bannerbanner
Невеста друга. Я тебя (не) трону
Невеста друга. Я тебя (не) трону

Полная версия

Невеста друга. Я тебя (не) трону

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
4 из 4

«Сегодня вечером всё в силе. Заеду за тобой, и поедем в ресторан».

Поджимаю губы. Совсем об этом забыла.

Может, перенести встречу?

Наверное, так бы и сделала. Но я струсила. И отвечаю короткое: «Хорошо».

Глава 12


Марк

– Стейк, прожарка медиум, – отдаю меню обратно официанту. – И виски сто грамм. Лимон нарежьте.

– М-м-м, кто-то пьёт, – тянет Егор, бегая взглядом по строчкам с названием блюд, которых он уже переел. – Тоже, что ли, выпить? Решил сегодня не садиться за руль. И отдаться во власть водителя. Охрененное чувство, я тебе скажу. Сидишь, никого не трогаешь, музыку слушаешь.

– Я всё равно за рулём, – усмехаюсь, откинувшись на спинку стула и глянув на наручные часы. Надолго засиживаться не буду. Завтра ранний подъем. – Себе пьяному доверяю больше, чем какому-то водителю.

От ста грамм виски не улечу. Всего лишь немного расслаблюсь. Месяц выдался тяжёлым. Не в плане работы, а в моральном смысле.

Бабы не было с того времени, как та бабочка, сидя передо мной на коленях, неумело делала свою работу. Смотрела на меня с ненавистью, а потом оплевала ковёр. И хочу теперь только её. Никого другого. Даже нашёл похожую девчонку, с такими же кудряшками. Но там химия. И сразу желание отпало.

Хреново это.

Жду, когда мой мозг наконец-то перестроится, и я начну драть кого захочу. А не только ту темноволосую кудрявую макушку.

Задрала уже.

Мерещится всюду. Думаю о ней часто.

Почему так зацепила – не знаю. Внешность у неё красивая, а взгляд мощный.

Вспоминаю этот взгляд исподлобья – и ширинка оттопыривается.

Хоть опять заказывай.

Но останавливаю себя каждый раз. У девчонки и так судьба фиговая. А тут я, хочу воплотить все свои желания в реальность. Только с ней.

Неделю назад чуть совсем не поплыл. Потому что на секунду хотел её выкупить у её «мамки». Или как их там называют в их мире?

Но быстро остудился. За это время она явно обработала не одного мужика.

А я брезгливый.

Поэтому – время. Мне нужно время, чтобы забыть эту кудряшку.

– Хех. Ну и ладно. Я выпью, мне надо, – вновь подзывает официанта и делает заказ на «алкашку».

– Чего это? – интересуюсь. – Сложный период? Невеста уже успела тебе надоесть? Рассказывай, месяц почти не общались. Работа, работа. Даже не виделись. По телефону хоть общались?

Мерзко усмехается.

– Отлично, – стучит пальцами по столу. – Встретились вчера. Красивая, сука, ничего не скажешь.

Он так про каждую девушку говорит, с которой спит.

– Влюбился? – спрашиваю, подкалывая его.

– Упаси боже. Пока нет. Но тельце у неё шикарное. Мордашкой милая. Но характер, думаю, огонь. Не соскучишься. Вот смотришь – овца овцой. А как взгляд увидишь… Аж внутри дрожит всё.

Говорит всё это, а я кудряшку вспоминаю.

Чёрт-чёрт-чёрт.

Какое точно попадание.

– Глупенькая, правда. И трусиха, – хмыкает. – Но это мне на руку и сыграло. Меньше париться. Прикол расскажу один, пока её нет.

– Пока нет? – переспрашиваю.

– Ага. Её сейчас Мишка привезёт. Сюда, – ехидно улыбается, будто в предвкушении чего-то. Выгибаю бровь. И зачем мне с ней знакомиться? На свадьбе бы увиделись.

– Фиговый ты жених. За своей будущей женой надо самой ездить.

– Я хотел, – морщится. – Но выпить захотелось. Вечер тяжёлый будет. И интересный.

Мне как раз приносят стейк. Мой любимый, сочный внутри. Пока отрезаю кусочек за кусочком, слушаю друга. А я ведь так и не отблагодарил его за то, что он тогда мне устроил с кудряшкой. Правда, ему стоит дать за это хорошенько по лицу.

Чтобы не своевольничал.

– Хочу глянуть на её реакцию, когда она тебя увидит, – аж загорается.

Опять хмурюсь.

Я с ней даже не встречался. С чего должна быть какая-то реакция?

