
Полная версия
Кикимора (Ленка) и новый Пигмалион (Ромка)
В последнее воскресение августа после уборки квартиры мы, как и договаривались, решили пройтись по магазинам. Я нетерпеливо поглядывал на часы пока Ленка переодевалась в ванной комнате.
Наконец она вышла. На ней джинсовый сарафан с длинными узкими лямками, надетый, как я понял, на голое тело: полспины и плечи голые и впереди слишком низко лямки к сарафану прикреплены. Отчитал бы, да не хочется в этот день ей настроение портить.
– Ты так, что ли, пойдёшь? – спросил удивлённо.
– Так, а что?
– Ну, может, футболку под сарафан какую-нибудь надеть?
– Жарко на улице. Я на балкон выходила. Не замёрзну.
«Разве это я имел в виду?» – подумал я.
Когда, она наклонилась, чтобы надеть обувь, через широкий ворот сарафана не только её пупок видно, но и всё остальное. Взрослеет подросток. Отвернулся: «Не замёрзну!» – действительно не понимает, что ли… Ладно, пусть идёт в чём есть.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.