bannerbanner
Горячая кровь востока
Горячая кровь востока

Полная версия

Горячая кровь востока

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
4 из 5

Закрыла глаза, сотрясаясь в рыданиях стараясь не смотреть, как окровавленные руки Мурата наносят беспощадные удары по лицу Тагира. Мужчина вмиг перестал сопротивляться, его руки разбросаны в стороны, а заплывшие от рассечения и крови глаза закрыты.

– Мурат, хватит! – отпуская Элин, Эмирхан подбежал к обезумевшему другу детства, – Остановись! Ты, же его убьёшь! – схватив за шиворот порванной рубашки, стал оттягивать его от своего старого друга.

Ни всё так просто, как показалось Эмирхану. Мурат в его глазах выглядел настоящим душегубом, у которого в планах, даже мысли остановиться не было.

– Не трогай меня! Пусть он сдохнет! Сдохнет! Пусть будет проклят этот баран! – по-животному орёт Мурат, сопротивляясь.

– Тагир! – душа Элин кричала вместе с ней и сердце разрывалось на части. Но что она может сделать? Подбежала к Тагиру и оттолкнула Мурата, а потом закрыла его собой. В спину ей никто не бил, она чувствовала тёплый, порывистый ветерок и не могла разглядеть лицо Тагира. Оно было залито всё в крови, словно по нему били кувалдой множество раз.

– Та-ги-р, скажи что-нибудь, открой глаза, – вопит тихим стоном и чувствует вибрацию, будто бы кто-то пинает её мужа.

– Что вы там встали?! Помогите мне! – отдаёт недовольно приказ своим людям, потому что Мурат озверел окончательно, начиная пинать ногами Тагира по рёбрам и ни на что не реагировать.

– Элин, уйди отсюда! – бросает приказ сестре, ведь неизвестно, что может найти на Мурата. Эмирхан стал бояться, что Мурат в таком состоянии нападёт на Элин и тогда начнётся кровопролитие, и закончится мгновенно. Потому как Эмирхан быстрее застрелит за жизнь сестры любого, кто захочет причинить ей вред.

Элин подняла глаза и не узнавала друга детства. Мурат был не в себе и совершенно не пробиваем. Лютая ненависть к нему проснулась, Элин готова была вцепиться ему в лицо ногтями и выцарапать эти потемневшие, и горящие от гнева глазища.

– Будь проклят сам! – встаёт на ноги и идёт на Мурата, – Пусть ни одна женщина тебя не полюбит! Пусть твоё червивое сердце гниёт, а душа мучается! Ненавижу тебя! Как же я тебя не-на-ви-жу! – тычет ему пальцем в грудь и с удовольствием, ударяет хлёсткую пощёчину, пока руки Мурата удерживают за его спиной и оттаскивают к машине. На каждое пожелание от Элин у Мурата менялось лицо. Кривится, ухмыляется и чувствует боль, словно ядовитые стрелы пронзают грудь, и убивают всё прекрасное, и доброе, что парень испытывает к Элин.

– Я не забуду, – поникшим и уже более спокойным голосом заявляет, кивая многообещающе головой. – Хватит меня держать, – старается вырваться из захвата.

– Придёшь в себя и отпустим! – отрезал, разозлившийся Эмирхан.

Покуда происходила какая-то сумасшедшая суета, Элин распорядилась, чтоб Тагира занесли в дом. Скорую вызывать Эмирхан наотрез не согласился и вызвал своего частного врача хирурга. Врач за деньги Эмирхана готов язык себе отрезать, поэтому о его делах сразу же забывал, как только за его спиной закрывали дверь. Скорая могла создать проблем с полицией, а ему они сейчас не нужны. Ита, получил предупреждение от хороших знакомых, что стоит на особом контроле у высших чинов власти и они только ждут малейшей ошибки.

Каким-то образом власть стала верить, что Эмирхан занимается криминалом. Видимо, плохо убеждал об обратном или мало дал денег нужным людям.

– Мурат, я понимаю, как тебе не хорошо от произошедшего, – говорит Эмирхан, сидя рядом с ним в его машине, – И мне так же, поверь. Однако если ты убьёшь Тагира, то тебя посадят и ты никогда не сможешь вернуть себе Элин. Да, и я тебя простить за это не смогу, потому как, я вас обоих уважаю как братьев, – делает тяжёлый вздох, – Тагир в одно страшное время жизнь мне спас и я ему за это очень благодарен. Надеюсь, ты понимаешь меня и больше не будешь стараться усложнить нам всем жизнь, – протягивает Мурату руку в знак дружбы.

– Я понял, – с огорчением выдал Мурат, не торопясь подавать руку, – тебе слишком тяжело сдерживать слова чести и свои обещания.

– Мурат, я уже ничего не смогу сделать. Слышал же, они заключили никах. Если бы я только мог что-то исправить, – с сожалением признается.

– Выходи! – воскликнул Мурат.

Эмирхан не сразу понял друга и вопросительно взглянул на него.

– Ты, глухой? Я сказал, пошёл вон из моей машины!

Эмирхан понимал, что никакого осмысления от Мурата сейчас ждать не стоит. Лучше спокойно уйти, чтобы дружба не превратилась во вражду.

– Здравствуйте, господин Эмирхан. Где больной?

– Здравствуй, – поприветствовал Эмирхан, приглашая в свой дом. – Там лежит мой очень хороший друг и ему нужна твоя помощь. Ты знаешь, я хорошо тебе заплачу, только помоги.

Врач кивнул и вошёл в гостиную, где увидел Элин, которая сидела у изголовья, того самого больного. Элин всхлипывала и вытирала бинтом запекшуюся кровь с лица.

– Не вздумай от меня уходить..

– Элин, сестрёнка, позволь врачу помочь Тагиру.

Элин быстро встала, ожила на глазах:

– Я его жена. Мой муж без сознания. Вы поможете ему? Он не умрёт?

– Элин, если ваш муж дышит, значит не всё так плохо, особенно когда помощь уже подоспела, – достает из чёрной, кожаной сумки инструменты и поражаясь от вида парня, качает головой. Говорит, – Будем наносить швы, а когда придёт в себя, то надо будет сделать МРТ головного мозга.

Элин стала истерить, громко плакать и сжимать ладонь Тагира.

– Попрошу оставить меня одного, не люблю когда над душой стоят.

– Можно мне остаться? Я хочу помочь вам.

– Простите. Вам лучше всем ожидать за дверью.

– Пойдём, Элин. Не будем отвлекать врача.

– А если он не справится? – выйдя из комнаты, накинулась с вопросами на Эмирхана, – Почему нельзя скорую?

– Замолчи! И ступай в свою комнату! Надоела! – толкает в плечо неугомонную.

Элин глотая ком обиды и отчаяния, развернулась и ушла. Она хочет быть сильной, но как?


Спустя неделю…

– Вот так, – ласково шепчет, поправляя подушку мужа и целует в щеку, – сейчас принесу суп.

Тагир после драки с Муратом до сих пор отходит. Сломано левое ребро, лёгкое сотрясение головного мозга и перебита переносица. Мужчина терпел боль, дабы любимая меньше беспокоилась, хотя на лице всё написано и по его состоянию более чем ясно, лежит мучается.

– Дорогая, я сам, – тянется за ложкой, но она не позволяет ему есть самому.

– Когда выздоровеешь, а сейчас я буду за тобой ухаживать.

Элин заводила разговор по-поводу Мидьята пару раз. Вот только Тагир категорически против возвращаться в таком состоянии к тётушки. Сердце женщины однозначно не выдержит, увидев, что с ним произошло. Итак ей пришлось пережить инфаркт после возвращения Тагира с военных действий и только женщина обрела покой, как снова увидит его на больничной койке. Он не позволит.

– Тагир, а о чём вы утром с Эмирханом разговаривали?

– Он снова предлагал мне остаться в Айдын, работать его адвокатом в холдинге.

– И что ты ответил?

– Как и ранее. Предложение хорошее, подумаю. Однако, есть у меня свои идеи насчёт своего бизнеса.

– Ты ничего мне про это не рассказывал. Что за идеи? – заинтересованно вопрошает Элин.

– У меня в Мидьяте есть крупный магазин ювелирных украшений и я планирую его продать, чтоб открыть свою контору адвокатов.

– Это же замечательная идея, – вздохнула Элин, мысленно молясь, чтоб всё получилась так, как хочет Тагир.

– А я попробую поступить на юридический факультет. Поможешь с экзаменами? – воодушевленная, радостная стала целовать мужа.

– Если выживу после твоих объятий, – кривится от боли.

– Ой, прости. Прости.

Эмирхан в это время стоял за дверью, которую неплотно захлопнула за собой Элин.

«Хитрая лиса, вот значит, кто мешает мне осуществить все мои планы. Ничего у тебя не выйдет, маленькая, глупая девочка», – думает Эмирхан, подслушав разговор.

В кармане зазвонил телефон и Эмирхан быстро отошёл от двери, отвечая на звонок:

– Слушаю, Мурат.

– Зачем звонил? – с ходу недовольно спрашивает.

– Как ты?

Эмирхан переживал, ведь друг детства пропал со всех радаров. В холдинг не приезжал, на телефонные звонки не отвечал, а приехать самому к нему домой не позволяла совесть. Как смотреть в глаза после всего, что наделала сестра? Тем не менее ничего не мог изменить.

– Неважно, – сухо ответил.

– Мурат, мы можем поговорить спокойно?

– Говори, я слушаю.

– Не телефонный разговор. Приезжай.

– Чтоб добить солдатика? – усмехается в трубку Мурат, – Уже надоел?

– Не до шуток, Мурат. Тагир и вправду плох. Лежит. Мы встретимся в кабинете нашего клуба.

– Очень жаль, что не сдох! – рычит закипая.

– Вижу, зря я позвонил. Ты не готов к разговору.

– Поговорим. Через час, я буду на нашем месте.

– Договорились, – Эмирхан, отключает телефон, надевая синий пиджак и выходит из дома.

Тагир и Элин разговаривали по телефону с Дае, прося не беспокоиться за них. Вынуждены недоговаривать и лукавить, чтоб пожилая женщина не тревожилась.

– Хорошо, что Эмирхан оказался не тем, каким я себе его представляла. Значит, вы решили побыть у него какое-то время? А когда всё-таки обратно?

– Тётушка, думаю через неделю мы вернёмся.

– Сынок, ты обещаешь мне?

– Откуда сомнения? В худшем случае, если решим остаться, то купим дом и заберём вас к себе. Хорошо?

– Тётушка Дае, – начинает говорить Элин, – Тагир шутит так, не слушайте его. Я здесь жить точно не буду. Не хочу.

– Посмотрите – ка, не желает она… – Тагир наигранно говорит, – А если я решу остаться, что тогда?

– Ой, ладно, дети. Устала я что-то, пойду отдыхать, – отключила звонок Дае и Тагир бросил телефон в кресло.

– Тагир, мы же уже это обсуждали, – серьёзно напоминает.

– Не забыл, – приложил ладони к вискам и зажмурил глаза.

– Снова боли? Может врача? – паника набирала обороты, но Тагир быстро успокоил любимую, взяв за руку.

– Терпимо, просто неожиданно. Да и врач сделал всё что мог. Дай лучше таблетку обезболивающего.

– Ты полчаса назад выпил, больше нельзя.

Тагир нежно коснулся тыльной стороной руки её губ и тихо сказал:

– Как хочется не прекращая целовать твои губы и ласкать твоё тело.

– Да, это лучшее лекарство от всех болезней, – ответно целует его руку и ложится рядом с ним на одну подушку.



Глава 3.3

Мурат заждался Эмирхана в кабинете и угнетающая тишина давила морально, и медленно убивала.

