
Полная версия
Друг отца. Девочка авторитета
– Брось, Луна, – продолжает смеяться этот мерзавец. – Никто тебя не принуждал. Ты сама текла, как сучка, и ждала, когда же я тебя наконец-то нагну и выебу.
– Не льсти себе. Это обычная реакция тела на умелую стимуляцию, – понимаю, что все мои попытки вырваться абсолютно бесполезны.
– Хочешь сказать, что, если тебя будут действительно насиловать и при этом стимулировать клитор, ты будешь так же течь? – в каждом его слове слышится усмешка.
– Ты чудовище! Просто чудовище! Как тебе такое в голову могло прийти? – колочу его что есть мочи. – Как же я тебя ненавижу! – меня несет, но я не в состоянии заткнуться.
Душу всю выворачивает наизнанку от происходящего.
Но стоит Рэму остановиться, как я замираю, прислушиваясь к его дальнейшим действиям.
Слышу тихий щелчок открываемой двери, и ужас куском льда оседает в моем животе.
– Нет, Рэм, – говорю, но он меня уже не слышит. – Рэм, прошу…
Но он будто оглох.
– Здорово, бойцы, – говорит он, и все волоски на теле встают дыбом.
– Пусти, – шепчу на выдохе, потеряв голос от страха, но мужские пальцы лишь сильнее впиваются в мою плоть.
– Ну, рассказывайте, все видели шоу в исполнении моей принцессы? – в голосе слышится издевка.
В помещении царит тишина, либо потому, что охрана боится Рэма, либо потому, что они не ожидали такой херни и просто растеряны.
– Чего языки в задний проход засунули? – рычит уже Молотов. – Спрашиваю, видели, как моя Барби перед камерами сиськами голыми светила?
Напряжение в воздухе нарастает, и я слышу, как сам Рэм слетает с катушек. Замираю, боясь издать звук и усугубить свое положение.
– Видели? – не повышает голоса, но его интонация заставляет нехило испугаться.
– Да, Молот, видели, – отвечают один за другим охранники, и краска приливает к моему лицу.
Одно дело – догадываться, что где-то там, по другую сторону камеры, на меня смотрит гипотетическая охрана, и совершенно другое – столкнуться с этими людьми в реальности.
– И как вам? Понравилось? – его пальцы, словно клешни, держат меня мертвой хваткой.
Мужики снова мнутся. Будто если скажут правду, то получат от босса.
– Ну? – поторапливает он их.
– Сочная девочка. Кому такая не понравится, – отвечает самый смелый из них.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.