bannerbanner
Рыжая и ее Драконья тайна
Рыжая и ее Драконья тайна

Полная версия

Рыжая и ее Драконья тайна

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 3

***

Как оказалось в своих обещаниях я была неправа, выполнить мне их не удастся, но вина тут вообще ни разу не моя. Утро у нас начинается не с кофе, хотя тут как посмотреть, я его в четыре утра пила, но обычно наше утро, это попытка открыть глаза, потом быстрые сборы. Подъем у нас армейский, на сборы максимум десять минут, будет бегать за мной и падать на попу демонстрируя, как сильно он хочет выйти, и какая я медленная, в общем так на совесть давит. Поэтому вполне может даже принести мне носки, если попросить, все лишь бы собиралась быстрее. Погода вроде бы радует, по крайней мере дождя нет, так что джинсы, толстовка, жилетка на синтепоне, комбинезон на Дракона, а то потом еще час его отмывать, лужи-то никуда не делись. Вылетаем из квартиры и несемся вниз мы все так же на ускорении. Такое наше утро. Обычно. Сегодня оно было менее бодрым в связи с моим поздним приездом, потом был акт «Явление соседа», потом я не могла уснуть, и в общем-то поспала я от силы часа три, чувствовала себя как овощ, такой изрядно кем-то пережеванный и выплюнутый. Вылетаем, читать выползаем мы из подъезда, как всегда на скорости, а тут явление, фиолетовое такое. Сидит на скамеечке, на той, на которой обычно наши бабушки ненаглядные всем соседям косточки перемывают, до скрипа, кофеек пьет.

– Привет, – и мне стаканчик протягивает.

– Ты что здесь делаешь? – Не, судя по одежде он тут, к счастью, не ночевал и сталкером не заделался, но тем не менее.

– Можно для начала и поздороваться. – Не в том я настроении, чтобы о хороших манерах помнить. Да и вообще всегда завидовала людям. Которые могут не спать, а выглядеть бодро. Я если не спала, то больше огнедышащего дракона напоминаю.

– Привет, и все же? – Даже на расстоянии пары метров чувствую этот божественный аромат, блиин.

– Тебя жду, кофе, вкусный, крепкий, черный, все как ты любишь. – Тут мне что-то стало страшно. И видимо это заметно отразилось на моем лице. – Я просто у бармена спросил, ты же кофе весь вечер пила.

– Допустим, – стаканчик я все-таки взяла, ну кофе – это же святое, правда?

– Может присядешь? Нам поговорить надо. – Что-то я не припомню, чтобы у меня были общие темы для беседы с этим человеком.

– Не могу, мы по важным делам, в общем нам срочно надо, – глаза к небу подняла, но меня и так поняли. Потому что последние пару минут беседы, я пытаюсь удержать рвущегося в кусты Дракона.

– Хорошо, пойдем погуляем. – Вот честно, вообще не понимаю, чего он тут забыл. Вроде вчера все выяснили, на милой ноте распрощались.

– Как-то молчание затянулось, Варвара Лисицына, ну хотя мы с тобой так близко знакомы, и на «ты», думаю можно и Варя, правда? – Я сейчас чуть не подавилась, не помню, чтобы вчера с ним «близко» знакомилась и тем более представлялась. – Да ладно, не переживай, я уже через час после того, как тебя домой доставил знал все о тебе.

– Стесняюсь прям спросить, все это что и для чего тебе оно надобно? – Нда, угораздило же, а я только начала жизнь свою налаживать, кактус вот купила, Федей назвала.

– Все это, дорогая моя рыжая, кто ты, где ты, откуда ты, с кем общаешься, где работаешь и даже какой кофе предпочитаешь. – Ну мало ли, чего сказать можно, хотя выглядит убедительно. – А также почему ты приехала в этот город и самое главное почему уехала из того, где прожила более двадцати лет.

– Сомнительные сведения, это и я тебе рассказать могла, достаточно просто спросить. Так к чему ты это, не просто же так у подъезда караулил. – А сосед-то в чем-то был прав.

– Я не караулил, я знал примерное время утренней прогулки. – Что-то мне спокойнее не стало.

– И все-таки? – Главное делать вид, что мне все фиолетово и вообще я в танке.

– Хотел извиниться за вчера. – Сейчас в моей голове что-то картинка не складывается или просто в действиях данного индивида логика отсутствует, зачем спрашивается намекать на мое прошлое, оказывать давление, если собираешься «извиниться», чтоб наверняка простила, а то спиться плохо? Не вериться, что его совесть так мучает, что жить мешает. Что-то тут явно не то. – Ладно, извини был не прав. Простила?

– Не очень искренне знаешь ли. Давай опустим прелюдии, что тебе от меня нужно? – Мы шли вдоль тропинки парка, уже гуляли знакомые собачники, мы успели с некоторыми подружиться. И вроде бы все как обычно, как последние пару недель, а ощущение, что все не так, совсем не так. А я просто хочу, чтобы все снова стало, как было.

– Давай дружить? – Кхм, что-то я все больше ничего не понимаю. День открытых дверей в ближайшей лечебнице все-таки был?

– Я с тобой не ссорилась, но и «дружить» не горю желанием, особенно после сомнительных данных о моей персоне.

– Ладно, признаю, не с того начал, привык с позиции силы действовать, обычно меня просто боятся и все само решается, с тобой как-то сложнее и не в ту степь понесло. Ты меня совсем не боишься, и я тебя в целом не привлекаю, прям даже неприятно как-то, но это то, что нужно. – Ну про не привлекает это он зря, просто в другом плане, мне прям очень интересно стало что же все-таки в голове у этого человека. Внешность тоже надо сказать такая, интересная, высокий, худой, волосы светлые длинные, концы фиолетовым выкрашены, сегодня просто уложены, без экстрима, в черных джинсах, свитере белом, поверх косуха, кроссовки белые, всегда вот удивлялась, чтобы они такими идеально белыми были, что люди делают, летают? Мне ж Дракоша обязательно на ногу наступит и свой отпечаток оставит, да так, что потом не оттереть. Знаете, шутка такая есть: «У кинолога левая нога грязная, у собачника обе». Это про нас. Ладно, вернемся к нашим тараканам. Объект, однако, интересный, и явно у него проблем нет с женским полом, вот и вопрос чего ему надо от человека, который в целом не горит желанием продолжать знакомство. Спортивный интерес?

– Давай сначала, привет, меня зовут Никита.

– Слушай, Никита, просто скажи прямо, чего тебе надо? Я не люблю ощущение, когда чего-то не понимаю, бесит знаешь? Еще не люблю, когда про меня вынюхивают, и когда пытаются увиливать от ответа. – А вообще терпеть не могу, когда мне врут.

– Я не пытаюсь, мне нужна твоя помощь. – Что-то все это с каждой минутой мне все меньше нравится.

– В чем? Судя по твоему подходу к делу, у тебя есть те, кто тебе помогут. – Я одна чего-то не понимаю?

– Не получится, это немного личная просьба, а вчера я понял, что ты как нельзя лучше подходишь на эту роль. – Это когда интересно он понял, когда я из окна сиганула? Только в соседних палатах мы, к счастью, не лежали, а просить о помощи постороннего человека, странно нет?

– Страшно представить, что за просьба, если тебя так вдохновил мой побег.

– Давай сейчас погуляем и у тебя кофе попьем, я вот пирожных купил, разных, ты же любишь сладкое. – По любому бармен сдал, все больше я с ним не дружу.

– А что какие именно я люблю пирожные тебе не сообщили? – Хотя, я со вчерашнего вечера ничего не ела, когда злюсь и нервничаю, есть не могу, только кофе помогает успокоится, такая вот у меня медитация, может и к лучшему, а то бы уже колобком была. Зато сейчас вот осознала, как же я хочу есть, и что об ужине все-таки стоило подумать, чтобы, как Дракон слюной не давиться. Он когда, что-то вкусное видит слюни бегут, так что может образоваться лужа, и не важно, что он не голодный.

– Не язви, ты просто любишь сладкое, какая разница какие, взял на свой вкус.

– Я тебя в гости не приглашаю, у меня дел много, некогда беседы вести. – Может отстанет?

– Я не спрашиваю приглашения, у тебя сегодня выходной. Да и спорим придет сосед мириться, не хочешь его наказать за то, что тебя в клубе бросил? – Все-то ты знаешь.

– Зачем? Он уже наказан. – И загадочно улыбнулась.

– Кем?

– Природой и как следствие отсутствием эмоционального интеллекта. – Хотя да, у нас половина населения так наказана.

– Ты прям злой гений, а он то знает, что он наказан? – стоит, ржет и издевается. Нормальный?

– Узнает, когда проведу ему воспитательную беседу. – Тут вообще еще посмотреть нужно, что страшнее моя лекция о поведении или моя подруга из шкафа.

– С битой? – Откуда? – На твой немой вопрос, у тебя есть камеры в подъезде, и да твой сосед очень болтливый и воспитательную беседу о морали я уже вчера провел.

– Ну теперь хотя бы понятно почему он такой злой был. – Одной тайной меньше.

– Приходил? Вот ничему человека жизнь не учит. – Никита стоял, подперев плечом стену подъезда, пока я открывал дверь.

– А, что тебе этого не донесли? – На меня ТАК посмотрели. – Да приходил, или вернее приползал, выслушала какая я плохая, что его бросила, и чтобы с тобой не связывалась. Вот планирую прислушаться к совету.

– Не получиться, ты уже, не надо было вчера из окна прыгать. – Ключ отобрали, дверь открыли, тяжело вздохнули и в квартиру пропустили. Что делать, вечно забываю, какой ключ от какого замка, да и заедает иногда.

– Я ж не специально, обстоятельства. – Сколько еще раз нужно сказать. Я бы вообще с радостью вчерашний вечер стерла, жаль нет кнопки «delete». Иногда она такая нужная, но все эти ситуации приятные и не очень составляют наш жизненный опыт и влияют дальше на наш выбор, и бла бла бла, в общем я себя так успокаиваю.

– Я знаю, Варь, но теперь мы друзья на век и без вариантов, тебя никто не спрашивает, ты мне вроде как теперь должна, а значит будешь помогать в одном важном деле. – От такого заявления радости как-то не прибавилось.

– Вот и где ж я так накосячила?

– Тебе конкретный пример назвать? Перечислять до вечера можно.– Издевается?

– Не надо, спасибо, ладно пойдем, завтракать и кофе пить с пирожным, повышать мой уровень счастья. – Вдруг от сладкого мой мозг начнет лучше работать, и я наконец пойму, что происходит.


***

Не, то, что мне предложили уму не постижимо. Вроде бы на вид умный человек, я бы даже боялась, возможно, если бы он мне вчера не помог, хоть и делал это исключительно из своей выгоды. Но блин, предлагать такое, это уже совсем ни в какие ворота. Да блин я от такой наглости кофе подавилась.

– Я не согласна! Совсем! – Даже есть перестала, а на мой вопль прибежал Дракон, который уже позавтракал и в комнате на кровати валялся. Тоже явно не понимая, что происходит. Ну хоть не так обидно. Не я одна такая.

– Я тебя не спрашиваю. – С ним как об стену.

– А я все равно не согласна! – Моему возмущению не было предела. Разговор переходил на повышенные тона, об этом быстро напомнил Дракоша, ну не любит он когда я голос повышаю, сидела дышала и считала.

– Успокоилась? Давай, не будем возвращаться к шантажу, хорошо? Так себе шантажировать свою невесту. – Фиолетовый гад откровенно издевался.

