
Полная версия
Джамал. Его невинная девочка
– Я не малышка. Ты даже к сыну не относишься как к ребенку, а меня вечно воспитываешь. Дай пройти! – я толкнула его в грудь, но он даже не шелохнулся.
– Хорошо, я постараюсь относиться к тебе, как к взрослой. Только не отталкивай меня, Арина. Когда ты пытаешься уйти, я теряю контроль. Да, я строг с тобой. Я строг с сыном. Я такой, какой есть. И мне казалось, ты любишь меня именно таким. Так что изменилось? Это из-за тех фотографий?
– Да, из-за них. Я не могу простить тебя так быстро, как тебе хочется. Для меня это предательство. Ты мог в тот вечер не оставаться с ней, а поехать домой, ко мне. Но ты… Ладно. Не важно. Мне пора. Пропусти, пожалуйста.
Он застыл, не сводя с меня тяжелого взгляда.
– Предательство, значит? Ты, глупая девчонка, даже не представляешь, что такое предательство, – Джамал властно притянул меня к себе и накрыл мои губы резким, сокрушительным поцелуем, в котором чувствовалась лишь его ярость.
– Остановись, – взмолилась я, когда он на мгновение отстранился, давая мне вдохнуть. – Прошу…
– Не проси. Потому что я тебя не отпущу. Я вижу, к чему всё идет, но ты не избавишься от меня, Арина. Ты моя. Моя жена.
ГЛАВА 16
Он, и правда, чувствовал, что Арина отдаляется от него. Она погружается в учёбу, чтобы меньше с ним видеться и общаться. И это… Это ранит. Его, двухметрового мужика, пережившего столько всего, ранит какая-то девчонка.
Хорошо, не какая-то. Особенная. Невинная и чистая. На другой он бы не женился. Но как же она его раздражает своим безразличием.
Больше всего бесит то, что происходит у него внутри. Там, как в чашке Петри смешиваются чувства, ощущения и самое страшное – одержимость. Одержимость ею.
От этого страшно. Страшно потерять контроль над собой. Страшно сотворить что-то непоправимое. Он боится обидеть её. Боится потерять, как было с Мадиной. Вдруг Арина его разлюбит?
Он снова заехал за ней, припарковался на прежнем месте. Из открытой двери универа повалили студенты. Девицы с интересом поглядывали на его машину, а парни вслед его жене… Сжал челюсти, борясь с желанием выйти из машины и набить им хлебальники.
Арина запрыгнула в салон, мазнула по нему равнодушным взглядом.
– Ты снова припарковался на зеленой зоне.
– Ничего, засадят снова. Как прошёл день?
– Спасибо, нормально. А у тебя? – она говорила как-то холодно. Без интереса. И у него всё сжалось внутри от неизвестного чувства.
– Весь день думал о тебе. Давай заканчивать со ссорами? – взял её руку в свою, крепко сжал. – Я не хочу тебя терять, – последняя фраза вылетела как-то сама собой. Он не планировал об этом говорить. Потому что это невозможно. Он ни за что не оставит её. И ей не позволит уйти.
– Но ты всё для этого делаешь, – ответила вдруг она, отвернулась к окну. – Я не могу так… Эта твоя секретарша, потом твоя ревность… Слишком тяжело всё это выносить. Мне не под силу.
Сжав челюсти, завёл двигатель и резко сорвался с места.
– Я ревнив, это правда. И тебе придётся к этому привыкнуть. Потому что меняться мне уже поздно. Я намного старше тебя, но рядом с тобой чувствую себя каким-то глупым пацаном. Я не хочу обижать тебя. Ты моя жена, мой выбор. Я такую захотел. И меня всё в тебе устраивает. Только не отталкивай меня. И прости. Прости за те снимки, которые я тебе по глупости показал. Ты не должна была видеть это. Я не подумал о твоих чувствах. Я хочу, чтобы ты знала, я никогда тебя не обижу. И не предам.
– Ты уже обидел. Ты причинил мне боль, а теперь сидишь и говоришь, что я не должна была видеть те снимки. Замечательно.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.