Клуб ночной, а значит веселье и танцы будут начинаться после захода солнца. Придёт это время и Мурат попробует перевести своё внимание на какую-нибудь девушку. Текущую, желающую его ублажать и такую не придётся искать долго. Мурата знали все, он у всех на виду, как местная знаменитость. Ему стоит только подмигнуть, намекнуть и любая будет ползать на коленях перед ним и сосать его член.

Подойдя к шкафу, открыл его достав абсент с фужером. Сев в мягкое кресло, налил алкоголь и выпил до дна, зажмурившись, прикрывая от горечи ладонью рот. Ему хотелось забыться, дабы боль немного утихла.

Безответная любовь оставила рубцы на сердце и терзает душу парня, причиняя боль. Эта боль, она не сравнима с физической и в половину. Порой эта боль от безответной любви настолько сильная, что человек идёт на крайние меры. Готов на всё лишь бы прекратились мучения. Появляется чувство эгоизма и жажда мести, дабы заполучить желаемое.

Боль Мурата, предательство Элин и её слова не дают с лёгкостью дышать, спокойно жить, стоять на ногах. Тонет в горящей лаве, огонь его сжигает, обжигает языками пламени, его всего корёжит. Кажется что внутри вот-вот что-то разорвётся или сдвинется и уже не сможешь подняться. Хочется разодрать себе кожу и вытащить из груди этот болезненный комок, но не выходит. Все действия Мурата лишь только отдаляют от любимой, не давая шанса, что-либо исправить.

Расстояние сводит с ума, как осознание, что Элин чужая жена. Взятая каким-то солдатиком, который вернулся из прошлого и наделал много шума. Перевернул жизнь Мурата, вывернул её наизнанку, все его планы перечеркнул, разорвал.

“Тагир… Та-гии-ррр!” – произносит по слогам имя врага, – “Мертвый солдатик!” – ударяет кулаком по столу, потом ещё удар.

Разум помутнел от алкоголя и нахлынувших чувств ненависти. Злые умыслы перед глазами, представления о том, как убивает Тагира и получает все права на Элин, как красные нитки распространялись и этим желаниям, идеям не видно конца и края.

На рабочем столе стоял портрет Элин, где она радостная лежит в поле цветущих ромашек. Эту фотографию сделал он, когда они вдвоём гуляли и разделяли радость от красивого пейзажа. Тогда не было ещё намёков на любовь, она даже не подозревала, что обещана Мурату родным отцом. Между ними была крепкая дружба и все говорили, что они просто созданы друг для друга, потому как такая дружба со временем всегда переходит в настоящую любовь. Мурат воспринимал слова людей всерьёз, но, а Элин же наоборот не придавала этому никакого значения. Для неё он всегда оставался другом, она не давала никакие надежды и намёки, и не смотрела на Мурата, как на мужчину. А вот Мурат наоборот воспринимал все её ответные действия, пусть и дружеские шаги, как за что-то очень важное, какое-то согласия на серьёзные отношения. Конечно же он хотел признаться ей в любви, но боялся, что время не пришло, а секундная стрелка наоборот тикала против него.

“Ты ошиблась в своём выборе, – берёт в руки портрет любимой, – и горько об этом пожалеешь”, – ставит его на стол и переводит своё внимание на ноутбук.

“У каждого человека есть свои скелеты в шкафу и я вытащу их Тагир”, – в браузере вводит данные Тагира и получает ответ: “Информация под запретом!”

“Шайтан!” – резко захлопывает ноутбук и откидываясь на спинку кресла, нервно трёт виски.

Вспоминает разговор с Эмирханом, что Тагир служил в группе “Н” исполняя военную операцию в городе “Н” и всю его группу, которую он курировал убили, а он чудом остался жив.

Снова открывает ноутбук и быстро вводит ключевые слова связанные с этой ситуацией, где находит информацию и меняется в лице.

