bannerbanner
Эволюция – путь во времени: ментальные и телесные техники сохранения молодости и обретения красоты. Взгляд в молодость: система Осьмионика для лица и глаз, комплекс ручных и аппаратных методик
Эволюция – путь во времени: ментальные и телесные техники сохранения молодости и обретения красоты. Взгляд в молодость: система Осьмионика для лица и глаз, комплекс ручных и аппаратных методик

Полная версия

Эволюция – путь во времени: ментальные и телесные техники сохранения молодости и обретения красоты. Взгляд в молодость: система Осьмионика для лица и глаз, комплекс ручных и аппаратных методик

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
5 из 5

Это описано в Библии фразой: «Сначала было Слово, а потом уже „свет человеков“». Собственно, это демонстрирует процесс получения электромагнитных волн как вторичного продукта деятельности инфразвука.

Медведицы и Дракон

В начале нашей эры (от Рождества Христова) ярких звезд у полюса мира вообще не было. Полюс находился на одинаковом расстоянии между двумя звездами Альфа и Бета Малой Медведицы (рис. 38).



Греческий навигатор Пифей около 320 лет до н. э. описывал небесный полюс как место, лишенное светил.

Во времена Средневековья над Северным полюсом тоже не светила ни одна звезда. Считается, что эпоха Средневековья началась 4 сентября 476 года, когда Ромул Август отрекся от престола после окончания эпохи античности – с конца II века.

В эти века Европа вплоть до середины XVIII века буквально тонула в антисанитарии, пребывая в жуткой грязи и поражая древних русичей своей дичайшей нечистоплотностью, начиная с состояния городов и кончая видом самих горожан, от самых низов до лиц королевской крови.

Видимо, поэтому это время и носит в Европе название «темные века» – оно было самым темным в прямом и переносном смыслах.

А ведь Солнце в Средние века, как и во все времена Земли, светило точно так же, христиане не переставали молиться Христу, буйствовала инквизиция, и разница заключалась лишь в том, что Северный полюс находился между Альфа и Бета Малой Медведицы, и ни одна звезда не освещала разум белой расы.

В то время, когда Запад гнил в нечистотах Средневековья, возрождался Восток – лидерство во многих отраслях науки, и в астрономии в том числе, перешло мусульманскому миру. А все объясняется просто: когда Северный полюс был между Альфа и Бета Малой Медведицы, в «щель» между ними падал луч созвездия Дракона, который принял участие в рождении восточной цивилизации (рис. 39).



В результате интеллектуальный баланс между Западом и Востоком сместился в сторону Востока. Как это произошло, мы узнаем чуть позже.

Арабы дали свои названия всем звездам созвездия Дракона. Звезда Тубан, которая находится в хвосте созвездия, называется «дракон», или «большая змея». А все остальные звезды почему-то названы более скромно: это «голова дракона», «второй узел на теле дракона», «первый узел», «брюхо дракона» и т. д.

Согласно астрофизике, тело созвездия Дракона обвивается вокруг Северного полюса эклиптики (рис. 40).



Полярная звезда – «копчик» Малой Медведицы – находится на орбите, описываемой из центра эклиптики, и сама при этом является полюсом мира, вокруг которого крутится во время годового вращения Земли вокруг Солнца Малая Медведица, как лопасти пропеллера. Поэтому Северный полюс эклиптики, в котором находится созвездие Дракона, и полюс мира, который сейчас совпадает с Полярной звездой Малой Медведицы, – это два разных полюса (рис. 41, слева).




Полюс мира – точка на небесной сфере, вокруг которой происходит видимое суточное движение звезд из-за вращения Земли вокруг своей оси. Направление на Северный полюс мира совпадает с направлением на географический север, а на Южный полюс мира – с направлением на географический юг.

Полюс эклиптики всегда был расположен в центре созвездия Дракона, там остается и сегодня. В этом смысле Дракон является для нас центром мироздания.

В «Сефер Йецире» (одной из книг каббалы, авторство которой традиционно приписывают Аврааму) сообщается, что центральное положение на небосводе занимает созвездие Дракона («Дракон – словно Царь на престоле»). Поэтому дракон всегда с нами.

В нашей голове дракон представляет собой мозолистое тело, связка которого соединяет два полушария мозга – образ двух медведиц (рис. 42).



При этом зародыш ящерицы или крокодила, который лежит в яйце, не только схож с мозолистым телом, находящимся в «яйце» головы, но и вырастает из амниотического яйца точно так же, как растет мозолистое тело в нашем мозге из центра таламических бугров (рис. 43).

Зародыш рептилии при развитии проходит те же стадии, что и пылинка при попадании в плазму, – сначала там образуется яйцевидная полость (рис. 44). То же самое мы видим и в организме беременной женщины (рис. 45).




Потом в этой полости прорастает спираль ДНК из семенной плазмы Солнца (рис. 46).



Поведение пылевых частиц в плазме в условиях невесомости можно увидеть в ролике (Эксперимент с плазмой в космосе. 2:37: [сайт]. URL: https://www.youtube.com/watch?v=PJpgxUpLglk). Ту же картину мы видим в амниотическом яйце рептилий (рис. 47).



Сначала внутри полости вырастает «пестик» (рис. 48), который превращается в зародыш – точь-в-точь как обычный стебель из семени (рис. 49). Чем не дракон (рис. 50)?





В отличие от амниотического яйца рептилий, имеющих круглую форму, у обычных яиц она эллипсовидная. Такая форма объясняется тем, что, во-первых, острым концом яйцо выходит из клоаки, во-вторых, эллипсовидная форма помогает яйцам тормозить во время случайного выкатывания из гнезда.

Ученые выяснили, что яйца сменили форму эволюционным путем. Но почему при этом яйца крокодилов, динозавров и прочих рептилий остались круглыми, причин найдено не было. Хотя, если знать историю сотворения мира, она очевидна. Их яйца – это та же «жемчужина», что зрела в резонаторе чрева черной дыры. В то время и Земля была той же бусиной-жемчужиной. Когда при рождении она вышла за пределы горизонта событий, на нее стали действовать силы троицы – инфразвук, магнитное поле и солнечные ветра, – превращая ее в геоид (яйцо).

Нет ничего удивительного в том, что эти доисторические животные продолжают жить согласно программе своего прошлого и потому не эволюционируют.

В данный момент на нашу Землю спроецирована троица из трех созвездий – Дракона, Малой и Большой Медведицы, идентичные (в состав Малого Ковша, как и в состав Большого, входят семь звезд), но разные по объему ноликов, являющиеся полюсами одного космического магнита.

Эти созвездия «отпечатываются» на нашем теле точно так же, как когда-то «отпечаталось» лицо звездного пришельца на континенте Африка.

«Тело» Дракона соединяет и одновременно разделяет, формирует зону левитации, два нолика Малой и Большой Медведиц (рис. 51) точно так же, как мозолистое тело – два полушария мозга. Левое и правое полушария тоже можно представить как два нолика восьмерки: женское – образное (аналоговое) и мужское (цифровое).



Аналогично делится на два полушария земной шар с той же зоной левитации по экватору.

Наша голова представляет собой то самое яйцо, снесенное Эвриномой, его маленький фрактальный осколок (рис. 52). Поэтому дракончик мозолистого тела – это самый мощный «мост» между правым и левым полушариями, состоящий из более чем 200 миллионов нервов (рис. 53).




Как минимум мы обязаны ему и союзной работой двух полушарий, и речью.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
5 из 5

Другие книги автора