bannerbanner
Гильдия «Хвост дракона». Миссия «Стена»
Гильдия «Хвост дракона». Миссия «Стена»

Полная версия

Гильдия «Хвост дракона». Миссия «Стена»

Язык: Русский
Год издания: 2024
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
4 из 5

ГЛАВА 3.


Прошло уже целых четыре года с момента моего вступления в гильдию и начала обучения, и я иногда удивляюсь, как быстро летит время. Первое время было нелегко: моя сила, словно дикий конь, отказывалась слушаться меня. Я часто чувствовала себя беспомощной, словно пыталась поймать ветер в ладони. Понимая, что нужна помощь, я обратилась к самому АльМастеру Тобиану. Его мудрость и терпение оказались бесценными для моего обучения. Он объяснил мне, как видеть потоки энергии вокруг нас и направлять их в руки для выхода из тела.

Когда он наконец справился с этой задачей, я почувствовала, как что-то внутри меня изменилось. Я вернулась к занятиям с Мастером Эдидом, который изначально обучал меня основам управления потоками. Мы снова погрузились в мир древних знаний и сложных техник. Каждый Мастер учил меня чему-то новому, и постепенно я стала понимать, как следует управлять своей силой.

Дни тянулись за днями, превращаясь в недели и месяцы, а годы пролетали незаметно. Как и обещал мне Нацу, на третьем году обучения меня распределили в команду Эмира. Это была настоящая мечта! Я с нетерпением ждала новых приключений и чувствовала, что именно теперь начинается что-то важное. В нашей команде были только талантливые и сильные маги: сам Эмир, обладающий стратегическим мышлением, Эсмиральда, удивлявшая нас своим аналитическим умом, и, конечно, Нацу, который всегда подбадривал и вдохновлял всех нас своим огненным духом.

Тандем у нас был интересный. Нацу – маг огня и главный источник всех возникающих у команды проблем.

В этом я убедилась, когда отправилась вместе со всеми на первое задание. Нацу неправильно рассчитал силу огня и чуть не спалил полдеревни. В итоге тхал был уничтожен, равно как и близлежащая кузница. АльМастер Тобиан влепил ему штраф в размере пятнадцати золотых. По словам местных жителей, именно столько стоило восстановление кузницы. Эмир же – воплощение спокойствия и собранности. Он умел создавать щиты огромных масштабов и сам был щитом. Его невозможно было убить попаданием стрелы или меча. Его тело каменело, не давая металлу пройти внутрь. Ну а Эсми была настоящей воительницей. Она знала все виды ведения боя, блестяще орудовала мечом и, ко всему прочему, была магом ветра.

Каждый из нас привносил что-то уникальное в команду, и с каждым днем мы становились ближе друг к другу. Мы проводили часы в тренировках, отрабатывая сложные заклинания и техники. Порой я думала, что просто не справлюсь, когда потоки энергии снова бунтовали. Но каждый раз, когда я падала, мои товарищи были рядом, поднимая меня и поддерживая. В такие моменты я осознавала, что мы стали не просто командой – мы стали настоящими друзьями.

В частности, я помню тот вечер, когда звёзды ярко светили на небе, и мы решили устроить конкурс на лучшее заклинание, которое могло бы вызвать фейерверк. Смех и азарт наполнили воздух, и я с восторгом наблюдала, как Нацу, как всегда, удивил нас своим креативным подходом и выиграл, создав фейерверк из

Несмотря на веселье, на нашем пути встречались и трудности. Иногда сила, которую мы пытались контролировать, становилась непредсказуемой и опасной. В такие моменты мне было страшно, ведь я понимала: одно неверное движение или необдуманное заклинание может привести к беде. Но каждый вызов, с которым мы сталкивались, только укреплял нашу команду. Мы учились работать вместе, доверять друг другу и поддерживать в самые трудные времена.

