Последняя из Пламенных
Последняя из Пламенных

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
3 из 3

Райга невольно дотронулась до артефакта в виде плоского серебряного кольца, который висел у нее на шее. Он являлся пропуском в комнаты эльфа.

– Вы что-то подозревали, – утвердительно сказал принц.

– Нет, что ты, – саркастично ответил эльф. – Просто отвык от людей в соседних комнатах и маялся бессонницей. Разумеется, подозревал. Было бы странно, если бы тот, кто совершил на тебя пять покушений за два года, вдруг успокоился. На всякий случай решил прогуляться до общежития. Хорошо, что комнаты остались пустыми. Иначе учебный год начался бы с трупов знати.

– И кто же мог пронести этих… животных в замок? – спросил принц.

– Адепты, магистры, прислуга… Я здесь ни за кого не поручусь, кроме директора и вас четверых, – бесстрастно ответил магистр, а потом кивнул на Ллавена. – Это недоразумение можешь не подозревать. Он слишком жалок, чтобы поймать хланьву. А с его репутацией ни один эльф ему помогать не будет.

Ллавен втянул голову в плечи и отступил на шаг, словно ожидая удара. Однако его старший родственник ограничился этой тирадой и продолжил:

– Сейчас мы отправляемся на тренировку. Хочу лишь повторить вам то, что уже говорил вчера. Держитесь вместе и глядите в оба. Присмотритесь к одноклассникам. С большой вероятностью хланьву сюда приехали в багаже одного из них.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
3 из 3