– Иди ты знаешь куда? Какая к черту невеста? – Я конкретно злилась.

– Куда, сейчас подробнее, пожалуйста?

– В лес, ёжиков пасти. – Нет, я определенно еще не проснулась или нет вчера я неудачно выпала из окна, лежу в коме, а мое сознание попало в параллельную вселенную, точно, все так и было. Угораздило же меня вчера из дома выйти, сидела бы спокойно на попе ровно, книгу читала.

– Отомри, или ты уже имена детям придумываешь?

– Изыди! – Может соль рассыпать, крест найти? Что там еще делают, чтобы нечисть изгнать?

– С юмором совсем плохо? – Почему нельзя убить взглядом? – Слушай, я же тебе ни чего неприличного не предложил. Я тебе заплачу, сколько тебе там в этом социальном центре платят, копейки, если что я не спрашиваю, я видел твою зарплатную ведомость, поверь, когда ты получишь свою зарплату сама расстроишься.

– А тебе не приходило в голову, что я там не ради денег? – Скептический взгляд ответил на мой вопрос.

– Я об этом думал, но я же тебе не запрещаю, пожалуйста, работай, увольняться не заставляю, просто немного подкорректирую твою биографию и все, ты только в плюсе будешь, никто никогда не узнает, почему ты уехала. Варь, пожалуйста. – И взгляд такой кота из Шрека. И аргументы весомые, но где гарантии, что этот человек эти знания обо мне в ущерб мне не перевернет. Ну вот во что я вляпалась? Интересно, есть город, в котором он меня не достанет? И где меня никто не знает?

– Хорошо, но мне нужны четкие временные рамки! И гарантии того, что то, что знаешь ты, не узнает больше никто. – И зачем я на это соглашаюсь, ну вот зачем? Хотя знаю зачем, я не для того больше тысячи километров проехала, чтобы все рухнуло, что пытаюсь заново выстроить, в том числе и мои надежды.

– Лисенок, я даже контракт готов тебе предоставить, но не рекомендую, мало ли, лучше если о наших секретах будем знать только мы двое. Кстати, я тут подумал, тебе нужно переехать, у меня как раз квартира по соседству.

– Нет! Мне нравится эта! – Еще не хватало.

– Понял, просто не будет, но ничего перевоспитаем. – Это было уже сказано куда-то абстрактно и адресовалось явно не мне. Скорее констатация факта. Посмотрим кто кого перевоспитает.


***

В некультурном шоке я пребывала еще долго, чтобы отвлечься было решено сходить в парк, дождик, который больше походил на ливень закончился, всего какой-то час, а лужи теперь по всему тротуару. Зато снова солнышко выглянуло и на улицу тянуло неимоверно, подумать, подышать. Дракоша не возражал, еще бы он решил это сделать, прогулка – это самое любимое занятие, после еды. Первый листочки уже появились на деревьях, еще немного подождать и все начнет цвести, я начну чихать, но ничего, аптека мне в помощь, а весну и осень я люблю очень. Два самых цветущих времени года, когда все играет красками, даже не смотря на пакостную погоду порой. Вот как сегодня. В целом ничего не предвещало беды, но. Встретили знакомого лабрадора, милая девочка, сильно младше нас, поэтому не очень интересна Дракоше, поздоровался, как самый воспитанный парень, мне от нее на память остались следы на джинсах. Парк был пройден вдоль и поперек, все «смс-ки» прочитаны, на этом единогласно решили, что пора обедать и тут на выходе нас встретила, огромная лужа. Лужа, как бы и не виновата, что там слив не работает и вода встала, а вот у его светлости чудеснейшая особенность, он не ходит в обратную сторону, и боится воды. У каждого свои тараканчики, у него вот такие. Страшное дело лапы замочить, а вода она ж мокрая. У нас катастрофа, когда в дождь нужно на улицу выйти по важным делам. Именно для этого в его гардеробе есть комбинезон и ботинки. Сегодня мы без последних, в них ходить не удобно. И нет это не моя прихоть. Это такая мера необходимости, потому что всегда все происходит одинаково, то есть так же, как дальше. А дальше, дальше Дракоша сел перед лужей и все! Во взгляде всемирная печаль, тоска, меланхолия полная, назад не пойду, налево не пойду и направо не пойду, а прямо мокро. В моем взгляде не менее вселенская печаль. Это надолго, это я понимаю, уговорить его что-то сделать, если он этого не хочет или если что-то не так как он привык, это прям миссия невыполнима.

