
Полная версия
Эльфийская Академия света и темный директор
Он мягко приговаривал, лежа на боку рядом, и поглаживал подушечками пальцев по лицу. Я смотрела на него во все глаза, и с каждым мгновением становилось спокойнее.
– Это что сейчас было? – сглотнула в пересохшем горле, чтобы произнести хоть слово.
– Приворот страсти, – спокойно произнес директор. – Помнишь, я на уроке рассказывал, а ты его выпила.
– Это я помню, – послушно отозвалась.
– Уже радует, – тихо хохотнул мужчина.
Его губы улыбнулись, а я поймала себя на мысли, что помню их вкус и откровенные поцелуи, которые они мне дарили. Оторваться не могла и продолжала смотреть.
– Почему все закончилось? – спросила директора.
Может быть, мне показалось или в моем голосе и правда прозвучало сожаление?
– Кольцо, – его рука приподняла мою кисть.
– Оно обручальное, – нахмурилась, не сводя взгляда.
– Другого под рукой просто не нашлось. Все случилось слишком неожиданно. Я усыпил тебя, стараясь собраться с мыслями и понять, что теперь делать, – он улыбнулся, а я опять замерла под его смеющимся взглядом.
Вроде я не виновата, а чувствую себя неудобно рядом с ним. И этот аромат мелисы… ох!
– Приворот простой, снимается легко, – он внимательно посмотрел на меня, приподнял руку и провел согнутым пальцем по моей скуле, потом по щеке и постепенно коснулся приоткрытых губ.
– Как снимается? – спросила его, догадываясь об ответе.
– Просто, – ответил мужчина и внимательно посмотрел мне в глаза.
– Нет, – твердо ответила ему.
– Я так и подумал, – весело улыбнулся Ритар и со вздохом улегся рядом на спину, потом нашел мою руку и приподнял кисть с кольцом, чтобы обоим было хорошо видно. – Я зачаровал кольцо, чтобы твой приворот не действовал.
– Но оно обручальное! – с легким возмущением произнесла я.
– Другого у меня не нашлось, а с тобой нужно было решать быстро, – он пожал плечами, хотя лежал на спине.
– Но все могут подумать о том же, о чем и я, – попыталась достучаться до него.
– Ты права, – задумчиво ответил Ритар и стал рассматривать украшение. – Оно не твоего размера, пальчики слишком хрупкие. – Он немного помолчал, а затем решительно продолжил. – Сделаем так! На кольцо наложу обычный морок, оно будет смотреться простым украшением, и подгоню размер.
Он воодушевленно подскочил на кровати, садясь, продолжая удерживал мою руку с кольцом, потому утянул за собой. Платье предательски поползло вниз, зацепившись спущенной лямочкой. Ойкнула и дернулась, мужчина обернулся и кивком головы одобрил мои движения, когда оправляла одежду.
Больше нет томного и зовущего взгляда, когда директор объяснял, как можно снять простой приворот, нет легкого ароматы мелисы, а есть учитель и его студентка, послушно внимающая словам. Моя рука просунута под его локоть, а подбородок уперся в его плечо. Интересно же, что он магичит!
Кольцо послушно село на хрупкий пальчик, как выразился директор, а потом, вместо огромного камня в оправе, появился тоненький и скромненький ободок. Украшение получилось очаровательное. Я разглядывала и улыбалась, мне определенно колечко понравилось. Было в нем какое-то милое обаяние.
– Вот и все! – довольно произнес директор, возвращая мою руку.
– Спасибо! Спасибо! Спасибо! – радостно скакала я по травяному ковру и пыталась стоя обуть босоножки, которые нашлись рядом с кроватью.
– Не за что! – отмахнулся директор. – Но ты понимаешь, что не можешь всегда носить кольцо? Тебе придется когда-нибудь мне его вернуть.
Слова словно удар грома поразили меня. Нет, конечно, я не считала, что вправе носить чужое обручальное кольцо, но если я его отдам владельцу …
– А как? Если его сниму, то приворот опять начнет действовать, – замерла в полупоклоне, в котором застали меня слова директора.
– Совершенно верно! – радостно улыбнулся мужчина. – Теперь у тебя есть задание на ближайшее время. Займешься поисками отворота.
По лицу директора я поняла, издевается! Сидит, смотрит в глаза и веселится над несчастной студенткой, попавшей под его приворот. Мрак!
Заклинание пронзенного сердца сорвалось само собой. Мужчина не успел от него уклониться, а я, довольная, смотрела как розовая дымка (ну, люблю я все розовенькое!) окутала фигуру на кровати, а потом прошла внутрь тела.
– Ты что сделала?! – взревел директор.
– Теперь и у вас будет, чем заняться. Будете выяснять, что я сотворила! – выкрикнула обиженная несправедливостью, и выскочила из дома темного эльфа.
Глава 3
Лантирэль, любовь и все такое.
Темный клуб портала распахнулся прямо передо мной. Затормозить не успела и влетела туда, стараясь остановиться.
– Лиа – нимфа любви, – насмешливо произнес мое детское прозвище темный эльф.
Директор по-прежнему возлежал на кровати, облокачиваясь на локоть, и смотрел на донельзя удивленную меня. Откуда он проведал о моем прозвище? Я так долго старалась от него избавиться. И в Академию света специально поступала, потому что она далеко от дома, куда никто из моих знакомых не захотел лететь. Как темный эльф мог узнать о моем детстве?
– А теперь послушай меня, нимфочка! – мужчина настолько стремительно подскочил с кровати, что я успела лишь пару шагов сделать. – Я темный эльф, очень опытный маг и меня детскими выходками, как «пронзенное сердце» не возьмешь!
Последнее слово он буквально прошипел мне в лицо, крепко ухватив руками за плечи. Его темно-фиолетовые глаза склонялись все ближе, пронзая светом магии, но отодвинуться, чтобы получить свободу или избежать взгляда, обжигающего каким-то непонятным, но очень сильным чувством, не было возможности. Темный эльф держал меня крепко. Я выгибалась назад, стараясь сохранить дистанцию, но это не помогало. Взгляд темно-фиолетовых глаз продолжал преследовать.
Кажется, я знаю, почему он мог стать директором академии. Только не понятно, почему светлой?
– Хорошо, я все поняла, эльф директор, – прошептала испуганно.
– Все поняла? – произнес с нажимом каждое слово темный эльф.
– Да, – отозвалась ему.
– У тебя неделя для снятия приворота, – он грозно сверкал глазами, отчего я боялась с каждым мгновением его все больше и больше, – иначе …
Он остановился, а потом, будто продолжая намек, о котором мы оба старались не говорить вслух, поцеловал. Он сам меня поцеловал! При этом я была без приворота страсти, и он снял «пронзенное сердце», о чем я поняла по полученному откату.
А он целовал. Целовал так, будто упиваясь, будто обещая больше, не выпуская из объятий.
– Иди, Лиа – нимфа любви, – насмешливо произнес темный эльф, разрывая томительно-жгучий поцелуй, всколыхнувший меня.
Я смотрела на него, со смесью беспокойства и желания, которое он во мне пробудил, не понимая происходящее.
– Запомни. Неделя! Не сможешь найти отворот, милости прошу, – он улыбнулся и широким жестом показал на кровать, стоящую позади него.
– Я найду, – выдохнула перепуганная до самых кончиков заостренных ушей.
– Иди, – он сказал равнодушно, раскрыв передо мной туманный портал, будто не подарил сейчас самый чувственный и страстный поцелуй, от которого горели не только губы.
Сделала шаг назад, прижимая руку к распухшим от поцелуев губам, и оказалась в своей комнате. Меня сразу схватили в объятия.
– Лиа, что случилось? Где ты была? Что у вас с директором произошло? – Лан беспокойно задавал вопросы и прижимал к своей груди.
Я была к нему спиной, а руки парня держали за плечи, но почему-то ощущения безопасности и надежды они не давали.
– Лан … – выдохнула я, но он меня перебил.
– Все, что произошло на уроке, мне рассказали, – эльф развернул меня к себе лицом.
Было неловко и очень стыдно за произошедшее со мной.
– Диана и Таира рассказали? – скорее утвердительно произнесла я.
– Много было желающих. Это не имеет значения, – отмахнулся Лан и чуть встряхнул растерянную меня за плечи. – Мне важно, что ты расскажешь. Случившееся описали во всех подробностях. Что директор сказал, что было между вами, и не натворила ли ты еще чего-нибудь?
– С чего ты решил, что я могу что-то сделать? – повела плечами, освобождаясь от его рук.
Очень не хотелось оправдываться, но не сдержалась и отправила заклинание «пронзенного сердца».
– Я тебя хорошо знаю, – по-доброму улыбнулся Лан, – ты хоть и скромная девушка, но со стержнем внутри.
