bannerbannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Автор: Лю Ив


Теги:

Приключения, драма, трагедия, мистика, современная философия молодёжи, секс как метод протеста, последствия случайных знакомств…


Синопсис:

Хай-концепт: Нафиг традиционные отношения! Скучно и уныло! Будем вести себя отвязно, смело и свободно! Никаких обязательств. Секс – как протест «против всех»! Ударим сексуальным раскрепощением против общего недовольства жизнью. Правила – для пошляков и карьеристов.

А для героев – свободное парение вне норм и морали!

Такова главная идея отношений героев данного рассказа.

Девушка приходит в клуб Анонимной Психологической Помощи «АППОС» и со всей прямотой откровенности рассказывает, как однажды познакомилась с парнем, встречалась с ним – не совсем традиционно, и что с ней в связи с этим стало. Имени она не назвала, и больше в клубе не появилась.

В тексте используется современная молодёжная лексика, необходимая для раскрытия сюжета.


Девушка без имени


Этот рассказ будет откровенным. Если кто-то боится чужих откровений, то лучше бы таким свалить отсюда по-тихому. Чтобы не пришлось сожалеть: вдруг здесь будет что-то шокирующее их чистые правильные взгляды на жизнь? Моя повесть не слишком добрая, и уж совсем не пример для правильных девочек и мальчиков. Возможно она и вовсе никому не нужна. Но я всё же расскажу. Откровенно. А иначе зачем?

Пусть будет некая психотерапия… История глупости? Сомнений? Страхов?

– Да не было никаких особо страхов.

Подозрений, непоказываемой никогда слабости? Наивной веры в чудо? Ожиданий любви, крепкого плеча друга? Разве это всё про меня? Плеча, которое по какой-то необъяснимой причине женщины испокон веков ждут, надеясь встретить «своего мужчину»? Чтобы что? Слиться в бесконечном объятии любовного экстаза?

Экстаза… Экстази… – таблеточки такие? – Не знали? Выпил и… – счастье!

Да уж…

Дружок мой всё искал себе что-то вроде «таблеточек для счастья», во всём и постоянно стремился, где бы извлечь свой кайф… Правда пока искал, то время от времени звонил мне, чтобы приехала. Не хватало ему. Нужно было кое-что ещё кроме таблеточек…

Бывало приеду к нему – он только дверь откроет, не успею и опомниться стоя на пороге, как он – сразу, мгновенно – руку мне под юбку… и быстро так, уверенно ощупывает: лапает и доволен, пока меня бесит. И вот вроде шуткой, а вроде и нет. И всё я пыталась понять – больше двух лет пыталась понять, шутит он или нет. И знаете, если честно – так и не поняла. После ВСЕГО, что меж нами было – НЕ ПОНЯЛА. Это вообще-то, мягко говоря, какая-то загадка природы. Скорее всего я просто совсем тупая.

Один день казалось, что парень мой, как ни ужасно это признавать – настоящая сволочь, садист, зверюга – без стыда и совести. А на другой день вдруг вижу: да он же… просто ребёнок – не понимает… Не догоняет, что женщине это кажется грубым или унизительным, и порой – попросту отвращает.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1