
Полная версия
Сотня причин уйти
- Он сам мне ее отдал. Здесь я правил не нарушаю. - Он встал из-за стола, взял меня под локоть и повел в сторону выхода.
Вся его свита двинулась за нами следом. Все сели в машину. В окно с улыбкой я наблюдала, как покидаю Адово место.
- Можете меня до аэропорта подвезти?- Спрашиваю, поворачиваясь к Роману, что пристально и с интересом разглядывал меня.
- Нет. Ты аванс. Ты теперь моя. Разве еще не поняла? - Серьезно говорит он.
- Это снова шутка такая?- Вскидываю брови и со злостью смотрю на мужчину.
- Нет, девочка. Это правда. Ты теперь мой аванс.
- Но мы так не договаривались! - Выкрикиваю в истерике.
- Правда? А как мы договаривались? Ты помогла мне в доме, а я помог тебе выбраться оттуда, как ты и просила. Никаких деталей мы не обсуждали.
- Но я же… но… вы не можете так со мной! Просто отпустите. Я уеду и все. - Шепчу вытирая слезы.
- Не могу блять! Что ты не поймешь никак? Мороз тебя искать будет, и если ты не будешь рядом со мной, то заберет обратно, а там уж точно убьет, но сначала поиздевается. - Говорит уверенно, так, что у меня нет повода сомневаться в его словах.
- Что делать тогда?
- Поживешь у меня, пока я не избавлюсь от него. - Холодно заявляет он. Избавиться? Убьет то есть?
- У-убьете его?- Спрашиваю тихо.
- А тебе эту гниду жалко? - Спрашивает, криво улыбаясь.
- Ну он же человек…
- Он моральный урод. Продает наркоту,а еще девушек. Даже несовершеннолетних.
Я прикрываю руку ладошкой. Какой ужас. Родители явно не знали кому отдали меня.
- Вот такой у тебя муж, девочка. И как ты вообще согласилась на все это? - Спрашивает с презрением и отворачивается к окну.
- Я не соглашалась! Меня просто продали! Собственные родители отдали ему. Отец проиграл в его казино кучу денег. А мать не хотела расставаться с богатой жизнью и предложила меня, вместо налички. Забрали с универа и выдали замуж. Мама сказала что надо ему угождать, слушаться и делать все, как он скажет! Да эта ненормальная на курсы по минету хотела меня отправить!
Мужчина с удивлением посмотрел на меня. А я уже не сдерживаясь рыдала в голос.
- А я перед регистраторшей «нет» сказала… он меня душил… и бил… и…
Оказывается все это время я хорошо держалась. Подавляла в себе боль. А сейчас все, как снежный ком навалилось.
- Я вообще плохо помню что было ночью. В какой-то момент просто отключилась, а утром проснулась от сильной боли во всем теле. Он мне спину ножом порезал…- Кажется я высказала все и мне стало легче. Я вытерла слезы и отвернулась к окну.
- Слава, сворачивай на перекрестке направо. - Спокойно сказал водителю.
- К клинике?
- Да.
И тут я вдруг вспомнила что в машине мы не одни. Помимо водителя был еще один мужчина, что сидел на переднем сидении.
- Простите… я не хотела закатывать истерику. Как то само все… у каждого свои проблемы, и я не хочу чтобы меня жалели… просто хочу чтобы поняли.
Роман смотрел на меня по другому. С каким-то уважением. Он взял меня за руку и сжал ее.
- Ты права, у каждого свои проблемы. Каждый из нас пережил что-то ужасное, а возможно в будущем ждут ситуации и пострашнее… Все можно пережить кроме смерти. Кто-то справляется, а кто-то нет. Ты сильная, я вижу. Твоя жизнь только начинается, поэтому не грузись. Каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с насилием. Ты не одна такая.
Я сжала его руку в ответ, а затем приложила ее к щеке, прикрыв глаза.