“Так твой боевой товарищ, лучший друг, оказался предателем… шпионом врагов. Лихо он всё провернул. А ты значит выжил, но почему? Я бы на его месте убил бы сначала командира. Видимо, ты оказался честным и у него не поднялась на тебя рука” – задумался на минуту, произнося вслух, – “Твоё доверие к людям и наивность – самый страшный минус и мне это только на руку”.

Входит в кабинет Эмирхан и Мурат быстро закрывает поисковой сайт, отодвигая ноутбук в сторону.

– Я уж подумал не дождусь тебя, – наливает в бокал абсент и предлагает другу, – Будешь?

– Не сейчас, да и вообще сколько можно пить, – устало вздохнул и подойдя к столу, забрал бутылку, а бокал из рук не успел, Мурат уже жадно его опустошал.

– И сколько дней ты уже пьёшь? – серьёзно задаётся вопросом, – Не надоело?

– Ты позвал меня, чтоб морали зачитать? Решил в старшего братца поиграть? – поднимает ноги на стол и вальяжно устраивается в кресле.

Между Эмирханом и Муратом никогда не было напряжённости, но сейчас их общение было тяжёлым во всех смыслах.

Эмирхан скинул ноги Мурата и облокотившись о стол, стал вразумлять его, то как уже нет никаких сил и нервов.

– Мурат, посмотри на себя со стороны. Что ты делаешь с собой, а? Заливаясь пойлом, тебе не унять боль. Одиночество тоже не поможет. Надо что-то менять и начать нужно с себя, понимаешь?

– Какое тебе дело до моей жизни? Верни, – тянется к бутылке, однако Эмирхан решительно настроен спасать друга.

– Какое мне дело?! – повышает голос, – Потому что, ты мне, как родной брат и я не позволю тебе рушить свою жизнь! Понял?

– Мне надо проглотить все унижения и ходить рогатым, опозоренным ослом?

– Таким тебя никто не считает, брат. А если кто-либо выразить подобное неуважение в твою сторону, то я того в порошок сотру.

– Эмирхан, а ведь это ты виноват, – огорченно внимает.

– В чём? – попятился назад.

– В том, что Элин оказалась под этим солдатиком, – брезгливо плюётся Мурат.



Глава 4

Эмирхан вспылил на раз, хватило ему сказанного Муратом, чтоб вспыхнуть как молния. Прихватил за ворот чёрной рубашки и тряханул Мурата, говоря:

– Думаешь я не прячу от народа глаза? Думаешь мне не стыдно? Да я от позора готов закрыться от людей и не высовываться.

– Что-то не видно, чтоб стыдно тебе было, – отдергивает руки Эмирхана от себя.

– Не видно, потому что ты, как бешеный индюк бегаешь и кричишь направо, и налево, что убьёшь Тагира. А я брат, который ничего в данный момент не может изменить.

– И что предлагаешь? Смириться?

– Прошу включить мозг и пошевелить своими извилинами, – пауза, – Если ты продолжишь так себя вести и мы не начнём действовать, то Элин уедет с Тагиром в Мидьят. Я слышал их разговор, она спит и видит, как бы поскорее уехать отсюда.

Мурат закатил глаза:

– А тебе нужен Тагир, потому что он хороший адвокат?

– Нам нужен Тагир. Я в холдинге управляющий, как и ты. С Тагиром у нас не будет проблем. У него хорошая хватка и с ним мы будем защищены от набегов прокуратуры. Понимаешь о чём я?

– Допустим. Тем не менее, Элин будет против и рано или поздно своего добьётся.

– Развода девочка добьётся! – выплеснул Эмирхан, – Элин ещё та “пила” и не каждый мужчина станет терпеть такую жёнушку рядом.

– Не знал бы вас обоих, то не поверил бы тебе. Значит, наша задача, уговаривать Тагира работать с нами в открытую. И конечно же, Элин это будет не нравиться и она станет пилить солдатика? Будут ссоры, и дай Аллах разведутся! Это твой план?

– Мурат хватит меня испытывать! – сердито восклицает, – Наша цель не развод моей сестры, а Тагир! – пауза, – Разведутся они или нет, это не наше дело. Я желаю сестре счастья, поэтому я поставлю её перед выбором.

