и завела назад, положив свою ладонь на ягодицы. Она пальцами делала движения, чтобы показать парню своё томительное ожидание. В этот момент ей в ладонь уперлось что-то горячее и твердое.

– Это что его член? – в панике Света одернула руку.

Но через мгновение снова сделала тоже самое и головка горячего молодого пениса снова уперлась ей в ладонь. Женщина аккуратно и медленно стала водить пальцами по головке. Она ощущала большое количество мужской смазки на члене и головка была очень мокрая, прям как её писька сейчас в трусиках.

– Ого, так он сам течёт не хуже меня – не ожидала такой реакции Света.

Женщина осторожно начала дрочить член парня, он был большой и толстый. Сильно горячий и невероятно твёрдый. Она своей ладонью ощущала каждую вену, которая пульсировала на пенисе от возбуждения. Женщина хотела принять этот член в себя, он был такой классный, а секса не было так давно. Ладонь Светы стала вся мокрая от смазки парня, которая текла с головки члена обильно и постоянно. Если прислушаться, то были слышны хлюпающие звуки, как будто молоденький паренёк уже ебёт её прям здесь, в вагоне метро, среди толпы. Но, через пару минут дрочки, член парня удалился из ладони женщины. В стекле Света увидела, как он заправил его в штаны.

– Нет, ну зачем ты так… – расстроилась женщина, ей очень хотелось продолжать и не останавливаться. Её дырочка между ног хотела жёсткого и срочного траха. Трусики были мокрые настолько, что смазка начала пробиваться уже через ткань и потихоньку течь по внутренней стороне бедра.

Поезд остановился на очередной станции. Парень, который был сзади и возбудил Свету вышел из вагона метро. Она увидела то, что он был не высокого роста, худенький. Волосы светлые, но не короткие. Одет парень был в обычную чёрную футболку, штаны и кроссовки.

– Куда же ты… – досадно, почти плача, Света посмотрела ему в след.

Парнишка обернулся на выходе и послал воздушный поцелуй женщине с ехидной улыбкой на лице.

– Бля, какой он красивый… женщина увидела молодое светлое лицо парня. Она осторожно помахала рукой в его сторону.

Двери поезда закрылись и он снова продолжил свое движение. Света стояла возбуждённая, разгорячённая, но никем не выебанная и ей дико хотелось кончить. Этот парень её очень сильно возбудил, его огромный горячий член женщина хотела ощущать внутри себя.

– Очень жаль, что ты вышел так рано… Я хочу тебя просто пиздец как – Света продолжала размышлять о случившемся.

Люди, которые стояли вокруг и не подозревали даже о том, что её только что домогался молоденький мальчик, который нагло всунул свой член прямо ей в руку и она дрочила мокрую головку. А под платьем взрослой женщины сейчас творилось какое-то безумие. Жар пылал между ног, трусики можно было выжимать от количества текущих соков их похотливой женской пизды.

Подъезжая к своей остановке, Светлана пулей выскочила из вагона, ей нужен был срочно свежий воздух. Она бегом бежала наверх по лестнице из метро, чтобы подышать и прийти в себя. Как прошло время она не заметила, необычайно быстрым шагом дошла до своего дома, когда обычно ползла двадцать минут, сейчас это случилось за десять. Ей хотелось срочно насадиться своей дыркой на игрушку и кончить.

Резиновый друг

Пока Светлана поднималась по лестнице домой, она чувствовала, как её соски на груди стали каменно-твердыми и терлись о ткань платья. С каждым шагом по её телу пробегала мелкая дрожь, которая почти заставляла стонать. Между ног происходил взрыв эмоции, сочащаяся соками дырочка требовала срочного удовлетворения.

– Да где эти ключи – руки Светы тряслись от возбуждения и она никак не могла найти связку ключей в своей сумочке.

Наконец, ключи были найдены и трясущимися руками, кое-как попав в замочную скважину двери, Светлана вошла в свою квартиру. Прям в коридоре она скинула с себя надоевшие ещё на работе туфли, после чего, тут же, стянула с себя тёмно-синее платье. Она стояла в одних белых стрингах, возле зеркала, смотрела на себя и улыбалась. Руки женщины начали скользить по её груди. Своими пальцами она трогала торчащие соски, которые хотели, чтобы к ним прикоснулся горячий язычок парня.

– Где моя игрушка? – с этими словами Светлана ринулась в свою комнату, где в комоде лежал фаллоимитатор на присоске.

– Иди сюда, мой мальчик – она открыла комод и схватив игрушку быстрым шагом направилась в ванную комнату.

Смочив присоску искусственного члена она с размаху приклеила его на плитку, залезла в ванну и развернулась к этому члену своим полным, но упругим задом.

– Сейчас мамочка покажет тебе, как надо ебаться… – Света произнесла эти слова, представляя, что сзади стоит тот паренёк из метро и его горячий член упирается в её пизду.

– О, да… Ах… – резким движением она вонзила внутрь себя на всю длину эту замечательную игрушку.

Светлана двигала своим задом навстречу члену, чтобы он, как можно сильнее и глубже проникал в неё. Влагалище женщины с удовольствием принимало латексный член внутри себя, полностью обволакивая его. Стенки вагины сжимались плотно, чтобы чувствовать каждое движение. В ванной комнате стояли хлюпающие звуки такой силы, что казалось, будто в мокрых силиконовых сланцах марафонец бежит свой забег.

– Давай, малыш, мамочка хочет кончить – Света ебала сама себя с такой силой, что её зад касался холодной плитки. Амплитуда движений пышной задницы были быстрыми и очень жёсткими.

– Ааааааа… Кончаю… – женщина забилась в конвульсиях и опустилась на колени в ванну. В её закрытых глазах пробежали множество искр и открывать их назад не хотелось совсем. Светлана стояла на коленях, её тело дрожало, а между ног происходили пульсации письки, которая испытала долгожданное наслаждение от мощного проникновения латексной игрушки.

– Фух, это было круто – наконец, Света пришла в себя, после длительного оргазмического состояния. Она вылезла из ванной и посмотрела на себя в туалетное зеркало. Лицо было красное и довольное. Она похлопала себя по розовым щекам.

– Дура, проснись уже, ты хочешь трахнуть малолетку? – после полученного оргазма Светлана начала осознавать, что с ней произошло.

– Сука похотливая, столько мужиков вокруг, а ты что творишь? – продолжала, смотря в зеркало на себя, ругаться Света.

– Надеюсь, что ему было восемнадцать лет – подытожила свои приключения женщина.

Светлана осторожно отклеила присоску фаллоса от стены, снова залезла в ванну, чтобы принять душ. Она мыла своё горячее пышное тело и думала о том, что такого допускать нельзя. Ей нужен хороший постоянный любовник, чтобы не сходить с ума и не кидаться на первых встречных молодых безумно симпатичных сексуальных желанных парней.

– Чёрт! Даже после я думаю о нём! – недовольная женщина снова ругала свою похоть.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу