Говорить по-английски за 1 год. Без дорогих репетиторов! Сэкономь более 400 000 рублей на репетиторах: говори по английски за 1 год!
Говорить по-английски за 1 год. Без дорогих репетиторов! Сэкономь более 400 000 рублей на репетиторах: говори по английски за 1 год!

Полная версия

Говорить по-английски за 1 год. Без дорогих репетиторов! Сэкономь более 400 000 рублей на репетиторах: говори по английски за 1 год!

Язык: Русский
Год издания: 2019
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 3

Говорить по-английски за 1 год. Без дорогих репетиторов!

Сэкономь более 400 000 рублей на репетиторах: говори по английски за 1 год!


Кристофер Браун

© Кристофер Браун, 2019


ISBN 978-5-4496-5833-3

Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero

ВВЕДЕНИЕ

Мне постоянно задают один и тот же вопрос: можно ли выучить английский язык за 72 часа? Как эксперт с многолетним опытом, отвечаю: можно.

Все зависит от мотивации. От преподавателя. От методики обучения.

Именно поэтому в своей академии английского языка: я всегда использую самые современные и высокотехнологичные методики для того, чтобы обучение английскому языку доставило удовольствие и было под силу каждому.

Мотивация – твоё всё

ПОЧЕМУ ЗНАНИЯ НЕ УСВАИВАЮТСЯ

ГРУППЫ ВСЕГДА ДЕЛЯТСЯ НА ЛЮДЕЙ

которым легко выучить английский и которым тяжело выучить английский.

Разница при этом: огромная.

ПЕРВЫМ МАТЕРИАЛ ДАЕТСЯ ЛЕГКО

Они воодушевлены и легко справляются со стрессом.

А при обучении англ. языком стресс неизбежен.


И тем не менее – они за пару дней что называется могут понятийно общаться с любым носителем языка.

ВТОРАЯ ГРУППА – ТЕМ КОМУ ТЯЖЕЛО

Учить английский.


Справляться со стрессом.


Идти домой.


Тяжело – жить. А умирать – дорого;)

Есть и такие.


И их большинство.


Это хорошие люди.


Просто английский «не пошел»

Казалось бы – что такого: у кого то хорошо пошел а у кого то не пошел вообще.


И ладно бы.


Но группы отличает большая особенность:

Первым дается легко не просто так.

Вторым не дается легко не просто так.


Я достиг своих успехов в изучении английского языка буквально за пару часов.


Язык… он буквально прилип ко мне.


Я не говорю про словарный запас.


Я говорю про 13 слов из словарного запаса, которых достаточно, чтобы объясниться с любым человеком на любую тему.


Сейчас естественно мои знания распространяются за пределы 13 слов по английскому языку.


Я знаю гораздо больше.


И вас этому научу.


Менее чем за 72 часа.

ПРОСТОЙ СЕКРЕТ

Разделение на усвояемость

Очень легко учат те, кому английский нужен для поездки.


Для работы.


Для денег.


И никак не учится английский у тех кому надо «просто так»

«чтобы был»

Такие люди даже если зазубрили язык за несколько месяцев – он у них вылетит из головы за одну неделю.


Потому что незачем.


Он им не нужен.


Первое что я говорю всем кто хочет учить английский и ВЫУЧИТЬ ЕГО ЛЕГКО.

Решите, зачем он вам нужен.


Для потешествия – хорошо.


Чтобы объясняться с невестой или женихом иностранцем – прекрасно.


Чтобы поднять статус – это никуда не годится.


Надо практическое применение.


А то кто то скажет:

ну… английский… с ним можно зарабатывать больше.


Не факт. Знаю множество людей кто совсем не говорит по английски.

НЕ УЧИТЕ

Не учите английский язык просто так.


Не учите английский язык потому что учит Вася.


Не учите его ради будущего.


Не учите чтобы научить детей.


Не учите чтобы научить кого то.

Секрет успешного изучения что учить надо когда есть ваш «шкурный» интерес.

ОШИБАЙТЕСЬ

Ошибайся.


Наши люди боятся ошибиться в произношении.


Боятся что их не поймут.


Что будет акцент.


А он будет.


У вас будет акцент.


Плохой. Суровый русский акцент.


Моя рекомендация всем – ошибайтесь.


Чтобы выучить язык быстро – ошибайтесь.


Много. Часто.


И вообще по собственному опыту скажу – учить с мыслью… о

й… у меня будет неидельный язык – не лучшая идея.


Лучшая идея – задаться вопросом – а смогу ли я выучить язык так, чтобы английчан тошнило.

Тошнило ФИЗИЧЕСКИ.


Как только они слышат свой язык моим ртом – как бы так чтобы стошнило.


И я уверяю.


Задавайся ты таким вопросом – тормоза пропадут.


Будет учить весело.


Нет, коверкать слова конечно не надо.

Но надо учить весело.


С огоньком.


Так чтобы ржать внутри.

Понимаешь?

Большинство мужиков в институте учат язык как будто им кладут яйца на наковальню.


И сейчас кто то ударит молотком.


Больно.


Этого вот не надо.


Учите быстро.


Учите весело.


И ошибайтесь как можно чаще.


Любите свои ошибки.

Когда ребенок учится ходить – он падает.


И это хорошо.


Сейчас вы будете учиться ходить на английском. Так падайте же!

Не бойтесь.

Падайте.

И вставайте.

И снова падайте. Ничего такого. Все нормально.

УЛЫБАЙТЕСЬ

Улыбайтесь.


Улыбайся всегда.


Людям это нравится.


В английском языке тебе простят все что угодно и почти кто угодно.


Если ты будешь уыбаться.


Человек который искренне улыбается и говорит HELLO (хеллоу) привет.

С открыми жестами рук и взглядом с улыбкой в глазах будет гораздо приятнее биоробота.


Который выучил грамматику и приехал из Советской социалистической России.


Гнобить проклятых пиндосов.


Не надо этого.


А вообще – тебе совет:

Улыбайся.


Всегда.


Даже по русски.


Общаясь.


Даже когда тебе наступили в метро на ногу.


Перед вами извиняются а вы – «ничего страшного» – и улыбку.


Давите улыбку.


Улыбка на миллион и участие в жизни человека.


Даже пиндоса – важнее прекрасной орфографии.


ХЭЛЛОУ! И пипец какая улыбка – это от тебя будет ценнее чем сухая грамматика.


И них там немного более сухощаво все. Нет участия.

Но если человек улыбается. То все хорошо.


Стереотипы:

В советской России – улыбка – значит – украл, либо что то продал.


Значит, торгаш – вор.


Там – значит успешный, социальный человек.


Вы – свой если улыбаетесь. Везде.

ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ СОБЕСЕДНИКОМ

How do you do (хау ду ю ду) – как твои дела?

Это очень важная фраза.


Она показывает что вы – свой.


Она показывает, что вам интересно как поживает ваш собеседник и просто что вы из своего круга.


ХАУ-ДУ-Ю-ДУ показывает вашу «нормальность»

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ

Жестикулируйте.

не стесняйтесь.


Жестикулируйте и улыбайтесь. Не стесняйтесь. Вам все покажут и расскажут.


Даже если вы ничего не знаете в английском – простое HELP ME PLEASE (ХЭЛП МИ ПЛИЗ) помогите мне пожалуйста.

Может очень сильно вас выручить.

Еще очень хорошая фраза I don*t speak english (ай дон т спик инглиш) я не говорю по английски

она прекрасно все объясняет, а в купе с вашей улыбкой – дает мощный эффект.

Выучите несколько основных фраз

ОСНОВНЫЕ ФРАЗЫ ПОМОГУТ ВАМ В ОБЩЕНИИ НА АНГЛИЙСКОМ

Выучите несколько основных фраз.

И употребляйте их хорошо.

Одной из таких фраз я очень рекомендую «I don t speak english» (ай дон т спиик инглиш) что означает я не говорю по английски.

Таким образом вы всегда можете показать собеседнику ваш невысокий уровень владения языком.


yes (ес) да

no (ноу) нет

hello – хэллоу – привет.

good buy – (гуд бай) – пока

I live in Moscow (ай лив ин москоу) я живу в москве

I – я

live -жить

in – в

Moscow – москва

What is your name? (Вот ис ё нэйм) как тебя зовут – дословно как твоё имя. What (вот) – что

Is – (ис) есть

your (ё) твоё – ваше

name (нэйм) имя

ПОВТОРЯЙТЕ НЕУСТАННО

Повторяйте это постоянно.


Напишите на стенах в помещении где вы живете слова по английски так чтобы они

были у вас на виду.


Как это сделать:

взять бумагу формата A4 и на ней на этой бумаге крупно черным фломастером прихуячьте слова:

а table (э тэйбл) стол

а cup (э кап) чашка

список слов для прихуячивания я прилагаю в конце книги с авторской транскипцией…


возьмите клей карандаш либо клей ПВА


и прихуячьте этим клеем

те слова что вы написали на бумаге.


Сделайте это как сможете.


Теперь каждый раз когда видите то или иное слово – говорите его вслух.

Задействуйте знакомых

ПОДКЛЮЧАЙТЕ К ОБУЧЕНИЮ ЗНАКОМЫХ

Повторяйте это постоянно.


Напишите на стенах в помещении где вы живете слова по английски так чтобы они

были у вас на виду.


Как это сделать:

взять бумагу формата A4 и на ней на этой бумаге крупно черным фломастером прихуячьте слова:

а table (э тэйбл) стол

а cup (э кап) чашка

список слов для прихуячивания я прилагаю в конце книги с авторской транскипцией…


возьмите клей карандаш либо клей ПВА


и прихуячьте этим клеем

те слова что вы написали на бумаге.


Сделайте это как сможете.


Теперь каждый раз когда видите то или иное слово – говорите его вслух.

Делай всё с безоговорочной отдачей.


Главная множество людей берутся за дело сквозь рукава:


они едят без аппетита, исследуют язык без надобности, закрывают клиентов на "отъебись", "все буквально еще у меня никто ничего не приобритет"


Данным образом, они сами себя ввергают в состояние усиленного бездействия, перманентной лени.


Когда абсолютно всё не имеет ни интереса, ни вкуса, ни прогресса.


Делай любое дело – понятно, с безоговорочной амплитудой, с безоговорочной отдачей,– одним словом, так, как как будто бы от этого располагается в зависимости вся твоя жизнь.


В случае в случае если ты учишь английский язык, то учи его с удовольствием, быстрее всего принимая во забота, где и в какой ситуации он для тебя понадобится в жизни.


А в случае в случае если занимаешься торговлей – то продавай во именно собственно что бы то ни стало!


Не стоит обладать "дополнительный план".


Абсолютно практически, большая толика народонаселения имеет дополнительный план на случай "в случае в случае если в один момент не получится".


Для тебя не стоит обладать запасного плана безусловно.


Делая так, ты вступаешь на проезжая часть вояки, на проезжую доля смерти "пан или же же пропал".


Ты приложить все усилия по претворению в жизнь плана "А" в случае в случае если у тебя нет плана "Б".


Ты положишь все силы на алтарь победы.


Как один с данным настроем принципно пристапать к любому делу в личной жизни.


Приступать понятно, шаг за шагом, копотливо и планомерно, достигать личной цели. Только лишь только данным образом делаются царственные свершения и царственные открытия.


Ни какого плана "Б"! И ни шагу назад!


Искрометность и выгорание.


Достаточно практически всем в данный момент знакомо "выгорание" – это когда ты проворно и проворно за именно собственно что то берешься , а вслед за тем понимаешь , именно собственно что банально утомился.


Понимаешь, именно собственно что необходим перерыв. Перерыв на длительное время.


Это чувство чувственного выгорания знакомо достаточно практически всем.


Когда ты не понимаешь, именно собственно что делать дальше, просто делай дальше!


Когда ты утомился,– надо не прекращать трудиться, а взять "марафонский темп".


Абсолютно любой победа кроется как один в марафонской дистанции.


Именно собственно что толку, в случае в случае если ты в данный момент (при исследовании языка, например) продвинулся больше незатейливого, в случае в случае если уже на грядущий денек ты "сдохнеть" и в тебя

ни одно заморское слово не полезет?


Именно собственно что толку, в случае в случае если в данный момент ты обзвонил всех личных ключевых клиентов, в случае в случае если на следующей неделе ты весь в апатии, сонный и ни на именно собственно что не годный?


Какой в предоставленном во всем смысл?


Смысла нет абсолютно ни мизерного.


Когда ты берешь индивидуальный темп и в нем работаешь на 100%, аналогичный ситуации гарантированно не будет.


Ты выполнишь все задачи, именно собственно что перед тобой стоят (лучше в случае в случае если это 1 задача) и в для тебя остается достаточно сил на активный отдых!


Как на развлечения:


Когда ты буквально всецело погружен в выполнение цели, утехи просто необходим.

Главная множество людей трудится до седьмого пота, в монотонной, кропотливой работе, при всем при предоставленном , они безусловно не имеют все шансы на развлечения.


Работать перед монитором с бутылкой пива – это не утехи. Это просерание времени.


В случае в случае если ты погружен в изучение бодрого материала , то прекрасным отдыхом для тебя будет игра в волейбол, футбол, теннис.


Другими словами, смена работы.

В случае если ты промышляешься продажами, или же учишь язык, то еще разнообразь личный досуг. Устрой его на физическом уровне активным!


Твой организм и ЦНС(центральная нервная система) произнесут для тебя большое благодарю за это!

Будьте всякий раз своевременно


На все значимые встречи и совещания надобно ездить заблаговременно, дабы быть буквально своевременно.


Не стоит мыслить, как раз именно собственно что вы успеете вследствие такового как раз именно собственно что как правило в самый конечный момент образуются пробки, когда нельзя проехать.


Приезжайте заблаговременно, на всякую встречу на 20-30 мин..


Но в случае в случае в случае если вы запоздали, то ещё ничего ужасного не случится извинитесь сильнее и все.


Произнесите какой вы глупец, глупец, глупец как раз именно собственно что не высчитали пробки.


Люди любят когда вы обзываете сами себя и раскаиваетесь в произошедшем.


Это очень хорошо. Не бойтесь показаться глупее, тупее и ничтожнее , чем вы есть на самом деле.


Силу в том, как один как раз именно собственно что самое последнее ничтожество содержит вероятность достаточно очень хорошо себя испытать в случае в случае в случае в случае если воспринимает личную тупость.


Мощь ничтожества.


С ничтожеством принципиально легче производить дела, чем с человеком высочайшего самомнения. А все вследствие такового как раз как один как раз именно собственно что жалкий человек

, все его думы обращены во вне.


Он о для себя не высочайшего понятия. Он довольно отлично понимает, как раз как один как раз именно собственно что он за дерьмо на самом деле.


И не опасается об данном сказать, он не закрыт для этакого, дабы заявить, как раз как один как раз именно собственно что он глупец, глупец и дурак.


И со собственного пьедестала ничтожества он имеет возможность видать безусловно величавые и великолепные багаж .


Пожалуйста, не путай убожество с бездомным.


Зловонный бездомный и убожество – это любые багаж. Бездомный – отталкивает.


Убожество притягивает!


Убожество имеет возможность просто выезжать на самых последних моделях


Всякий раз оставляйте кое-какое численность прозапас.


Когда бы обучаетесь чему-нибудь: британскому ли языку, бодреньким способам продаж или же же же же же же элементарно идёте в тренажерный зал, заканчивайте

вашу тренировку за длительное время до этакого, как для вас это надоест.


Всякий раз идет по стопам оставаться кое-какое численность голодным.


Голодным в обучении. Голодным в тренинровке.


Выходя по причине стола ещё надобно оставаться чуточку голодным.


