
Полная версия
Строишь личные отношения с Богом, находишься под защитой Любви Бога
И услышал, что она зашла в одну из квартир и закрылась за собой, услышал по щелчкам дверного замка.
Т.е., о чем я попросил, Николай Чудотворец помог, девушка теперь в безопасности. И мужчине Он помог завести мотоцикл, а не вести его километрами, и девушке помог оказаться в безопасном для нее месте.
Еще примеры. Я не сразу повзрослел и продолжал ходить в ночные клубы. Когда у клуба я видел, что какой-то мужчина в опасности или девушка в опасности, в тайне я просил за них у Николая Чудотворца, молился за них.
И как по волшебству. Этих людей уводили в безопасное место, увозили. Им хотели помочь все люди, заступиться, помочь. Или подходили случайные люди, компания, помогали, хотели вступиться за них по-доброму, уводили в безопасное место.
Возникли необычные способности даже к исцелению людей через молитвы Богу
Теперь, наверное, один из самых странных таких примеров. Надеюсь, вы готовы к нему уже. Тех, кто меня знает близко или занимается духовным развитием, такое уже не удивляет.
Моей маме поставили диагноз злокачественная опухоль в груди. Она должна была ехать к специалисту в региональный центр. Я жил недалеко от вокзала. Она приехала ко мне в 9 вечера. А к 01:00 я должен был проводить ее на вокзал.
Мы поужинали. Она легла в комнате отдыхать, она уснула. Я понял, что у меня прекрасная возможность попрактиковать. Я обошел комнату, подошёл в другой комнате к стене, за которой спала мама. Между нами была только стена. Я все отодвинул, разгородил себе место.
Я встал на колени. И начал произносить молитву Отче Наш и молиться. Держал ладони напротив друг друга на расстоянии вначале, добился ощущения вибраций опять. Из ладони в ладонь, затем в обоих ладонях чувствовал.
Направлял через стену ладони на маму. Пытался чувствовать Божественную энергию, как она из моих ладоней воздействует на пространство, на эфир. Я понимал, что даже через стену я могу воздействовать на реальность, на пространство.
И я молил и заряжал пространство созидательной энергией:
Бог, я люблю Тебя. Молю Тебя. Разреши мне сейчас обладать энергией созидания. Разреши мне обладать энергией созидания, появившейся от моих молитв. Разреши мне исцелить мою маму. Молю Тебя. Помоги мне исцелить мою маму. Молю Тебя, Бог, исцели мою маму. Помоги.
Много просил, искренне и с силой молил, сильную веру проявлял. Направлял Божественную энергию на маму. Представлял и пытался ощущать, что Божественный Свет спускается от Бога на мою маму. Божественный Свет исцеляет мою маму.
Для вашего понимания можно употребить слова «визуализировал» или «представлял», я не уверен, что они полностью подходят, лишь для общего понимания употребляю, я считаю, что нужно учиться чувствовать это, ощущать. Тренировать это. У меня получилось, благодаря тому, что я в то время занимался духовными практиками, натренировал необычные способности. Нужна практика, практикование.
Т.е. я верил и знал, что вокруг меня и во мне самом от моих молитв образуется созидательная энергия, Бог, и я молил и настаивал об этом, чтобы Бог разрешил мне обладать созидательной энергией, образовавшейся от моих молитв, после чего я вновь и вновь посылал эту энергию на маму, вновь намаливал ее в пространстве и вновь посылал. Так вы можете обретать и посылать любимому ближнему человеку Божественную энергию.
Но все делайте с разрешения Бога и через Бога, иначе энергия от вас уйдет. У Бога же Милостивого и Всевышнего энергия неиссякаема, т. к. Он и есть источник энергии.
Точно не помню, 30, 40 минут или час попрактиковал. И потом уже почувствовал такую уверенность железную, очень сильную веру. То ли сам понял, то ли Бог негласно мне сказал:
– Все сделано. Ты все сделал. Успокойся уже.
Я проводил маму. Мы обнялись. Она, понятно, подавлена, расстроена. А я уже был уверен.
На следующий день она позвонила мне и сказала, что диагноз не подтверждается. Оказывается, она не больна.
Ну я верю, что это моя духовная практика помогла, моя вера. Конечно, могут быть и какие-то врачебные ошибки, кто знает, ничто же не исключено.
Но все дело в том, что я применял это много раз и много «совпадений». Даже на расстоянии.
Конечно, это не доказуемо. Хотя доказуемо, если честно. И даже фильм «Великая тайна воды» это доказывает, это доказывается учеными. И доказательств можно найти бесконечное количество. Но я не собираюсь это никогда никому доказывать. По вере нашей и будет нам.
Молитвы обладают реальной силой. Ощутимой и доказуемой. Мы все – дети Бога, Высшего Сознания. Наше сознание связано с Высшим Сознанием.
Как только я входил в свою медитацию или глубокую молитву, не знаю даже, как это назвать, я ощущал уже любовь Бога в моих ладонях. Пытался сонастроиться с энергией любви Бога. Иногда я представлял, что я рядом с небезразличным мне человеком и направлял на него через свои ладони Божественную энергию, просил у Бога разрешения на это.
Божественный Свет защищает (имя человека) и помогает (имя человека). Божественный Свет очищает тонкие тела от всего негативного, Божественный Свет окутывает любовью и защитой. Все будет хорошо, все хорошее посылается тебе по разрешению Бога, Свет посылается…
Молитва – это великое благо и для того, кто молится, и для того, за кого молятся. В день, когда молился, я был другой. Люди почему-то становились ко мне приветливее и доброжелательнее… Может, это только потому, что именно в такие дни я был по-настоящему счастлив… впервые в своей жизни…
И это самый главный момент. Во время практик я не действовал эгоистично, я не думал о себе. Я действовал любовью, искренне, бескорыстно, только поэтому Бог показал мне, какое же это счастье отождествлять свое сознание с Божественным сознанием. Ваша эгоистичность неимоверная делает вас несчастными, эгоистичность приведет лишь к испытаниям и страданиям. Поймите. Духовное развитие это про душу и Бога. Про счастье. Про твое истинное счастье, спокойствие блаженное.
Иногда я думал и обращался: -«Господи, ну неужели я заслужил то, что знаю, все эти мои истории с молитвами ведь на самом деле были. Ты все равно любишь. Ну какой же Ты, Господи, удивительный. Кто же может любить так, как Ты…»
Я молился за близких, за тех, кто рядом со мной, я молился и за моих коллег бывало.
Но важно все делать через Бога. Это не вы делаете, а Бог. Просите об этом у Бога, разрешения, и чтобы Бог это сделал. И визуализируйте. Если будете делать сами, энергия будет уходить, и может не получиться. А Энергия Милостивого и Всевышнего Бога – неиссякаема, так как Он и есть источник энергии.
Я знаю, как хорошо мне было от привычки молиться. Именно нужно создать такую привычку. Посидеть в медитации или в молитве спокойно хотя бы по три – пять минут несколько раз в день. Сны другие снятся. Тебе спать хорошо, когда перед сном помолился. Тебе день начинать хорошо, когда с утра посидел в молитве. Пообщался мысленно с Богом.
Произносите молитвы и верьте, что теперь в ваших ладонях живет любовь Бога.
Попробуйте в медитациях чувствовать ладонями, в молитвах. Эту способность можно развивать, верить в нее. Это способность связи с Богом. Попробуйте подумать о Боге и ощущать, как Его Свет и Энергия, Любовь Бога спускается на ваши ладони и на вас…
Вхождение в состояние веры. Руки и молитвы оказывают положительное воздействие
У моей любимой прекрасной девушки в тот день заболел живот. Она лежала. Я положил ладони на ее живот и читал с верой молитву Отче Наш. Через какое-то время она сообщила, что живот прошел.
Когда у человека из ближних что-то случалось, например, что-то обнаруживали у него в больнице, при информировании меня об этом и такой просьбы в мой адрес от моей девушки я проводил духовную практику, искренне молился с любовью к человеку и к Богу, просил Бога.
Я добивался чувствования вибраций в моих ладонях во время молитвы к Богу и представлял, что Бог над этим человеком. От Бога на этого человека исходит положительное воздействие, спускается Божественный Свет. И все далее проходило хорошо, шло к хорошему.
Важно опять то, что молитва всегда начинает влиять положительно.
А самое интересное, что я становился счастливее от соприкосновения с Богом. Потом наступает такое приятное молчание внутри тебя, такое спокойствие, какого не было никогда. Тебе хочется лишь молчать и пытаться осознавать то, что происходило во время глубокой искренней молитвы с любовью.
Молитва – это не вещь, важна вера, если речь идет о желании привести все к хорошему. Молитва – это самое лучшее и самое сильное счастье, если речь идет о желании испытать счастье. Молитва, умение молиться приводят к абсолютному спокойствию, к блаженному спокойствию, если речь идет о желании нахождения покоя внутреннего, спокойствия, баланса, гармонии.
Иногда я держал ладони во время молитвы и на столе, и на моих бедрах в медитации, коленях, иногда мне почему-то просто хочется держать ладони в воздухе, а иногда даже вверху, примерно под своим лицом. Это мне прекраснее помогает чувствовать и энергию от молитв, и чувствовать свет. Это я делюсь уже секретами духовных практик с теми, в ком возникнет желание развития таких состояний и таких способностей.
Один из секретов в том, что, если сразу мгновенно не получается ощущать энергетические вибрации, волны, то вначале можно делать из ладони в ладонь, словно бы направляя энергию из ладони в ладонь, словно бы энергия плавно, но ощутимо стукается в одну ладонь, затем идет во вторую ладонь, касается её, и обратно… Затем уже начинают чувствовать энергетические волны, энергетические вибрации или импульсы сразу обе ладони.
Любой человек может развить данные способности
Важно понять, что при практиковании любой это может развить. Да, мне говорили, что якобы ощущения вибраций только у меня происходят, даже говорили, что я инопланетянин. Но они полностью игнорируют то, что я говорю о постоянном непрерывном общении с Богом, о постоянных непрерывных молитвах Богу, находиться в состоянии счастья от отношений с Богом постоянно, непрерывно. О том, что нужно научиться и построить отношения с Богом.
Тогда, если человек не только ежедневно, а даже постоянно практикует молитвы, у него развиваются способности даже большие, чем я описываю. У него происходит развитие в единстве с Богом. А там уже, чем дальше, тем сложнее это все описывать для обычных людей, не развивающихся в отношениях с Богом.
Например, в защиту того, что мне заявляли, что такие способности есть только у меня, и даже обвиняли меня в том, что я просто инопланетянин (это делали даже самые близкие люди), что у нормальных людей нет таких способностей, я хочу сказать, что, например, Сатья Саи Баба благословлял всех людей поднятием своих ладоней или ладони, например, Матрона Московская неслучайно изображается с направленной на вас ладонью… Молитвенные жесты во всех религиях неслучайны, в медитации неслучайно руки держатся ладонями вверх…
Бог есть, и в этом не может быть никаких сомнений. Твое сознание связано с Богом. В этом никаких сомнений. Ты добьешься единства с Богом, единения с Богом. Бог любит тебя. И только Бог может дать тебе самую лучшую и самую светлую энергию для тебя. Самая высокая возвышенная любовь – только между Богом и тобой. Самые лучшие и самые важные для тебя отношения – это твои отношения с Богом, твоя любовь с Богом.
Интересно, что сейчас, когда я редактировал эту главу, на мое окно неожиданно прилетел голубь. Я хотел его покормить. Но он дал понять, что не за едой прилетел, так энергия захотела, чтобы я увидел его в окне. Он улетел, и в мое окно начал светить свет, появился из-за туч и из-за зданий. Замечать Бога повсюду, это так прекрасно.
Конечно, многие могут сказать, что это ерунда какая-то, это совпадение. А кто из нас счастливее? Я или такие люди? Я. А кто из нас удачливее? Я. Но я знаю, что это на самом деле положительная энергия от постоянных молитв помогает мне.
И вам будет это помогать, от практикования молитв вокруг человека образуется защитное светлое поле. Два прибудет с вами Бог. Да будет удача с вами на каждом шагу. Все будет хорошо.
Такими методами вы и для себя всегда можете обретать светлую положительную энергию от молитв, подзаряжаться созидательной энергией. Тогда ваша энергия, энергия вокруг вас, ваша аура будут сильными, вы будете окутаны хорошей энергией, пропитаны хорошей энергией, подзаряжены хорошей энергией.
Не важно, считает ли человек, что у него нет таких способностей, хотя на самом деле они есть, даже если человек считает, что не чувствует их, если он будет молиться или медитировать с ладонями внутренней стороной вверх или с ладонями в молитвенном жесте, энергия от молитв образуется в нем, энергия от молитв нисходит на него.
Дейл Карнеги говорил, что он не знает, как работает электричество. Но он знает, что оно может дать ему. Это позволяет ему включить свет, позволяет ему приготовить себе необходимую вкусную полезную еду.
Карнеги говорил, что не знает, как работает Бог. Но он знает, что это может дать ему. Он говорил, что даже в будничный день всегда старается зайти в церковь, посидеть или постоять недолго. Он говорил, что так подпитывался необходимой энергией. Это позволяет обрести уверенность, веру, освежиться, выговориться внутренне, придти в баланс, восстановление и подпитка сил.
Желательно понять, что как можно говорить об этом в формате дискуссии с человеком, который не молится или молится редко, ведь я же говорю о ежедневных молитвах, о ежедневном общении с Богом. Только в таком случае человек начнет хоть что-то понимать и осознавать. А ведь я даже говорю, что ежедневность молитвы – это минимальное, что я рекомендую, на самом деле я рекомендую постоянное непрерываемое общение с Богом, постоянное нахождение в молитве.
В итоге человек начинает впадать в состояния блаженного спокойствия и счастья. Он спокоен, все идет к хорошему у него потихоньку, он обретает смирение, сдержанность, веру, он тянется только к хорошему, все начинает улучшаться, приходит к гармонии, покою, миру…
Не только в состояния спокойствия, но человек в итоге впадает в такие состояния, которые описывают все известные Святые всех религий. Лучше этих состояний ничего испытать невозможно.
Человек обычный, почти не молящийся, стремится к счастью, как раз поэтому люди начинают пить алкоголь, принимать наркотики, озабочены представителями противоположного пола, чем зарабатывают себе плохую карму, лишая себя спокойных успешных счастливых отношений почти навсегда, озабочены вредной жирной едой, но все это лишь разрушает его жизнь и психику, напрочь затмевает возможность поиска счастья внутри себя, баланса, гармонии.
Люди, испытавшие истинное состояние счастья во время глубоких молитв, потом всегда пытаются вернуться вновь к этому истинному самому желанному счастью, вернуться к Богу. Они уже счастливчики. Они осознали.
От молитв, мантр, медитаций, духовных практик возникает прямой косметологический эффект на человека и исцеляющий эффект
Для косметологического эффекта, улучшения внешности после произнесения молитв вы можете «умываться» ладонями светлой энергией.
Это можно делать, как касаясь ладонями лица, так и не касаясь. Даже прикладывание ладоней к лицу или к глазам уже начнет вас избавлять от морщин, от складок, образовавшихся от напряжения, стрессов, беспокойств.
Можно проглаживать ладонями с любовью скулы, шею, будет омолаживающий эффект. «Умывать» ладонями лицо. Можно держать ладони на голове. Подсознательно даже мы все так иногда делаем, мы и не понимаем, что это подсознание наше подсказывает нам древние секреты.
А эти древние секреты заключены, например, в тибетской гимнастике. Рекомендую изучить видео и отзывы о тибетской гимнастике об этом мужчин и девушек в интернете. Никаких сложных упражнений. Просто поглаживания себя, лица и всего тела. А люди молодеют, оздоравливаются, и эффект лишь усиливается и сохраняется. А занимает всего три минутки.
Кроме поглаживания тела, рук, ног, живота с любовью и верой, что Бог сейчас исцеляет ваш животик, энергия от молитв через ваши ладони помогает вам, я рекомендую прикладывать к болезненным или беспокоящим вас местам Иконы. Подержать над этим местом или даже касаться Иконой.
Мы же, например, прикладываемся губами и челом к Святым Образам. И это самое правильное, что может делать духовный искатель для своей энергии. Мы же в молитве можем держать ладони на Иконе перед нами, что я рекомендую.
Поэтому это будет нормальным, если мы подержим Икону и рядом с беспокоящими нас частями тела и попросим Бога, что бы Он, если это возможно, повлиял положительно на наше здоровье, и объясним всё Богу внимательно к каждому слову, что нас беспокоит, не мог бы Он ради светлых целей нашей жизни помочь нам сохранять наше здоровье и необходимое нам самочувствие.
Последователям других религий можно также прикладывать к больным местам статуэтки или изображения их Божеств, что я рекомендую.
Я рекомендую читать молитвы, простирая ладонь над болезненными частями тела, сильно верить в это.
Я уже так исцелял себя. Один раз одна из болезней проявилась сильнее. Были и видимые признаки болезни, и болезненные ощущения, дискомфорт. Я уже прошел консультацию и осведомился, сколько будет стоить операция. Я мог найти деньги на операцию, но вначале решил обратиться к силе веры. Такие уж мы, серьезные духовные искатели, интересные люди.
Важно понять, что несколько дней или даже неделю болезненные ощущения и видимые признаки болезни всё равно сохранялись. Но через неделю болезненные ощущения и видимые признаки прошли, болезнь отступила от молитв, от Божественной энергии, от силы веры человека.
Важно понять, что почувствовав облегчение серьезное, я сразу бросил эти практики. И тогда через месяц болезнь вернулась вновь.
Это не потому, что Бог жесток, или Мама Вселенная жестока. Нужно относиться по другому. Бог и Святые показали мне Свою силу. Они мне показали, мол, теперь выбор за тобой, Мы показали тебе Свою силу, теперь тебе решать, или пребывай в молитвах всегда, или сталкивайся со страданиями и испытаниями. Конечно же, всегда и навсегда мой выбор – это Бог. И это самое лучшее для меня.
Как мы видим, молитва Богу решает все, всегда начинает положительно воздействовать на вас, на ваше здоровье, вашу внешность, ваши отношения, ваши дела, на все происходящее вокруг вас, на все, окружающее вас. Вы можете стать добрым волшебником, доброй волшебницей, Ангелом. А, что главное, стать в тысячу раз счастливее и спокойнее от личных отношений с Богом, любви с Богом.
Все будет хорошо у тебя. Тебя защищает и любит Бог.
Вы можете даже исцелять своего ребенка, родственников, домашние цветы, домашних животных, положительно воздействовать молитвами и ладонями
То есть я более, чем знаю, я более, чем уверен, что, например, женщина может ладонью исцелять своего ребенка, мужа, кота, домашние цветы, стать Ангелом, феноменом, стать Святой прекрасной женщиной, связанной с Богом, стать словно Богиней, которую все будут превозносить и так относиться к ней.
Когда мы говорим о том, что мама может положительно воздействовать на здоровье своего ребенка любовью, для нас это очевидные вещи, мы не удивляемся и даже не сомневаемся в таких способностях любой мамы.
Не удивляемся и не сомневаемся, так как наше подсознание на самом деле знает эти древние секреты доброго волшебства.
Сейчас я очень рекомендую и очень советую вам начать ежедневно тренироваться, развивать эти способности, развивать вашу прямую постоянную связь с Богом, развивать духовное тело.
Как же это прекрасно. Да будет Бог всегда с вами. Дв будете вы всегда в неразрывной связи с Богом.
С уважением и любовью к вам,Лев ЧекшинГлава 4. Техника самого сильного переживания счастья до слез и техника исполнения желаемых сейчас целей для человека, изменения всего хорошему
Негатив, усталость, беспокойства, тревоги, стрессы – всё это темное бесшумно приближаются к человеку и обволакивают бесшумно, но мы не отдадим человека тьме, мы внесем Свет, Свет помогающий, спасающий, облегчающий, успокаивающий. Самый лучший Свет. Свет от отношений с Богом. Свет от любви с Богом.
Может ли сознание, находящееся сейчас в моем физическом теле, объяснить состояние, которого достиг Будда, состояния, в которых пребывали все известные Святые? Самые лучшие для человека состояния. Извините за мою Веру, я считаю, что может. Я Верю, что мое сознание готово к этому.