Прошло четыре года, и я чувствовала себя готовой к настоящим испытаниям, которые ждут впереди. гильдия стала для меня не просто местом обучения; она превратилась во вторую семью, и я была готова сражаться за нее, готова к любым испытаниям, которые судьба уготовила нам.

Сегодня мы встали пораньше, так как АльМастер вызвал нас к себе для оглашения новой миссии. Живу я сейчас на территории гильдии. Отец редко появляется дома, а мне удобнее было просыпаться на утреннюю тренировку, находясь в двух минутах от полигона, а не в часе ходьбы.

– Доброе утро, Эсми! – Я по утрам была само дружелюбие, чего не скажешь о моей подруге.

– Аврора, ну ты как всегда. Дай ещё подремлю пять минут. Придёт Нацу, скажешь ему: если тронет меня, запущу на другой конец гильдии.

– Вряд ли я смогу на него повлиять. Угрозы, к сожалению, на него уже давно не действуют.

Мы расположились на лавочке у входа в главный корпус, ожидая остальных членов команды. Эсмиральда натянула на глаза повязку для волос, которую носила вместо ободка, и продолжила дремать. Ещё издалека я увидела приближающегося к нам Карсара. Он мне нравился. Но из-за того, что он каким-то образом был связан с Мелиссой, я всячески отгоняла все мысли о нем. Карсар часто проявлял заботу и был очень обходителен, но дальше моих личных границ не заходил.

– Аврора, доброе утро. Видел вчера тебя на полигоне, но подумал тебе не до общения. Мастер Фор был вчера в ударе? – Он встал напротив меня и загородил солнце, что позволило мне хорошо его разглядеть. Карсар всегда выглядел идеально. Ухоженные волосы, одежда и даже руки. Он был в меру мускулист, и мне это нравилось. Иногда я подглядывала за ним на тренировке, но ему это знать было необязательно. Карсар умел превращаться в ворона. Из-за этого он входил в отряд «Карателей», как мы их называли между собой. Этот отряд членов гильдии занимался тем, что брал на себя поиск преступников, когда законники справиться уже не могли. Он умел слышать то, о чем умалчивают другие, и видел то, что другие хотели бы спрятать.

– Привет. Да, вчера была тренировка не на жизнь, а на смерть. АльМастер Тобиан дал ему распоряжение, чтобы тот усерднее меня гонял. Видимо, миссия в этот раз будет по-настоящему сложная. – Я уже хотела задать вопрос, что он делает здесь в такое время, как на меня налетел Нацу.

– Снежинка, выспалась? – Он всегда при встрече был как ураган. Мой лучший друг. Ссориться с ним мы не перестали, но это, скорее, были перепалки, от которых мы получали удовольствие. – Привет всем. Что такие хмурые, словно уже побывали у АльМастера? – С появлением Нацу Карсар изменился в лице и дружелюбным он выглядел с натяжкой.

– Нацу, милый, отцепи от меня свои горячие руки. Тут и без тебя душно, – к нам приближался Эмир, как всегда в точное время.

– Ну что, все собрались, как погляжу. Эсми, проснись, ночью надо было спать.

– Эмир, я спала ночью, но кто придумал её такой короткой. Кому жаловаться? – Эсмиральда неспешно встала и посмотрела на Карсара.

– Привет, красавчик. А ты что тут забыл? Ваши сегодня на миссию отправились, насколько мне известно.

– Вот от АльМастера сейчас и узнаем, – судя по всему Карсар тоже был не в курсе.

Кабинет АльМастера Тобиана ничуть не изменился за эти годы. За все время я пересеклась с ним всего три раза. Месяц тренировок в самом начале не в счет. Вызывать меня к себе у него не было надобности. Я спокойно училась и исправно выполняла все задания. АльМастер Тобиан постоянно отлучался во дворец. Поговаривали, он ищет выход за Стену и все время проводит в библиотеке в поисках ответа.