- Спасибо…
Мужчина в ответ тепло улыбнулся, и аккуратно высвободился из моей хватки.
Машина остановилась.
Я с вопросом покосилась на мужчину, затем выглянула в окно, на огромном здании было написано «Частная клиника».
- Пошли.
- Куда?
Мужчина цокнул языком. Вышел из машины и открыл мне дверь. Я тоже вышла из машины и он потащил меня за руку в сторону входа.
- Со мной все в порядке правда! Уже почти ничего не болит. Пара дней и все…
- Посто молча делай что говорю. Хоть раз. Это ведь твоего здоровья касается в конце концов. - Я поджимаю губы, но соглашаюсь с ним.
Глава 5 Роман
Через пару часов врач протягивает мне заключение. Помимо синяков и ушибов у девушки трещина в ребре, не глубокий порез на спине и кровотечение. Этот ублюдок порвал ее сильно, учитывая то что это был ее первый раз….
Ей прописали какие-то мази, таблетки и свечи. Девушке явно было неловко, когда врач все это говорила при мне.
Мы вышли из клиники молча. Эвелина почти не смотрела на меня, а когда я ловил ее заинтересованный взгляд - она отворачивалась и делала вид что что-то разглядывает в другой стороне.
- Зайдешь в аптеку и купишь все что здесь написано. - Передаю другу список и открываю дверь девушке. Она садиться и я захлопываю дверцу.
Мы с Витьком отходим от машины и закуриваем.
- Нахрена ты ее у Мороза забрал? - Шипит, наклоняясь.
- А ты не видишь разве что он с ней сделал? И это только одна ночь… даже представить страшно что с ней было бы через неделю…
Друг с любопытством коситься на меня.
- Ты же говорил похуй тебе! Откуда вдруг жалость к какой-то девке?
- Она помогла мне, а в замен попросила вытащить ее оттуда.
- Надеюсь ты ее не тронул…- Говорит тихо, косясь на машину. По взгляду друга вижу что он тоже за нее переживает. Зеленая еще совсем, только жизнь началась, а уже такое…
- Ты за кого меня принимаешь? - Со злостью смотрю на Витька. Как он мог подумать что я ее…
- Просто за столом ты так убедительно говорил… аж самому противно стало…
- Ну надо же было Мороза убедить, что я его жену трахнул.
- А нахрена он вообще ее тебе предложил? - Спрашивает, делая очередную затяжку.
- А ты не понял? - Кошусь на друга, вопросительно выгнув бровь.- Да он ее напугать хотел. За то что она побои нам показала. Он же знает о запрете на чужих женщин. Не думал что я соглашусь.
- Ебанутый…- Выкидывает окурок и плюет на землю.
- Еще какой…
Мы возвращаемся в машину. До особняка едем молча. Девушка то и дело смотрит на меня и отворачивается.
У дома помогаю выйти ей из машины и веду внутрь.
- Это твоя комната на ближайший месяц. - Я открываю дверь и подталкиваю ее внутрь.- Напротив моя комната. Туалет и ванная за той дверью. А здесь, - показываю на раздвижные двери в стене.- Гардеробная.
Девушка усмехается.
- Думаю она мне не понадобиться… из одежды у меня только то что на мне.
Я посмотрел на нее с ног до головы.
- Я об этом не подумал… завтра привезут новые вещи. - Девушка с удивлением смотрит на меня.
- Нет… не нужно… у меня нет столько денег.
- А я о них и не спрашивал. Если что нужно не стесняйся - говори.
Эвелина нехотя кивнула.
- Спасибо…- Прошептала она, снова глядя на меня своими огромными глазищами.
Я усмехнулся и вышел из комнаты, оставляя ее одну.
Спустился вниз и увидел на диване, улегшегося Витька. Сел в соседнее кресло.
- Мороз рвет и мечет. Говорят пол дома разнес. И кричал что убьет «эту суку».