Он совсем позабыл, что вместо своей невесты подогнал мне проститутку? Хочу напомнить ему об этом, но Егор продолжает:

– Она так и не призналась, что с тобой переспала. Говорю же, проблема решилась бы сама с собой. Ей этот брак нужен. Кто скажет, что уже не целочка? А я, как благородный жених, сделал бы вид, что ничего не понял. И поверил ей…

– Ты уже бухой? – всё, что вырывается у меня.

За столом разлетается его гогот.

Несёт какую-то чушь. Уже где-то прибухнул?

– Нет. Ты что, уже забыл, что месяц назад лишил мою девочку невинности? Сам же подтвердил, когда я тебе звонил, – убирает руки за голову и усмехается, довольный собой. У него точно амнезия. – Хочу глянуть, как она посмотрит на тебя. Узнает, что переспала с моим другом. Интересна её реакция. Виду не подаст. Сто процентов.

– Измайлов, – осекаю его, – ты рехнулся? Я не…

Его взгляд неожиданно скользит за мою спину. В глазах играют чёртики, и я сам всё понимаю. Приехала его невеста. Раз уж он подпрыгивает со стула, поправляет ворот рубашки и спешит к ней.

– Айя, ты сногсшибательна, – начинает типичный комплимент. Дальше у него всё по отработанной схеме.

– Спасибо, – знакомый голос пробирает до самой души.

Какого хрена? Что она здесь делает?

Порывисто встаю. Оборачиваюсь.

Вижу друга с девушкой под рукой.

– Познакомься, это мой друг, Марк.

Горло как удавкой перетягивают.

Кудряшка… Точно она. Ни с кем не спутаю. Тёмные глаза, родинка на щеке. А эти губы… Я все еще помню, как они скользили по моему члену.

Стоит, растерявшись от увиденного.

Тёплые глаза девчонки тут же гаснут. В них нет удивления. Есть только ужас и страх.

Понимает, что произошло. Как и я.

Я принял её за проститутку. А она… Оказалась невестой моего друга?

Глава 13

Марк

– Здравствуйте, – нерешительно протягивает мне ладонь. Моя рука, как тяжёлая, еле-еле поднимается в воздух. Пожимаю её тонкие пальцы. Всё ещё в прострации. Как и она.

– Можно на «ты», – чеканю. – Я не настолько стар.

Хотя для неё – возможно.

– Присаживайся, Ай, – Егор галантно отодвигает ей стул рядом с собой. Девчонка, явно непонимающая в чём дело, плетётся до него. Старается держать себя в руках, но взгляд бегает.

Пиздец.

А Егору смешно. Напугал её и забавляется ситуацией.

Потому что всё вышло так, как друг и хотел. Я «распаковал» его невесту. Невольно. Кто же знал, блять.

Что она вообще делала у меня дома в первый раз? Второй – ещё понимаю. Егор сам её пригласил. Но первый? Я ждал проститутку, блять! Бабочку ночную!

Как она оказалась на моём участке?

Сам же пустил. Точно. Помню звонок от главы охраны. Сообщил о прибытии гостя. И его впустили. Её пустили.

А я всего лишь взял то, чего ждал.

Кто же знал, что она окажется не той.

И теперь понятно, почему она оказалась девственницей. Капец.

Блять, а всё это время она думала, что я – её жених?

Бедная девчонка. Вдвойне.

А я поступил, как конченная мразь.

Сажусь обратно за стол. Приносят виски. Выпиваю всё до дна, не запивая. Сегодня позвоню Олегу. Мне понадобится водитель. Заказываю ещё триста грамм.

– Заказывай, Айк, – даёт меню девушке. – Если нужно что-то подсказать, говори.

Делает вид, будто мы видимся с ней впервые. Пытается собраться, но взгляд не может сфокусироваться на строчках. Тычет в первое попавшееся блюдо. Да ты выплюнешь этот тартар, как только взглянешь на него.

– Пока заказ готовят, я отойду в дамскую комнату, хорошо? – натягивает улыбку. Егор одобрительно кивает. Она быстро вскакивает, хватается за свою сумочку, и отворачиваясь.

Вижу в этот момент её огромные от ужаса глаза, когда думает, что никто из нас не видит.

Ретируется в туалет.

Не представляю, что творится в её голове.

– Видал её лицо? – смеётся Егор, ударяя о стол. – Даже виду не показала!

Не показала? Да в ней всё кричит о том, что ей страшно, твою мать.