– Доброе утро. Перейдём сразу к делу. – Он посмотрел каждому в глаза. На мне его взгляд задержался дольше, чем на остальных. – Вам предстоит добраться до деревни Пруденс, что находится в лиге от Стены. Если прослеживать траекторию выхода тхалов, то примерно там они и должны оказаться в следующий раз. Вам нужно будет наблюдать за всеми, кто выбивается из общей массы. Напомню, что мы так и не нашли Алхимика. По нашим последним данным, мы уничтожили часть изобретенных им тхалов, и ему понадобится новый материал для исследований. Часть из вас будет патрулировать деревню. Другая часть будет находиться возле Стены. Для этой миссии подходит ваша группа. Я ее немного скорректирую. На этот раз с вами отправится Карсар. Его возможности вам помогут быть наиболее эффективными. Все дополнительные инструкции вам выдаст Одетта в приемной. К миссии следует приступить прямо сейчас. Собирайте свои вещи и отправляйтесь. Главным я назначаю Эмира. Есть вопросы? – Он снова обвел всех взглядом, дабы убедиться, что вопросов не имеется. – Раз вопросов нет, можете идти. – Мы все потянулись к выходу, в то время как АльМастер продолжил. – Аврора, останьтесь на минуту, у меня есть к вам разговор.

Пока все выходили, я невзначай стала разглядывать АльМастера. За эти четыре года он ничуть не изменился. Все такой же красивый и холодный.

– Аврора, я понаблюдал за вашими результатами и был приятно удивлен. Вы добились успеха в сфере этикета и деловых переговоров. Одновременно с этим вы очень быстро взламываете замки и прекрасно стреляете из лука. Вы совладали со своей исключительной силой и это достойно похвалы, – он улыбнулся и кивнул мне.

Слыша похвалу от столь уважаемого человека, я ощутила, как радость наполняет меня. Это было не просто приятно – это было, как будто все мои старания, годы усилий и непрекращающаяся борьба вдруг обрели смысл. Я никогда не думала, что он столь внимательно следил за моими успехами. Часто казалось, что, после того как он принял меня в гильдию, он просто забыл о моем существовании. Но теперь, когда я слышала его слова, мне стало ясно: он наблюдал за мной.

Внутри меня росло ощущение, что я сама создала свой путь. Я на протяжении всех этих лет старалась стать лучшей версией себя, стремясь к самосовершенствованию и достижению высот. Уважение, которое я испытывала к АльМастеру, было огромным, и мне всегда хотелось доказать ему, что я заслуживаю место в гильдии. Каждый день я ставила перед собой новые цели, сталкиваясь с трудностями и преодолевая их.

Но иногда было очень тяжело. Особенно с Мелиссой в качестве соперницы. Она знала, как подстроить мне ловушку и сделать мою жизнь невыносимой. Один из самых запоминающихся моментов произошёл, когда она прислала мне коробку конфет. Мы с Нацу обсуждали их в этот день, и мне показалось, что конфеты – это от него. Я не могла устоять перед искушением и в конце концов съела их. В итоге я провела целую неделю в здравнице с отравлением. Когда я вернулась, Мелисса не могла сдержать ехидной улыбки. Тогда я поняла, что это она устроила мне этот злой розыгрыш. Представляю, какой гордостью она наполнялась, наблюдая за моими страданиями.

Тем не менее я не могла позволить, чтобы такие вещи сломали меня. Я продолжала упорно работать и теперь, когда я слышала похвалу, понимала, что мои усилия не были напрасны.

– Ваша причастность к гильдии все ещё не была раскрыта. Вас никто не знает в лицо. Я посылал вас на миссии в отдаленные уголки королевства не просто так. Мне нужны ваши способности для очень важной миссии. Дело в том, что на короля готовится покушение, – он сделал паузу, чтобы я поняла всю важность сказанных слов. – Мы пока не сумели найти лазейки, чтобы это предотвратить. Мы не знаем место, время и день. Нам известно только то, что оно точно произойдёт. Всю информацию вы сможете найти в приемной у Одетты.

