bannerbanner
Принц, я не ангел, а королева демонов
Принц, я не ангел, а королева демонов

Полная версия

Принц, я не ангел, а королева демонов

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
3 из 3

– Я пришёл ещё раз извиниться перед тобой за то, что рассказал, кто ты. Если тебе будет лучше, я исполню любое твоё желание! Если ты хочешь что-то купить, мы можем завтра поехать в город и выбрать это. Я куплю всё, что ты захочешь или попросишь, – уверенно сказал принц.

– Всё, что захочу? – Лейла удивилась и не знала, что сказать. Но это не касалось Саймона, в словах принца он увидел выгоду и тихим голосом проговорил королеве демонов на ухо:

– Лейла, соглашайся, погуляй с ним и узнай информацию, которая поможет нам сбежать!

– О! – Лейла издала небольшой звук и кивнула Саймону. – Хорошо, давайте завтра погуляем, – с улыбкой сказала девушка.

– Да! В два часа дня я заберу тебя. – Улыбка девушки заставила сердце принца забиться быстрее, щёки покраснели, а голос стал немного странным. – Тогда я пошёл, мне ещё нужно… Убрать демона!

– Пока, – улыбнулась Лейла и помахала ему, пока дверь не закрылась. – Я волновалась, что он поймёт, кто ты!

– Ты не уверена в моей маскировке? – фыркнул Саймон.

– Конечно нет! – виновато сказала Лейла, садясь на кровать.

– Ладно, я не виню тебя, давай составим список вопросов на завтра, – ответил Саймон, подлетая к столу.

– Хорошо, – Лейла встала, подошла к столу, села на стул, взяла перо и начала записывать вопросы, которые она должна задать Дэмиену завтра.

После этого разговора принц отправился в кабинет решать вопрос, связанный с демоном.

– Принц, если вам не интересно, то я пойду, – ответил Марк, глядя на друга, который вёл себя странно.

– Что? Что ты имеешь в виду? – нахмурился принц и посмотрел на него.

– То и имею, вы уже час смотрите в одну точку, можно подумать, что вы статуя, – фыркнул Мартен.

– Что? Неправда! – покачал головой принц.

– Скажите честно, что-то случилось? Это связано с леди Люсией? – спросил Марк.

– Что? Как ты… – удивился принц.

– Вы всегда так себя ведёте, когда дело касается леди Люсии, – вздохнул Марк.

– Всегда? – принц посмотрел на друга так, будто не понимал, о чём речь. Дэмиен осмотрел комнату. – Я пригласил Люсию прогуляться по городу.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
3 из 3