– Не показала, – цежу сквозь зубы. – Я не спал с ней, Егор.

– В смысле? – хмурится, недовольно откидываясь на спинку стула.

– В прямом. Я не выполнил твою идиотскую просьбу. Она пришла, мы мило поболтали. Всё.

Подаюсь вперёд.

– А ты – идиот. Что решил так поступить со своей невестой. Ты серьезно подумал, что я сделаю это?

Сделал. Но не тогда в квартире, а в моём доме.

Резко встаю. От друга мерзко.

От себя совсем немного. Но у меня есть оправдание. Я не знал, кто она. И большой вины не ощущаю.

– Ты куда?

– Покурить, – бросаю.

А сам иду за ней. Туалеты находятся на выходе, поэтому не боюсь, что Измайлов узнает. Сворачиваю в сторону туалетов, захожу в женский. Тут же вижу её хрупкую спину. Стоит у умывальников, упираясь в них руками. Тяжело дышит. Глаза на мокром месте.

Завидев меня в отражении, резко мечет взгляд в меня. Тут же карие глаза начинают гореть злобой. Она отрывается от кафеля, поворачивается ко мне. И сорвавшись с места, бежит на меня.

Подлетает. Замахивается рукой.

Перехватываю, дёрнув на себя.

Вторая ладонь непроизвольно падает на её спину. Прижимаю к себе.

И загораюсь. Сука, у меня встаёт.

От её аромата. От маленькой груди, торчащей в вырезе платья. От её роста, кудрявых волос… Всё заводит.

– Мразь, – выпаливает мне в лицо. – Какой же ты удод… Ты воспользовался мной, трахнул, и…

– Заткнись.

Ни одной бабе не позволю меня оскорблять. Заслуженно, да, но она мне никто, чтобы слушать все выпады в свою сторону.

– Ты сама не сопротивлялась, когда брала мой член в рот. Поэтому, дорогуша, виноваты мы оба.

Могла бы хоть раз назвать меня по имени. Или сказать, что не проститутка.

Но мы были заняты делом, а не разговорами, признаю. Хах, правда, она пыталась. Точно. Тогда, на столе, она несла всякую ерунду про готовку.

– Ты воспользовался моим незнанием! – восклицает, пытаясь вырваться. Сильнее сжимаю хрупкое запястье, чем вызываю у неё боль.

– Я думал, ты проститутка, – чеканю.

Её глаза моментально тухнут.

– Я? Проститутка?

– Ты платье своё помнишь?

До сих пор нос кривлю.

– Я ждал тогда проститутку. Пришла ты. Всё.

Бьёт меня свободной рукой по плечу.

– Лжец. А в той квартире? Только не говори мне, что не знал, что невеста твоего друга придёт туда, и…

– Человеком ты для меня не стала, – опять выплёвываю почти в губы. Твою мать… Она стоит на носочках. Вытягивается. Или это я заставляю её делать, всё ещё держа за тонкое запястье.

Взгляд сфокусирован на её губах. На родинке.

Не целовать. Не целовать!

Не делать ошибку ещё раз.

– Я думал Егор подшутил надо мной. Заказал тебя снова, зная, как мне понравилось. Кстати, об этом, – усмехаюсь. – Твой жених попросил лишить тебя целки.

Последние слова говорю специально. Пусть знает его натуру. И вовремя бежит от него. А как сбежит… Я заберу её себе.

Меня останавливала брезгливость к таким бабам. Но она не шлюха. У неё был только я… Только я ведь?

Узнав обо всей правде, разочаруется в нём. Разорвет помолвку, как бы её семье не нужны были деньги.

Жить с человеком, который попросил своего друга трахнуть её? Какая нормальная девушка станет это терпеть? А она не будет. Характер у неё такой.

– В той квартире.

– Не правда… – тут же гаснет.

– Правда. И приглашая тебя сюда, сегодня, на знакомство со мной, он думал, что у нас всё было. А сейчас ехидно смеётся себе под нос, упиваясь твоей реакцией. Он малолетний дебил, который играет с тобой.

– Я. Тебе. Не. Верю, – чеканит каждое слово, брезгливо глядя на меня.

– Не верь, – усмехаюсь, с трудом отпустив её. Невольно провожу пальцем по её бедру. Дёргается, отходит. – Я сказал ему, что мы не спали и ты до сих пор целка. Считай моим извинением за то, что принял за проститутку.


Делаю шаг назад. Отворачиваюсь. А нос, учуяв аромат, хочет вернуть меня обратно и прикоснуться к кудряшкам, почувствовать их аромат.