– АльМастер Тобиан, разрешите вопрос? – Я решила перебить его монолог, но лишь по той причине, что не понимала, как в этом деле могу помочь я. До конца обучения ещё целый год, я даже не полноправный член гильдии.

– Да, конечно, задавайте.

– Как же я смогу вам помочь? У меня нет опыта в шпионаже. Тут куда больше подойдет Мелисса с иллюзорным амулетом, разве нет? У нее есть опыт в раскрывании подобных дел. Да и к тому же… – Я не успела договорить: теперь он меня перебил.

– Аврора, ваши внешние данные и то, как вы себя держите, идеально придутся ко двору. Мелисса не обладает навыками ведения переговоров. Я планирую представить вас ко двору в качестве дебютантки на открытии сезона. Мы представим вас обществу как дальнюю родственницу графа Эшера. Приблизим вас к королевской семье и будем ждать, когда убийца захочет через неопытную молодую леди подобраться к королю.

– То есть ловить на живца? – Я с трудом представляла себя в данной роли.

– Да. Но не беспокойтесь, я всегда буду рядом. Если что-то пойдёт не по плану, я сразу выведу вас из игры.

– Хорошо. – Я очень хотела быть полезной, а эта миссия по спасению короля казалась самым полезным, что я могла сделать.

– Хорошо? Даже не придётся вас уговаривать? – опять он со своей улыбкой. Если, АльМастер, вы продолжите так улыбаться, я буду согласна на любую миссию.

– АльМастер, это же мой долг. К тому же я благодарна вам за возможность обучаться в стенах гильдии у самых лучших. Так что я сделаю все, что от меня требуется.

– Рад слышать, Аврора. Как вернетесь с миссии, приступим к делу. Можете идти.

Когда я шла в сторону своей комнаты, на моем пути появилась Мелисса. Ее выражение лица выдавало, что она готовится к атаке. Взгляд, полный ярости. Я на самом деле ждала удара, хотя понимала, что она обычно просто разбрасывается пустыми угрозами.

– Выскочка, – произнесла она, ее голос весь вибрировал от эмоций. – Если я вдруг узнаю, что ты терлась возле Карсара, я тебе такую жизнь организую, что прошлые инциденты покажутся легкой прогулкой.

Я остановилась и посмотрела на нее, стараясь снизить накал страстей. Ее ревность выглядела комично, хотя и угрожающе. Мелисса словно была одержима, и меня удивляло, как сильно она меня ненавидит.

– Воу, Мелисса, – выдохнула я с легкой усмешкой, желая показать свою невозмутимость. – Тебе кажется, нужен поводок. Если бы я хотела быть с Карсаром, то давно бы уже была. Как ты не можешь понять? – От той уверенности, с которой я говорила, в груди разгоралось пламя. Я уже давно усвоила: с Мелиссой нужно говорить только так, без намеков и обходов. Разговоры по-другому она не воспринимает.

Мелисса не удивилась моему замечанию, но ее глаза сузились еще больше. Она, казалось, готова была разорвать меня на части, но на этом этапе нашего «конфликта» я не могла не улыбнуться. Удивительно, но сама мысль о том, что она так меня ненавидит, придавала мне сил. Я не сделала ей ничего плохого, поэтому её ненависть напоминала злую шутку.

– Я тебя предупредила, – отрезала она, как будто завершая разговор. У её губ проскользнула тень удовлетворения, и, услышав шаги, она быстро удалилась, будто испугавшись чего-то.

Ловя себя на мысли о том, что, если Карсар начнет проявлять ко мне знаки внимания, я не буду идти против себя. Зачем мне всё это скрывать? Почему я должна ущемлять свои чувства, в то время как Мелисса даже не замечает, как её безумная ревность раздирает её изнутри?

– Аврора, ты ещё не собралась? Ребята ждут возле ворот, давай быстрее, – Эсми бросила мне на ходу. – Мелисса опять достала тебя?