Это всё делается для этакого, дабы для вас не надоело ваше занятие.


Довольно буквально все в этот момент делают оплошность, занимаясь чем или же же же же до усера. Усераться не надобно.


Оставляйте ваш внимание к процессу.


Создавайте так, дабы вас перло, дабы вас прикалывало то , чем вы увлекаетесь.


Задерживаете себя.

В этот момент – вечность онлайна. И уже скоростями 4G никого не изумить. Все пристрастились куда то нестись, что-нибудь кликать .


Скорее – скорее.


А я всякий раз беседую собственным учащимся: Задерживаете.

Задерживаете так, как вы лишь только только лишь только только лишь только лишь только только лишь только сможете. Вследствие такового как раз как один как раз именно собственно что лишь только только лишь только только лишь только лишь только только лишь только в заторможенном, буквально буквально всецело заторможенном состоянии чем какого-либо другого всего усваивается:


бодренькие способности и способы

языки

пища


Не надо спешить, у вас никто в этот момент не отбирает ваше время!

В именно собственно что количестве и в случае в случае в случае в случае если вы находитесь под проливным ливнем, и до вашего подъезда осталось 50 метров, ТОРМОЗИТЕ!


Под проливным ливнем вы в всяком случае промокнете, но не обращая внимания на все вышеупомянутое, притормозив, вы не потеряете свой блеск индивидуальный блеск своё достоинство.


Обедайте копотливо.


Продавайте копотливо.


Гооврите копотливо, смакуя личные мысли!


Именно собственно что больше это принципно при обучении в продажах и английскому языку.


Куда ты торопишься? Тормози!


Получай наслаждение от процесса! Случается чего-нибудь потрясающее!


В собственно что числе и в случае в случае в случае если ты элементарно учишь язык, реализовываешь или же же же опаздываешь на весомую встречу!


Тормози! 2 минутки ничего не решат! Абсолютно!


А дабы быть своевременно надобно выходить заранее!


В следствие этого оставляй время!


Абсолютное большинство людей работают ради денег.


Нет ничего плохого в том, чтобы получать деньги, однако никогда не стоит работать из-за денег.


Стоит трудиться ради опыта.


Только опыт – единственное , ради чего стоит по-настоящему трудиться.


Трудитесь, не покладая рук.


Большинство сегодняшних работничков считают минуты до того момента, как они наконец, закончат трудовой день и смогут

совершенно расслабиться у себя дома, лежа в кресле с пивом.


Этому примеру, совершенно точно, никак не следует следовать.


Трудитесь постоянно, не покладая рук.


Совершенствуйте свои языковые навыки, общайтесь с другими рынками сбыта вашей продукции, пользуйтесь транслейтом для того, чтобы

гораздо лучше общаться со своими клиентами .


Таким образом , вы и базу построите и язык выучите!

РАССЛАБЬТЕСЬ И ШУТИТЕ

Изучая английский расслабьтесь и шутите.


Даже если вам предстоят самые напряженные переговоры – знайте.


Хуже вас говорили, говорят и будет говорить сотни высокопоставленных лиц нашей страны.


Поэтому ничего если вы где то что то плохо усвоите.


Hello (хэллоу) привет

hi! (хай) привет

how do you do (хау ду ю ду) как твои дела?

i’m fine. Thank you. (Ай м файн. Сэнк ю) Я хорошо. Спасибо.


Выучите этот диалог. Он иногда спасает жизни.

Главное – шутите.


Чаще. И улыбайтесь.


Есть такое выражение – быть позитивным изнутри.

Не надо быть букой.

Изучение английского хорошо дается в самые молодые годы.

Вернитесь в свое прошлое.

Лет в 7 – 8.


И изучайте английский так как будто вы в первом классе школы.

ГОВОРИТЕ КОРЯВО

За корявый английский вас никто не убьет.


Всем кто у меня учился я говорю – коверкайте их язык. Говорите весьма коряво.


Ничего с ними от этого не произойдет а вы научитесь.


И тем не менее, есть еще одна рекомендация.


Чаще слушайте что вам говорят.