Его слова польстили, и на душе стало приятно. Заметил, оценил.
– Что еще сделала? – продолжал расспрашивать эльф.
– «Пронзенное сердце» отправила, – со вздохом призналась и сняла босоножки.
Вот стоило обуваться, если через портал всего два шага делала?
– Та-ак, – протянул Лан и весь подобрался, – решила директора к себе приворожить?
– Скорее отомстить, – спокойно, но со скрытым негодованием ответила ему.
– И за что? – вроде бы спокойный тон, а слышится настороженность.
– За приворот страсти, – недовольно ответила ему и со вздохом опустилась в плетеное кресло.
– Который получила на уроке? – спросил Лан и подошел ко мне со спины.
Его руки опустились мне на плечи, а потом стали легко массировать. Я не видела его лица, а расслабляющий массаж помогал рассказать откровенно о произошедшем. Подробно поведала о кольце, о предложении директора, как образом можно снять приворот страсти, и о моем отказе. Пальцы Лана замерли при словах о предложении темного эльфа, но потом продолжили движения. И я закончила не очень приятный рассказ.
– Мне выдали неделю, чтобы найти отворот, – со вздохом закончила это повествование.
– Иначе что? – уточнил эльф.
– Иначе он заберет у меня кольцо, и приворот снова будет в действии, – ответила Лану, прокручивая тонкий ободок на пальце.
– Ты уверена, что он не снял с тебя приворот? – задал совершенно неожиданный вопрос парень.
– Думаешь, он мог специально меня напугать и заставить искать отворот? – заинтересованно переспросила я.
– А почему бы нет? – отозвался мне он.
– Давай попробуем! – воодушевленно произнесла я и мгновенно сняла кольцо.
Моя импульсивность еще никогда до добра не приводила. Вот и сейчас приворот снова закружил, подчиняя своей власти. Руки Лана меня обхватили в тот самый момент, когда я подскочила и кинулась к балкону.
– Стой! – зашипел он в ухо. – Лиа, одень кольцо!
Какое там! Мне срочно нужно было бежать в дом директора, потому что … потому что …
Однако мужские руки меня скрутили, не давая свободы передвижения, а потом все успокоилось. На палец вновь надели кольцо.
– И больше не снимай! – пригрозил темный эльф.
Вид у директора был страшный. Мокрые волосы, с которых капельками стекала вода, и штаны, одетые явно наспех. Очевидно, мужчина решил освежиться. Но как он тут оказался?
– Не буду, – виновато хлюпнула носом.
– Учиться надо, а не искать легких путей, – бросил директор и исчез в туманном портале.
Я плюхнулась обратно в кресло и виновато посмотрела на Лана. Он стоял в пол-оборота и задумчиво поглаживал подбородок.
– Как он здесь оказался? – осторожно произнесла я.
– Из портала вышел, – задумчиво отозвался эльф.
Пауза повисла между нами. Я по-прежнему сидела в кресле с кольцом на пальце, а Лан стоял у окна. Причем чувствовала себя страшно виноватой. Хоть директор и сказал, что оба хороши, но перед своим парнем мне хотелось провалиться в подземные пещеры темных эльфов. То есть, нет, если директор наш оттуда родом, то лучше не надо, я и здесь вполне могу краснеть и ощущать свою вину.
– Хотя директор из темных, но скорее хотел заставить тебя учиться, а не снимать с тебя приворот. Поэтому, – Лан сделал паузу и повернулся ко мне, – ты отдаешь мне свои конспекты, я внимательно изучу, что вы сегодня проходили …
– А я … – подскочила с готовностью.
– А ты ложишься спать! – отрезал тоном, не терпящим возражений, эльф. – И кольцо не снимай! В этом вопросе, пусть по разным причинам, но я согласен с эльфом директором. – Взгляд Лана в кромешной тьме, давно накрывшей Долину света, оставался ярким.
Кажется, он что-то задумал. У меня всегда мурашки пробегали от пылающей искры в его глазах. Раньше это приписывала на свой счет, а теперь … даже не знала, что и думать. Впрочем, думать мне как раз не дали. Лан выпорхнул с балкона, устремившись в темно-синюю ночь, накрывшую не только академгородок, но и всю страну светлых эльфов. Вдалеке горланили песни студенты, явно собиравшиеся кутить до утра.
Устало поплелась в ванную. Сегодняшний обычный учебный день забрал много душевных сил, потому думать не хотелось. Прохладная вода освежила тело и немного мысли, но не настолько, чтобы взбодрить. Зато ощущение вины постепенно отступило. Правильно эльф директор сказал – виноваты оба. Я – в своем стремлении доказать знания, и он – преподаватель, который должен был предотвратить приворот.
Улеглась в кровать с чувством сожаления. Сегодня на балконе распустились эландрии, как символ признания любви и страсти со стороны Лана. Совсем другого окончания дня ожидала, а в итоге ничего не сложилось.
Закрыла глаза, легкая нега окутала меня, и я вдруг почувствовала вкус мелисы на губах. Но я же умывалась! Распахнула глаза – никого. «Нацеловалась» – вынесла себе диагноз.
Мало того, что приворожилась к директору академии, темному эльфу, так еще и вспоминаю его поцелуи! А я надеялась провести вечер в объятиях Лана, самого замечательного и очень умного эльфа. Что за жизнь такая!
Во сне я целовалась с темным эльфом. Чувствовался его запах, а губы болели. Теплые, мужские руки поглаживали спину и плечи. Не знаю, сколько спала, но проснулась оттого, что дыхания не хватает. Резко подскочила на кровати и села.
Вокруг цвели эландрии. Нежным ароматом они заполняли комнату, стараясь показать себя во всей красе, и это им удавалось. Какой же Лан романтичный! Знает как мне сейчас тяжело и с помощью магии вырастил эландрии, чтобы успокоить, ободрить.
Встала и направилась на балкон. Вокруг никого.
– Лан! – тихо позвала, стараясь не шуметь сильно.
Не хотелось, чтобы завтра вся академия с легкой руки Дианы и Таиры обсуждала наши ночные свидания. Но вокруг было тихо. Зато в ветках разросшихся деревьев запел сладкоголосый соловей. Пернатый певец выводил длинные трели, и я замирала, боясь дышать, ожидая прекрасного завершения. А он пел и пел, оповещая всю округу о своей влюбленности, о своей избраннице, которая сейчас смотрит на него. И только для нее он старательно выводит рулады.
Облокотилась на перила и задумчиво посмотрела на кольцо. Если не считать предложения, каким способом эльф директор предложил снять приворот, он вполне благородно поступил. Меня с урока забрал, а не оставил перед всеми демонстрировать страсть, потом усыпил и кольцо заговорил. То, что оно обручальное, опять же идет в зачет директору. Не пожалел, отдал семейную ценность, которая передается из поколения в поколение. Ограничение по времени на поиски отворота тоже можно понять. Вещь фамильная, когда-нибудь и ему жениться придется, а я с его кольцом пусть и расхаживаю. С какой стороны не посмотри, везде эльф директор поступил положительно, даром что темный. И его условие искать самой отворот тоже объяснимо. Поставил на место выскочку, которая решила поправлять директора во время урока при всех учащихся. Сама виновата, вот и получила приворот, потому что уперлась и не послушала преподавателя.
Колечко мне нравилось. Не настоящее, которое обручальное, а сотворенное из морока. Тонкая полоска почти белого металла и скромный рисунок плетущегося растения. Покрутила на пальце, совсем массивность первозданного украшения не ощущается. «Вот что значит маг! В отличие от меня» – хмыкнула. Учить меня и учить. Именно этим эльф директор и занялся, а вовсе не соблазнением, как показалось на первый взгляд.
Но память упорно подсовывала воспоминания наших поцелуев. И мой разумный мозг, точнее та часть, что отвечала за сообразительность, вступала в конфликт с чувственными ощущениями.
«Надо все выбросить из головы! Просто необходимо!» – повторяла себе, – «Я была под приворотом, когда его целовала!». А память услужливо подсовывала последний поцелуй, когда о привороте не было ни слова, а целовал сам темный эльф. «Нимфа любви! Мрак! Вот я влипла!» – простонала и уронила голову на скрещенные руки перед собой, которыми упиралась на перила.
– Нимфа любви? Опять кому-то любовь ворожишь? – услышала над собой насмешливый голос эльфа директора.
Вот за что мне это все? Еще и детское прозвище.
С тоской посмотрела на зависшего передо мной темного эльфа, наверное, впервые без страха и предубеждения. Выглядел он чуть старше своих студентов, и точно моложе остальных преподавателей. Черные волосы ниспадали на плечи и слегка развевались от легкого ветерка. Руки скрещены на груди, одежда исключительно белая.
– Откуда вы знаете мое прозвище? – почти с отчаянием спросила у него.
Я так старалась от него избавиться! Столько лет просидела в библиотеках, чтобы обо мне ничего подобного больше не думали. Специально улетела в Академию света, которая была совсем на другой стороне Долин, очень далеко от моего дома. И вдруг директор знает мое детское прозвище!
– Могу войти? – вежливо поинтересовался мужчина вместо ответа.
– Ночь, – осмотрелась по сторонам.
Мало того, что о моем привороте вся академия судачит, так еще и предмет приворота висит перед моим балконом! Мрак! Моей репутации конец, хотя это будет утром.
– Я надел на пальчик обручальное кольцо, так что мне можно, – весело, но очень тихо засмеялся темный эльф и, подлетев, ступил на балкон.
– Могу вернуть! – с вызовом вздернула носик.
– Лучше не надо! – с откровенной опаской отошел от меня темный эльф.
Глава 4
Прошлое оно такое … непредсказуемое…
Мы встретились взглядами и тихо засмеялись. Из-за приворота неожиданно возникло чувство, сблизившее нас. Я помнила вкус его поцелуев, он, наверняка, тоже не терялся и запомнил прикосновения девичьего тела. Ночь, луна, спрятавшаяся за облаками, соловей, заливающийся в ветвях дерева для своей любимой, создавало атмосферу таинственности и интимности.
Радовал один момент. Несмотря на мои странные, почти реальные сны, к темному эльфу я испытывала симпатию, доверие и расположение, но никак не страсть… Хотя почувствовать еще один поцелуй хотелось. Но только, чтобы он сам, первый проявил инициативу, как в прошлый раз. Вспоминать о своих порывистых, но неумелых попытках не хотелось.
– Откуда вы знаете мое детское прозвище? – задала интересовавший меня вопрос, устроившись в самом дальнем углу балкона, чтобы не давать поводов для разговоров сплетникам.
– Твой отец приходил ко мне в первый день обучения и предупредил, – мягко улыбнулся эльф директор.
Я с досадой закусила губу и отвернулась в сад, в глазах стояли слезы. Вот так! От самого близкого и родного! Не ожидала. Сама не заметила, как стала в досаде обрывать лепестки эландрий.
– Что он вам сказал? – вопрос получился резким, почти грубым.
– Эландрии, – наклонился к цветам со своей стороны балкона темный эльф и втянул аромат. – Символ любви, нежности и признания в страсти.
– Что он вам сказал? – раздраженно оторвала цветок и выкинула его с балкона.
– Будто в детстве ты считала себя нимфой любви и старательно на всех насылала простое заклинание влюбленности, – отозвался он.
– Я выросла, – с досадой топнула ножкой.
– Разве? – насмешливо произнес директор. – Эландрии вокруг показывают обратное.
– Это другое! – запальчиво стала объяснять я, – это Лантирэль, мы любим друг друга и мы … и мы …
Едва не призналась, что собирались эту ночь провести вместе, если бы не приворот, но вовремя прикусила язык. Но продолжала сверкать глазами на ухмыляющегося темного эльфа.
– Я с тобой совершенно согласен. Ты вовсе не нимфа любви, а карающая нимфа смерти. Ух, какой взгляд! – он явно потешался, а мне было не до шуток.
– А вы … а вы … самый невозможный из всех эльфов. Вас полюбить никто не может из-за несносного характера! Будете всю жизнь любить лишь ту, которую приворожить сможете! – выкрикнула ему в сердцах.
Где-то что-то во вселенной сдвинулось от моих слов, какие-то зубчики механизма в отлаженной системе заскрипели, щелкая и перестаиваясь. Я это очень четко уловила и ужаснулась. Произошло то самое, что было со мной в детстве, и от чего старательно убегала все эти годы. Я повернула судьбу эльфа директора. Мрак! Теперь хоть убейся!
– Ты сама-то поняла, что сейчас сказала? – весело рассмеялся темный эльф.
– Конечно! Никто вас не может полюбить добровольно, вы только приворожить сможете себе несчастную. Я ей искренне сочувствую, – выдала тираду.
Ах, как я собой гордилась! Точнее не так. Я гордилась, как утерла нос насмешливому темному эльфу. Сейчас он для меня не был директором, а просто мужчиной. И в то же время сердце ёкало от того, что натворила. Столько лет держалась, старалась хорошо учиться и быть прилежной эльфийкой и не вспоминать о своем детстве.
А теперь опять взялась за прежнее. Папа тогда мне очень доходчиво все объяснил!
Нужно рассказать мою историю, чтобы стало понятно.
Началось безобразие, творящееся со мной, вовсе не с меня. Один влюбчивый и совершенно потрясающей красоты эльф влюбился в нимфочку. То, что она нимфа любви, узнали гораздо позже и с вытекающими отсюда последствиями. Эльф старался понравиться красавице с крыльями. Подстерегал в местах, где она часто бывает, перезнакомился со всеми ее родственниками и даже у ее бабушки заручился поддержкой. Но, увы! Нимфа любви порхала мимо, не обращая внимания на прекрасного светлого эльфа, который страдал в сторонке. Она отвергала все его попытки ухаживаний, но обижаться на нее не получалось. И мой предок не терял надежды.
Однажды нимфы устроили вечеринку в открытой кафешке. Никого не приглашали, но и не выгоняли никого. Девчонки решили развлечься и организовали розыгрыш в фанты между собой, загадывая желания на вновь появившегося. Вполне могу их понять, если вспомнить ежедневные пирушки в академии.
Эмасия, слыла своей неприступностью и холодностью. Она не отвечала взаимностью никому. Хоть нимфу, хоть эльфу. Союзы и браки между ними не запрещались из-за близкородственных склонностей и особенностей магии. Потому нимфочки, подшучивая над подружкой, перебирающей парней, решили повеселиться. Они загадали на ее фант, первый, кто войдет-влетит в кафе будет ее любимым на всю ночь.
Так случилось, что этим парнем оказался именно мой далекий предок, разыскивающий свой предмет обожания. Все произошло совсем не так, как обычно бывает в жизни нимф любви. Они сначала находят избранника, влюбляются, и только потом ночь страсти и любви. А тут …
По преданию мой далекий дед провел ночь со своим идеалом, а утром Эмасия растворилась во времени и пространстве. Он искал ее очень долго, расспрашивал родственников, перевернул всю Долину света, но найти не смог.
Что послужило причиной, никто ответить не мог. Эмасия после страстной ночи исчезла и больше не появлялась …. До одного дня.
Однажды на пороге дома нашего рода нашли сверток, в нем оказалась новорожденная девочка. Эльф. Она смотрела голубыми глазами на окружающий мир и улыбалась. Немного подумав, мой предок предположил, что это его дочь, и простой обряд по приобщению крови подтвердил правильность его выводов.
Шесть поколений за нашим родом внимательно смотрели старейшины и эльфы, но никаких способностей нимфы любви не проявилось ни в одном отпрыске.
Как-то одним солнечным днем, что не удивительно в Солнечной долине, я решила пожелать молодой паре, бредущей между домиками, счастья и любви. Именно тогда в первый раз почувствовала это. Стук зубчиков шестеренок и перестройку судьбы. Сейчас, став взрослой и учась в Академии света, вполне предполагаю, что они без моего участия могли быть счастливы. Наверняка механизмы вселенной постепенно повернулись бы в нужное положение и соединили тех эльфов … и последующих тоже…
Мне понравилось это ощущение, и я не остановилась, продолжая желать счастья. Кто отнесется серьезно к маленькой девочке с острыми ушками? Подбежала, что-то пролепетала, счастливо улыбнулась. Ее похвалили за пожелания, а она проводила их взглядом.
Но, когда стали соединяться пары, которые в принципе не могли быть вместе, начали разбираться. Опытные эльфы заподозрили неладное на четвертом браке. Они призвали молодоженов и принялись допрашивать. В итоге выяснили о существовании крохи, которая едва умела говорить. Девчушка, радостно улыбаясь, что-то пожелала, пришепетывая, а у них самые настоящие чувства и любовь! Пары за свое счастье стояли горой!
Кроху опознали быстро. Это была я.
Надо же, в четырнадцатом поколении вылезла во мне особенность нимфы любви!
Папа со мной провел беседу, постарался объяснить особенности. Но для крохи его речи остались непонятными. Главное – папа сердится, и желать эльфам любви и счастья нельзя. В тот день в своей комнате плакала долго. Сейчас понимаю, не больше пары часов, а тогда мнилось, будто прошла вся моя маленькая и насыщенная жизнь. Я научилась чему-то, у меня хорошо получалось, а папа, такой сильный и очень любимый, запретил играть с новыми способностями.