Знаете теорию, что в экстремальных ситуациях, человек действуем непредсказуемо, может и машину поднять. Так вот для меня это была такая ситуация, через лужу я мохнатое во всех смыслах счастье переносила на руках. Я не очень понимаю, как, но мне удалось его не только поднять, но и перенести через дорогу на другую сторону тротуара. Картина чудесней не придумаешь, я – весьма невысокого роста, сильно худощавого телосложения, и собак, который весит чуть меньше меня, с грустным взглядом, едет у меня на ручках. В кроссовках было болото, джинсы промокли до колена, грязные лапы не только на джинсах, от грязного комбинезона жилет и толстовка тоже чище не стали, все в подтеках и разводах. Прохожий, наблюдавший за всем этим, весьма некультурно ржал. Эх, нет больше рыцарей в нашем мире, все сама, все сама. Наша соседка очень удивилась, как так получилось, что домой Дракон пришел чистый, ну на сколько это возможно, а вот я по колено мокрая и вся в грязи. Но мы предпочли, в подробности не вдаваться. А по выражению моего лица было понятно, что в дискуссии я вступать не в настроении.







Глава 3

– Демиан, ты что тут забыл? Сейчас не самое лучшее время и не то место, – еще не хватало, чтобы Варя увидела, вряд ли она его забыла, а вот нашу зыбкую дружбу такая встреча может испортить и очень. Демиан уезжал и вроде как угрозы их встречи не было, даже как-то расслабился, думал еще пару недель в командировке пробудет, а я успею решить вопрос, поговорить и все объяснить.

– И тебе привет. Ник, а ты чего тут делаешь? Решил вспомнить молодость? Хотел по одному вопросу с тобой поговорить, но мне сказали, что ты тут. – Каюсь, было дело, увлекался в детстве, потом уличные гонки, но завязал после того, как в больнице с переломом провалялся, осознал, прочувствовал, с головой подружился.

– Нет, одни человек тут стресс снимает, – кивнул на машинку, которая уверенно шла позади и даже не пыталась гнать, пока…

– На картинге? – Посмотрел, не понял. – Ну и чего, тот, что в хвосте тащиться?

– Ага. Слушай, давай о работе мы потом поговорим, правда, не лучшее место и не то время, тебе лучше уйти. – Как-то бы потактичнее человека спровадить, но вот проблема намеков мой братец никогда не понимал.

– Давай я сам решу, что для меня лучше. Ты бы урок преподал что ли, всех же уделывали, а этот водит, как девчонка. – Спорить бесполезно, этот относится к той категории людей, которые знают меня так давно, что не боятся, а именно к семье. Будем разруливать ситуацию на ходу.

– Сам смотри. – Знал, бы он кто сидит за рулем.

А посмотреть было на что, маленькая машинка на последнем кругу обошла почти все и пыталась протиснуться мимо последнего, но ее то и дело пытались выдавить с трека и вот секундная заминка, вроде бы снижена скорость и снова газ, и вперед. Не зря я уже вторую неделю бьюсь, чтобы вывести на результат. А сколько криков и психов было, когда раз за разом вылетала с трека. Но это действительно помогло сблизиться, Варя начала мне доверять, а это дорого стоит.