- Пусть попробует подойти… сам скоро червей кормить будет. - Такая злость внутри кипит. Не пойму только по какой причине. Из-за Эвелины, или из-за того что он проворачивал такую хрень за моей спиной.
- Зацепила?- Вдруг спрашивает, глядя прямо в глаза.
- Нет.- Уверенно отвечаю,- с чего взял?
- Видно, как реагируешь… по собственнически. Защитить хочешь…
- Она просто ребенок еще. Жалко.- Отмахиваюсь. Но задумываюсь. Ведь друг правду говорит.
- Ага, ребенок…- Усмехается, встает с дивана и потягивается. - Я поеду, спать уже пора. Кстати все по списку купил, на кухне на столе пакет. - Говорит и направляется к выходу.- Спокойной ночи…
- До завтра…- Отвечаю и направляюсь на кухню. Беру пакет, что Витек оставил и несу гостье.
Без стука открываю дверь, и вижу как полуобнаженная девушка стоит напротив зеркала и водит пальцами по синякам. Она не сразу замечает меня. И этого времени хватает, чтобы я успел рассмотреть ее хрупкую, женственную фигуру. А еще огромные синяки на аккуратной, красивой груди, бедрах и животе.
Она оборачивается в мою сторону, и смотрит мне в глаза. Не прикрывается, давая возможность разглядеть все.
Ее дыхание учащается, а с глаз начинают течь слезы. Но она не хнычет, видно что пытается удержать себя в руках.
Глубоко вздыхаю, бросаю пакет с препаратами на пол и подхожу к ней вплотную.
Она лишь наблюдает за мной. Как только останавливаюсь рядом, ее заметно начинает потряхивать. От страха? Боится меня?
Я молча притягиваю ее за плечи и впечатываю в свое тело. Девушка тут же обвивает мой торс руками и крепко прижимается ко мне.
Ей нужна поддержка. Она осталась совсем одна. Родители предали. А судя по информации, что на нее нарыли, у нее даже подруг не было.
Обнимаю ее аккуратно, боясь причинить боль. Взгляд падает на заклеенную пластырем полосу на спине. Достаточно широкую, прямо вдоль позвоночника.
В груди что-то екает. Дико хочется убить Мороза за то, что он посмел сделать с Эвелиной.
Успокоившись, девушка отстраняется, вытирает нос ладонью и снова поднимает взгляд на меня.
- Я принес таблетки… ну и все остальное, что врач прописал. - Говорю тихо, наблюдая за ее реакцией. Она кивает и обнимает себя за плечи, подрагивая.
- Замерзла?- Тут же снимаю с себя рубашку и накидываю на нее.
- Спасибо…- Шепчет в ответ, кутаясь в тонкую ткань. Рубашка на ней висит, а длина достает до середины бедер.
- Я заказал вещи, завтра утром привезут. А пока можешь оставить мою рубашку себе. - Девушка согласно кивает и нервно осматривается. Ее молчание меня беспокоит. О чем она думает?
- Не хочешь связаться с родителями?- Спрашиваю, наблюдая за реакцией. Глаза девушки тут же вспахивают злостью. И мне за этим нравится наблюдать больше, чем за ее слезами.
- Нет! Пошли они к черту! Морозов наверное уже все имущество у них отнял, по крайней мере я надеюсь на это. - Говорит без тени сожаления, и устало опускается на кровать, морщась от боли.
- Завтра узнаем. Ложись спать, сон лечит. - Говорю, направляясь к двери.
- Рома…- Неуверенно, тихо зовет меня по имени. Оборачиваюсь, ожидая продолжения ее речи,- спасибо за помощь…
Киваю в ответ и выхожу из комнаты.
Глава 6
Мужчина выходит из комнаты, оставляя меня наедине со своими мыслями. Я кутаюсь в его рубашку, жадно втягивая воздух у ворота. Запаха духов почти не чувствуется. Легкий аромат сигарет и самого мужчины. Он так вкусно пахнет, что аж хочется дышать только им.