– У нас с тобой разные видения насчёт Элин и каждый хочет желаемое для себя, – Мурат встав с кресла, подал руку Эмирхану со словами, – Я с тобой, брат.

– Дай слово, что больше не кинешься на Тагира и наладишь с ним общение.

Мурат подал руку Эмирхану и крепко сжимая, произнёс:

– Даю слово воздержаться от мысли – разорвать солдатика на куски. По поводу общения, не проблема, но другом моим он никогда не станет. Я всегда буду представлять себе, как он издаёт последний вздох, а я в это время забираю у него свою Элин.

– Мурат, я в последний раз скажу, а ты запомни… Тронешь Тагира, потеряешь не только Элин, но и меня. А ты знаешь, если я скажу – нет, то Элин тебе принадлежать никогда не будет.

– Я больше своей жизни люблю твою сестру и никогда не сделаю того, чтобы могло отнять у меня Элин. Поэтому, я против твоих слов никогда не шёл и не пойду. Аллах мне свидетель!

– Аминь, Мурат! Аминь! – обнялись по-братски.

Элин лежала рядом с Тагиром и не могла налюбоваться им, пока он спал. Кончиком указательного пальца проводила нежно и легко по шрамам на груди.

“Сколько же всего тебе пришлось пережить на службе?” – думала про себя, смотря на извилистые, а где-то ровные шрамы, – “И всё же Аллах защитил тебя, и направил ко мне, чтоб сделать нас счастливыми. Я твоя награда за храбрость, а ты моя вера в счастливую жизнь. И всё это называется – любовью”.

Её так вдохновили мысли, что она не раздумывая, взяла в руки ежедневник своих воспоминаний, и перевернувшись на живот стала красивым почерком записывать, что чувствует сейчас.

– Пишешь стихи? – сонным голосом спросил Тагир. И положил на спину Элин руку, в то время когда Элин делала записи.

– Никогда не пробовала сочинять стихи, – повернулась к нему и подалась на горячий поцелуй страсти, – Это мой дневник воспоминаний.

– Интересно, – улыбнулся Тагир, – Про меня, что-нибудь написала?

– Угу…

Глаза Элин заблестели, ведь строки о Тагире были откровенными, открытыми без капли стыда.

– И что же ты такого написала обо мне? – он потянулся к дневнику, – Дашь прочесть? – целует её в губы и в животе Элин летают бабочки, и сладко пульсирует лоно.

– Да-а, – возбуждено шепчет и выпускает из руки дневник.

“Эта ночь любви была первой для меня и самой желанной. Этой ночью я стала женщиной. Ни капли не жалею, что отдала свою девственность Тагиру, ведь он – моя жизнь. Он – мой муж. Его движения были ровными, а стоны громкими, как и мои. Первая девственная слеза скатилась, забирая с собой всю мою боль…” – Тагир перевёл взгляд на Элин, а она смотрела на него.

Закрыв дневник, положил его рядом с собой. Там в боксерах у него уже слишком тесно и Элин это заметила. Они оба хотели друг друга. За первую брачную ночь Тагир познакомил её со всеми прелестями любви и научил тому, чему должен научить в постели муж свою жену.

Если бы не сломанное ребро, то Тагир бы уже взял в плен Элин и долго любил её, пока она не издала бы крик заключения.

– Зачем я это прочитал? – засмеялся тихо.

– Там у тебя так всегда, когда я рядом.

– Я держался, а сейчас уже не могу. Это слишком любимая. Я сдаюсь, – развязывает бант на халате и дотрагивается пальцами рук до твёрдого соска.

– Как же твоё ребро? Будешь терпеть? – тревожным голосом спросила.

– Попробуй сверху, – притягивает жену к себе, говоря возбужденным голосом.

– Надо выключить свет.

– Нет, не надо, – бросил Тагир, – Эмирхан вернётся домой завтра.