Но ухожу.

Громко хлопаю дверью.

Выхожу на улицу, облокачиваюсь на перила. Достаю пачку сигарет, закуриваю и делаю глубокую затяжку.

День – дерьмо.

В голове настоящая каша.

Я трахнул невесту друга.

А хуже всего – я хочу сделать это снова.

Глава 14


Айя

Меня колбасит. Выворачивает наизнанку. И мутит. Не от моего положения, а от того, что получилось.

Тот ублюдок оказался другом моего жениха.

Ещё и наговорил про него всякого дерьма! Ради чего?

Не понимаю.

Ни один нормальный человек не попросит своего друга лишить его девушку девственности. Будущую жену! Это всё – враньё!

Он и правда думал, что я поверю?

Опираюсь ладонями о раковину и пытаюсь отдышаться.

Нет, это сейчас не важно. Я не буду забивать голову этим враньём.

Хуже всего, что мне придётся видеть его лицо. Вспоминать то, что мы делали. Тогда, на столе, в его кабинете… А потом в квартире, где я…

Фу!

Боже… Я ведь беременна от него.

Это ещё хуже, чем я представляла.

Но Марк ведь не расскажет ничего Егору?

Марк. Марк. Марк.

Говорю его имя у себя в голове, будто пробуя. Красивое. Жаль, что досталось такому человеку, как он.

Принял за проститутку?..

Да быть не может…

Как он оказался в той квартире? Он никак не мог это подстроить. Сообщение было отправлено с номера Егора. И мой жених знал об этой встрече. Поэтому Марк не мог выдумать её, чтобы затащить меня в постель.

Хватаюсь за голову.

Она сейчас лопнет!

Мозг превратится в фарш!

Ничего не понимаю. Не хочу понимать. И верить в происходящее!

Грудную клетку сдавливает тисками настолько, что тяжело дышать.

Я хочу уйти отсюда. Возьму и сбегу. Да, сбегу! Пойду домой пешком, расплачусь от всего произошедшего. А потом… Потом что-нибудь придумаю?

Нельзя. Слишком подозрительно. Мне нужно делать вид, что всё хорошо.

Я вернусь в зал. Натяну улыбку. Буду вести себя естественно.

Поднимаю голову, смотрю на своё отражение в зеркале.

Глаза слезятся, немного покраснели, как и нос. Пытаюсь восстановить дыхание. Влага высыхает, покраснение немного становится бледнее.

Так и не скажешь, что чуть не разревелась в туалете.

Собралась и пошла!

Разворачиваюсь на каблуках, выхожу из туалета. Иду по небольшому коридорчику, думая, в какую сторону мне нужно. Сверну направо – пойду к выходу. Налево – обратно в зал.

Меня всё так и тянет на выход.

Останавливаюсь, застревая в стенах коридора.

Не от того, что не могу решиться. Нет..

Я слышу голос Егора.

– Нет, не понял. В смысле ты её не трахнул?

Они стоят на выходе. Почему я их слышу? Выглядываю из-за стенки, смотрю на открытые двери ресторана и небольшой балкончик, на котором стоят мужчины и курят. Марк тоже тут…

Что значит его вопрос?

– В прямом, Измайлов, – говорит его друг, выплёвывая. Я боюсь, что меня увидят, поэтому снова скрываюсь за стеной. – Какого хрена я должен был это делать? Чтобы при нашей встрече она обделалась от страха?

– Это уже были мои проблемы. А я просто попросил тебя распаковать её. Всё. Мне что теперь с ней делать?

– Для начала – обрести себе мозг, – слышится уже ближе. – Она твоя будущая жена. Один раз найди в себе силы, займись сексом и всё. Решай свою проблему сам.

Раздаются шаги.

Я тут же пячусь назад.

И не успеваю.

Вижу, как Марк проходит мимо. Поворачивает голову в мою сторону, словно чувствуя, что я здесь. Но это всего лишь случайность. Глупое стечение обстоятельств.

Наши взгляды встречаются.

Боже…

Земля уходит из-под ног.

Я подслушала их разговор. Он сейчас выдаст меня Егору? И как мне говорить с ним?

Будь моя воля – кинулась бы в лицо жениха, расцарапав всё до крови. Но от этого Измайлова зависит вся моя долбаная жизнь. Жизнь моей сестрёнки.

Марк неожиданно отворачивается. Проходит мимо, делая вид, что не видел меня. А я, на панике, пока Егор не вернулся обратно в зал, скрываюсь в туалете.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
4 из 4