Ложусь на кровать и скручиваюсь в позу эмбриона. Так не сильно чувствуется боль. Прикрываю глаза и укрываюсь одеялом. Оно так приятно холодит голые участки кожи, постепенно согреваясь. Никогда не думала что буду так рада просто лежать в чистой кровати.
Впервые я чувствую себя в полной безопасности. Я точно знаю что мужчина не причинит мне вреда. Скорее всего я ему и не интересна как женщина… ведь он спокойно реагировал на мою наготу. Да рассматривал, но больше мои синяки, нежели изгибы и интимные места. Меня это радовало и одновременно огорчало. Как мужчина он мне понравился. У него красивые черты лица, а еще он не мудак… вроде. Да вот такой у меня короткий список требований!
Усмехнулась своим же мыслям. Это все не важно… ведь скоро я буду свободной! Жить сама по себе, как кошка.
С этими мыслями я не заметила, как уснула.
Проснулась от ярких лучей утреннего солнца. Судя по его расположению, времени было около шести утра, но спать мне больше не хотелось.
Я сходила в душ и решила приготовить завтрак Роме, хоть как то отблагодарить его.
На кухне я нашла все необходимое и решила сделать блины, омлет и легкий салат. Не знаю что он любит, но надеюсь хоть что-то ему понравится.
- Да, пусть проверят контейнеры. Я скоро буду. - Послышалось, и из-за угла вышел мужчина. Он припирал плечом телефон к уху, застегивая одной рукой запонки на рубашке. Когда он увидел меня и накрытый стол - резко остановился. - Перезвоню.- Убрал телефон в карман и смерил меня оценивающим взглядом.
- Доброе утро…- Промямлила, с легкой улыбкой.
- Доброе. Ты чего так рано встала?- Прошел мимо к кофе машине.
- А я не знаю… выспалась. Решила завтрак тебе приготовить.- Мужчина усмехнулся.
- Кофе будешь? - Спрашивает, повернувшись в мою сторону.
Поспешно киваю.
- Если можно, сливок побольше.- Говорю, медленно усаживаясь за стол. Морщусь от болит в спине и низу живота.
- Почему не пьешь обезболивающее?- Ставит передо мной кружку с кофе, сам садиться напротив и пристально смотрит на меня.
- Не хочу даже на миг забывать от том что он сделал. - Говорю правду.
- Но ты же мучаешься. - Говорит, сворачивая тонкий блин. В его тоне нет ни капли жалости, и меня это сильно подкупает. Он говорит со мной не как с жертвой. Не жалеет и не сочувствует. Просто говорит факты.
- Мучаюсь. Но это помогает мне помнить о том что он делал со мной. Когда меня избивали родители, спустя пару дней боль проходила и я забывала о случившемся. Знала что меня избили, знала что было больно и обидно, но что конкретно - не помню. - Слушая мою речь, мужчина сжал кружку так, что послышался треск стекла.
- Когда все решиться, чем ты будешь заниматься? Куда пойдешь?- Вдруг спрашивает, успокоившись. Но по нему видно, что спокойствие его лишь маска.
Неоднозначно пожимаю плечами.
- Родители с университета документы забрали… сказали что мне не нужно теперь учиться, да и некогда, ведь я «должна рожать наследников»…- Я неосознанно изобразила противный голос матери. Мужчина усмехнулся, а затем снова стал серьезным.
Я тяжело вздохнула.
- Попробую найти работу… постараюсь заработать и восстановиться в университете. Либо уеду отсюда и попробую построить жизнь в другом городе. Что скорее всего и сделаю.
- Я могу прямо сейчас вернуть тебя в университет. - Я поднимаю взгляд на мужчину. Судя по его серьезному выражению лица - он не шутит. - На кого ты училась?
- На юриста… - Говорю неуверенно.