– Ты ведь знаешь, это не что-то новое. Она всегда так реагирует, – ответила я, ощущая всю тяжесть того, что происходит между нами…

Поспешив в свою комнату, я взяла рюкзак, который у нас должен быть готов к миссии всегда. Об этом меня предупредили ещё на первом году обучения. Захватила плащ, переобулась в более удобную и практичную обувь и вышла.


3.1


До Пруденса было три дня пути. Погода стояла солнечная, ожидалось жаркое лето. Первые два дня мы могли расслабиться и преодолевать путь без особой осторожности. Далее Эмир должен был рассказать о ходе наших действий и распределить всех по постам для дежурства.

Первый день со мной рядом на кобыле по кличке Ветер скакала Эсми. Но когда ей показалось, что мы движемся медленно, она ускакала вперед, как маленький ребенок, радуясь свободе и горному ветру. Пользуясь тем, что возле меня нет Нацу и Эсмиральды, Карсар нагнал моего коня.

– Удивительно, что АльМастер отправил меня с вами, обычно он не тасует команды.

– Ничего удивительного. Обернувшись вороном, ты сможешь вернее всех сказать о приближении тхалов. Свысока все видно. Я вот тоже хотела бы летать. – Мне всегда было интересно беседовать с Карсаром. Так зачем отказывать себе в таком удовольствии?

– Ну, то же могу сказать и о твоей силе. Хотел бы я замораживать. Летом так вообще лучшее, что может быть. Я бы замораживал ягоды и фрукты. Вкусно, полезно, охлаждает. – Ему удалось меня рассмешить.

– Вот если бы я была вороном, я бы просто улетела туда, где попрохладней. Ну, конечно, на столько далеко, насколько бы позволил АльМастер. – Без его письменного разрешения мы не имели права покидать столицу. Это связано с тем, что бывают и экстренные миссии, на которые мы должны прибывать незамедлительно.

– Каждому дана та сила, которую он сможет приручить. Если ты лед, значит, такова воля богов. Тем более ты самый красивый маг льда, которого я встречал.

– Карсар, я единственный маг льда, которого ты встречал. Так что выбирать особо не из кого.

– Тем более ты самый красивый маг, которого я встречал. Так звучит точнее. – Он сказал это, глядя мне в глаза. Я перестала улыбаться, ведь сказано это было с такой серьёзностью, как будто он сейчас признается мне в чувствах.

Ответила бы я на его чувства? Скорее да, чем нет. Мне в этом году исполняется двадцать один год. Я ни разу не целовалась и не испытывала сильных чувств. А так уже хочется нырнуть с головой в любовь. Вся моя жизнь – это тренировки и самосовершенствование. Я устала быть в делах. Иногда хочется на мгновение прислониться к родному, любимому человеку и раствориться, забыв обо всех проблемах. Мог бы стать таким человеком Карсар? Да. Он мне нравится. Я могла принять его ухаживания уже давно, если бы не его непонятные отношения с Мелиссой. Нацу говорит, что они не встречаются с того лета. Но Мелисса всегда возле него, и мне трудно в это поверить. Именно год назад я начала ощущать внимание Карсара особенно остро. Он стал подсаживаться ко мне в столовой, провожать меня до комнаты и одаривать комплиментами. Естественно, все это происходило, когда Мелиссы не было поблизости. Думаю, если бы она узнала, давно бы уже наняла убийцу для меня или просто убила сама.

– Снежинка, что это вы тут обсуждаете без меня? У тебя появились секреты? – Нацу оказался между нами незаметно, как всегда. Он был против нашего союза, но, скорее, из-за неуравновешенности Мелиссы. К Карсару он относился нейтрально уважительно.

– Какие могут быть секреты от тебя? У меня иногда складывается ощущение, что и в брачную ночь ты будешь держать свечку.

– Ну, дорогая, это слишком. Я после таких ужастиков на ночь не усну вовсе.