Если внимательно изучать о Будде, Будда достиг состояния баланса и спокойствия, и, как я считаю, это начало позволять ему впадать в состояния высшего блаженства. Человек достигает спокойствия и баланса, что само по себе делает его счастливым и спокойным, а уже потом иногда может впадать в состояния, подобные высшему блаженству. Это лишь мое мнение. Но, я считаю, это исключительно важнейшим моментом для всех. Как же человек достигнет такой цели, если фундамент даже как строить, ему не объясняется.
Мы всё пытаемся решать своим характером, но, когда характер не справляется, либо опускаются руки, либо включаются способности, которые человек не осознает, его просто ведет Высшая Сила, Бог и приводит в итоге к желаемому.
Нахождение в состоянии доверия Богу – величайшая сила. В этой главе речь пойдет о простом способе вхождения в такие состояния простыми словами.
Ты залит (а) любовью Бога. Блаженство и Свет от молитвы, медитации, от мыслей о Боге всегда есть, это закономерность энергии. Твоя энергия в такие моменты меняется в положительную Божественную сторону.
Петр Мамонов:
– Я всю жизнь искал высшего кайфа. Перепробовал все. Круче этого ничего нет, поверьте. Бог всюду, в каждом атоме. Это все Бог, Его Любовь. Вы залиты Любовью Божьей. Прямо с утра до вечера и всю ночь, и в туалете, и где угодно. Мы залиты Любовью Бога. Ну и как против этого, это же обезоруживающая вещь.
Ведущая:
– Ну это же надо как-то почувствовать.
Петр:
– Не надо. Ничего не надо. Он тебя любит такую, какая ты есть. Ничего не надо… Надо лишь открыться Богу…
Надо лишь принять любовь Бога, принять, что Он есть, что Он любит тебя, поверить Богу всем сердцем.
Посиди в медитации просто спокойно просто минутку сейчас. Подумай о Боге. Закрой глаза. Скажи с верой и огромной искренностью и любовью:
– Бог, я Тебя люблю. Я Твоя дочь (сын). Прояви Свою Любовь ко мне. Бог, окутай меня Своей Любовью сейчас. Бог, веди меня. Покажи мне хорошее. Покажи мне Свет.
Глаза закрыты. Представляешь и ощущаешь. На тебя ниспадает Любовь Бога, на тебя ниспадает Божественный Свет, Бог окутал тебя Своей Любовью, все вокруг тебя Бог окутал Своей Любовью и Защитой. Тебе хорошо…
Дыхание становится таким спокойным, счастливым… Осознанным… Осознанное дыхание – секрет к познанию Бога. Ты просто наблюдаешь свое спокойное медленное дыхание. Чувствуешь каждый спокойный вдох, каждый спокойный выдох. И приходит ясность сознания. Находятся выход и ответы.
Все заботы, тревоги отступают под силой любви Бога…
С каждым выдохом мы чувствуем, что все тревоги ушли…
С каждым вдохом приходит новая хорошая энергия, освежающая и успокаивающая, придающая силу и веру, энергию, помощь и защиту…
Бог, защити меня Своим Божественным Светом, окутай меня Своей Божественной Любовью сейчас… Защити меня и помоги мне…
Бог, Отец мой любимый Небесный, все необходимое мне в эти дни дай мне, всем необходимым в эти дни обеспечь меня…
Бог – это счастье для души, Бог – это хорошо, Бог – это лучшее.
Как сказал Петр Мамонов, быть с Богом – это круто.
Расслабляешься, входишь в спокойное осознанное блаженное состояние, осознанное дыхание, и появляются ответы, подсказки от Бога.
Расслабляешься, входишь в спокойное блаженное состояние. Осознанное блаженство, осознанное дыхание… и сразу все хорошо. Понимаешь, что делать, чтобы все было хорошо…
Даже просто наблюдение за своим спокойным медленным дыханием, за каждым спокойным выдохом и за каждым спокойным вдохом уже переключает человека на сверх способности, впервые сотни и тысячи мыслей останавливаются, на минуту даже всего наступает внутренняя тишина, внутреннее спокойствие, и человек может осознанно сейчас сказать слова создания реальности желаемой для него сейчас. И эти слова начнут материализовываться вокруг него. Дыхание – это связь с Богом, это Бог.