- Отлично. В следующий понедельник тебя восстановят. Нужен твой паспорт. - Достает телефон и начинает кому-то печатать сообщение.
- Не стоит… я сама постараюсь справиться. Ты мне и так уже очень сильно помог.
- Это не обсуждается. - Говорит командирским тоном, допивает кофе и встает из-за стола.- Спасибо за завтрак, было очень вкусно. Можешь развлекаться как хочешь, в доме кроме тебя и охраны никого нет. - Разворачивается и выходит из кухни. А я так и продолжаю смотреть ему в след.
Доедаю свою порцию и убираю все со стола. Решаю что стоит немного полежать. А то боль в ребре уже становиться невыносимой.
В комнате я обнаруживаю кучу пакетов с новыми вещами известных брендов. Даже представить боюсь сколько денег он потратил на это. Да и зачем так тратиться на незнакомого человека?
Переодеваюсь в свободный спортивный костюм и ложусь на кровать. Достаю телефон и обнаруживаю тысячу сообщений и пропущенных звонков от родителей и «мужа».
«Я найду и убью тебя. Акимов тебе не поможет. Лишь оттянет неизбежное.»
Меня будто передергивает от увиденного. Акимов… это же криминальный авторитет Москвы и всей Московской области. Про него тоже не очень приятные слухи ходят. Говорят предателей он заживо закапывает. Его все бояться и уважают.
Теперь понятно почему Морозов так стелился перед Романом. А я глупая дерзила ему…
- Боже… с кем я связалась…
Продолжаю читать сообщения от родителей.
«Вернись к мужу глупая!»
«Ты нас сильно подставила! У отца все отняли, теперь мы в нищите! Поздравляю ты добилась своего. Не думала что ты вырастешь такой эгоисткой! Теперь у тебя больше нет родителей. Неблагодарная. Тебя растили, кормили и одевали, а ты решила так нам отплатить?»
«Тварь» - это последнее сообщение от мамы, она прислала его час назад.
На глазах навернулись слезы от обиды. За что? Почему они так поступили со мной, и сейчас обвиняют в том, что я сбежала от садиста?!
Я заблокировала номера родителей и Морозова. Сообщения удалять не стала. Оставила, так сказать на память. Если вдруг решу их простить - перечитаю и в миг передумаю.
Листаю ленту новостей чтобы хоть как-то отвлечься. На глаза попадается моя фотография в свадебном платье. Выше написано «Срочные новости! Новоиспеченная жена Руслана Морозова изменила мужу на следующий день и сбежала с любовником… подробнее…»
В комментариях пишут какая я шлюха и что со мной сделают, если увидят на улице…
Какой ужас… Я же теперь из дома даже выйти не смогу. Что уже говорить об университете?
Глава 7 Роман
Девушка приготовила для меня завтрак. Впервые кто-то готовил мне еду не за деньги, а по собственному желанию. И это оказывается очень приятно.
- Заедем в кафе, позавтракаем.- Говорит Витек, сидя на пассажирском сидении.
- Я уже дома поел.- Говорю без задней мысли. Друг резко переводит на меня недоуменный взгляд.
- Неужели твоя гостья тебя накормила?- Спрашивает, криво улыбаясь.
- Ага.- Отвечаю безразлично. - И давай без твоих подьебок. Лучше скажи че там с ее родителями?- Заворачиваю на парковку у главного офиса.
- О, Морозов у них все имущество конфисковал. Осталось только старая четырехкомнатная квартира.
- Ничего, не пропадут. - После рассказала Лины о том, как ее воспитывали родители, мне их вовсе нисколечки не жалко. При возможности, я бы и сам отнял у них все имущество…
- Говорят девушку там такими помоями обливает собственная мать…
- Что говорят, конкретнее?!- От злости сильно сжимаю руль.
- Ну говорят что она шлюха, изменила мужу на следующий день после свадьбы и сбежала с любовником. И этот слух пустил Морозов. В СМИ пишут об этом во всех новостях города. А в комментариях пишут что она «шлюха», «недостойна жизни».