– Нацу, а ты не подумал, что мы обсуждаем что-то важное и ты тут ни к чему? –Карсар был недоволен вмешательством Нацу в диалог.

– Карсар, я могу обсуждать с Авророй что-то, как ты выразился, важное. У тебя важное обсуждение может быть, например, с Мелиссой. Вот когда решишь, с кем у тебя будут проходить важные диалоги, тогда перестану вмешиваться, даю слово. – Редко я вижу своего друга таким серьезным. Решил выполнить роль брата. В целом я не против, тем более я согласна с его позицией. Карсару сначала нужно разобраться с Мелиссой, а потом говорить со мной о чувствах.

– С Мелиссой я не в отношениях с прошлого года. Я бы не стал встречаться с двумя девушками одновременно. Разве это не глупо, когда мы все находимся в стенах гильдии. Ты считаешь меня глупым, Нацу? – Карсара раздражала тема Мелиссы, но что поделать. Через Нацу не так легко пробраться.

– Нет, глупым я тебя не считаю. Оттого и думаю, что раз ты умен, то способен открыть Мелиссе свои чувства или сказать об их отсутствии.

Не хотелось бы потом спасать Аврору от этой стервы.

– Поверь мне, я делал это уже тысячу раз. Она как будто меня не слышит. Я даже советовал ей обратиться к доктору. Все без толку. Я целый год не могу строить свою личную жизнь, как я хочу, потому что она ходит за мной, как тень. – Он говорил эти слова не Нацу, а мне, глядя в глаза. Теперь я понимаю, что мы оба не действуем, потому что Мелисса –маниакальная психопатка. – Я обратился к АльМастеру с просьбой о переводе ее в другой отряд, объяснив это тем, что из-за чувств ко мне она не может спокойно исполнять приказы. Он дал свое согласие.

– О, тебя можно поздравить, ты избавился от липучки, – Нацу похлопал Карсара по плечу, но отходить от нас не стал.

– Смотря что можно назвать избавлением. Вот если бы она ушла из гильдии, это было бы избавлением. Но, к моему сожалению, это невозможно.

– Так почему вы расстались? У нее же явно к тебе чувства так и не угасли.

– Аврора, ты бы стала встречаться с парнем, который ходит за тобой по пятам? Я даже в душ не мог отойти. Она тут как тут. – Было видно, что ему сложно делиться личным, но он хотел это сделать, чтобы мы его поняли. – Когда я ее встретил, она была прекрасна. Красива и умна. Она была рассудительной и яркой. На такую невозможно было не обратить внимание. Я так горд был, что она выбрала меня. И, пожалуй, я действительно её любил. – Он тяжело вздохнул и продолжил. – Когда начался тотальный контроль, меня это даже забавляло. Очень зря, конечно. Буквально полугода не прошло, как из прекрасного цветка моя Мелисса превратилась в розу с шипами. Я честно пытался её вразумить, но она не слушала мои доводы, упрекая меня в том, что я ей изменяю. Своей ревностью и контролем она убивала мои чувства к ней. Вскоре у меня ничего не осталось, кроме тихой грусти по прошлой Мелиссе.

Я и Нацу молчали. Карсар излил нам душу, чего не делал все годы моей учебы в гильдии. Для меня это стало откровением. Какими, оказывается, сложными могут быть отношения между двумя людьми. Где одна сторона медали, там есть и вторая. Я не могла подобрать слов, да и не скажешь здесь ничего. А вот Нацу как всегда…

– Вот это маньячина. Ты спал с маньяком, Карсар. Странно, что ты ещё жив, они обычно убивают своих жертв. Экая самка богомола, – Нацу засмеялся над своей же шуткой, но, как ни странно, она понравилась Карсару, и тот присоединился к веселью.

Мы были уставшими после долгого дня пути, когда наконец остановились в уютной таверне. Здесь нас ждал сытный ужин и веселая компания. Мы рассказывали Карсару о наших приключениях и проделках Нацу, смеялись до слез вспоминая о забавных ситуациях. После отправились спать, чтобы встать на рассвете и отправиться в путь.