И тут что-то вышло из-под моего контроля. Машины остановились, и началась потасовка, с гонщиком которого последнего обошли, как-то он не рад оказался, и с легкой подачи, точнее одного толчка «мой Лисенок» отлетел на пару метров.

– Твою ж мать, – комментировать времени не было, сорвался бегом с трибун вниз, надо ж быть дебилом или слепым, чтобы девчонку не отличить. Тем временем ее уже на ноги поставили, этот петух бегает орет, а она так спокойно снимает шлем, рыжие волосы тщательно засунутые под него, распадаются, короче есть на что посмотреть и я вижу выражение злющих зеленых глаз, даже мне страшно, когда она так смотрит.

– Все сказал, абьюзер несчастный? – И потирает ушибленные и ободранные руки. Приземление вышло не очень. Дар речи пропал напрочь и у «абьюзера» он же Николай и у Демиана, который тоже порядком прифигел. – Проигрывать надо уметь.

– Я же не знал, что это девчонка. – Это уже явно предназначалось мне, запал бегать и орать резко пропал, а дальше ему хорошо прилетело, заслужил, думать надо, ну или да соглашусь с Рыжиком «проигрывать надо уметь».

– Рыыыж, ты как? – За это время удалось узнать в характере и поведении конкретно этой заразы много интересного, так что сейчас пока пытается совладать с эмоциями, самое время утащить отсюда и напоить кофе. Кофе всегда помогает. Кофе это антистресс и волшебный пендель в одном формате. Как ни странно звучит, но именно этот напиток может, как успокоить, так и взбодрить и тогда это существо пойдет вершить добро и справедливость. Тут главное угадать, в какой конкретно момент, какой именно нужен кофе. Иногда подойдет лайтовый, кофе со сливками, это если успокоиться, настроение улучшить, а вот черный и крепкий, желательно с горчинкой, когда нужно взбодрить. Так говорит мозг быстрее включается и нейронные сети шевелиться начинают. Тут еще важно с маркой не прогадать, чтобы кислинки в нем не было. В общем о том, какой кофе любит этот человек за эти пару недель я узнал от и до. И да, лучше не пирожное, лучше пончики. Зато теперь точно знаю, что за коробку пончиков и стакан вкусного кофе мелкие косяки мне простят.

– Не дождешься! – Сейчас не Лисенок, сейчас больше Ежонок, мелкий, колючий и злой.

– Чего? – Я задумчиво оценивал масштаб трагедии.

– Похорон, моих. – Самоирония спасает от стрессов, ирония от дураков, я эту фразу так часто слышу, почти девиз по жизни. ее

– Балбеска, я испугался, нужно руки обработать. – Но раз пытается иронизировать, значит все не так уж плохо и жить будет.

– Кхм. Может представишь? – Демиан решил ненароком о себе напомнить. Шел бы вот лучше отсюда.

– Знакомься это Демиан, мой очень давний … друг. – Вот так встреча, зараза, что мои вещи стащила, развела и сбежала. Мне ее тогда, мягко говоря, отшлепать хотелось, при чем пару раз желательно. Я ж блин через весь клуб до кабинета директора голый, ну почти, пока охрана вещи не притащила. А всего-то предложил уединиться. Хотя ничего так миленькая, даже в обычных джинсах, косухе и толстовке сильно оверсайз, и волосы, длинные, рыжие, так бы и… так чего-то не туда понесло, глаза зеленые. И этот гад белобрысый мне же даже не сказал ничего. А рыжая заметно побледнела, посерела и почти позеленела, точно узнала, но героически молчит.

– А что ты еще не всех распугал? Теряешь хватку. – Кажется кто-то отошел от первого шока и пытается себя в руки взять с помощью любимого сарказма.

– У него иммунитет. – К постоянным подколкам я привык, не сразу, но втянулся. Она мне все больше напоминает младшую сестру.