- Твою мать! - Бью по рулю. - Звони Морозову.
- Я уже звонил… подчистили, но интернет все помнит. Это уже никак не убрать. Девчонке только в другой город переезжать, с липовыми документами.
- Нихуя! Восстанови ее в универе. В срочном порядке разведи ее с Морозовым.
- Ты что задумал? - Спрашивает, разглядывая мое лицо.
- Я объявлю ее своей невестой, и ни одна падла рот не посмеет открыть. - Это решение пришло спонтанно. Да я не особо обдумал все детали. Но раз из-за меня она попала в такую ситуацию, то я и должен это исправить.
- Ты не хотел жениться…
- Я и не собираюсь. Пока решается вопрос с Морозовым, походит в качестве моей невесты. - Друг смотрит на меня странным, оценивающим взглядом.
- Что в ней такого особенного?
- Не знаю… но просто не могу не помочь ей.- Говорю правду, тем самым признавшись в заинтересованности девушкой. Витя согласно кивает.
После работы заехал в ювелирный магазин и купил помолвочное кольцо. Белое золото, изящная форма и большой рубин по середине. Не знаю почему, но этот красный камень ассоциировался с ней. Несмотря на мнимое спокойствие, ее настоящий вспыльчивый и дерзкий характер переодически брал верх.
Никогда не выбирал женщинам украшения сам. Обычно давал задание подручным. А здесь почему то захотелось самому. Боялся что ей не понравится, то что выберет другой человек.
Глава 8
Акимов приехал поздно вечером. За день я успела убрать весь дом и приготовить ужин.
Как только я увидела в окно его машину, тут же вскочила на ноги и побежала на встречу. Весь день не давала покоя травля меня в интернете. Хотелось рассказать это мужчине и попросить не восстанавливать меня в университете.
Когда мужчина вошел в дом, я уже ждала его у порога.
- Что случилось?- Тут же спросил он, рассматривая меня с ног до головы. Я стояла в том же спортивном костюме, в котором проходила весь день.
- Я хотела попросить не восстанавливать меня в университете. - Без формальностей, сразу перешла к делу.
- Откуда знаешь что тебя в интернете травят?- Глупо было полагать, что сам Акимов еще не в курсе происходящего.
- Телефон…- Ответила коротко. Мужчина тем временем уже разулся и снял пиджак.
- Понятно. Я пока переоденусь, ты что-то приготовила или закажем еду?
Я быстро киваю в ответ головой.
- Что? Готовила? - Усмехнулся.
- Да.
- Тогда накрывай на стол, я переоденусь пока. Надо поговорить…
- О чем?
- Узнаешь.
Я быстрым шагом направилась на кухню и начала разогревать овощное рагу, стейк и заправлять салат маслом.
Мужчина вернулся слишком быстро. Он был одет в черную футболку и спортивные штаны. И в такой одежде он казался мне каким-то домашним, родным…
Мужчина помог накрыть на стол и достал бутылку виски.
- Ты будешь? Или может вино?
- Нет. Виски. - Чую разговор будет не из приятных.
Мужчина разлил янтарную жидкость по стаканам и молча, не чокаясь выпил залпом. Я сделала тоже самое. Приятная горечь обожгла горло, а в груди тут стало тепло.
Акимов молча достал бархатную коробку из кармана и толкнул ее мне. Я с удивлением покосилась на мужчину.
- Что это?
- Кольцо. Помолвочное. - Ответил коротко, разрезая мясо ножом.
Я открыла коробочку, в ней красовалось изящное кольцо с большим рубином. Безумно красивое украшение… Я подняла непонимающий взгляд на мужчину.
- Что это значит?- Тихо спросила.