3.2.


К концу второго дня пути было принято решение заночевать на опушке леса. Погода стояла сухая, и мы были не против поспать под открытым небом. Нацу и Эмир отправились за добычей, а Эсми вызвалась распалить костер. Я взяла пустую тару и отправилась за водой. Карсар вызвался мне помочь. Я не стала отказывать.

– Мне кажется я слышу шум воды в той стороне, – я указала на север.

– Нет. Вода чуть южнее. Но ты молодец! – Карсар хлопнул меня по плечу, но руку убрал не сразу. – Идти минут десять, не больше.

Пока мы продолжали путешествие через лес, между нами возникло напряженное молчание. Я поняла, что что-то не так, но не могла определить, что именно. Карсар шел впереди меня, выстраивая путь, а я старалась не отставать, ощущая давящее молчание между нами. Мы шли через лес около десяти минут и наконец добрались до широкой реки. Карсар подошел к воде и зачерпнул немного в ладони, чтобы проверить ее на пригодность к питью. Но внезапно произошло нечто непредвиденное: он завалился в сторону и начал задыхаться. Я быстро бросилась к нему, падая на колени. Он дернулся, схватившись за горло, и я поняла, что у него что-то застряло в горле. Пытаясь спасти ему жизнь, я пыталась заставить его вставить два пальца в рот, но он не поддавался. Когда он вдруг закончил извиваться и начал смеяться, я ощутила смешанные чувства страха и раздражения. Он признался, что все было сделано в шутку, и я чувствовала себя обманутой и испуганной одновременно. Мой гнев захлестнул меня, я чувствовала, как внутри бурлит негодование. Я хотела уйти, но он схватил меня за руку и притянул ближе к себе.

– Ты идиот! – Я собиралась ударить его кулаком другой руки в грудь, но он схватил меня и за нее тоже. Я оказалась на нем сверху, но чувство негодования меня не оставило. – Ты с ума сошёл? Я испугалась! Как ты можешь такое исполнять! Я больше ни на грамм тебе не доверюсь, понял меня?! Ты невыносим! Отпусти меня, сам воду наберешь!

– Это ты невыносимо красива, Аврора. Между нами была какая-то неловкость, и я решил её развеять в стиле Нацу, – он спокойно улыбался, глядя на меня. Наши глаза были в паре сантиметров друг от друга. – Мне приятно, что ты за меня волновалась, но ещё приятнее ощущать твое тело.

Карсар сказал это с хрипотцой в голосе и стал приближать свои губы к моим губам. Я увернулась, заерзав на нем.

– Аврора, так ты только накаляешь обстановку, прекрати ерзать. Ты не знаешь, что бывает с мужчиной, когда на нем вот так сидит и ерзает девушка, которая ему небезразлична?

Я покраснела вся до кончиков ушей. Конечно, я знала, что бывает, но в теории. На практике не доводилось проверять. Видимо, до сегодняшнего дня. Карсар одной рукой зафиксировал мою талию, а другой повернул мое лицо обратно к себе. Его взгляд был слега затуманен. Я чувствовала, как моё сердце начинает биться быстрее, и это было очень ново и волнующе для меня. Я подняла руки и обняла его за шею, прижавшись к нему еще сильнее. Я пыталась сосредоточится на его глазах, пока он водил рукой вдоль моей спины. Мне было боязно пошевелиться лишний раз, так как я впервые испытывала такие ощущения и терялась. Мне было приятно быть сверху и осознавать, что Карсар еле себя сдерживает, чтобы меня не поцеловать, но все же ждет моего шага. И вдруг вместо моих губ он впился поцелуем в шею. От удовольствия я прикрыла глаза и издала стон. Сама не знаю, как так получилось, но я была полностью погружена в этот момент. Я чувствовала, будто моё тело горит от его прикосновений.

На страницу:
4 из 5