– Приятно было бы, если бы не все вот это, для вас Варвара, для друзей Варя. – Вот блин два раза, ну что за день, этого из клуба наглого я запомнила хорошо, а по его довольному выражению лица кажется, и он меня тоже узнал. Сердце резко провалилось куда-то в пятки.

– Варя значит, а мне то, как приятно. – Вот только скажи хоть слово, и я тебя придушу, взглядом.

Я уверена, Никита точно знает, от кого был побег. И весь этот официоз явно для чего-то нужен. Помолчим, пожалуй, и досмотрим, что будет дальше.

Дальше меня заботливо поволокли к машине и саднящие руки обработали, даже пытались превратить в мумию и перевязать, но удалось сего действия избежать, я просто приземлилась неудачно, немного, со мной такое часто бывает. Лучше ссадины на руках, чем синяк на всю … эм, то место, на котором мы сидим. Я же в перчатках была, немного кожу содрала. Надеялась, что на этом как бы мы и распрощаемся, но не тут-то было, Демиан вдруг решил важные вопросы ради, которых, собственно, и приехал, обсудить за чашкой кофе. А я тут как бы без права выбора. Никита если взял с собой, то без присмотра уже домой не отпустит. Вот и потащилась скучающая я с двумя весьма привлекательными субъектами в кафешку ближайшую. Честно, думала официантка меня взглядом испепелит, она же глазки пыталась строить обоим сразу, а как наклонялась, прям чудеса акробатики, йоги отдыхают, гимнасты нервно курят в сторонке. При все при этом, на нее особо никто внимания не обращал. Демиан был поглощён изучением моей персоны, мне под столь пристальным взглядом было весьма некомфортно, но я героически держалась, уткнувшись носом в тарелку, делая вид, что там весьма инверсно и соскребая крем с пончика. Есть отчаянно не хотелось, у меня после пусть и непродолжительного, но полета и приземления весьма немягкого, как-то до сих пор в ушах звенит. Никита, тот, как уже вполне привычно, периодически интересовался не холодно ли мне, не жарко, а вдруг голодная, еще что-нибудь заказать и еще куча вдруг. При этом успевая решать рабочие вопросы, вносить правки в договора. Не, официантку я в чем-то даже чисто по-женски понимаю. Если не знать, какой гад этот самый Демиан, то внешне можно сказать, что он очень даже симпатичный, высокий, хорошая фигура, такую без тренажерного зала и упорных тренировок не добьёшься, темные волосы, голубые глаза, а дальше плюсы заканчиваются и идет наглый, раздражающий, с явно завышенной самооценкой. Эдакий идеальный образ плохого мальчика.

А я что, я решила раз уж выхода нет, буду играть на нервах, у всех и сразу. Если честно ковыряться в пирожном надоело, еда все равно не лезет, и тошнит. Может у меня на мажора такая реакция?

– Лисенок, ты точно не хочешь что-нибудь съесть? Здесь вафли раньше вкусные были. Ты же еще не обедала, а у тебя стресс, сладкое вырабатывает гормон счастья. – От слова съесть затошнило еще сильнее.

– Никит, спасибо, но, если стресс я буду заедать таким количеством сладкого, очень скоро стану колобком, что от бабушки ушел и от дедушки укатился. – Хотя его навыки побега надо определённо взять на вооружение.

– Не утрируй, у тебя чудесная фигура, – поправил прядь волос.

– Спасибо, и я буду рада если она такой и останется, а хотя давай с собой возьмем, и кофе еще чашку пожалуйста. – Официантку перекосило. – Никита ты такой милый, прям слов нет, – и так преданно-преданно в глаза посмотрела, Дракоша так делает, когда ему что-то нужно. – Теперь перекосило Демиана. Страйк? – В общем-то тактика понятно сидим молчим и мило улыбаемся, Никите. Он в шоке и подозрительно косится на меня. Демиан пытается испепелить взглядом. И так в течение еще получаса, весело не правда ли?

На страницу:
2 из 3