- Будешь моей невестой. - Сердце пропустило удар. Невестой? - Временно. Пока все не уляжется. Пока ты моя женщина никто даже пикнуть не посмеет в твою сторону. А потом как-нибудь разойдемся мирно. Что-нибудь придумаем… Надень и не снимай его. - Последнее предложение прозвучало как приказ.
- Оно слишком дорогое… я боюсь потерять. - Мужчина положил приборы. Встал из-за стола и подошел вплотную. Опустился на корточки, достал украшение и надел на мой безымянный палец правой руки. Он поднял голову и посмотрел в мои глаза.
- Оно твое. Потеряешь - куплю новое. - Сказал коротко, поднялся, не отводя взгляд с моего лица и сел на место. А я и обдумать толком не успеваю то, что произошло.
- Тебе звонили родители? Морозов?
- Да, но я не брала трубку. Морозов написал что убьет меня, а родители сказали что у них теперь нет дочери. - Говорю холодно, будто это вовсе меня не задевает. На самом деле я весь день проплакала от обиды.
Мужчина тем временем поджимает губы и разливает алкоголь.
- Он тебя и пальцем не посмеет тронуть. Через пару дней ты официально будешь с ним разведена, и я объявлю тебя своей невестой.
Я усмехаюсь.
- Тогда слухи про то что я шлюха точно подтвердятся…
- Никто не посмеет и слова плохого сказать о «моей женщине». - Чеканит и выпивает залпом стопку. Я понимаю что словосочетание «моя женщина» означает скорее поверхностный, а не глубокий смысл. Все будут вокруг так считать, а на самом деле все гораздо сложнее.
Я молча раскачиваю стакан, наблюдая за перекатывающейся жидкостью.
- Через пару дней нужно будет съездить в клинику и снять швы с пореза. - Говорит обыденным тоном. Складывалось такое ощущение, что мы так уже не впервые ужинаем вместе. Будто давно знакомы. С ним так легко говорить и общаться.
- Точно… я и забыла совсем. - Говорю лениво. Затем выпиваю залпом обжигающую жидкость. Все тело расслабляется, а голова немного кружится.
- Почему не ешь? - Спрашивает, недовольно косясь на мою пустую тарелку.
- О я уже ела сегодня. - Говорю без задней мысли. Брови мужчина сдвигаются на переносице.
- Сегодня - это когда? - Уточняет недовольно.
- Утром…- Отвечаю тише. Мужчина с непониманием смотрит на меня, ожидая пояснения.- Я ем один раз в сутки. Мама приучила пару месяцев назад… она боялась что я не понравлюсь Морозову, ведь он худых любит…
- Еш. - Приказывает, а я и рада ему подчиниться. Родителей рядом нет. Теперь я могу слушать сама себя, ну и Рому…
Ничего не отвечаю, беру стейк и начинаю с жадностью поглощать кусок за куском. Не помню когда последний раз ела мясо. Забываюсь, а когда на тарелке не остается и куска, вспоминаю где нахожусь и с кем. Резко поднимаю голову, вытирая губы ладонью.
Мужчина смотрит на меня с интересом. И судя по его расслабленному положенью, наблюдает за мной он давно.
- Извини… я просто…- Мужчина не дает договорить.
- Голодная… Тебе больше не нужно делать что-то для того, чтобы кому-то понравиться или угодить. После того, как ты выйдешь из этого дома - будешь одна. Пора учиться принимать решения исходя из своих желаний и потребностей. Это может звучать страшно, но поверь мне, быть одной даже лучше, чем с людьми которым на тебя плевать. - Он встает из-за стола и начинает убирать за собой посуду. Я тоже вскакиваю и следую его примеру.
Мы молча убираем стол и грузим грязную посуду в посудомоечную машину.
Голова немного кружиться от алкоголя, а тело непривычно расслабленно. Мы покидаем кухню вместе. На лестницу я ступаю первая, через пару ступенек понимаю что теряю равновесие и начинаю падать назад, размахивая руками, пытаясь ухватиться за перила.