Халат соскользнул с плеч Элин, она сняла трусики и осторожно устроилась сверху на Тагире.

Она двигалась осторожно, посматривая не морщится ли от боли муж.

– Можно быстрее… Расслабься…

Чёрный гелендваген заехал во двор и оттуда вышли Эмирхан с Муратом.

– Эмирхан может завтра на трезвую голову пообщаемся с ним? – сидит в машине, пуская кольца дыма от сигареты.

– Сегодня, – выходит из машины, – Иди в дом и без глупостей, я закрою ворота и подойду.

– А охранники для чего? И кстати, где они все?

– За одно и проверю, где они прячутся, – сухо заключил Эмирхан.

Мурат не торопился бежать в дом, а решил прогуляться, ожидая друга. За ним расстилалось облако едкого дыма. Шёл он спокойно, а когда проходил мимо окна комнаты Элин, то остановился, согнувшись от увиденного.

Его любимая Элин скачет на солдатике и извивается змеей на нём, а тот сжимает её красивую талию руками и закатывает глаза.

– Сука! Шлюха! – рычит остервенело и бросает недокуренную сигарету в сторону.

– Мурат? Ты, чего там? – окликнул Эмирхан, выглядывая из угла, – Идём в дом.

Мурат покачал головой и ничего не сказав, прошёл мимо Эмирхана, а тот следом за ним.

“Я буду не Муратом, если дам этому солдатику жить!” – думал про себя Мурат, – “По собственной воли не разведётесь, тогда я вас лично разведу!”

– Элин? Тагир? Я вернулся!

Эмирхан только и успевает коснуться дверной ручки, как слышит приказным, запыханным голосом ответ:

– НЕ ВХОДИ!

Эмирхан сразу всё понял. Почувствовал оскорблённым себя, ведь понятное дело, чем занимается друг с его сестрой. И что…, то что у них был никах?! Эмирхан этого не видел! Как бы это не звучало, сестра сбежала, а Тагир ей в этом помог. Потом друг приехал с ней и уже имеет её во всех позах! Может какая-то часть всё понимает – никах, брак, но обратная сторона медали горит от злости и позора. Да и народ шепчется за спиной.

“Сбежала Элин девочкой, а вернулась потасканной с каким-то мужиком. Позор!” – вспомнил Эмирхан речи народа и достав из холодильника коньяк, стал пить залпом.

– О-о, вижу теперь, ты меня понимаешь.

– Замолчи Мурат! Я устрою им свадьбу, чтоб успокоить народ!

– Всем же не закроешь рот! Люди всё равно будут помнить, как сбежала Элин с нашего с ней никаха.


Глава 4.1


– Тагир, ты же сказал брат не приедет, – тараторит, восстанавливая сбившееся дыхание, надевает на себя лёгкое платье, – Аллах, мне очень стыдно.

Тагир натягивая боксёры, усмехнулся:

– Тебе нечего стыдиться. Мы давно не дети и ты моя законная жена.

– Легко сказать, – поправляет причёску и достаёт из сумки спортивный костюм, – одевайся.

Элин вышла из комнаты и направилась в гостиную, где встретилась лицом к лицу с Муратом.

Мужчина с диким презрением смотрел на любимую и ждал, что же она ему скажет.

– Как ты посмел явиться сюда? Тебе мало того, что ты сделал? – вспылила сходу, – Уходи отсюда! – толкает мужчину в грудь, – Убирайся и никогда не появляйся в моей жизни!

Внутри Мурата, что-то треснуло с хрустом, однако держался из последних сил.

– Элин! – заорал Эмирхан, ударив кулаком по столу с такой мощи, что на нём всё подпрыгнуло, заставив Элин вздрогнуть, и попятиться к стене, – Сейчас же замолчи! Кто дал тебе право прогонять из моего дома Мурата? Это мой дом и я здесь закон!

Тагир услышал крики и поднялся с кровати, справляясь с недугом. Там его совсем беззащитная девочка и он никому не позволит печалить жену.

На страницу:
4 из 5