За умного сойдете.


Кстати, не только инглиша касается.


Сколько раз я видел умнейшего на вид человека – всего такого солидного – в галстуке. Седина и начинающаяся лысина.

В общем, достойный.


И тут открывает рот.

А изо рта – колхоз.

Такие выражения – что аццкий сатана не придумал бы хуже!

Просто жесть!


Молчание иногда делает вам большую услугу.


Ok? (окей) окей?

Right! (райт) правильно.

RESPECT

Уважительно относитесь к американцам и англичанам и к их королям и королевам и принцам и президентам.

Они с этой фигни реально с ума сходят если приезжий не уважает их власть.


Они могут хаять власть.

Но если это сделаете вы – вас не поймут.

Ок? (окей) окей?

Right (райт) правильно!

НРАВИТЬСЯ

I like ice-cream

(ай лайк айс крим)

мне нравится мороженое

Очень важно научиться говорить о том что вам нравится.


Будь то мороженое, гамбургер или еще что то.


Конструкция i like… незаменима для этого. Используйте ее как можно чаще.

ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ?

What do you like, (вот ду ю лайк)

Что тебе нравится что ты любишь?

Это также одно из наиболее важных предложений оно очень часто встречается в обороте.


Спрашивай у людей что им нравится, чем они живут.


Любой обыватель любит когда им интересуются.

Ты ведь это уже знаешь, не так ли?

All right.


Let’s go! (лет с гоу) пойдем!

MONEY

Money (мани) деньги

Выучи это слово потому как оно часто будет тебе встречаться.

Впрочем, ты поймешь о чем идет речь.

АНТИПЕРФЕКЦИОНИЗМ

Делайте как хуже. Не старайтесь учить идеально! Это вас погубит!

Ничто не сбивает с толку так же сильно, как стремление к совершенству. Нахуй совершенство! Делайте кое-как!

Делайте чтобы было отвратительно!

Делайте чтобы вам самому было отвратительно от того, что вы сделали!

Насрите на результат огромную кучу говна и получайте удовольствие от процесса!

Вы увидите что действуя именно таким образом, звезды сами будут падать вам на руки. Фигурально выражаясь.

Срите на результат. Просто делайте. Преследуя желание получить удовольствие. Жизнь слишком коротка чтобы ебать себе мозг всякой хуйней!

РАБОТА С НЕУДАЧАМИ

Очень многие обращают внимание на свои неудачи. Буквально зацикливаются на них. Вот у меня такая то хуйня не получилась. Да и хуй бы с ней! Другая получится.

Понимаешь, когда ты прекратишь ебать себе мозг перфекционизмом, типа стремление к совершенству – у тебя не будет такого – что «какая-то хуйня не получилась». Когда ты стремишься к хуйне – у тебя один хуй какая то хуйня да получится!

А когда у тебя не получится какая то хуйня – то тут 2 варианта.

Либо хуйня не получилась (и хуй бы с ней), либо получилась совсем нехуйня! А это повод для радости!

Сорри за мой французский, но другими словами (без хуйни) мне пришлось бы написать целых 10 книг, чтобы объяснить очевидные вещи.

ОБУЧАЕМОСТЬ

Всё что отличает быструю обучаемость от медленной – это системность. Тебе совершенно не нужно делать все что я описывал тут по 20 часов в день. Когда речь идет о системнности тебе будет более чем достаточно уделять процессу не более 20 минут.

ПОГРУЖАЙСЯ В ПРОЦЕСС

Это -совершенно новые знания для тебя. На 100% новые. Чтобы отточить любой навык требуется повторение. Частое и с удовольствием. Применяй новые знания постоянно, оттачивай их везде, где только придется.

НЕ СТРЕМИСЬ ОТТОЧИТЬ ВСЁ СРАЗУ

Не надо пытаться всё познать сразу. Нахрен. Отточи несколько наиболее часто употребляемых действий:

Как известно, Эллочка людоедочка могла изъясняться всего 30 фразами.

На страницу:
1 из 3

Другие книги автора